18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. StеIIа, новая детская зимняя одежда. Мембрана, до -40С, размеры 80-146 см, цена костюма всего 2100 р.

androlena 31.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Тема для Ваших отзывов.
т атьяна 07.11.2014 «ответить»
Приобрела детский зимний костюм стелла
http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=710677&IID=16965377 размер 80, полно размерный с запасом +6 см., на рост 75 см, великовато...качество на 5+, яркий ,красивый костюм, подстёжка не из овчины, а мех с длинным ворсом., на счет натуральный- не знаю, но и без меха достаточно теплый костюм.
Юланика 08.11.2014 «ответить»
Заказывала зимний костюм для мальчика р.110,
качество на высоте, очень красивый и теплый!!! В комплекте с костюмом идет еще подстежка из шерсти, но мне кажется, что и без нее не замерзнем:))) На наш рост 105 см. с максимальными заворотами немного великовато, но носить можно, на две зимы точно хватит, как и заявлено идет +6. Хочу сказать большое спасибо организатору за такую замечательную закупку, теперь к зиме готовы!!!
mariy87 08.11.2014 «ответить»
БРАЛА КОСТЮМ НА ДЕВОЧКУ РАЗМЕР 92 .НАШ РОСТ 84 ПОЛУЧИЛОСЬ НЕМНОГО НА ВЫРОСТ. КАЧЕСТВО СУПЕР
Yoruichi 09.11.2014 «ответить»
Брали размер 116(длинна по спинке 55см. ширина 42см.). Рост у сына 114, немного великовато, подвернула и штаны и рукава. Качество порадовало, всё сшито аккуратно, всё продумано. Штаны с высокой грудкой, с карманами. Меховая подстежка на молнии, но костюм и без неё очень теплый. Манжеты в рукавах из тонкого, плотного трикотажа. Оргу большое спасибо за закупку!
Jenna 09.11.2014 «ответить»
ДД! Заказывала костюм зимний для мальчика http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=710677&IID=16965383
Была приятно удивлена качеством!!! Взяли рост 128, куртка села идеально, а вот штаны оказались малы. Наш мальчик в талии 73см.
Если у кого-то похожая ситуация, но нужен костюм меньше, готова поменяться. Или поменяю отдельно штаны на рост 134.
Мама Лиза 31.07.2015 «ответить»
Yoruichi писал(а)
42см.

подскажите пожалукйста, а у вас рост какой?думаю какой размер лучше взять, так как говорят запас +6, у нас рост сейчас 118, а вот животик 65см
Наташа1310 09.11.2014 «ответить»
Заказывала костюмчик сынуле,качество очень порадовало,великоват,на следующий год мы одеты))Мех на капюшончике правда жидковат,ну а в целом все классно,ярко.Но вот вопрос,в отзывах выше читаю,что у многих есть подстежка,а у нас её нет,я даже и не знала,что она должна была быт или не должна??!!Уважаемый орг,жду ответа!Костю как на фото только расцветка синий с зеленым ,р.122
androlena 09.11.2014 «ответить»
Костюмы разные, на малышковых моделях есть подстежка, на детей постарше ее нет. Эта информация есть в описании под фото каждой модели и в условиях закупки:
Описание костюмов
... Куртки для малышей с трикотажным подкладом и утепляющей пристежкой из шерсти / или пуховой пристежкой. Полукомбинезон с грудкой.
Для детей побольше в куртках подклад флис, снегозащитная муфта, брюки с отстегивающимися бретелями....
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=104818707
Наташа1310 10.11.2014 «ответить»
Спасибо за объяснение!!!
mahamon 10.11.2014 «ответить»
Вот и мы получили наш костюмчик, качество супер, но нам большой, 116 был занят, заказала 122, наш рост 114, и мы утонули. Срочно пристраиваю, т к заказала меньший размер, отдам без орг сбора
mahamon 10.11.2014 «ответить»
пристроен
izyakutiya 10.11.2014 «ответить»
Получила долгожданный комплект, спешу поделиться впечатлениями.
Качество замечательнейшее, придраться не к чему! Всё в точности соответствует описанию производителя, кроме одного...Брала размер 86(+). Не знаю точно какой сейчас рост у сына, предполагаю, что 84, судя по другой одежде. Комплект ему очень велик! Примерить согласился только куртку, она ему как пальто. Штанишки просто приложила к спине - запас огромный. Завтра попробую целиком нарядить и детальнее рассмотреть что и как. Мы сейчас носим финский костюм того же размера 86(+), он великоват, но это совсем не заметно.
Приложила куртку и штанишки Стелла к финским - разница довольно большая, сантиметров 5.
Если по результатам завтрашней примерки окажется, что нам слишком велико, буду пристраивать-(((
izyakutiya 10.11.2014 «ответить»
В рукавах трикотажные манжеты, в штанинах резинки, плотно облегающие сапог.
Подстёжка 50% шерсть.
Хороший костюм, всем рекомендую!!!
izyakutiya 13.11.2014 «ответить»
Примерили. Великоват, но ребенку это ничуть не мешает активно двигаться. Оставляем костюм!))))
izyakutiya 13.11.2014 «ответить»
Штанишки очень хорошо сели, подогнула 10 см, но это совсем не заметно
Настена-сластенка 06.02.2015 «ответить»
ДД!Подскажите пожалуйста, хочу взять ребенку на следующую зиму костюм, сейчас нам год и мы ростом 79 см., какой лучше рост взять на след. зиму 86 или 92?Хотелось бы конечно чтоб на 2 зимы хватило, но и не сильно велико было...
izyakutiya 07.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Для 2хлетнего ребенка я бы взяла размер 92(+6). Вот как сидит размер 86(+6) на ребенке ростом 86см (1,5 года), запас везде как раз примерно 6 см. Следующей зимой штанишки и рукава будут, наверное, ещё нормально, а по длине куртка попу уже не прикроет (((
Настена-сластенка 07.02.2015 «ответить»
спасибо большое
ЧаинкаНН 17.11.2014 «ответить»
подскажите, ткань на штанах не тонкая? или грубая, как у финских?
izyakutiya 17.11.2014 «ответить»
Ткань не тонкая, хорошая такая мембранка. Фактура не как у финских, поглаже, толщина такая же.
ЧаинкаНН 17.11.2014 «ответить»
скажите по толщине, он толстый или нет?
izyakutiya 17.11.2014 «ответить»
Сначала показался мне толстым. Не удивительно, после 180граммового. Подстёжка меховая его, конечно, "пухлит", без неё совсем не толстый, ребенок двигается свободно во всех направлениях.
