18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Детская и подростковая верхняя одежда, полукомбинезоны и утепленные брюки на осень, зиму. Без рядов, от 60 см до 164 см.

anusha21 29.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
буду благодарна за отзывы по качеству и размерности изделий

старая тема с отзывами ушла в архив www.nn.ru/community/sp/talk/...m.html?archive=1
anusha21 20.10.2015 «ответить»
ап
anusha21 20.10.2015 «ответить»
скопировала отзывы с прошлой темы
ИНиКу 28.10.14 в 13:34 <<ответить>>

оригинал

оригинал
Аня,спасибо за закупку! Заказывала штаны,осенние и зимние. Качество очень хорошее.Утепленные штаны порадовали,очень плотный верх. Думаю,что в самый сильный мороз,на одни колготки не замерзнем.По размерности:на рост 134 брала 140 р. Получилось с запасом,но не велики,ребенок крупный. В общем осталась довольна покупкой
anusha21 20.10.2015 «ответить»
Natalk@777 03.12.14 в 21:50 <<ответить>>
Д.В! Брала сыну на зиму вот такую куртку 158 рост, даже не ожидала, что куртка такая замечательная! Сын худенький, его рост 156, боялась, что куртка окажется велика, но она стягивается по низу, сидит просто отлично! Всё в ней продумано, чтобы ребёнок не замерз в холодную погоду - трикотажные плотные манжеты и трикотажный ворот внутри плотно прилегает к шее, да ещё капюшон застегивается на две кнопки, а не на липучки, как часто бывает, которые быстро выходят из строя. Сама куртка смотрится замечательно! А какая тёплая! Сегодня при -7 и сильном ветре пришел из школы и говорит аж вспотел в ней! Очень довольны, что приобрели её, хотя сомневались сначала, думали лучше взять в магазине за 3,5 тыс, зато с примеркой, но всё же рискнули, кстати в магазине качество было сомнительно. Так что огромное спасибо за закупку, будем носить с удовольствием, как минимум на 2 года по росту
anusha21 12.11.2015 «ответить»
ап
SOFKA-MORKOVKA 30.12.2015 «ответить»
Заказывала брюки утепленные зимние р.40/158 дочке, она у меня худенькая, вес 38 кг. Брюки очень сильно большемерят, на два размера точно. Подошли мне, у меня размер 44, вес 57 кг., рост 164 см. Может кому надо, пристрою. Цена 800 руб. img.nn.ru/galleryview/0/data...nnye_chernye.jpg
anusha21 21.01.2016 «ответить»
добрый) написала в приват
kulikoff2010 12.01.2016 «ответить»
Заказ.
anusha21 19.09.2016 «ответить»
ап
alsushka.1 28.10.2016 «ответить»
Брала брюки на девочку ростом 130 размер 140 подвернули манжет как раз см на 10так что брюки а размер, качество понравилось
KatyZh 28.10.2016 «ответить»
Брала плащевочные осенние штаны на мальчика на рост 144 взяла 152 размер. Мне показалось, что брюки немного больше меня, можно было и 146 брать, но уже без запаса на сл . сезон.
Штаны рассчитаны на пухлых детей, на них хорошо прям сядет. Мой худой и в районе попы они кажутся довольно таки широкими (где карманы).
По качеству неплохие, внутри даже утеплитель какой-то небольшой есть, т.е не чисто болония. К тому же внизу брючин есть затяжные резинки, мы втянули и по длине совсем не видно что длинны. На поясе тоже есть шнурок внутренний, но мне он показался каким-то бестолковым, не смогла им ничего затянуть .
MarinaPetrova 18.11.2016 «ответить»
Заказала штанишки из плащевки зима на бирке 122-128. Обычно 116-122 покупаем. Штанишки оказались велики, даже с подворотом! Ребенок худенький. Могу пристроить если кому надо) На внешний вид - хорошие штанишки, должны быть теплые.
Ксю-ксюн 29.11.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, а внутри штанишек дополнительная резинка от снега есть, которую надо на ботинки натягивать, как бы юбочка такая?
MarinaPetrova 29.11.2016 «ответить»
Да есть! Штанишки пристроила уже)))
Ксю-ксюн 29.11.2016 «ответить»
Спасибо, тогда закажу в закупке)))
milavita 24.12.2016 «ответить»
Отличный плотный материал, светоотражатели не тоненькие полосочки, как на картинке, а широкая полоса - 2 см с внешней стороны штанин, есть манжеты от снега, резинок на обувь нет. Утяжка-резинка на спинке, но не регулируется.
Размер 116 - ширина на линии талии - 35 см, шаговый шов - 52 см, длина от талии - 75 см, спинка до талии - 18 см. Качественное исполнение. Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.