18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду "Sweets 4"-сладости дня. Фигурная карамель ручной работы.

Your@style 17.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы по бренду "Sweets 4"-сладости дня.
Фигурная карамель ручной работы.


Уважаемые участники,здравствуйте!
Очень надеюсь,что вся ваша карамелька дошла в целостности и сохранности.
Прошу вас,поделиться своими впечатлениями о внешнем виде и о вкусе,если уже кто то попробовал))).
Заранее всем спасибо!!! Жду вас снова в моей закупке.
Your@style 19.11.2015 «ответить»
С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТЗЫВОВ
tata-boris 20.11.2015 «ответить»
Девочки, карамель супер. Даже самые маленькие -просто огромные. Очень хороши елочки из мармелада. Соотношение "цена-качество" просто на высоте . Отдельное спасибо оргу , все упаковано очень качественно, т.е потрачена уйма времени и сил. Я очень довольна. Рекомендую.
Your@style 23.11.2015 «ответить»
Огромное спасибо,загляните в тему отзывов).
Your@style 08.01.2016 «ответить»
ап
Your@style 26.01.2016 «ответить»
кап
Sagebrush 20.11.2015 «ответить»
Только что забрала карамель.Она супер красивая и большая. Запаковано было так,что даже при всем желании ее невозможно разбить.
Огромное спасибо организатору за такую закупку и за своевременные ответы на вопросы.
Your@style 23.11.2015 «ответить»
Огромное спасибо,загляните в тему отзывов).
нино к 20.11.2015 «ответить»
Забрали карамельки. Взяли всего на пробу. Впечатлила "Трость Рождественская,вес 100г. ", когда заказала не думала о размерах. Если детки маленькие то елки биг не для вас (размер 10*8 см). Новогодний микс - очень удобно, красиво и вкусно. Когда предложила детям, то выбрали новогодний микс. Карамель очень красиво оформлена, идеально для подарка.
Your@style 23.11.2015 «ответить»
Огромное спасибо,загляните в тему отзывов).
наталья 1502 20.11.2015 «ответить»
Сегодня получила карамель, впечатлили размеры дисков, понравились прозрачные обезьяны, боюсь до праздников не доживут, муж уже облизывается
Your@style 23.11.2015 «ответить»
Огромное спасибо,загляните в тему отзывов).
vedm 21.11.2015 «ответить»
ДД. Вчера забрали карамель из ЦР. Очень понравились конфетки внешне: очень яркие, красивые и размер не подкачал. Дети будут в восторге! Упаковка очень качественная - все доехало до дома без эксцессов. Хочу отметить прекрасную работу организатора. Всегда присутствовал в теме, отвечал на все вопросы, заранее информировал о каких-либо изменениях.
Отличная закупка. Спасибо)))
Your@style 23.11.2015 «ответить»
Огромное спасибо,загляните в тему отзывов).
LyubovAg 21.11.2015 «ответить»
Карамель отличная, выглялит более чем достойно! Упакована замечательно. Состав тоже прекрасный!
Your@style 23.11.2015 «ответить»
Огромное спасибо,загляните в тему отзывов).
Улыбайтесь чаще 23.11.2015 «ответить»
Хочу похвалиться карамелью, очень красивая и вкусная (уже попробовали)
Заказывала на подарки деткам на НГ, думаю понравится) Упаковка и исполнение на 5+ !!!
Единственное, по вкусам некоторые заказанные отличаются от того, что пришло, предполагаю физически не возможно всем угодить. Оргу огромное спасибо за такую закупку и старание!
Your@style 23.11.2015 «ответить»
Огромное спасибо,загляните в тему отзывов).
Your@style 25.11.2015 «ответить»
ап)
Your@style 03.12.2015 «ответить»
кап
Your@style 23.11.2015 «ответить»
ДОРОГИЕ МОИ УЧАСТНИКИ!!!!
ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!!!
НАМИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, БЫЛА ПРОДЕЛАНА БОЛЬШАЯ РАБОТА.