Милашка13 14.03.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста костюм по весу легкий? Мне кажется, что с овчиной он тяжеловат малышам?
izyakutiya 15.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! Костюм довольно лёгкий, даже с овчиной тяжелым не будет, но будет громоздким, я думаю. Мы овчинную подстёжку ни разу не носили, даже в -20 не замёрзли без неё.
Милашка13 15.03.2015 «ответить»
Спасибо большое!
ксения тимирязева 12.11.2014 «ответить»
Зимний костюм на мальчика очень понравился, качество, дизайн- все на высоте. Большемерит, но не страшно- все очень органично загибается. оргу- спасибо. Цены магазина -5-7 тыс руб. за аналогичный костюм.
вера1986 20.11.2014 «ответить»
Огромное спасибо за костюм зимний,заказала 86р,у нас рост 84, хватит на 2 зимы,мех на капюшоне хорош)))).,в прямом смысле слова,я была приятно удивлена ,что и желетка которая пристегивается внутрь куртки то вся на меху как и капюшон,тк я смотрела отзовы у девушки подстежка как бы из овчинки,брала комплект красный с пингвинами.С огромным удовольствием обращусь к вам еще раз.
Artamariya 30.11.2014 «ответить»
вчера забрала костюм на мальчика заказывала стелла 218-2 синий с лимоновым, на замену голубой с желтым - пришел 218-3, заказывала рост 104, сел очень хорошо, закупка очень быстрая что приятно порадовало. Вообще качеством осталась очень довольна. Спасибо за костюмчик
sinyag 01.12.2014 «ответить»
Получили наш костюмчик, качество отличное, но нам большой, при росте 143см заказала 146 размер, штаны с огромным запасом, куртка тоже большая. Дочка растроилась, т.к. костюм очень красивый, лучше чем на фото. Пристраиваю, куртка черная, как на первой картинке, цена 2450, мерить центр Сормова.
sinyag 03.12.2014 «ответить»
Живое фото, костюм на доченьке
sinyag 03.12.2014 «ответить»
sinyag 09.12.2014 «ответить»
Пристроено
t21083 02.12.2014 «ответить»
Заказывала этот костюм http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=710675&IID=16965415 на девочку ростом 128, костюм 128р. Насколько теплый, не знаю, не носили еще. Внешне костюм очень качественный, классно смотрится. Огромное спасибо!!!
Talira 25.01.2015 «ответить»
Сделайте, пжл., замеры длины шагового шва на п/комбинезоне и длину рукавов у куртки. Не могу с размером определится. Заранее спасибо.
Паллада 22.12.2014 «ответить»
Получили наш костюм! Очень порадовал он нас..во всех отношениях (качество, цена, размер, удлинен низ куртки сзади)....боялась за цвет - фиолетово/зеленый было написано в галерее...по факту оказалось, что этот цвет ближе к синему, чем к фиолетовому...на фото в галерее как раз именно тот цвет, что и оказался в реале....или я что-то не понимаю в фиолетовых оттенках цвета))) размер заказывала 128....ребенок сейчас 122 см, запас есть хороший, брюки комбеза немного велики, но не критично....нюанс имеется - подкладка на штанах...надо ее расправлять (поддерживать)иначе у ребенка нога запутывается в ней внизу на выходе из штанины..а так, смотрится хорошо...мех тоже нормальный, не сказала бы, что жидкий...вот!....спасибо Организатору большое!
Юлька Маковка 05.01.2015 «ответить»
Ребенок худенький, ростом 106. Костюм размер 116.

Запас хороший, хватит на 2 года, и при этом костюм не смотрится слишком объемно.

Качество отличное.
Руся86 09.01.2015 «ответить»
Тоже хочу оставить исключително положительный отзыв. Заказывали сыну на рост 80см костюм 80+6. Запас есть хороший - рукава подвернула ~ на 5см, брюки - почти на 10, до светоотражающих полосок. Лямки полукомбинезона с высокой грудкой удобно регулируются- на резинках и с карабинами. Совсем не тяжелый и не очень объемный - ребенок в нем свободно двигается. Правда, пришел синего цвета, а не голубого, но мы все равно остались очень довольны. Ткань верха просто супер: не промокает и легко чистится (сынуля - любитель поваляться). Очень теплый - шерстяную подстежку мы убрали сразу, но и без нее в -20, одетый на тонкий бодик и колготки ребенок пришел теплущий! Удобные манжеты на рукавах и брюках - ничего не задирается. Красивая, густая опушка на капюшоне, но мы ее тоже отстегнули, чтоб удобнее гулять было. А еще и за такую цену - просто супер! В общем, выбираем теперь слитник на весну! Хорошо, что сделал производитель хорошие фото, а то не было видно всей красоты костюмов.
тифанни 29.01.2015 «ответить»
Здравствуйте получили сегодня наш костюмчик, очень понравился по расцветке и по качеству. Заказали 116 рост при реальном росте ребенка 104. Подогнули рукава и штанишки и вполне очень даже хорошо. Спасибо за костюмчик!
WESPE 29.01.2015 «ответить»
ДД! если Вас не затруднит, подскажите, пожалуйста, манжеты трикотажные в рукавах есть? штанишки как сделаны, резинка на ботинок есть? штанину можно загуть?
тифанни 29.01.2015 «ответить»
Манжеты без трикотажных резинок, штанишки можно подогнуть, резинки для ботинок тоже нет, но вшита резинка внизу штанов, где можно затягивать.
WESPE 29.01.2015 «ответить»
Спасибо большое
tasha33 27.02.2015 «ответить»
Здравствуйте. Если Вас не затруднит, измерьте пожалуйста шаговый шов у брюк, длину куртки и ширину от подмышки до подмышки. Наш рост 110, сомневаюсь хватит ли нам 116ти на следующий сезон..
Фыу 30.01.2015 «ответить»
Здравствуйте. Приобрели два костюма: зима и весна. В зимнем ходим больше месяца, качество отличное, стирается тоже хорошо, очень теплый. Весна ещё больше порадовала: цвет красивый (233/1), размер 110 на рост 98 - штаны подгибаю, а куртка весна поменьше (чисто визуально) по сравнению с зимой. Спасибо.
Corabl.Nata 30.01.2015 «ответить»
Пристрою весенний костюм рост 110, расцветка 233/1,как на фото.Причина пристроя: хочу перезаказать побольше.Вопросы в приват.
maracash 31.01.2015 «ответить»
Скажите, а костюм маломерит? Какой запас? Какой рост у вас?
жасмиННН 18.02.2015 «ответить»
Куртка идет в размер,а по длине на пол-размера меньше,а брюки в размер (получила такой костюм 92р)
лилостич 31.01.2015 «ответить»
где примерить можно?
