18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Суперстильная одежда по супернизким ценам.

paradox85 07.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

С отзывами располагаемся здесь. На дружественных форумах отзывы только положительные.
Показать лучший ответ
romashka_ol 07.12.2015 «ответить»
Заказывала дочке кофточки с длинным рукавом, одежда идет в размер. Цвета очень яркие, при стирке не линяют.
Вот у этой кофточки объемное сердечко, дочка очень любит эту кофточку

http://www.nn.ru/~gallery161852?MFID=929764&IID=24733318
чесночное мороженое 12.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня забрала заказ, заказ очень большой: 3 кофты, 7 футболок и 3 костюма. Случайно заказала так много, думала сбор рядами идет :-D :-D :-D . Немного переживала что качество не понравится, а сумма все-таки довольно ощутимая. Но мои волнения были напрасны. Одежда очень понравилась, качество ткани хорошее, цвета очень яркие. Одежда идет в размер, на ребенка 116 роста, одежда 122 с хорошим запасом, но я и заказывала на весну-лето. Спасибо большое оргу за закупку, обязательно буду участвовать еще.
kolambina 12.12.2015 «ответить»
Добрый вечер)
Все вещи очень классные! Все шовчики ровные, качественные. Материал мягкий, цвета сочные. Всем советую закупку. Ваши детки будут довольны))) Спасибо оргу большое!
anetik 13.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!сегодня забрала заказ-пижаму для девочки 86р.Расстроена((((качество ткани и рисунка хорошее...но вот модель не соответствует картинке!на рисунке штанишки идут с манжетиками на ножках,а по факту получила прямые штанишки!а для меня это было ключевое т.к рост у малышки 81 и за счёт манжетов было бы все как раз и носить можно было бы долго!а в штанишках утонет....получается на вырост!плюс это был подарок на Новый год...теперь как то и дарить не хочется,а себе не могу оставить у нас мальчик))))вот так.....так что если есть возможность пусть орг подписывает картинки....что модель не соответствует!
repetitor 14.12.2015 «ответить»
Забрала свой заказ. Приятный трикотаж, швы тоже аккуратные. Посмотрим, как будут после стирки. Кофточки какие-то широкие все...
Одежда не маломерит, идёт в размер.
Спасибо за закупку!
Тутта Ларсен 15.12.2015 «ответить»
Заказывала два джемпера и три футболочки. Качество на 5+, вещички яркие, красивые,все соответствует картинкам, идут в размер.
Будем заказывать еще!
Tanulka 17.12.2015 «ответить»
заказывала кофточки и пижаму с зайцем, всё в размер но широкое на плотного ребенка, про пижаму уже выше написали, одна футболка пришла с браком, на белом цветке отпечатались черные буквы,здесь вопрос к оргу что в таких случаях делают, хотелось бы обменять конечно,расстроилась...
Tanulka 17.12.2015 «ответить»
еще легинсы брала, 80 размер,но они явно маломерят,думаю на 74 где-то
Света нн 18.12.2015 «ответить»
Получила флисовую кофточку с капюшоном. Качеством очень довольно. Кофта пришла в размер, швы прошиты хорошо, я довольна!
Мышонок0410 12.02.2016 «ответить»
Добрый день, заказывала футболочки. Вещи очень красивые, качество отменное. Ткани не тонкие. По размеру подходит, не большемерит и не маломерит, так что смело можно заказывать или покупать в подарок. Ткань 100 процентный хлопок.После стирки они не полиняли, не сели. На них нет никаких лишних деталей, которые приносили бы неудобство ребёнку. Стойкие аппликации, что не мало важно, после многократных стирок картинка как новая, даже не потрескалась. Всё аккуратно прошито, ниток торчащих не увидела совсем, очень качественные вещи. Вообщем, осталась очень довольна. Оргу отдельное спасибо за закупку.
sde_eds 15.02.2016 «ответить»
Доброе утро.
Случайно наткнулась на эту закупку и решила заказать несколько вещей.
Всем рекомендую!
Порадовало качество вещей: цвета яркие, швы ровные, качество ткани плотное. Вещи идут в размер.
Немного расстроило, что размеры заканчиваются на 134...
Данная марка смело может конкурировать с дорогими брендовыми.
vovchok 24.02.2016 «ответить»
Добрый день! заказывала костюм и футболку к лету 104 р. на рост 96 - 98
Футболка отличная, пришла с красной окантовкой по горловине, смотрится даже лучше, чем на фото. Сразу стали носить. но не впритык.
Костюм простоват, велик, можно было взять на размер меньше. Заказывали ради акулы:)
Спасибо, качество понравилось.
natusia8989 26.04.2016 «ответить»
Добрый день! Получила заказ. Заказывала футболки на лето и лонгслив. Качество супер!!! Теперь боюсь разориться на след. закупке,))))
Вещи идут в размер, но на очень хеденьких будут висеть, на мой взгляд.
annushka85 11.05.2016 «ответить»
Получила 4 вещи всего за 1100 р.(с %)! Сказать, что понравились - ничего не сказать. Я в восторге! Качество отменное. Переживала, что после стирки красное сердце слиняет на белую футболку, и, о чудо!... нет!!! В размер (для средненьких и пухленьких девочек). Закупка долгая, но ожидание того стоит! Спасибо оргу за качественные вещи по доступной цене )))
