18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Как одеть подростка? - С@бот@ж - стильная одежда для детей 7-16 лет.

Ника5208 29.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Спасибо за участие в закупке!
Будем рады услышать Ваше мнение об одежде: размерности, качестве, общих ваших впечатлениях!
murka5278 06.11.2015 «ответить»
Заказывала дочке блузку из распродажи качество хорошее,немного велика в плечах ,т.к рост 170 при её 164. Спасибо за хорошие вещи по не высокой цене.
safit310 06.11.2015 «ответить»
брала дочке утепленные джинсы размер 80, рост 158. У нас 154 - джинсы по длине с запасом приличным, т.е. точно по росту не маломерят. Она у меня худая, занимается активно плаванием, нам в бедрах великоваты, т.е. опять же не маломерят. По качеству приятные, выглядят хорошо.
еще взяли жилет трикотажный, дочка прямо сразу одела и не снимала, она его и выбрала. Цвет антрацит - темно-серый, очень приятный, написано было, что шнурок - на самом деле пояс тонкий. Очень хорошо сидит.
Спасибо
maxkat 06.11.2015 «ответить»
ДД! Брала сыну на рост 172 р-р 44(рус) черные джинсы, размер 88/176 сели очень хорошо, немного свободно в талии, но не критично т.к внутри пояса есть регулируемая резинка. По длине тоже чуть с запасом, но это только к лучшему все равно еще растет. Носим в школу. До этого относили другую марку, за год в школе пообносились и вытерлись. Долго пыталась найти замену, но то размер не подходит, то цена зашкаливает. А здесь и размер подошел и качество приличное, да еще за такую цену. Спасибо организаторам за закупку!
oksvip 06.11.2015 «ответить»
брала водолазку идет в размер. Приятная к телу, теплая. и платье р80/170. По мне большемерит. На мои 84/70/94 велико. Пристраиваю. цена с %=450 руб. Ворот съемный.
Ника5208 11.11.2015 «ответить»
Тема общего пристроя www.nn.ru/community/sp/deti/...et_30657018.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...