18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Cubika и Puzzlika . Игрушки которые не ломаются! Деревянные кубики из карпатского бука! Развивают мышление, координацию движений рук, моторику, речь.Пирамидки, сортеры, акробаты-трасформеры, конструкторы. Пазлы и мягкая игрушка

ЛенаСветлая 07.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
В этой теме очень ждем ваши отзывы по этой замечательной закупке :)
elenk@ 08.06.2018 «ответить»
Буду первой :-)
Заказывала 2 пирамидки-балансира и пазлы "моя еда" )
Одна коробка с пирамидкой была немного помята, точнее крышка, но не страшно. Я то брала 2 шт из расчета, что одна в подарок, вторая себе. Подумала, когда получу решу какую оставить, но решать не пришлось ))) Надо сказать, что и вообще мне больше нравилась именно та, которая была помятой. Прямо-таки звёзды сошлись )))
Упаковка отличная, вот только бы я еще верёвочку для переноски добавила. Без неё выскальзывает )
Каждый кубик обернут белой крафт бумагой, а пазлы в таком же кульке. Открывать одно удовольствие!
Качество очень хорошее, даже приятно краской пахнет, ну или лаком. Со временем думаю уйдёт. Видимо специальные ) Пазлы толстенные (фиг согнёшь), глянцевые, картинки такие классные! В общем я очень довольна, а деть играл тубусом с кубиками как погремушкой :-D Долго сидеть собирать пока сложно, но когда складывал пирамидку пищал от радости и хлопал в ладошки :-D
Однозначно буду ждать следующий выкуп. ХОЧУ ПАЗЛОВ! :-)
Фотки )
https://www.nn.ru/~gallery120854?MFID=1400036
ЛенаСветлая 08.06.2018 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Тоже брала такую башню балансир. Очень понравилась и мне и ребенку) Качество приятно удивило. Приятно в руках держать) Ну и сам процесс собирания башни невероятно увлекает ребенка. Это надо видеть) Как он осторожно детальку на деталь ставит, даже не дышит))
Отдельное спасибо за фото пазлов, теперь тоже такие хочу) Обязательно закажу ребенку в следующий раз)
Alena777 08.06.2018 «ответить»
Спасибо Вам за такой труд - столько фотографий сделали! Ваши фото с пазлами лучше, чем у поставщика ))) Кубики у них еще шикарные ))
elenk@ 08.06.2018 «ответить»
Ой, да ладно, труд... )))
А пазлы и правда очень суперские )))
Да, кубики классные. Я сама не равнодушна к деревянным игрушкам, особенно к кубикам ))) Но у нас есть уже ведро - сортер и 100 штук кубиков в комплекте. Купила 10 лет назад, а они живее всех живых ))), в от только иногда находятся в таких местах... )))
Жаль, что нет обратной связи с производителем ((( Очень не хватает разрезных картинок всяких разных )))
Alena777 09.06.2018 «ответить»
Да, пазлы не зря все хвалили. Хороший аналог всем известным д*же*ко и картинки очень приятные )))
Это прекрасно, значит в свое время Вам попались хорошие кубики. У меня малышка эти кубики с горки катает (дома, конечно ))), и летают они часто, потому что маленькие ручки хотят набрать побольше, а удержать не могут )) Я переживала, что краска облезет или сколы появятся - ничего подобного.
Очень я рада, что Вам понравилось. Мы старались, надеялись, что участник оценят по-достоинству, т.к. фото не передает общей атмосферы и качества этих игрушек. Я как свой набор увидела, решила, что срочно нужно явить миру СП эту прелесть ))
elenk@ 09.06.2018 «ответить»
А я, кстати, д*же*ко и не нашла толком нигде ) Разрезные картинки мне вот так и не попались, хотя много где копала. Здесь, ктати, кто то собирает эту марку
За 10 лет краска на углах кое где обтерлась, но это нормально за такой срок ))) Симбавские кубики, только торговая марка эйчхорн. Живучие у них игрушки )))
Sasha S 09.06.2018 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Игрушки очень понравились. Заказывала башню-балансир, пазл паровозик с цифрами и мягкие игрушки. В следующей закупке планирую ещё кубики заказать. Всё сделано качественно.
Alena777 09.06.2018 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв! )))
elenk@ 31.08.2018 «ответить»
Девочки...
Отчитаюсь позже. Всё нафоткала, только пока не могу загрузить )
ЛенаСветлая 31.08.2018 «ответить»
Ждём, ждём))
Сама получила рыбалку и кран. Как нафоткаю сразу выложу. Игрушки суперские!
Alena777 31.08.2018 «ответить»
Какая Вы умница! В очередной раз искренне благодарю за неравнодушие к теме отзывов ))))
elenk@ 21.11.2019 «ответить»
вот, исправляюсь )
https://www.nn.ru/~gallery120854?MFID=1459215
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.