Corabl.Nata 04.02.2015 «ответить»
Ответила в приват..
Natahaha 10.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, костюм пристроили?
kroshka-dasha 12.04.2015 «ответить»
Пристроен?
Юлия 2012 30.01.2015 «ответить»
ДД) хочу сказать огромное спасибо организатору, за такую замечательную закупку!
Участвовала в первом выкупе заказывала сыну зимний комплект. сразу скажу брала на вырост. наш рост где то 102-104 взяла 110, велико конечно сильно, но за эту зиму мы его одевали несколько раз, когда было очень холодно. Костюм просто супер, качество на высоте.
И сегодня забрала костюм на весну-осень. Тоже очень красивый, яркий. Качество так же на высоте. Только на весну я уже взяла рост 104. немного великоват. Спасибо, ждем еще ветровку))))))
Irina-bez 10.02.2015 «ответить»
Здраствуйте, ветровку получили? Подскажите как там с запасом?
Юлия 2012 10.02.2015 «ответить»
ДД. нет еще. к концу февраля где то получать (их еще шьют).
Джуся1 31.01.2015 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо организатору, за такую замечательную закупку!
Участвовала в первом выкупе заказывала сыну комбинезон детский АРТ 244 TRACK на весну-осень, наш рост где то 80-83 взяла 92,великоват, запасик небольшой,за счет резинок на рукавах и штанишках практически незаметно .Костюм просто супер, яркий, красивый, в действительности намного лучше чем на картинке,качество на высоте.
vlasenyshka 31.01.2015 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала 2 весенних комбинезона для дочери и сына. Дочь сейчас 81см, сын 86см, брала им, соответственно, 86 и 92 размеры. Запас есть, на весну точно хватит. Про осень не знаю, но у меня дети активные, всегда пешком ходят, поэтому не люблю, когда сильно велико. Ткань верха не гладкая, а слегка шероховатая, внутри хлопковая подкладка. Промокает или нет, проверим весной, но надеюсь, что все будет хорошо.
СветикДан 08.02.2015 «ответить»
боже, какие очаровательные малышки, больше на них загляделась, чем на костюмы....
vlasenyshka 08.02.2015 «ответить»
Спасибо :)
Перри Утконос 03.02.2015 «ответить»
Я очень довольна! Нет, ДОВОЛЬНА! Докопаться не к чему, есть и ветрозащита и регулировки. Ткань не отличить от всех популярных у нас марок, фурнитура симпатичная.

Мембрана 5000

Штаны на затяге, с подтяжками.

Куртка с регулировками капюшона, низа и рукавов, в рукавах вшиты манжеты на один палец.

Если уж совсем прикапываться, то может быть не самая удачная ткань подкладки, но, это уже придирки.

Я искренне рада, что наши производители стали выпускать не только аляповатый кошмар, а вполне конкурентный продукт. Мне костюм обошелся 1862р. Аналоги популярных марок сейчас не меньше 3500-4000т.
Перри Утконос 03.02.2015 «ответить»
Tanya_Briz 05.02.2015 «ответить»
Костюм действительно хороший по размерности в размер брала подруге на мальчика, померила на свою девочку)))) модель 3 года, рост 98см.
gandrabura.nasty 10.02.2015 «ответить»
ДД! А костюм какого размера заказывали?
Tanya_Briz 10.02.2015 «ответить»
Костюм 98 р-р
лохматая истеричка 14.02.2015 «ответить»
здравствуйте! благодарю за закупку)
получила сегодня комбез демисезонный,первые впечатления очень и очень положительные. попробую весной дополнить,если не забуду.
комбинезон есть с чем сравнить,со старшим перепробовали много марок. нашли идеал,но швеция дороговата нынче.

так вот о "с т е л ле": удобный капюшон с трикотажным "манжетом" (не знаю как правильно назвать). у капюшона можно регулировать глубину,сзади есть липучка.
штрипки жесткие,не тянутся. похожи на пластик,или жесткую резину. это не минус,просто описание.
ткань тоже интересной структуры - "елочка". на ощупь гладкая,не чувствуется плетение.
под водой 5-10мин держала,не промокло.
подклад трикотажный. цвет яркий.
на рост 75см,взяла 86. мне кажется в размер,т.е до роста 86 будет хорошо.
лохматая истеричка 14.02.2015 «ответить»
вот "елочка",капли стекают.
лохматая истеричка 28.02.2015 «ответить»
замеры 86размера слитника:

длина рукава от плеча (там плечевого шва нет,замерила от капюшона) 40-41см
,длина по спинке от капюшона до конца штанины 73 (если натянуть немного) 75см
длина по шаговому шву 30-31см
ширина спинки (замер от подмышек) 30см
все замеры без натяжки комбеза делала,т.е еще в запасе +1-2см есть
sShopping 14.02.2015 «ответить»
Спасибо за закупку. Комбезик классный,все в нем продуманной до мелочей . Монжетик на капюшене,липучка для регулировки глубины капюшона, защита от ветра,светоотражатели,кулиска, штрипки регулируются( можно совсем снять) есть корманы.В комплекте есть запосные кнопочки и кусочки материала) Цвет нежный,весенний)) для маленькой принцессы) в отзыве выше ( костюм весенний) фото по цвету как и в живую,мои фотки не очень показывают красоту цвета.(
sShopping 14.02.2015 «ответить»
sShopping 14.02.2015 «ответить»
komarik-28 25.02.2015 «ответить»
ДД, подскажите как он по размерности, смотрю на эту красоту , рост у нас уже 80, вот и не знаю(((Заранее благодарю
sShopping 25.02.2015 «ответить»
ДД! На мой взгляд идёт в размер+. 2 см Мы сейчас 70 см в ручках см на 10 вилик,но рукава на резинке я их загнула вовнутрь и все Ок) штанина тоже с запасик0м,но меньшим. Там так же резинки и на батиночках хорошо держится. Думаю вам лучше 86 взять с запасом и на начало осени еще хватит.по другим отзывам пишут ,что запас у любого комбеза +2 см. у нас просто ноги длинные))) не стандарт)
komarik-28 25.02.2015 «ответить»
Спасибо огромное, пошла заказывать)))
sShopping 25.02.2015 «ответить»
Пожалуйста,рада если помогла))
Yulia.Scharapowa 15.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получили зимний комбез для мальчика (рост 140, цвет сине-зелено фиолетовый, принт - хоккеисты). Качество очень хорошее (есть манжеты, качественные молнии, мех, светоотражающие элементы, много карманов, швы аккуратные). Спасибо большое организатору за закупку!