_muZZZa_ 14.05.2016 «ответить»
спасибо за закупку!!!!!
качество просто потрясающее! ткани очень мягкие и приятные на ощупь, швы не беспокоят, сшито более чем аккуратно, цвета яркие, после стирки ничего не теряет товарный вид. Но больше всего меня радуют модные фасоны, которых ни у кого нет. Дочь собирает комплименты каждый раз, как надевает свои кофточки)) Я больше нигде не встречала такую шикарную детскую одежду по таким низким ценам!
на мой взгляд, одежда в размер. Те фасоны, то я купила, даже немного большемерят (т.к. шов на уровне груди, запас по обхвату груди довольно большой, что не может не радовать - носить сможем еще долго)
Spera777 20.07.2016 «ответить»
Спасибо организатору за закупку! Была очень приятно удивлена качеством ткани и пошивом. Видимо, одежда действительно неубиваемая. И сами фасоны стильные. Могут же и у нас шить классную одежду! Заказывала и для сына, и для дочки. Все идет в размер. С удовольствием поучаствую еще раз. Да, ждать приходиться чуть дольше, чем в других закупках, но ожидание того стоит!
mitsune 28.07.2016 «ответить»
-
Sorrokina 28.08.2016 «ответить»
Брала в этой закупке малышовские вещички и на старшего сына.все очень сочное приятное и после стирки нисколько не поблекло! Хочу ещё!
MarinaPetrova 25.12.2016 «ответить»
Заказывала много разных вещичек, и на малыша и на ребёнка по старше. Ткани приятные, ровные хорошие швы! Приятно удивлена)
только некоторые вещи не угадала с размером , поэтому пристрою юбочки р122
sofia55 27.03.2017 «ответить»
ДД, какая длина юбочек, пристроили?
MarinaPetrova 27.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, пристроила уже)
алиса24 30.01.2017 «ответить»
Здравствуйте)заказывала вещи своей дочке и подруги .остались очень даже довольные)
Вещи приятного качества и по низкой цене
Брала размер 86 ,оказался велик.поэтому мне показалось .что одежда больщемерит на размер
Спасибо за отличную закупку)
irinka52 04.03.2017 «ответить»
Добрый вечер)
Все вещи очень классные! Все шовчики ровные, качественные. Материал мягкий, цвета сочные. Была очень приятно удивлена качеством ткани и пошивом. Всем советую закупку. Ваши детки будут довольны)))
Tanulka 07.03.2017 «ответить»
Заказывала доче платье и расстроилась, на картинке намного лучше смотрится,в реальности оно широченное, хотя у меня дочь не худенькая, но оно на ней висит просто,смотрится как домашний халат(
irinka52 27.03.2017 «ответить»
Заказывала белье для мальчика и для девочки, очень понравилось. Ткани приятные, ровные хорошие швы! идет в размер, теперь заказала еще
Пчелюня 31.03.2017 «ответить»
Заказывала сыночку серую кофточку и всю коллекцию с машинками ( 2 кофты , с коротким и длинным рукавами и штанишки). Вещи отличного качества, швы обработаны очень хорошо, нитки не торчат. Ткань плотная, после нескольких стирок вещи остались как новые- цвет и форма не изменились.
Я довольна! Сделала следующий заказ )
Лучший ответ
Лорелея 19.06.2017 «ответить»
Продублирую еще раз свой отзыв по летним вещам для девочки:
Чудесная туника, пока это платье. Дышит, тянется, не стесняет движений.
И еще майка с балериной - тоже прелесть:). Постирала - цвет и балерина на месте.
Лорелея 19.06.2017 «ответить»
и еще в профиль:)
Тигра1807 26.06.2017 «ответить»
Получила вчера 2 платья, 3 футболки и комбинезон. С размером я погорячилась, вещи нам велики еще, но качество отпад просто, очень люблю эту одежду. Зимой покупала с длинным рукавом комплекты - у дочки они самые любимые. На вопрос что оденем отвечает почти всегда "красную юбку и кофту с сердечками". Вчера платье примерила и тоже не мгла уговорить снять его, а сегодня утром все упрашивала меня в нем в садик пойти.

Отдельно хочется отметить, что раньше брала белую кофту и на ней из сборок красное сердечко. Когда распаковала напугалась, что сейчас все полиняет, но ничего подобного! Стирала вместе и белые кофты, и красные лосины из этой же закупки- все отлично. Носим полгода в садик все, катышков нет, не растягивается трикотаж. Если бы не изляпали совсем светлые кофты - носить бы из и носить еще.
O_Elena21 05.10.2017 «ответить»
Добрый день, хочу сказать огромное спасибо организатору закупки, за то, что вы даете возможность приобретать нам суперррр вещички для наших деток ))))))Заказываю эту одежду третий год от ясельки, вещи все красивые, швы ровные, после многократных стирок, выглядят как новые не дефомируются, катошек не образуется.Цвета яркие, насыщенные. Многие мамочки по рекомендации уже заказывают эту одежду. Всем рекомендую!!!!!
maxaorlova 19.03.2018 «ответить»
Здравствуйте!Очень люблю эту закупку,вещи в размер и качественные.Последний мой заказ был костюмчик,мы в восторге.Одевали на утренник 8 марта!И снова я в новом сборе))спасибо Вам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.