18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. B*i*l*a*l k*i*d*s. Трикотажные шапочки, цветные лосины и другая детская одежда.

mashama 18.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Дорогие участники, большое Вам спасибо за участие в закупке!

Буду очень признательна за отзывы))
KRASOTKA_N 19.06.2016 «ответить»
заказывала лосинки (4 шт.), 30 размер (длинна от пояса ~58 см.), сейчас рост примерно 100, не скажу, что прям сильно велики (за лето ребятишки очень прибывают в росте, к концу лета наверно будут впритык), носим все поочередно! Легкие - на лето самое то!
цвета насыщенные, очень яркие! прошито все качественно! после пары стирок свой первозданный вид конечно теряют, но цена для такого качества просто суперская!

Спасибо Маше за закупку!
kornisheva 777 20.06.2016 «ответить»
Брала лосинки.понравились,заказала еще одни.трикотаж хороший,после стирки ничего с ними не случилось,цвет только чуть бледнее стал.брала размер 32 на рост 110 очень все хорошо.Спасибо за Ваши закупки!Отдельно хочу отметить работу организатора-всегда отвечает оперативно на все вопросы,приватные сообщения не оставляет без внимания,все быстро,слаженно,организованно.
Mistery girl nn 23.06.2016 «ответить»
Спасибо за лосины, дочка довольна. Цена соответствует качеству. После стирки стали бледнее, собственно что и ожидала за эту стоимость. Брать нужно хотя бы на 1 размер больше.
Smail80 25.06.2016 «ответить»
Д.Д.Заказывала лосины детские р.34 на рост 128, сели хорошо,после стирки не слиняли,не растянулись.Качеством довольна,ткань хлопок .Спасибо за закупку.
wiandi 05.07.2016 «ответить»
Брала несколько штук, себе и сестре.
Расцветки симпатичные, но резинка не понравилась, довольно тугая( оставляет следы), хотя ребенок не полный, скорее даже худощавый(
И почему-то из 8 штук только одни пришли с этикеткой...
Есть тема с пристроем?
mashama 05.07.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв
По поводу этикетки, они клеят ее на упаковку или на одни которые сверху лежат в упаковке, просила, чтобы на каждые клеили, но пока не прислушались к просьбам.
Тему с пристроем создам, пришлю ссылку или можете прямо здесь выложить
wiandi 05.07.2016 «ответить»
Спасибо, пока выложу здесь, но и ссылка лишней не будет).


Такие, 30 размер
mashama 10.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Тему с пристроем создала, извините, немного затянула с этим) www.nn.ru/community/sp/deti/...aya_odezhda.html
wiandi 05.07.2016 «ответить»
И такие , 30 и 32
mashama 10.07.2016 «ответить»
вот эти могу у себя выложить, если не пристроили, напишите
wiandi 11.07.2016 «ответить»
Не пристроила,приват
yulianna 02 21.07.2016 «ответить»
Оставлю свой отзыв.Согласна с предыдущим отзывом о не очень яркой синей расцветке,порадовали только розовенькие лосины,но,согласна,за такие деньги в деревне и в песочнице износить можно).Одни лосины пришли с браком,две дырки по шву..обнаружили сразу при примерке..Фото прилагаю.По размерности думаю,что идут в размер.(на рост 98 взяла 28 размер,с учётом на запас и на усадку ..)..но пока они великоваты,короткие можно носить как длинные))..длинные пока длинноваты..)
yulianna 02 21.07.2016 «ответить»
..и ещё..
Nat88 03.09.2016 «ответить»
Брала две шапки Билал кидс, очень довольна! Качество хорошее, цвета как на картинке. Носим второй сезон, ни катушек не появилось, ни форму не потеряли.
Julis23 03.09.2016 «ответить»
Брали шапочки данной фирмы, разные и на девочек и на мальчиков, на девочек конечно красивущие)
По качеству хорошие, очень приятные вроде 98 хлопка 2 эластан, нитки не торчат, швы вроде ровные, после стирки шапки ведут себя хорошо, но со стразиками и бантиками не советую стирать в машинке)) уж на всякий)
Julis23 03.09.2016 «ответить»
Еще фото)
Pankina89 17.09.2016 «ответить»
Я брала вот такую же шапочку с мишкой и бантиком,по качеству понравилась плотный хлопок, не тонкая. Но дочка посадила пятно спереди и я стирала вручную не всю шапку, а место где пятно располагалось,без пятновыводителя и после стирки горошинки все потускнели.Теперь сзади как новая, а спереди тусклые горошки
крымская 20.04.2018 «ответить»
42 (12) размер = 5-7 годам, но никак не на 12 лет
бусина 03.05.2018 «ответить»
Аналогичная ситуация. Вот думаю, кому же их теперь определить.
крымская 04.05.2018 «ответить»
Пристраивать....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.