Leeenoook 16.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Получили и мы свой костюмчик! Качество на высоте! 5+!!! Качество ткани плотное, но не особо жесткое, мех густой красивый( хотя он нам и не нужен), есть меховая жилетка на морозы, качество пошива 5+(Не хуже финских) и расцветка отличная, в реальности лучше чем на фото. Брали размер 98( на след зиму) сейчас у нас 88. Надеюсь не перерастет, сейчас у нас запас у курточки см 5-7, штанишки 10см. Единственное у полукомбеза на талии вставлена резинка, а не утяжки на липах, т.е. Нам всплотную на талии( у нас талия 52см), но я решила если что, то выпорю резинку. В общем костюмом оч довольны! Спасибо организатору за закупку!
skorpioniha 20.02.2015 «ответить»
Добрый вечер, если можно сделайте замеры длина брюк без загиба , длину рукава и длину куртки у "Стелла". Наш рост 93-94 см, думаю в 98 на след год не пролететь бы.
Leeenoook 20.02.2015 «ответить»
Я думаю 98 маловат будет
skorpioniha 21.02.2015 «ответить»
Вот огорошили? Теперь сомневаюсь. Куртка коротка? Ведь +6 запас. Боюсь 104 р до колен заворачивать придеться.
Leeenoook 22.02.2015 «ответить»
Вот замеры:
Брюки внутр шов 43см
Длина рукава от плеча 41,5см
Длина рукава по внутр шву 32см
Длина куртки перед 47
Длина куртки спинка 50см
лилостич 19.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за костюмчики!!! Очень всем понравились. По качеству никаких претензий)))
Рост моделей 87см и 106см, костюмы соответственно взяли 92 и 110 размеров. Запасик есть)
WESPE 21.02.2015 «ответить»
Спасибо за костюм, прекрасное качество, хорошая организация закупки
Брала демисезонный костюм на мальчика, очень симпатичный, ткань плотная, сшито аккуратно.
Размер 104, замеры штанов-длина по шаговому шву 46 см, по боковому 66, ширина по талии при растянутой резинке 33, куртки -длина рукава 40 см, ширина спинки 39, длина куртки по спине 45. Подвернуть можно штаны сантиметров на 8, рукава на 5
Натульк 22.02.2015 «ответить»
Девочки ,кто брал такие зимние костюмы для девочек,напишите пожалуйста отзывы
sanchzandkati 01.03.2015 «ответить»
Забрала костюм на весну, дочка и я в восторге! Качественный,в самый раз! а цвет радует глаз!!!! штаны в поясе не жмут,в ширь куртка не идет, как по маслу сидит. мы кстати средненькие. ростом 100, костюм заказывала на 104!
Chertenka 03.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за костюм)Ребенок ростом 100, заказали на 104.
nabna 04.03.2015 «ответить»
ДВ! заказывали костюм на весну , размер 110, наш рост 96 см, брали на вырост. сейчас великоват, осенью думаю оденем уже. Качество очень порадовало, сравниваем с финским,качество ничуть не хуже. Даже очень удивились, что наши производители могут так шить. На штанах качественные регуляторы длины. Мы очень довольны, ценой и качеством, спасибо организатору за такую закупку. Фотки креплю ниже.
nabna 04.03.2015 «ответить»
Ещё фотки, штаны подвернули.
Valerie2013 13.03.2015 «ответить»
Дд!подскажите,пожалуйста, а эта расцветка не мрачновата?может у вас уличные фото есть?!буду очееь благодарна, если выложите. Я заказала такой же 92 р,но вот все метаюсь. -Фиолетовый вроде повеселее на живых фото
tinavladimirovna 04.03.2015 «ответить»
Вот и мой отзыв. Очень хорошее качество и зима и весна. Вот на наш рост 79 брала 86 всё с запасиком. Единственное что не понравилось в полукомбинезонах это застежки на лямках, очень большие.
tinavladimirovna 04.03.2015 «ответить»
Еще зима
susliXa 04.03.2015 «ответить»
Добрый день! Оставлю свой отзыв. Что делаю совсем не часто)) Брала своему сынулке ветровку. Качество великолепное, уж на сколько я придирчива! Здесь вообще ни единой притензии! Качество ткани, пошива, фасон.. все на высочайшем уровне! Очень стильная и удобная ветровка. Про размер писать не буду т.к тут все очень индивидуально. Мой ребенок ростом 120 см и вещи я покупаю на 116 и все как раз, даже с запасиком. 122 р-р очень велико. media.nn.ru/data/ufiles/2015...o_razmer_128.jpg
buterf1y 16.03.2015 «ответить»
Добрый день, брала костюм зимний на девочку - малина, цвет очень яркий, качество отличное, внутри меховая жилетка. Мембрана очень-очень приличная за такие деньги. У меня есть дорогущие мембранные штаны, в принципе Стелловский костюм выглядит на его фоне достойно. Брала рост 110, мы сейчас 100 см, в реале есть запас еще +6-10 см (т.е. и на рост 116 отлично будет, в самый раз)
http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=787941&IID=19626051
Прикрепила цвет фуксия, так как он больше на реальный похож
funya 13.05.2015 «ответить»
Подскажите, куртка на полного ребёнка или худого??? У меня дочка высокая и худенькая, сильно будет широк?
maslenok0311 29.03.2015 «ответить»
ДД! Совсем забыла оставить свой отзыв. Заказывала сыну костюм весенний. Качество, сказать "супер", значит, ничего не сказать. Очень классный костюм. Ткань плотная, сшит аккуратно, нигде ни ниточки. По теплу: носили от 0 до +10, ребенок сухой и теплый(это, наверно, самое важное!!!), по размерности: у меня сын 95-100 см (давно не измерялись), взяли 104. В самый раз, с приличным запасом. И что немаловажно, цена. В магазинах такой костюм 3500 стоит. Но я бы и за ткие деньги взяла)) Осенью будем зимний заказывать. Огромное спасибо организатору за такую выгодную закупку!! Кому нужны замеры, обращайтесь!
BTLass 31.03.2015 «ответить»
Заказывала зимний костюм р.86, весенние костюмы р.92 (цвет234/2) и р. 110 (цвет 234/1), ветровку р.116 (цвет 235/1). Цвета все очень яркие, красивые, качество мембраны соответствует цене (был у нас дорогой финский костюм и др.мембр. костюм и ветровка пр-ва Россия - есть с чем сравнивать). За такие деньги нормальное качество. Вот замеры по вес.костюму р.92:
длина рукава от горловины 49см,
длина рукава от подмышки 31см,
длина по спинке 41см,
ширина по спинке 40см,
внутр.шов брюк 39см
BTLass 05.04.2015 «ответить»
Еще замеры весеннего костюма р.104:
длина рукава от горловины 52см,
длина рукава от подмышки 35см,
длина по спинке 47см,
ширина по спинке 41см,
внутр.шов брюк 47см ?