ТРИ ДНЯ и ТРИ НОЧИ,ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ ПОМОГАЛА В СБОРЕ ЗАКАЗОВ и РЕЗУЛЬТАТ ЕСТЬ-ЭТО ВАШИ ОТЗЫВЫ и
СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!!!
ПРОДУКЦИЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ ,ИЗУМИТЕЛЬНАЯ,КРАСИВАЯ
И ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ))).ПОЭТОМУ Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ВЫ БУДИТЕ РАДОВАТЬ
СВОИХ ДЕТИШЕК,БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ,ТАКОЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ КРАСОТОЙ ПО ТАКИМ СМЕШНЫМ ЦЕНАМ.
ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
И С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!
Katerina-cheri 27.11.2015 «ответить»
Очень довольна закупкой! Вчера забрала конфеты, была приятно удивлена полным соответствием фото и реальности, хотя в реале даже лучше. Всё сделано аккуратно и качественно, спасибо.
Your@style 28.11.2015 «ответить»
спасибо большое за отзыв)
Your@style 30.11.2015 «ответить»
ап
Your@style 19.01.2016 «ответить»
кап
Мышарик 03.12.2015 «ответить»
Карамель-просто класс! Понравилась и дочке-первокласснице (подарок детям ее класса), и сыну-десятикласснику(в их подарки также пойдут конфеты). А большой диск на палочке вообще чума - вкусно (попробовали Бейлиз), красиво, хватает надолго.
Упаковано все было замечательно, все целехонькое.
Спасибо за закупку!
Your@style 05.12.2015 «ответить»
Спасибо вам)
Your@style 08.12.2015 «ответить»
ап
Оксанушка 09.12.2015 «ответить»
Спасибо организатору, все получила .
Упаковано супер, как будто посылку отправляли, получаю такую посылку в первый раз.
Очень порадовало содержимое, все как на картинке.
Единственное расстроилась , заказала себе любимой , самую большую конфету какао ( думаю ну вот наконец нашла этот вкус) , ан нет пришел крыжовник, придется на подарок положить.
Организатору еще раз спасибо за проделанную работу !
Your@style 12.12.2015 «ответить»
Спасибо,мы старались).Со вкусами проблема в этот раз(.
На производстве аврал в этом году,поэтому они особо по расфасовки не заморачиваются.
Поэтому что уж прислали,в любом случае вся карамель красивая и вкусная.
natanika 12.12.2015 «ответить»
Получила заказ, карамель - нет слов! Рождественская трость просто огромная. Я сначала думала что перепутали и мне положили большую по весу. Но на ней написано 100гр. У дисков все вкусы разные. Заранее предвкушаю реакцию ребятёнка, когда он получит на Новый год сладкий подарок с такой красотой. Спасибо огромное за такую закупку.
А перед 8-м марта такая закупка будет?
Your@style 12.12.2015 «ответить»
Спасибо вам,дарите с удовольствием.
Будут желающие,открою обязательно.
novomama 12.12.2015 «ответить»
Карамель красивая и доехала вся в целости. Сочувствую оргу: с ума, наверное, сошли, пока так тщательно упаковывали заказы :-)
Your@style 12.12.2015 «ответить»
)))да,крутили на совесть,но зато очень приятно от вас получать такие отзывы).
Irinka07 12.12.2015 «ответить»
Внешний вид карамели впечатляет. Для подарка детям, то что надо. Очень красиво оформлены. Спасибо организатору за целостность карамели, проделан огромный труд. Очень приятно за внимание.
Your@style 12.12.2015 «ответить»
Спасибо вам,за постоянное участие в моих закупках.)))
olesya1982 13.12.2015 «ответить»
Забрала заказ и не удержалась, съела конфетку)
Муж сказал, что запах в комнате от леденца как из детства, когда петушки сами делали)
Упаковано на совесть, спасибо за труды.
Сами конфетки так и говорят "съешь" меня. Понравятся и детям и взрослым!
