Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по бренду. T*a*r*cma – удобная одежда для активного отдыха, прогулок и спорта. Костюмы, футболки, брюки, шорты.

Доброго дня!
Уважаемые участники, Буду благодарна за отзывы по размерности и качеству изделий из закупки "T*a*r*cma – удобная одежда для активного отдыха, прогулок и спорта. Костюмы, футболки, брюки, шорты "
Пристраиваю брюки, 44 размер, качество отличное, очень приятные к телу. Идут скорее на полный 44 или 46 размер. Для себя попробую взять 42 размер.

http://www.nn.ru/~gallery395764?MFID=737773&IID=17909233
http://www.nn.ru/~gallery395764?MFID=737773&IID=31113270

Пристраиваю 01022-5 Леггинсы женские IOLE укороченные индиго меланж, 46 р., 450 рублей, Очень классные и приятные, не подошли по размеру, мне кажется идут на размер 44-46 р., ближе к 46 р., забирать в ц. Сормова или по договоренности, пишите в приват.
Заказывала вот такие штанишки 44 размер на ОБ 90-92. Качество супер, сидят отлично и вообще я от них в восторге! Возможно, что и 42 бы подошли, потому что чуть свободны, но мне и так нравится! http://www.nn.ru/~gallery395764?MFID=737773&IID=17909233
ап
Заказывала в данной закупке спортивные штаны. 01044-2 Брюки женские ALICE черный. Очень понравились, качество оказалось даже лучше, чем я ожидала, на ОБ -102 брала 46 размер. подошли прекрасно, по росту могу сказать, что подойдут для высоких девушек, мой рост 168 см, брючки пришлось подрезать на 2 см. Спасибо организатору за закупку, заказала себе еще такие же брюки в другом цвете
https://www.nn.ru/~gallery395764?MFID=737773&IID=17909263
Я взяла себе 01044-2 Брюки женские ALICE черный , на ОБ 106 см - взяла 50 размер, сидит хорошо, посадка удобная, рост у 177 см, длина для меня отличная, ношу каждый день, гулять с ребенком, в садик/из садика
а вот эти 01069 MICHELE Брюки женские черный - хит у моей дочери, на физкультуру, на танцы, уже второй раз беру, трикотаж плотный, сидят в обтяг, стильно смотрятся за счет швов
ДД! Подскажите, эти брюки в размер или можно меньше взять?
добрый) в размер идут, если поменьше возьмете - они тоже сядут, но будет сильно обтягивать
Добрый вечер! Заказ, данные по форме.
Брала такие брючки, большемерят на размер прям смело!!!......качество отличное:)
Пристраиваю 48 р....
poska100608 29 января в 14:58 «ответить»
ДД, где находитесь и цена?))
ответила в лс
Брала пару брюк из закупки. Качество супер, заказала ещё. Мне в размер.
Заказывала вот такую маечку. Ооочень понравилась! Села отлично! Идёт в размер. Села как на фото. Брала для занятий йогой. Очень удобно! Двойной лиф, можно заниматься без бюста.
Пристрою черные спортивные брюки 46 размера. ( Закупка T*a*r*cma 41-стильная и модная спортивная одежда для активного отдыха, прогулок и фитнеса. Брюки, легинсы, шорты, майки, костюмы; орг.anusha21). Брючки немного большемерят, на мои параметры ОТ 107, ОТ 72 велики в талии и топорщаться на ногах сзади, в бедрах хорошо! На рост 168- хорошо, подойдут и для девушек повыше. Качество мне очень понравилось, брюки плотненькие, не просвечивают, жаль не подошли((( Мерить на чаадаева ( Московский район), без примерки по договоренности. Цена 750 рублей
Брала еще такую майку, тоже 46 размера. Качество отличное, не синтетика- это очень порадовало. Майка свободного кроя, и 44 размер подошел бы хорошо. В общем майкой довольна) спасибо)
Брала
637 670 01044-2 Брюки женские ALICE черный
Оптовая цена: 637 р
брюки женские для тренировок и активного отдыха
футер,состав сырья: хлопок 80%; полиэстер 14%; лайкра 6%
размер: 42-56
цвет: черный
отделка: жаккардовый флажок

Отличное качество! Плотный трикотаж, приятный к тему, Выглядит дорогой фирменной вещью, в которой можно придти в любой фитнес-центр.

Рекомендую!

Фото есть выше.
nnadinaf 15 января в 23:33 «ответить»
Пристраиваю топ чёрный 370руб.BRIGITTE 01056T-качество понравилось,но мне великовато. брала 46р. на ОГ 92,наверно на 48 подойдёт.
Ещё брала майку 01080-1 малина (идёт в размер как на фото свободненько) и легенсы CINDY01079-2 чёрн. 46р.на ОБ 102 сели хорошо.
Территориально-Автозавод Дьяконова
Tati_Shka 13 марта в 11:39 «ответить»
Заказывала штанишки. 44 размер на параметры ОТ/ОБ 66/96
Мне понравились. Трикотаж плотный на рост 164 сели отлично, не так высоко, как на модели.
Новая тема