NatalaMs 04.04.2015 «ответить»
Забрала такой костюм. Понравился! На ощупь тепленький, самое то на холодные осень-весну!
Размер 86, взяла младшему на осень. Он, конечно, пока в нем утонет. Померили на старшего. Вот как смотрится 86 размер на рост 92, штаны даже с запасом еще
lyna 04.04.2015 «ответить»
Брала сыну на зиму зимнюю куртку+ брюки и ветровку на лето. Все очень понравилось. Начну с куртки: сын ростом 123см, взяла на след зиму 134, конечно велико, на за лето я думаю вырастет и хватит надолго. Порадовало и качество ткани и швы и фурнитура, яркий насыщенный цвет, высокий воротник-стойка(горло всегда закрыто) и защита молнии сверху(не прищемить подбородок), трикотажные удобные манжеты и защитная муфта внутри куртки. Даже муж обалдел и сказал такую же хочет))) Мягкая флисовая теплая подкладка(ярко-оранжевая) и мех тоже замечательные. Брюки тоже удобные, с защитой от снега(внутри резинка), лямки регулируются и выглядят они скорее как джинсы)))
lyna 04.04.2015 «ответить»
lyna 04.04.2015 «ответить»
Ольгинка 21.07.2015 «ответить»
ДД. Сделайте пожалуйста замеры куртки, длина и длина рукава.Спасибо.
lyna 04.04.2015 «ответить»
Ветровка тоже очень яркая и стильная все продумано: рукава на удобных резинках, защита молнии, внизу у куртки есть резинка(все регулируется), карманы на молнии, светоотражающие элементы, теплая флисовая подкладка. Вообщем будем носить с удовольствием!!!! Спасибо оргу за чудесные вещи.На лето взяла рост 128( мы сейчас 123) и есть запасик- попу хорошо прикрывает).
necz 09.04.2015 «ответить»
Я тоже заказывала такую ветровку. Качество замечательное. На рост 122 заказывала 128. Запасик есть, но не большой. Посмотрим как будет в носке. Если кому то пригодится, у этой ветровки флис и по туловищу и в рукавах. У нас прошлая ветровка другой фирмы была на флисе, а в рукавах флиса не было, не очень нравилось. Спасибо за закупку. Теперь буду присматривать зиму. Новая коллекция очень красивая.
necz 30.06.2016 «ответить»
Относили весну и осень. Впечатления самые хорошие. Не промокает, не продувается, грязи не заметно. Ни где ни чего не сломалось и не протерлось. Фурнитура вся на месте. Сейчас рост 127см, рукава коротковаты, хотелось бы подлиннее. Осень еще доносим. Если кто рассчитывал на запас его нет, в размер все идет. В общем хочу еще такую же только на рост побольше. Жаль что на флисе больших размеров нет.
tanysha_s 14.05.2015 «ответить»
у меня подруга заказывала деми костюм на мальчика. Смотрится очень хорошо! и не промокает!
lidushka 07.06.2015 «ответить»
Огромное спасибо за костюм.Он просто супер!Костюм рост 140,ребенок 131 см.
Сел хорошо,на зиму будет отлично.Мы только пухленькие и штаны застегнулись
с трудом,но это вечная наша проблема)Костюм пришел обалденного синего цвета.
lidushka 07.06.2015 «ответить»
lidushka 07.06.2015 «ответить»
allysik 07.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и живые фото)
Марго1704 29.06.2015 «ответить»
Костюм просто отличный! Нам он достался со 2-й попытки, нисколько не пожалела, что заказала повторно!!!!
Lenochek_85 25.07.2015 «ответить»
Заказывала зимний костюм с хоккеистами на мальчика р.122, на рост 117 см. сел хорошо, с запасом, думаю, на 2 зимы хватит. Качество костюма достойное, не к чему придраться, да ещё за такие деньги!!! Теперь вот ждём закупку с осенней коллекцией данной марки!
Мама Лиза 31.07.2015 «ответить»
а вы не могли бы сделать замеры костюма, а то ребенок у нас толстенький не знаю какой размер лучше взять 122 или 128, наш рост сейчас 118. Если не трудно, так как костюм собираюсь заказывать точно такой же)Заранее спасибо
Lenochek_85 03.08.2015 «ответить»
Нет возможности сделать замеры костюма, т.к. мы сейчас в деревне. У нас ребёнок средней плотности, запас приличный, на 2 сезона должно хватить. Мне кажется 128 р-р уж очень большой для вас будет
Мама Лиза 04.08.2015 «ответить»
спасибо, буду надеяться что хватит 122)
palenova76 26.07.2015 «ответить»
Хочу поблагодарить за костюм , качество отличное просто супер . Буду участвовать и всем рекомендую. СПАСИБО
Padost 06.08.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery281117?MFID=710677&IID=16965377
Только что получила зимний костюм с пингвинами.Качество супер!Спасибо Вам за такую закупку.
Ольгинка 06.08.2015 «ответить»
Добрый вечер.Заказывала куртку для мальчика М -220, размеры 134 и140.
Сын ростом 132см, р134 -сел хорошо с небольшим запасом , в р140(в пристрой)- утонул.Качество понравилось.Спасибо за закупку.
Замеры курток:
р134:длина-63см, длина рукава-53см, плечо-11см
р140:длина-67см, длина рукава-56см, плечо-11см
по ширине куртки одинаковые-48см. модель удлиненная.
По цветам-заказывала синий, пришли синий и серый, от фото цвет отличается,в реале цвета темнее, смотрится лучше чем на фото.
Ольгинка 06.08.2015 «ответить»
в реале чуть светлее
Сюзаннаа 06.11.2015 «ответить»
а это какой цвет на фото? пристроили 140?
Ольгинка 06.11.2015 «ответить»
цвет серый, куртка пристроена
Багирёша 07.08.2015 «ответить»
Хороший костюм, да ещё и за такие деньги.Смутили только манжеты на рукавах( тонкий трикотаж), но затов варежки можно их заправить. Мы сейчас ростом 90. Брала рост 92. Думаю не прогадала- запас роста есть, А по ширине на стройняшку В самый раз к зиме будет.
Korlenka 10.08.2015 «ответить»
Ура! Мы с костюмом! Костюмчик пришел с первого раза, спасибо огромное) С большим запасом, думаю хватит на 2 зимы. Качество порадовало и расцветка яркая)
Brisa 14.08.2015 «ответить»
Спасибо оргу! Качество действительно на высоте, по размерам как написано +6, так оно и есть, по закупке все четко, я осталась довольна.