Your@style 18.12.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,мы старались обезопасить заказы)
Lelekka 13.12.2015 «ответить»
Наденька! Вы супер-молодец :-* . Заказ получен во время, как и обещали. Красота и вкуснота необыкновенная. За упаковку отдельное спасибо. Я очень боялась, что карамель (диски) могут разбиться при перевозке, но с такой упаковкой нечего и бояться. Спасибо Вам огромное.
Your@style 18.12.2015 «ответить»
И вам большое спасибо за участие) и за слова благодарности.
NATka-13 13.12.2015 «ответить»
Сегодня забрала свой заказ-карамель в виде ёлочек (коллегам в подарок на Новый год). Как и многие, переживала за целостность такого хрупкого товара. Но упаковано все было просто супер, я до конца не стала упаковку снимать, карамельки ещё до работы надо транспортировать. :) Организатору огромное СПАСИБО за титанический труд, за индивидуальный подход, за то, что такая молодчинка!
Your@style 18.12.2015 «ответить»
спасибо большое,очень приятно))
Your@style 06.01.2016 «ответить»
кап
Alenky 13.12.2015 «ответить»
Карамельки впечатлили своим видом:) Самое главное-это не Китай!
Отдельное спасибо организатору за уникальную упаковку!
Your@style 18.12.2015 «ответить»
Да,производство радует .что наше.
И такая красота и не менее вкусные)))Спасибо вам.
Веныч 14.12.2015 «ответить»
Заказывала в подарки детям на работе карамельки елочки, думала будут 7см в высоту, оказались больше см 10-11. Все 36шт доехали в целости-сохранности.
Еще брала трости, они тоже по размеру больше чем ожидала (в длину около 20см). Правда одна трость оказалась сломанной.
Цвета яркие, по поводу вкуса будем судить после НГ.
Your@style 18.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв,к сожалению все же риски бывают(
Хотя очень старались всю карамель обезопасить.
Веныч 18.12.2015 «ответить»
Ничего страшного))) Сломалась в месте завитка, сама палка целая и это главное. А завитком можно и с родителями поделиться))))
susliXa 15.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! не знаю пока еще как на вкус эта карамель, участвовала первый раз, но выглядит оооочень солидно. А трость такая сказочная! Думаю дети будут визжать от радости )))) спасибо большое за закупку, буду еще участвовать...... да! за упаковку отдельное спасибо, вы не на шутку потрудились, очень ответственно подошли к делу. Спасибо еще раз за хорошее настроение наших детей!
Your@style 18.12.2015 «ответить»
спасибо вам,дарите с удовольствием)))
Your@style 16.12.2015 «ответить»
ап
Your@style 18.12.2015 «ответить»
ап
Your@style 20.12.2015 «ответить»
ап
Фоксиковый 20.12.2015 «ответить»
Огромное Вам СПАСИБО !!!

Очень понравились конфетки внешне: очень яркие и вкусные на вид (пробовать будем после НГ). Дети будут в восторге и я тоже уже в восторге! Хочется отметить отличнейшую работу организатора, ни один вопрос не остался без внимания. Упаковано всё на совесть. В таких закупках приятно принимать участие. Спасибо Вам еще раз. :-)
Катюха22 20.12.2015 «ответить»
Спасибо Надежде за карамель. очень красиво, ярко и необычно. Переживала, что может что-то сломаться, поэтому забирала из дома орга, а не из ЦР, но было всё так аккуратно упаковано, что не стоило даже беспокоиться. Ещё раз спасибо. С наступающим!!!!
Топтыж 21.12.2015 «ответить»
Дд, спасибо Вам за закупку) все такое красивое и аппетитное, размер впечатляет)) на фото не такое красочное получилось( пробовать будем на нг,но думаю вкус не разочарует)) упаковано было на совесть)) Спасибо за ваш труд) успехов в новом году)))
OlqaZ 21.12.2015 «ответить»
Спасибо огромное за закупку! Отдельное спасибо за трудоёмкость упаковок,упаковано всё просто супер!Ну и ,конечно,не смогла я удержаться до НГ,пришлось опередить дедушку Мороза...Дети пищали от воссторга.Всё очень яркое,вкуснопахнущее и няшное.Будем участвовать ещё.
