Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
День -8°C
Вечер -9°C
Завтра -11°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.7454
Курс USD ЦБ РФ на 19 декабря
66.7454
+0.1246
Все курсы валют
75.7761
Курс EUR ЦБ РФ на 19 декабря
75.7761
+0.3947
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. Дизайнерская одежда G*a*dj*e*llo. Очаровательная новая весенне-летняя коллекция 2017.Распродажа предыдущих коллекций. Скидки до 50%.

Просьба к участникам оставить отзыв о данной марке. Как Вам качество, как показалась размерность. С меня виртуальный подарок!
Идет в размер.Мягкая ,теплая ,уютная ,единственное Но-просвечивает(Теперь хочу кардиган!
Спасибо за отзыв.
Очень понравилось,буду с нетерпением ждать следующую закупку.
спасибо за отзыв.
@lena@ 23 сентября в 07:26 «ответить»
Оставлю отзыв здесь, эта тема посвежее вроде))
Платье великолепное, тонкое, но явно теплое. Чтобы длина была, как на картинке, нужен рост ниже 170 см. На свой 48 по груди и широкую спину заказала 48, село как на фото
marikona 23 сентября в 21:02 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Листогибочный кривошипный пресс ИР1330

Номинальное усилие пресса, кН 1000 Длина стола и ползуна, мм 2500 Расстояние между стойками станины в свету, мм 2125 Ход ползуна, мм 80...
Цена: 700 000 руб.

Вертикально фрезерный станок FSS 315

Станок вертикально фрезерный FSS 315 Предназначены для фрезерования в традиционном и автоматическом цикле. Изготовлен по лицензии фирмы...
Цена: 370 000 руб.

Делительная головка ПУДГН-135

Делительная головка ПУДГН-135
Цена: 23 000 руб.

Стол поворотный SM 500 (Ф 500 мм)

Стол поворотный SM 500 (Ф 500 мм)
Цена: 45 000 руб.

Популярные товары в Нижнем
Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

14 пострадавших. В Выксе автобус врезался в дерево

В городе Выксе Нижегородской области вечером 18 декабря произошло серьезное ДТП. Автобус врезался в дерево. 13 человек получили травмы,...

Прогноз погоды. Предупреждён — значит вооружён: нижегородцев ждут мороз и гололёд, возможны туманы

В середине недели в Нижегородском регионе по-прежнему сохраняет своё влияние мощнейший антициклон, который распростёрся над всей...

«Прошли этот квест методом тыка». Нижегородцы опробовали лед у стадиона на Стрелке

Три дня назад открылась развлекательная площадка «Зимняя сказка» у стадиона на Стрелке. Нижегородцы, которые успели там...