18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Сумки S*K-T*W*O

Викузя 15.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Прошу оставить отзывы.
Несколько артикулов сфотографировала.
http://www.nn.ru/~gallery185074?MFID=716743
matanya) 15.02.2016 «ответить»
Добрый день! Я честно скажу не в восторге. По качеству ничего не могу пока сказать, сколько она проживет посмотрим. НО во-первых по материалу видно сразу, что это кожзам, я честно надеялась, что отдавая за сумку почти 3 т.р. она будет хотя бы смахивать на натуральную... Запах вообще сшибает наповал, и при чем прошло уже четыре дня, а он так и держится. В магазине не купила бы такую сумку.
Gladkaya 15.02.2016 «ответить»
Полностью с вами согласна! Т. К. Купила ребёнку- ей может и сойдёт, но сама с такой на улицу не выйду.
Викузя 15.02.2016 «ответить»
Напомните какой артикул у вас был?
Selavita 15.02.2016 «ответить»
Выветрится, не переживайте)) Как человек, работающий в сумках (бутик называть не буду) могу вам сказать, что цены на КОЖЗАМ сейчас в районе 4500-5000 тыс)) И он когда приходит, всегда вонючий. И еще : средняя цена на новую коллекцию. Цены на распродажу я не учитывала.
Викузя 15.02.2016 «ответить»
спасибо. я может чего то не понимаю, но мне сумки понравились, но я конечно не все смотрела. про запах согласна, раньше практиковала разбор (по найму у других оргов), все сумки пахнут. сегодня ещё выложу фото своей сумки. одну-зеленую, уже подарила. подруга очень довольна.
вот её фото
http://www.nn.ru/~gallery185074?MFID=716743&IID=28053486
matanya) 15.02.2016 «ответить»
Да к Вам то претензий нет, Вы ж не поставщик и не производитель))) Просто нет такого, что "ах"... артикул у мое сумки 09*434.
flash1 15.02.2016 «ответить»
Ой а у меня такая красная!!!
http://www.nn.ru/~gallery305510?MFID=986048&IID=26997364
Цвет чуть темнее чем на фото был, но мне он даже больше нравится!!!
Запах действительно присутствует, но это не критично, выветрится. По качеству мне ОЧЕНЬ понравилась сумка, все прошито, аккуратно, хожу второй день и радуюсь удачной покупке! Спасибо организатору за закупку))) Нисколько не пожалела))))
avzul 15.02.2016 «ответить»
У меня такая же (зеленая). Брала как походный вариант. Я плохо разбираюсь в выделках кожи, но на натуральную конечно не похожа, в общем я и не надеялась на это - подбирала больше по стилю и к одежде. А в целом сумка интересная, необычный цвет и фактура материала. На весну, на прогулку - самое то, длинный ремень. Запах - да, но думаю потому, что новая - на балконе сейчас лежит- проветривается. Я не пожалела о покупке.
Selavita 16.02.2016 «ответить»
А у меня тоже эта же закупка, но сумка и кошелек Nae**r*si*, все кожаное. В общем, я очень довольна и дизайном, и вообще в целом : сумка точно как на фото, и даже лучше, прошита крайне качественно, даже ни одна нитка ни в одном месте не торчит, ни один стежок ни вправо, ни влево, все очень ровно. Подкладка в норме, хотя нельзя сказать, что она очень плотная. Хорошая, это да. Сослуживица была уверена, что она у меня кожзам. Чем, собственно , ввела меня в сомнения. В конце концов я измудрилась подпороть подкладку , и убедилась, что она именно из кожи. На внутреннюю поверхность материала нанесено нечто вроде пенопропиленового покрытия, которое создает эффект плотной и мягкой кожи. Внешняя поверхность кожи ровная, плотная, мягкая. Кошелек замечательный, очень красивый, внутри хорошо сделан, и умещается вдобавок еще и паспорт, причем, вместе с обложкой.
lenochka2603 15.02.2016 «ответить»
Это моя первая сумка из кожзам. и я довольна, Отлично держит форму. Качество пошива очень хороше. Сколько носиться будет покажет время. Жду следующий выкуп.
svetil13 15.02.2016 «ответить»
А внутри как?
lenochka2603 15.02.2016 «ответить»
и внутри все нормально, строчки ровные. Кармашек для сотового телефона и кармашек на молнии.
Anastasya-Zuikova 15.02.2016 «ответить»
ДВ! Забрала сегодня свой заказ и была очень расстроена.(((
Заказывала комплект из трёх сумок арт.60*99. На фото сумки матовые, а пришли лаковые. Запах достаточно сильный, но это не самое неприятное... У самой большой сумки ручки, видимо, вообще для красоты сделаны. Ручки для нее очень тонкие и, даже, если в сумку совсем ничего не класть, вряд ли они долго прослужат. Плечевой ремень один на три сумки. Клатч по внешнему виду больше похож на косметичку. Материал и верха, и подклада тонкий.
На фото поставщика сумки смотрятся очень эффектно, а по факту...
Брала в подарок, но дарить не буду.
Конечно за три сумки 2800руб. не самая большая цена, но, применение им я бы нашла. В магазине я бы их точно не купила.
Итог: из всех сумок, только средяя на что-то похожа. Решили отдать бабушке. Пристраивать не решилась.
К организатору никаких претензий не имею, но вот поставщик..., хотя бы фотки реальные выкладывал.
P.s. на моем фото сумки выглядят лучше, чем в жизни, но это только мое субъективное мнение.)
marianna40 16.02.2016 «ответить»
Присоединяюсь к предыдущим отзывам, сумки отличаются от фото в галерее. Очень расстроилась , заказ был на два комплекта, а в результате ничего не подошло, вид у сумок как дешевый искусственный материал
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...