Котофейк@ 21.12.2015 «ответить»
Когда муж притащил 3 коробки, я чуть в обморок не упала)))) Упрела пока распаковывала :-D каждая финтифлюшка завёрнута была, зато всё добралось до меня целым. Карамель на вид потрясающая. Особенно порадовали солидным видом завитки. Они такие большие, с бантиками, красииивые, жалко есть. Ещё очень понравились ёлочки пирамидки, так солидно выглядят, буду дарить врачу.
Darry 22.12.2015 «ответить»
Я присоединяюсь ко всем восторженным отзывам!!! Забрала свои вкуснятины и не могу нарадоваться! Все фантастически красиво, сочно, ярко! А уж про то с каким трудолюбием и трепетом все было упаковано - вообще молчу!
На вкус, конечно, не пробовала...даже жалко, если честно ))))
Очень впечатлили карамельные диски! Такие большие и красивые! И очень понравились елочные игрушки - они небольшие, но очень милые!
Отличные сувениры к Новому году получатся!
Спасибо огромное!
matanya) 23.12.2015 «ответить»
Я Ваш фанат на вечно!!! Это просто класссссные конфеты!!! Размеры просто огромные за такие то денежки!!! Мы с мужем не удержались и схомячили петушок))) ОООчень вкусно и как домашние, вкус вареного сахара,мммммммм вкуснятина! Про упаковку вообще молчу, все как в лучших домах Лондона))) Спасибо, чтобы вообще без Вас делала, а так у всех деток есть вкусные подарки. Правда вот маловаты коробочки с конфетами гарри поттера)))) ну ничего и такие очень интересные! Фото может потом выложу, когда буду подарки формировать, но я ленища еще та, но все же постараюсь)))
МалиННовое_Счастье 09.01.2016 «ответить»
Спасибо в очередной раз!!!!!! Мне в этот раз тоже леденец достался. Всё красиво, вкусно. А самое главное - всё в целости доехало. СПАСИБО!!!!!! На ёлку в этом году повесели леденцы (в прошлом всё раздарили), такая красота. Нам их Дед Мороз развесил, дети рады. Оставили на ёлке пока, сказали, жаль снимать. Довольны закупкой очень-очень, спасибо!!!!! Будьте здоровы всем семейством. Что интересно - взрослые так радуются леденцам, как дети. И вкус у леденцов, кстати, ни как у подобных - тодько у цвета сверху, а весь леденец заявленного вкуса.
Masha Zaharova 10.01.2016 «ответить»
Заказывала подарки на Новый год (и детям и взрослым). И вкус и внешний вид очень понравились. Расколотая пришла только одна трость - жалко, конечно, трости были самые большие из всего заказа, но, радует, что только один леденец "не доехал" - вещь, все-таки, хрупкая. Обязательно закажу и на другие праздники, только выбирать буду леденцы по-меньше: с ума можно сойти, когда ребенок целый день мусолит этот огромный леденец, оставляет везде липкие следы и собирает на леденец мусор. А отнять нет никакой возможности - слишком вкусно.
Your@style 12.04.2016 «ответить»
кап
Lelekka 15.04.2016 «ответить»
В закупке участвую второй раз. В этот раз брала карамельки-крохотульки - леденцы на палочке 15 гр. и петушки маленькие. В итоге приятно удивлена, никакие они не крохотульки ))) Такие же красивые и яркие, ну и вкусные, как большие диски. Диски брала на Новый год! Для малышей самое то. Ну конечно же не удержалась и взяла еще и спиральки бооольшие))). Последние конечно впечатлили, так же как и большие диски. Организатору огромное спасибо и даже поклон за работу: отвечает на вопросы быстро, закупка проходит быстро, а упаковано все просто супер-супер, каждая конфеточка, даже самая маленькая, упакована отдельно. Спасибо
Your@style 15.04.2016 «ответить»
СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ и ЗА УЧАСТИЕ).
