18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Соло//вьи*ная Ка*рус//ель. Детская одежда от 0 и старше.

musika 14.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Уважаемые участницы, буду всем ОЧЕНЬ признательна за оставленные отзывы! Пожалуйста делитесь своими впечатлениями о качестве одежды, они обязательно пригодятся в дальнейшем!!!!!
ekaterina90 23.03.2016 «ответить»
Доброе время суток!Заказывала в этой закупке первый раз,поэтому заказала немного.Ткань хорошая.Сшито качественно.Швы ровные.Расцветки хорошие.
После стирки в машинке вещи не растянулись,немного подсели,но почти незаметно.Определилась с размерами,теперь буду периодически участвовать в закупке.
У меня сынок худенький и среднего роста.
1.Комплект для мальчика (трусы+майка) Т-041.Легкий.Отлично на лето.98 размер можно начать носить с роста 86 см,правда будет немного великоват.Я бы сказала,что маломерит на размер.98 размер подойдет на 92 размер.
2.Пижама Т-036.Легкая.Расцветка пришла зеленая с слониками.Веселая.98 размер на рост 92.По мне маломерит на размер.
3.Трусы-слипы Т-023 и трусы семейные Т-03 из плотного хорошего трикотажа.В размер.
musika 23.03.2016 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв!!!!
EK77 29.11.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала праздничное платье для девочки, без болеро, кажется артикул М 38 размер 60/110, точнее не могу - его (платья) нет в текущей галерее. В целом осталась очень довольна. Платьице очень нежное и красивое.
По размерности: нам почти 3 года, рост примерно 99 см, вес 16,5 кг - село удачно, не велико и не впритык. На мой взгляд лучше брать одежду на размерчик побольше, т.к. по росту нам по идее подошел бы 56/104.
По цвету: юбка слегка кремоватого цвета, лиф платья - я бы сказала цвет топленого молока. Я в начале даже расстроилась, т.к. цвет молоко в моем понимании более светлый. Но потом успокоилась - дочке очень к лицу, да и наверное и лучше, что не совсем белое, - оденем еще и на другой утренник, а не только на НГ (если не вырастем конечно).
Юбочка на многослойном подъюбнике с сеткой (верхний слой ткань типа тафты, средний - плотный атлас, нижний - сетка).
Полностью на подкладе.
Грудка - кружево как бы на атласе.
Сзади длинная молния и пояс-бант, можно отрегулировать ширину.
Длина по спинке 57 см.
Ширина грудки по переду 30 см.
Спасибо организатору, одежда качественная и по срокам закупка была очень недолгой. Буду участвовать еще.
musika 29.11.2016 «ответить»
Огромное спасибо за такой подробный отзыв :-)
Наталика Живчик 14.02.2017 «ответить»
спасибо организатору.
мне понравилась продукция, хоть и не попала я в размер в большей части заказа)))
косяк есть у флисовых комбезов, но и точно такой же встречала и в другом бренде (ка одними руками сшиты)))
http://www.nn.ru/~gallery34957?MFID=1220823
часть фото. потом дополню (потерялись. сделаю заново).

комбезы: на рост/с маркировкой 74 брала - в размер (до стирки).
часть буду пристраивать. забыла, а теперь мало.

платья: ткань, пошив, - понравилось. но все в основном маломерит (см фото). понравились модели и расцветки.
musika 14.02.2017 «ответить»
Огромное спасибо за отзыв. Все очень подробно, с фото. Понимаю как Вам тяжело найти лишнюю минутку, за что отдельная благодарность :-)
Angel-A 19.04.2017 «ответить»
заказывала комбинезон для дочки на рост 68, подошел очень хорошо, в размер. Ткань очень приятная и тепленькая, брала как комбез для второго слоя. Цвет не чисто розовый, а немного в оранжевый, мне понравился.
musika 19.04.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.