18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Б@нда Ум*ников - детские развивающие настольные игры. (продолжение)

LanaNN 15.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

LanaNN писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/sp/deti/...y.html#157352093
оригинал
Всем привет!
Прошу поделиться отзывами об играх.

От себя напишу, что нам эти игры очень нравятся, дети готовы играть каждый день в них.
Очень радует, что у всех игр три уровня сложности, поэтому в них можно играть и 4-хлетним детям и 10-ти летним.
Игры яркие, приятно разглядывать карточки и приятно ими играть.
LanaNN 15.11.2018 «ответить»
предыдущая тема с отзывами www.nn.ru/community/sp/deti/...y.html#157352093
Bianka 16.11.2018 «ответить»
Доброго всем.Брала квестик шпионский- провела на ДР сына (правда с доработкой уличных загадок)-очень прикольно. На удивление ребята сами справились (1 класс). Так же приобрели Ихний Ихниевич. Для первоклассника рановато-русский еще не начали изучать. Но мы слабый уровень пробуем по-тихоньку. А для сложного даже мне знания восстановить надо)))) Но я думаю, что через три года моему очень будет интересно с друзьями в игровой форме изучать и соревноваться). Рекомендую.
fish86 16.11.2018 «ответить»
На 6 лет подарили Делиссимо, Этажики и Много-много.

Делиссимо пока ребенку не понятно, но интересно, что это кусочки пиццы и есть стимул научиться. На яблоках объяснять дроби, думаю, было бы не так интересно.

Много-много пока играем с 1,2,3 окошками по очереди выполняя задания, не на скорость. Ребенок сразу понял принцип умножения.

Этажики пока больше всех понравилась, видимо, наиболее подходящая по возрасту.

У этих игр один минус - ребенок требует постоянно играть в них.

А еще на ДР искали подарки с помощью супергеройского квеста. Ребенку понравилось и запомнилось. Говорит, теперь ему подарки не надо дарить, надо их прятать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.