СПИРАЛЬКИ И МЕНЯ ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛИ))) т к В ПЕРВЫЕ ВЫКУПАЛИСЬ,РАЗМЕРЫ ПРОСТО ОГРОМНЫЕ,РЕКОМЕНДУЮ))).
Dandrik06 19.04.2016 «ответить»
Всем доброе утро! Уже несколько раз заказывала такую карамель и осталась довольна не только я, но и все мои домашние))) Карамель замечательная, на вкус и качество твёрдая 5+))) В этот раз брала карамель к пасхе, спирали по акции)) и конечно же ПЕТУШКИ!!!)) Разрекламировала на работе, коллеги тоже остались довольны))) Теперь заказываем всем отделом! Отдельное СПАСИБО организатору Наде!!! Закупки и раздачи всё вовремя. И ОЧЕНЬ много труда потрачено на упаковку!!! Если у Вас возникнут сомнения по поводу карамели "брать или не брать", то моя рекомендация БРАТЬ!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)))
Your@style 19.04.2016 «ответить»
Спасибо,Вам огромное.В очередной раз получаю слова благодарности и очень рада ,что труды мои и моих домашних))) не напрасны т к совместно,всей семьей стараемся,чтобы все заказы дошли до моих дорогих участников в целости и сохранности.Спасибо ,Вам за постоянное участие,всегда буду рада видеть в своем сборе,заходите).
Tender Cat 21.11.2016 «ответить»
Хочу поблагодарить организатора за такую вкусную закупку. Заказала один леденец на пробу, понравился всем, а ребёнка за уши не оттащишь. Таких вкусных я ещё не пробовала. Тем кто думает заказывать или нет, советую заказывать. К сожалению с фотографировать не успела.
Ирис85 17.12.2016 «ответить»
Участвовала в закупке первый раз)))И буду участвовать еще!!!!Отдельное спасибо за упаковку каждого леденца)))Это ж надо так потрудиться))))Все как в сейфе)))По вкусам,пока сказать не смогу-подарки на Новый год...Но, думаю, что не разочаруемся. Карамель очень красивая, а цена-просто сказка!Спасибо Вам огромное))))
пикчерс 21.12.2016 «ответить»
Я очень довольна заказом.Леденцы такие красивые.На вкус еще не пробовали. Упаковано все так аккуратно,спасибо организатору.Буду заказывать еще,цены радуют.
Глэйдис 23.12.2016 «ответить»
Получила целую кучу леденцов,большое Вам спасибо!
Доставка была в область - пришло все целое!
упаковано все было просто ювелирно,золотые у вас руки,все -каждый леденец!!!был в пленку противоударную упакован и в газетку завернут=это какой же труд,преклоняюсь просто перед Вами.
Очень красивые леденцы,елки большие,петушки очень красивые,арбузы огромные.
Пробовать будем 1 января,когда нам Дед Мороз все принесет.)))
Спасибо,будем еще и еще участвовать.
Dandrik06 20.11.2017 «ответить»
Оставлю ещё один отзыв)
Заказывала в очередной раз петушки))) в этот раз не стала мелочиться и взяла целую упаковку (50 шт)
1) Карамель ОЧЕНЬ вкусная!
2) Упаковано идеально!
3) Быстрая закупка и быстрые раздачи!
4) Отзывчивый организатор!
5) Карамель хорошего качества (при транспортировке не засахарилась, что не мало важно! т.к. внешний вид должен радовать глаз))))
6) Приятные цены)))
Заказывайте такую вкуснятину не пожалеете)))
Your@style 01.12.2017 «ответить»
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ!!!!))))
ТатьянаРыжкова 13.12.2017 «ответить»
дд,спасибо оргу за закупку,карамель очень красивая ,сын сказал вкусная,всё упаковано аккуратно в коробочку,участвовать в вашей закупке сплошное удовольствие
Your@style 13.12.2017 «ответить»
Спасибо большое! Я очень рада,что вы остались довольны))))).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.