18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Царство Ароматов - эфирные масла и натуральная косметика Крыма!

kys1977 16.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Девочки, оставьте, пожалуйста, свой отзыв по крымской косметики Ц**арство Аро**матов.
Всем спасибо!
Stacia007 18.03.2017 «ответить»
Первый раз попробовала средства ЦА, когда отдыхала в Крыму. Пользовалась несколькими продуктами, но моими фаворитами оказались:
1. Бальзам чистая кожа - очень быстро снимает воспаление при подкожных прыщах, ребенку мазала два раза в день аллергические пятна, все прошло.
2. Бальзам при насморке и гайморите - смазываю ребенку носовые проходы перед походом в поликлинику.
3. Бальзам чистая красота - замечательно работает на моей проблемной коже: питает, не жирнит, воспаления проходят быстрее намного, новых возникает меньше.
катариша 19.03.2017 «ответить»
Масками из этой серии пользуюсь второй год. Особенно нравится маска с лепестками розы. Очень хорошее увлажнение для сухой кожи
http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=185518&IID=16040991
ANEV 19.03.2017 «ответить»
Люблю Крымскую косметику, первый раз попробовала в Крыму, потом стала покупать на СП. Кстати на СП дешевле, чем в магазинам ЦА в Крым. Начну:
Бальзам БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ - сама не использовала, но мои многочисленные родственники просили купить неоднократно - хорошо снимает стонущую боль в суставах, мышцах. Применяли на ноги и спину. Есть немного разогревающий эффект.
ANEV 19.03.2017 «ответить»
Бальзам для волос БЛЕСК - не плохой в качестве маски, но держать не менее 4 часов, иначе тяжело смывается с моих волос. После него волосы легче расчесать, волосы не жирные. Вполне достойный за такую цену.
ANEV 19.03.2017 «ответить»
Бальзам НЕЖНОСТЬ - это супер ведь после депиляции! Снимает раздражение, покраснение, после него нет вросших волосков, испробовано на себе не однократно.
ANEV 19.03.2017 «ответить»
Бальзам-спрей ПРИ НАСМОРКЕ И ГАЙМОРИТЕ - хорошо снимает заложенность носа и лечит. Дети мои его не выдерживают из-за сильного запаха и горечи (если протек в нос), но это решается, его детям не брызгать, а мазать внутри носа. Сама и муж пользовались неоднократно, нет привыкания, насморк проходит быстрее, не спускается до кашля. Единственная неприятность, он немного вытекает из носа из-за своей маслянистой консистенции.
ANEV 19.03.2017 «ответить»
Гель вокруг глаз Fresh Roll - действительно стала кожа светлее под глазами - я всю жизнь страдаю синяками под глазами. При нанесении немного покалывает, но практически не заметно, имеет удобный ролик металлический для нанесения. Пока пользуюсь вторую неделю, мне нравится.
ANEV 19.03.2017 «ответить»
Гель Гранат & Грейпфрут для всех типов кожи лица и вокруг глаз - легкая текстура, после нанесения практически не чувствуешь. Мне кажется, что кожа немного посветлела, брала его с целью осветлить свои пятна от солнца. За такую цену вполне достойный. Приятный запах.
ANEV 19.03.2017 «ответить»
Гель Петрушка для глаз - пользуюсь давно, легкий гель, скорее для молодой кожи, быстро впитывается, практически без запаха.
ANEV 19.03.2017 «ответить»
Композиция масел 5мл От комаров, моли, укусов насекомых - брала в прошлом году, летом в деревне отгоняла толпы комаров, просто наносила на ватку и ватку вешала на коляску или рядом с качелью, комары достаточно быстро исчезали, точнее облетало. Аромат сильный, дети сначала возмущались, а потом привыкли, лучше запах, чем комары.
ANEV 19.03.2017 «ответить»
Композиция масел 5мл При головной боли - покупала маме, она часто страдает от головной боли, помогает только Темпалгин. Мама сказала, что действительно снимает боль и таблетки почти перестала пить. Я не поверила, купила себе, действительно помогает! Если боль поймать в начале, то можно купировать приступ мигрени. Я впечатлилась, теперь он у меня всегда есть в холодильнике.
ANEV 19.03.2017 «ответить»
Крымская морская соль "Полет Фантазии" с эфирным маслом чабреца - добавляю детям в ванну при купании, когда они устраивают заплыв на полчасика. Минус - сильный аромат чабреца в ванной комнате, но сейчас привыкли. Плюс - у обеих стала мягче кожа, зимой всегда есть проблема с сухой кожей до болячек, атопики обе.
ANEV 19.03.2017 «ответить»
Сливки косм. Нежные руки - покупаю маме, она его очень любит, говорит, что кожа становится мягче, нет жирной пленки. Я не люблю из-за цитрусового запаха, для меня слишком сильный, но маме очень нравится.
ANEV 19.03.2017 «ответить»
Спрей Детский городок 10 мл - это мой самый любимый продукт ЦА. Брала другие спреи, у этого самый приятный аромат. Разбрызгиваю дома, когда дети начинают заболевать. Часто вторая не начинает заболевать.
Активно использую на работе, у меня много посетителей, многие из них болеют, я стала меньше болеть, не от каждого заражаюсь.
ANEV 19.03.2017 «ответить»
Шампунь с соком агавы (без сульфатов) - пользуюсь около двух месяцев, волосы стали дольше оставаться чистыми, раньше мыла каждый день, сейчас могу о 2 дней дотянуть. Меня очень порадовал этот эффект, с другими шампунями такого у меня не было.