хозя 26.08.2015 «ответить»
ДД! Заказывала куртку для мальчика М-220, рост 146. Качество на высоте! Только не угадала с размером, велика. Пристраиваю.
хозя 26.08.2015 «ответить»
или обменяю на 140р
хозя 10.09.2015 «ответить»
пристроена
korobushka 02.09.2015 «ответить»
Оставлю и я свой первый отзыв. Долго выбирала зимний костюм на просторах СП и ПВ, прочитав все отзывы остановилась на Stella и очень рада этому! Да и цена привлекательная))) Дочка сейчас ростом примерно 88-90 см, заказала размер 92, и угадала! Даже со всеми подворотами,он и сейчас чуть чуть в запасик, те могу сказать костюм в размер! Запас как и писали +6 см,тч еще и следующую зиму поносим. Единственное,мне показалось,что костюмы на деток худеньких или среднего телосложения) Тк штаны не очень широкие в талии. Манжеты,как и писали,из тонкого трикотажа,сначала смутили,но потом подумала,что такие проще заправить в варежки)) Цвет яркий, костюм очень легкий и тонкий. Есть подстежка с пухом (тоненькая). Спасибо оргу за закупку! Пожалела,что старшей дочери не заказала костюм!
Appel 09.09.2015 «ответить»
Добрый вечер! Поделюсь своим отзывом. Заказывала костюм на мальчика р-р 128 на наш рост 121 (хотелось на 2 зимы). Что касается куртки - небольшой запасик есть, а штаны с хорошим запасом. Очень удобно у комбинезона отстегиваются бретельки и он превращается в штаны. Расцветка яркая, костюм легкий. Очень рада, что приобрела его за небольшие деньги. Огромное спасибо организатору за закупку!
Elen-khaimova 13.09.2015 «ответить»
Заказывала уже ветровку, осенний костюм, а теперь вот и зимний решила купить из новой коллекции, т.к до этого все очень понравилась! На рост 105 см - заказала 116 р-р, велико но не критично, до зимы еще думаю подрастем, да на следующий год должно хватить. Единственное что смущает это ткань, осенний больше похож на мембрану, не желе зимний. Посмотрим как будет в носке.
1313 10.10.2015 «ответить»
пристрою костюм для мальчика рост 110. в размер, нам в этом году велик на рост 104.
yuliyaa 15.10.2015 «ответить»
ДД, приобрела зимнее пальто для девочки. На рост 132 брала размер 134. Пальто идет в размер, есть небольшой запас. Надеюсь даже, что хватит и на следующий год. По качеству все понравилось. Даже очень. Переживала за качество материала, но оказалось, что зря. Очень довольна покупкой. Спасибо оргу.
mninovja90 27.10.2015 «ответить»
Я с пристроем 110р ,получила сегодня костюмчик ,для нас он очень ,очень большой, ребенок ростом 108, утонул ,качество на высоте,классный,жутко растроена ,4000р
mninovja90 11.11.2015 «ответить»
пристроен
MaskA NN 28.10.2015 «ответить»
Заказывала костюмчик 92 рост для мальчика, сегодня пришел померили на наш рост в 85 см великоват конечно, но я так заказывала не много подрастем, пока старый как раз. Качество очень понравилось: материал внешний достаточно мягкий приятный и прочный, цвета яркие, фурнитура тоже достойная, опушка - натуральный мех (не люблю этих облезлых чебурашек из искусственного меха), тепленький такой, внутри флис. Спасибо за закупку!!!
Алла Тим 31.03.2016 «ответить»
Подскажите, пжл, на какую температу он больше рассчитан, как носили?
MaskA NN 31.03.2016 «ответить»
зимой носили и с теплой кофточкой или с водолазкой, в зависимости от погоды за окном
Веснушка27 10.11.2015 «ответить»
Забрала костюм на мальчика арт. 250/1 рост 140. Цвет ярко-зелёный очень красивый. Качество отличное, комплект полностью соответствует описанию. Брала с запасом, но оказалось слишком велик. Пристраиваю.
tatiana11 11.11.2015 «ответить»
ДВ! А какого роста ваш ребенок? Хотела тоже такой заказать, может нам подойдет)
Веснушка27 11.11.2015 «ответить»
ДВ! Мой сын 134, очень худенький, поэтому сильно велик.
tatiana11 11.11.2015 «ответить»
)) у меня тоже худой и 134. а там маркировка 140 +6?
Веснушка27 13.11.2015 «ответить»
Да
Oksana-.77 13.11.2015 «ответить»
Можно с пристроем! Размер 104, нам очень велик, мы худенькие, подойдет хорошо на 110 ,я так думаю.Забирать на Автозаводе.Пишите в личку, кому интересно.
Oksana-.77 15.11.2015 «ответить»
Костюм пристроен!
Лёля Абрикосова 26.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку и за такой замечательный костюм, нам очень понравился, цвет очень красивый, ямбы назвала его цвет морской волны, фото не передаёт, качество на высоте!!! Взяла на рост 99 см размер 98, сидит очень хорошо, чуть великоват, думаю и на след.зиму хватит) Единственное, что мне не понравилось, это меховая жилетка, но я так скажем не фанат меха, теперь думаю куда бы их деть, все равно проваляются у меня))
asyanastya 04.12.2015 «ответить»
Пристраиваю весенне-осенний костюм 110р. на мальчика с огромным сожалением (у нас теперь 2 костюма, получился лишний). Заказывала специально на весну 2016г. На рост 100см сидит с запасом, штаны подвернуты, у куртки есть резинка-утяжка. Хватило бы на весну и осень. Выше есть полное описание с фото у участницы. Забирать Сормово 7микр., либо если будет по пути, муж захватит. Покупала по распродаже за 1900р.
skorpioniha 13.12.2015 «ответить»
ДД, сделайте, пжл,замеры: дл. рукава,дл.штанин с подворотами и без
asyanastya 13.12.2015 «ответить»
ДД! Длин рукава 41,5 и 45 (с отворотом и без)
Длина штанин от резинки на талии - 62 и 68
svetul19 10.02.2016 «ответить»
Пристрой еще актуальный?
asyanastya 10.02.2016 «ответить»
Актуален))
svetul19 11.02.2016 «ответить»
а где можно встретится и померить? И когда?
asyanastya 11.02.2016 «ответить»
приват)
Oksana-.77 05.12.2015 «ответить»
Нам пришел р-р 98 синий, качество супер, все нравится.Ребенок ростом 100, есть запас большой, на следующую зиму точно хватит.Подстежка хорошая, шерстяная.
