18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Авр*ор*а. Детская верхняя одежда высочайшего качества!!!

musika 19.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Очень нужны любые Ваши отзывы!!! Заранее благодарю за потраченное время!
sun1402 29.12.2017 «ответить»
Заказывала костюмчик Аэлита из распродажи, фирма Аврора.Очень понравился.

Брала размер 86 ( а надо было 80), нам оказался велик очень сильно, наши параметры рост 80, объем 24, возраст 1 год. Просто закатать рукава и штанины не получится)))) Надо было брать строго по размерной сетке поставщика, она верная.

Материал хороший, расцветка красивая.Воротник и манжеты рукавов из трикотажа, плотно прилегают, ветер и снег не попадет. Единственное может быть я бы придралась к молнии..хотелось бы понадежней и посерьезней, хотя и это ничего. Вобщем я довольна закупкой, рекомендую)
musika 30.12.2017 «ответить»
Большое спасибо за отзыв. Конкретно у Вашей модели молнию не смотрела, у трансформеров на мой взгляд добротная. Велика не мала, в следующую зиму как раз будет. Материал мне показался очень хорошим и расцветка лучше чем на фото.
Жду Вас снова в своих сборах. На днях опять открою )
Аурея Медиокритас 10.01.2018 «ответить»
Заказывала полукомбез Зарина. Взяла с запасом (134 при росте 128), носить невозможно(( В районе бедер какие-то мешки бесформенные. На стройном ребёнке смотреться не будет, даже если рост в рост брать.
Ещё из минусов - в комментах указала серый комбез, записали черный. С себя ответственности не снимаю, надо было проверять при сверке. Видимо, избаловали другие орги, где все сходится.
В целом закупкой расстроена. Полукомбез даже пристраивать не буду, я бы такой не купила(
musika 10.01.2018 «ответить»
Здравствуйте. Благодарю за отзыв
musika 17.03.2018 «ответить»
ОТЗЫВ УЧАСТНИЦЫ
Привилегированный пользователь 2 уровня black cherry сегодня в 09:22 <<ответить>>
Отзыв: Осеннее пальто заказ на рост 158 с не большим запасом на рост 150, но носить можно, не утонули, а вот ветровка-косуха на рост 160 реально маломерит и по ростовке и на очень худенькую девочку, придется пристаивать.. ?
nightangel 11.04.2018 «ответить»
Брала ветровку для мальчика Остап. По размерности- с хорошим запасом, на рост 132 см взяла размер 140, года на два точно должно хватить, сейчас великовата прилично, можно было взять 134. По качеству- фото соответствует, будем надеяться, что носить будет хорошо.
musika 12.04.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...