Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+18 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+18 °C
Вечер 17°C
Ночь 13°C
Завтра 18°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 25 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 25 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы. Платья, блузы, юбки, пальто- оллифэшн

Добрый день!
Очень прошу участниц оставить отзывы, желательно с фотографиями и замерами)))
Очень благодарю Вас всех за постоянное участие и надеюсь, что полученные вещи прежде всего подошли и доставили Вам положительные эмоции.
Девушки, брала вот такое вот платье.

Такого перехода в почти белые цветочки нет. Все цветочки как сверху, что сначала огорчило. НО платье все равно отличное и очень понравилось.
Легкий легкий хлопок цветочки сделаны из прозрачной ткани. Естественно от пояса тонкая хлопковая подкладка. Юбка получается очень женственная и летящая. На лето супер вариант.
На свой 46 брала 46 все в размер :)
Получила вот такое платье. Полностью соответствует картинке, очень порадовало качество платья, особенно при учете его цены. На параметры ОГ 84 ОТ 67 ОБ 92 брала 42 размер, село хорошо. При росте 160 см длина ниже колена на 2 см.
Заказывала два платья, очень качественные. Соответствует размеру, ткань качественная. Особенно понравился орг. спасибо за закупку! Буду еще заказывать!
Добрый день! Заказывала платье, качество отменно все понравилась. Но буду пристраивать не подошла модель.
Если что обращайтесь 52р все соответствует картинке
спасибо за отзыв и жаль, что не подошло
ДД! Брала вот такое платье. Ткань легкая, не просвечивает, платьишко идет в размер на мои 88-67-95. Беру не первый раз. Все отлично.
спасибо
Заказывала костюм свитшот и брюки, размер 42 на параметры 84-70-91 сидит не так в облипочку, как на модели, чуть свободненько, но вполне комфортно.
Качество пошива безупречное, ткань качественная, за 4 месяца носки катышками не пошла. Свитшот сшит из разных тканей: спереди фактурная синяя костюмка, задняя часть и рукава из плотного трикотажа (не как футболка, а плотный эластичный, форму держит).
Ношу и вместе, и по отдельности, брюки с джемперками, свитшот к синим и оранжевым джинсам. Костюм очень эффектный, все в офисе обратили внимание, спрашивали где купила )))
Кофточка классная )
спасибище) отлично смотрится
Еще такие чудесные брючки кофейного цвета, фирма Три*ка, модель #14**091
На мой взгляд, большемерят - размер 42 на талию 70 бедра 91 см оказались велики, вдела ремешок, но все равно сваливаются (( Очень жаль, но буду пристраивать (единственная не подошедшая вещь из 9, что урвала в двух выкупах).
Качество просто отличное, очень приятные к телу, не мнутся. И в офис, и на прогулку летом - просто чудо! И обошлись всего в 983 рубля.
Состав Вискоза 70%, Хлопок 30%
а по картинке и не скажешь...Но ты стройнее модели однако)
Тощелыжка ))
Все остальное тоже сфотаю и выложу! Хочется, чтобы с наглядностью ))
д.д. получила платье, все хорошо и ткань и шовчики, но мне оно мало в груди, поэтому пристрою. Один в один как на фото. Все вопросы прошу в приват. Стоит размер 56, но оно на 52-54 или на 56, но небольшую грудь. 832 руб.всего!
Д.В. Забрала сегодня свои платьишки. Заказывала два с сайта и два из галерей. Качество хорошее. Платье-рубашка просто супер р52 подошел и по росту тоже, на 164 см по колено,как надо)
Вот это платье маловато, 52р идет ближе к 50р ,т.к. трикотаж не сильно тянется мне тесновато в рукавах, но это моя особенность руки полные. Пошито отлично,фасон стройнит. Надо худеть)))
Д.В. Участвовала еще раз в закупке. Плачу горькими слезами... Платье по бирке 52р, реально на 48-50р . По размерной сетке талия 86 см должна быть,это плюс на свободное облегание еще 2-3 см, померила сантиметром 84см ровно ((((( Печалька.. Пристраиваю 1600р
ДВ! Брала джинсы черные 50р и морской волны 52р, почти одинаковая посадка, в смысле налезли. Если крой прямой, берите чуть меньше, если фасон обтягивающий - можно чуть больше. На рост 170см - брючины длинноваты, но это не беда, главное не коротки. В составе указано 76% хлопка, подходит только для черных, а для цвета морской волны - скорее вискоза с синтетикой. Обе пары достаточно плотные, не на жару, на прохладное лето, начало осени. Вид соответствует цене, получились дешевле 600рублей, но у всех запросы разные, вполне носибельны. Спасибо оргу, мне все понравилось и думаю закупка актуальна - яркие разные джинсы по бюджетной цене.
а мне бирюзовые наоборот кажутся тонкими и легкими, а главное очень комфортные.
По размеру мне кажется они с запасом прямо идут
ДД! Бирюзовые, конечно, тоньше черных, но их все равно не сравнить с тонкой тканью. Достаточно объемное переплетение стрейч (все равно на лето). Тянутся хорошо, а насчет размерности - это надо бы еще отзывов, чтобы выявит закономерность.
ДД! Подскажите пожалуйста черные джинсы 50 р. На какие параметры брали? Сильно в обтяг?
ДВ! на ОБ110 и ОТ 87-89 - налезли, обтянуло очень, но джинсы все равно растянутся, да и свободно их вроде не носят. Внешний вид в реальности отличается от фото, в реальности вид более дешевый, ткань с блеском, правда может до первой стирки, но носить конечно можно.
Спасибо за правдивый отзыв! Попробую)
Новая тема