Лёля Абрикосова 11.01.2016 «ответить»
А нам вот меховая пришла к сожалению(
Юля_ка 17.01.2016 «ответить»
Брала вот такой костюмчик весна-осень, сейчас рост у ребёнка в 1 год 8 мес 90 см (ребёнок высокий), костюм брала рост 92, хватит ещё и на следующую осень точно, качеством очень довольна, сшит очень качественно, расцветка яркая, носим до 0 с флисовой кофточкой, на прогулку собираемся за пару минут, во время прогулки ребёнку очень удобно в нем двигаться. Буду постоянным клиентом данной закупки.
Юля_ка 17.01.2016 «ответить»
Ещё брала вот какой зимний костюмчик рост 92, запас приличный, точно хватит ещё на следующую зиму, очень не понравилась меховая жилетка, но я её сразу убрала,т.к костюм и так достаточно тёплый, даже на очень холодную зиму, расцветка очень понравилась, пошит качественно, есть светоотражающие элементы, очень быстро собираемся на прогулку, движения не сковывает, ребёнку в нем очень удобно. На фото штанишки от осеннего костюма, зимние носим только от -10.
Юля_ка 17.01.2016 «ответить»
Ещё фото.
nadeika1 02.02.2016 «ответить»
Сегодня получила осенний костюмчик на мальчик "кирпичи". Понравился. Пошит очень качественно. Светоотражающие элементы. Единственное мы 110 см. Брала 116. Думаю только апрель-май в лучшем случае отходим. Сейчас прям как раз, запас ну оооочень маленький получился.
На будущее закупку буду иметь ввиду.
Irisch@ 02.02.2016 «ответить»
Взяли вот такой костюмчик весна/осень, довольны очень, все качественно, симпатично, на рост 106см взяли 116р-р, чтоб поносить не один сезон, подогнули примерно как на фото. Цвет очень приятный, спокойный, не кричащий, свежий. В живую костюм еще лучше чем на фото (хотя лучше уже не куда), очень удобный, все застежки и молнии продуманы, капюшон отстегивается.
Отдельное огромное спасибо организатору и помощнику закупки за то, что положили именно тот цвет который просили, даже не ожидали - счастья целый Костюм!
irserova 01.03.2016 «ответить»
А можно замеры, пожалуйста! шаговый шов и длину рукава
SalutPioneram 05.02.2016 «ответить»
Носим зимний костюм. Р.92. На фото на ребенке ростом 89-90 см. загнуто сантиметров по 8-9. Полукомбез сначала показался, что на не толстого дитеныша. Сшито все очень добротно, костюм теплый, но мы холоднее 15градусов не гуляем, правда. Ткань суперская - мокрый снег с дождем с капюшона просто катывались. Низ брючин сильно промок один раз - когда ребенок гулял в глубокой луже. Но внутрь ничего не попало. Там хорошая манжета в брючине непромокайка. В общем костюм очень удобный - пропорционально сшит (не как любят наши производители - брючины от 104 роста, а рукава от 92-го), продуманы утяжки все, фурнитура приятная, капюшон вместительный, но не гигантский, куртка удлиненная - не задирается, попе тепло. Под горлом стоечка на флисе - шарфы не нужны.
Сравнивать есть с чем: у ребенка прошлой зимой был Ленне комбез240гр, и в начале этой зимы Джонатан комплект и этой зимой Бибоновский комбез.
Оргу - спасибо большое, желаю закупке процветать, и чтобы наличие всегда было)))
http://www.nn.ru/~gallery644103?MFID=931908&IID=27778936
Natali74 08.02.2016 «ответить»
Получили сегодня весенний костюмчик. Полностью соответствует размерной сетке. Взяли р 110, дочка ростом 102, с запасиком получилось, как раз то что нужно
Natali74 08.02.2016 «ответить»
Качество отличное на первый взгляд, посмотрим как в носке себя поведет, единственный момент, который оказался для меня неожиданным это то, что у штанишки без молнии
irserova 01.03.2016 «ответить»
А можно замеры пожалуйста? Шаговый шов и длину рукава
murzilka84 08.02.2016 «ответить»
Забрала сегодня костюм арт. 272 зебра.фирмы Стелла! Качество потрясающее! Я уже не первый раз покупаю верхнюю одежду этой фирмы!. Костюм легкий, яркий!! Я очень довольна!
Единственное НО... Хотела, чтобы костюм прослужил нам 2 сезона, этой весной и осенью. Но так как дочка далеко не худышка, то костюм по ширине ей только на эту весну, если не похудеет. Конечно может и израстется за лето и хватит его и на осень, это было бы здорово!! Худеньким деткам будет вообще классно!!
По длине изделие идет с запасом, как и написано в описании , т.е есть запас по длине рукава и низу штанин, отвороты в дальнейшем можно отвернуть на всю длину. Еще один момент, -это нет молнии на п/комбезе, а так как доча плотненькая, то они нам только только по ширине...тяжеловато будет надевать их(
На фото дочка без обуви, отвороты загнуты и все равно длинно)) Когда обуемся, будет в самую пору! Вообще сейчас этот костюм смотрится на ней здорово) Кстати , трикотажные штучки на рукавах (не знаю как их назвать) ей не понравились, не захотела пальчик просовывать))
Оргу и помощнику орга ,пасибо большое за закупку, за то что меня после стопа включили в закупку!!! Обязательно буду еще участвовать в такой классной закупке!!!
murzilka84 09.02.2016 «ответить»
Вот еще
Юля_ка 14.02.2016 «ответить»
Сегодня получила ветровку для мальчика, очень довольна очередной покупкой фирмы Stellа :). Долго сомневалась, стоит ли её брать, так как фото в галерее было не очень удачное, но когда её увидела в живую все сомнения сразу отпали. Курточку брала рост 128, у ребёнка сейчас рост 130, есть небольшой запасик в рукавах, не широкая, данная модель хорошо будет как на худого ребенка, так и на ребенка с средним телосложением, обработанна водоотталкивающей пропиткой, при загрязнении достаточно протереть влажной салфеткой, ребёнку очень понравилась приятная к телу флисовая подкладка. Огромное спасибо девочкам за данную закупку, а производителю хотелось бы пожелать расширения производства и увеличение размерного ряда. Креплю фото, качество к сожалению не очень, т.к сделано на телефон с плохим разрешением.
natkann 06.08.2016 «ответить»
Добрый день! Получила пальто арт.1*99, я в восторге, такая красота и за такие копейки!!!! Очень красивое, не маркое главное, понизу оборочки, они отстегиваются (на пуговичках), пояс на двух кнопках, воротник стоячкой. Размер брала 134 на рост ребенка 122, великовато конечно, мерили на голое тело, с одеждой думаю будет лучше сидеть, рукав загнула на манжет, длина получилась ниже колена. Пальто не на полного ребенка, моя худышка. Я довольна, спасибо девочкам организаторам!!!
allysik 03.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Алла Тим 06.09.2016 «ответить»
Ну что сказать! Долго выбирала между стеллой и олдосом. Эта закупка началась раньше поэтому выбор пал на нее. И теперь я этому очень рада!
