Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. T*a*r*cma – удобная одежда для активного отдыха, прогулок и спорта. Костюмы, футболки, брюки, шорты.

Доброго дня!
Уважаемые участники, Буду благодарна за отзывы по размерности и качеству изделий из закупки "T*a*r*cma – удобная одежда для активного отдыха, прогулок и спорта. Костюмы, футболки, брюки, шорты "
Пристраиваю брюки, 44 размер, качество отличное, очень приятные к телу. Идут скорее на полный 44 или 46 размер. Для себя попробую взять 42 размер.

http://www.nn.ru/~gallery395764?MFID=737773&IID=17909233
http://www.nn.ru/~gallery395764?MFID=737773&IID=31113270

Пристраиваю 01022-5 Леггинсы женские IOLE укороченные индиго меланж, 46 р., 450 рублей, Очень классные и приятные, не подошли по размеру, мне кажется идут на размер 44-46 р., ближе к 46 р., забирать в ц. Сормова или по договоренности, пишите в приват.
AnnNek 23 марта в 12:17 «ответить»
Заказывала вот такие штанишки 44 размер на ОБ 90-92. Качество супер, сидят отлично и вообще я от них в восторге! Возможно, что и 42 бы подошли, потому что чуть свободны, но мне и так нравится! http://www.nn.ru/~gallery395764?MFID=737773&IID=17909233
anusha21 27 апреля в 06:41 «ответить»
ап
Иллюзия999 27 апреля в 10:06 «ответить»
Заказывала в данной закупке спортивные штаны. 01044-2 Брюки женские ALICE черный. Очень понравились, качество оказалось даже лучше, чем я ожидала, на ОБ -102 брала 46 размер. подошли прекрасно, по росту могу сказать, что подойдут для высоких девушек, мой рост 168 см, брючки пришлось подрезать на 2 см. Спасибо организатору за закупку, заказала себе еще такие же брюки в другом цвете
https://www.nn.ru/~gallery395764?MFID=737773&IID=17909263
anusha21 19 мая в 08:17 «ответить»
Я взяла себе 01044-2 Брюки женские ALICE черный , на ОБ 106 см - взяла 50 размер, сидит хорошо, посадка удобная, рост у 177 см, длина для меня отличная, ношу каждый день, гулять с ребенком, в садик/из садика
anusha21 19 мая в 08:19 «ответить»
а вот эти 01069 MICHELE Брюки женские черный - хит у моей дочери, на физкультуру, на танцы, уже второй раз беру, трикотаж плотный, сидят в обтяг, стильно смотрятся за счет швов
Lusenka2305 23 июня в 14:13 «ответить»
ДД! Подскажите, эти брюки в размер или можно меньше взять?
anusha21 23 июня в 15:41 «ответить»
добрый) в размер идут, если поменьше возьмете - они тоже сядут, но будет сильно обтягивать
Galocka 25 июня в 20:10 «ответить»
Добрый вечер! Заказ, данные по форме.
Брала такие брючки, большемерят на размер прям смело!!!......качество отличное:)
Пристраиваю 48 р....
Teplusha99 28 октября в 10:32 «ответить»
Брала пару брюк из закупки. Качество супер, заказала ещё. Мне в размер.
olga-kov 21 ноября в 13:53 «ответить»
Заказывала вот такую маечку. Ооочень понравилась! Села отлично! Идёт в размер. Села как на фото. Брала для занятий йогой. Очень удобно! Двойной лиф, можно заниматься без бюста.
Аленка888 3 декабря в 09:02 «ответить»
Пристрою черные спортивные брюки 46 размера. ( Закупка T*a*r*cma 41-стильная и модная спортивная одежда для активного отдыха, прогулок и фитнеса. Брюки, легинсы, шорты, майки, костюмы; орг.anusha21). Брючки немного большемерят, на мои параметры ОТ 107, ОТ 72 велики в талии и топорщаться на ногах сзади, в бедрах хорошо! На рост 168- хорошо, подойдут и для девушек повыше. Качество мне очень понравилось, брюки плотненькие, не просвечивают, жаль не подошли((( Мерить на чаадаева ( Московский район), без примерки по договоренности. Цена 750 рублей
Аленка888 3 декабря в 09:06 «ответить»
Брала еще такую майку, тоже 46 размера. Качество отличное, не синтетика- это очень порадовало. Майка свободного кроя, и 44 размер подошел бы хорошо. В общем майкой довольна) спасибо)
Новая тема