18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Cardo, одежда для модных девушек в стиле сити гламур.

androlena 27.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Тема для Ваших отзывов )

Ссылка на прошлую тему www.nn.ru/community/sp/talk/...ya_devushka.html
Oksik23 14.05.2016 «ответить»
Заказала вот это платьице, ткань супер легкая, приятная к телу, тянется. Село хорошо.
Оля-ля! 16.05.2016 «ответить»
Тема с пристроем в архиве, поэтому расположусь здесь.

Пристраивается стильное твидовое платье в стиле Одри Хепбёрн. Оно поможет Вам выглядеть женственно, даже если слегка похолодает. Пошито из твида серого цвета с текстурой рогожки, идет на подкладке. Рукава укорочены, а отрезная линия юбки в складку немного спущена. Над юбкой есть два накладных кармана. Сзади потайная молния по спинке до лопаток. К качеству пошива претензий нет!

Состав ткани: шерсть 70%, полиэстер 30% (твид "рогожка") - очень плотная, тяжелая.
Маркировка: М (русский 46) - мне подошло на ОГ90 ОТ74 ОБ99. Возможно, будет хорошо и на 44 размер, если кто любит посвободнее носить. Мне на рост 169 слишком коротко - почти как на модели на фото, я так не ношу.

Цена: 1763+17%=2063, но отдам без оргсбора и со скидкой - за 1700, поскольку уже не сезон. Думаю, хорошо подойдет для молодой девушки-студентки. Идеальное платье на весну-осень, когда выглядеть романтично очень хочется, а в помещениях отключают отопление, и все кутаются в свитера!

Примерить можно на Мещере (микрорайон Седьмое небо около ТЦ Седьмое небо), без примерки можно получить с раздачами через все ЦР - примерно, раз в две недели.
YanchikR 29.12.2016 «ответить»
Ну очень довольна платьем! Брала 44 на 88-68-95. Село как на меня шили. По росту только немного странно. У меня рост 168. Рукава буквально на 1 см великоваты, а вот талия наоборот высоковато оказалась. Хотя указано, что девушка с картинки ростом 177, у нее талия на месте. Видимо чуть по другому сшили.
И платье очень теплое и приятное. Немного тянется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.