Качество на высоте. Швы ровные и не стянуты как бывает у дешевых костюмов. Все продумано- своеобразно пришитые липучки на горловине, резинка для утяжки куртки, много светоотражателей. Мех симпатичный. и что самое главное штаны полукомбез почти и на молнии.
единственнон о чем хотелось бы попросить производителя это флисовая подкладка куртки и манжеты, чтобы она быстрее сохла.
Спасибо оргу! В магазине будут стоить в 2 раза дороже. Теперь думаю о покупке шапки, жду отзывов.
allysik 06.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Рада что Вам понравилось)
Matildaa 07.09.2016 «ответить»
Получили костюмчик, размер 116. На наш рост 113 почти как раз, есть запас, может и на следующую зиму хватит, а в эту зиму немного подогнуть манжеты. Качество супер, цвет шикарный, швы очень хорошо выполнены, в общем, костюм просто чудесный!!! Спасибо оргу!
sozdaniy 16.07.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а штаны не широкие. На фото прям на полненьких.
Ta-tanya 07.09.2016 «ответить»
Добрый день. Забрала сегодня костюм для дочки aрт.293/1 persian .На расцветку рассчитывала другую, но и эта живьем оказалась ни чуть не хуже. Ткань приятная, мягкая-не дубовая. Пока довольна как слон, нет как 3 слона. Спасибо большое оргу!
lenoviko 23.04.2017 «ответить»
Пристрою весенний костюм за 2900руб!Размер 98, очень красивый и качественный,но нам не подошёл по размеру!Примерять территориально в щербинках-1, без примерки привезём сами.
НовАн 23.04.2017 «ответить»
Забрала сегодня 2 ветровки и в восторге от них! Легкие,мягкие,пушистый флис внутри! Цвета насыщенные! Огромное спасибо организатору,помогла определится с размером! Я теперь с вами)
allysik 29.06.2017 «ответить»
Рада что Вам понравилось)
У меня все трое детей ходят в этой марке одежды.
olkaG 29.06.2017 «ответить»
Забрала сегодня парку зимнюю. Отличная куртка, очень понравилось качество, и мех натуральный, хотя заявлен искусственный))))) Спасибо за закупку!
allysik 29.06.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Рада что Вам понравилось)
olgamax1991 30.06.2017 «ответить»
Здравствуйте. А на подскажите как по размерности?
olkaG 01.07.2017 «ответить»
у нас рост 122, заказала 128. Запас приличный, великовата конечно, но зато на 2 сезона точно хватит. На поясе кулиска, можно подрегулировать, на рукавах манжеты с липучками, тоже можно затянуть.
babkinamv 02.09.2017 «ответить»
Приобрела костюмы, маркировка 128см (девочка - 6 лет, особенность талия 70см, рост 120см)
Качество отличное, берем данную марку не первый раз. Носится замечательно, затертостей не образуется.
Сел отлично, в талии без запаса, по росту запас у штанов и куртки есть.
Быстрый сбор и раздачи. Спасибо организатору!!!
Elen-khaimova 06.09.2017 «ответить»
Дв!!Напишите пожалуйста как вам по качеству зимний мембранный костюм
babkinamv 07.09.2017 «ответить»
Очень понравился, лучше чем на фото.
babkinamv 02.09.2017 «ответить»
Шапка идет в размер (брала 54-56см на окружность 56см, не жмет)
Качество отличное, осенняя модель, посадка глубокая.
Быстрый сбор и раздачи. Спасибо организатору!!!
allysik 04.09.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Рада что вам понравилось.
О.М.Ш 06.09.2017 «ответить»
ДД! Получила зимний костюмчик, размер 110. Дочка ростом 108 см. Сел хорошо, есть хороший запас у брюк и куртки. В 116 утонули бы, спасибо организатору, что помогла выбрать размер)))). Качество отличное, цвет очень красивый - дочка в восторге!!! Надеюсь и носится будет отлично))
Ohotnik1 06.09.2017 «ответить»
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, костюм больше подходит на полненьких детей или на худых? На вид он кажется широким.
О.М.Ш 07.09.2017 «ответить»
ДД! У меня дочка не полная. Костюм сел хорошо за счет того, что на куртке на талии резиночка + ремень, и полукомбез тоже сел хорошо (не обтягивает - это же зимняя одежда, но и мешком не висит - внутрь можно флис одеть, если есть желание).
allysik 06.09.2017 «ответить»
Носится точно будет отлично, на своих детях проверено)
Беру эту марку одежды, очччччччень нравится.
Zir@@ 18.09.2017 «ответить»
Дд, подскажите а в живую расцветка такая же как на фото или ярче?
О.М.Ш 20.09.2017 «ответить»
ДД! Вот фото. Снимала вечером - со вспышкой и без нее. Смотрите сами)))
Мария Тибирькова 04.12.2017 «ответить»
Стелла в том году была, качество нормальное. Сейчас у нас костюм OLDOS. Впервые заказала в этом году. Смотрится прилично и качество тоже порадовало. Мне даже больше стеллы он понравился. Сын сейчас его носит - он тепленький и удобный.
tanysha_s 30.03.2018 «ответить»
К огромному сожалению пристраиваю наш костюмчик весна-осень. Нам по размеру не подошел. Размер 110, +6 см. Мембрана 5000, утеплитель 80 г в куртке, 60 г в брюках. Подкладка куртки флис. Утяжки внизу куртки, штанов, рукава регулируются по ширине липучкой. Цвет яркий, костюм легкий, прямо невесомый. 2500 р. Смотреть на мещере или по договоренности.
Aniram88 08.05.2018 «ответить»
Получила слитник зимний на девочку. В восторге!
Все так продумано: утяжки капюшона вокруг лица и по размеру, ветрозащитная планка, удобно расстегивается,штрипки есть,варежки и пинетки на заклепках. Сам материал очень мягкий, подстежка меховая на молнии. У нас был комбез Pre$mont,который дороже в разы,но менее удобный,как мне показалось на первый взгляд. А у этого так все приятно и мило в целом. Посмотрим,как в носке будет.
Спасибо организатору за закупку!
allysik 10.05.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Рада что Вам понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...