Птичка - певичка 22.03.2017 «ответить»
Я брала несколько эфирных масел: чайное дерево, мята и лаванда. Чайное дерево и лаванду пока не опробовала. А вот мята у нас была фаворит в холодные дни. Капали в аромалампу и по квартире разливался запах свежей мяты. Даже ребенок балдел от него)))
КАТЯ1980 22.03.2017 «ответить»
Узнала про Крымскую косметику ЦА от подруги два года назад, после её приезда из Крыма. С тех заказываю себе и ей. Из Крыма она её не везет, а заказываем на СП. В Крыму она дороже. Очень довольна продукцией: и качество, и запахи!
АленаШ 23.03.2017 «ответить»
ЦА доверяю с поездки в Крым в 2012 году, довольна качеством и косметики, и эфирных масел, постоянно пользуясь лавандой и чайным деревом. Недавно открыла для себя спрей от насморка я в восторге, помогает здорово и как профилактика, и при первых симптомах, а моём положении при рените беременных просто спасение и беременной подруге очень помог этот спрей, и её детишкам 2 г.и 6 л. (маленькому ватной палочкой нос мазали), и не разболелись. Спасибо организатору за закупку с оф.сайта заказывать гораздо дороже!!!
Islana 25.03.2017 «ответить»
Много всего уже заказывала из ЦА, почти все понравилось.
Гель для кожи вокруг глаз с петрушкой действительно снимает отечность, хорошо впитывается.
Ароматическая вода "Слезы зари" тоже нравится, освежает кожу, запах приятный.
Пользуюсь серией 4seasons care http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=682647&IID=16041217 Сливки для лица и сливки для снятия макияжа (они пожиже). Использую вместо крема вечером, кожа потом очень мягкая, увлажненная. После нанесения на коже остается блеск, но потом он проходит. Для весны-осени хорошо подходят, летом для обладательниц нормальной кожи, наверное, жирноваты будут.
Отличные соли для ванн, многие перепробовала - "Нега", "Релакс", простую без добавок. Если не полениться, хотя бы дней пять каждый вечер полежать 15-20 минут в такой ванне, кожа будет очень нежная, все воспаления пройдут +арома-эффект.
А вот шампуни не впечатлили. Брала несколько, разницы особо не почувствовала. Они действительно без лаурилсульфата, вместо него в качестве ПАВ там лаурилсаркозинат, он помягче. Очень приятный ванильный запах, который, к сожалению, быстро выветривается, консистенция жидкая. Эффекта на волосах и коже головы я не увидела, моющие качества хуже, чем у обычных шампуней. Я люблю перед мытьем головы наносить на волосы кокосовое масло (тоже из ЦА, кстати), этот шампунь масло с волос до конца не смывает.
Тоник с экстрактом клюквы http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=163703&IID=3231022 тоже не один раз закажу, наносить удобно, увлажняющий и освежающий эффекты сравнимы с мицеллярной водой.
Еще заказывала вот такое мыло http://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=1169667&IID=34652079 Совершенно не сушит кожу, хорошо мылится, запах нейтральный. Советую.
В целом, очень достойная косметика за небольшие деньги.
P.S. все сливки-гели держу только в холодильнике, так они сохраняют свои свойства гораздо дольше.
kys1977 25.03.2017 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв!
Мосичка 29.03.2017 «ответить»
Этой зимой открыла для себя Бальзам-спрей ПРИ НАСМОРКЕ И ГАЙМОРИТЕ. Теперь слежу, чтобы всегда был в наличии. Насморк проходит сразу же, если использовать в тот же день как начался. Маме тоже очень понравился, отдала ей пузырек, говорит эффективный.
BOSK@ 23.04.2017 «ответить»
Доброго времени суток всем!
Начну со спрея от гайморита Из неаптечных средств не каждое помогает. Детей у меня много, очень много всяких средств пробовали. Этот достоен быть на первом месте. Не ХИТ, а ХИТЯРА!!!! Помогает сразу. Причем замечаю, что если ты использовал какое-либо средство при заболевании, то в следующий раз оно уже не эффективно. Этот бальзам помогал и в следующий раз, и ещё раз %-) . Обязательно стоит держать его в своей аптечке *good*
Сахарный скраб понравился -очень!Не люблю солевые скрабы, если какая ранка на теле или руках, то щиплет. А вот с сахарными скрабами эта проблема отпадает :-) Я конечно люблю розмарин в любом виде. Но этот скраб волшебный *yes* - розмаринчик и сладенький медок. Ммммм..... Не удержалась и попробовала на язык *crazy* по моему его можно есть))
BOSK@ 23.04.2017 «ответить»
Из бальзамов хочется отметить Улыбку. Приятный на вкус. Освежает. Пока использовала один пузырек, про белизну и про укрепление не скажу. Знакомая( почтенного возраста) использует давно, говорит, что стоматолог отмечает хорошие десны.
Еще я начала использовать бальзам Грация. Он у меня вызывает восторг! *yahoo* Аромат бесподобный!!! Так и хочется обмазаться с ног до головы. Вот если бы не цена, так бы и сделала. Очень хорошо увлажняет, кожа становится нежнейшая. Про результат, который хочу ощутить, напишу позже. :-)
BOSK@ 23.04.2017 «ответить»
Вот такой гель понравился. Полностью подходит под описание ,справляется со всем тем ,что заявлено. Снимает отеки, прекрасно увлажняет, возвращает сияние коже
julacool 14.06.2017 «ответить»
Брала много чего) Все нравится) Балдею от ароматизированной воды. Протираю лицо. Замораживаю. К лету запаслась) Гель Гранат Грейпфрут тоже понравился. Маски скрабы.
Bykashka 16.06.2017 «ответить»
ДД! когда следующая такая закупка?
kys1977 16.06.2017 «ответить»
Дд. В выходные открою.
FE3R 24.08.2017 «ответить»
ДД! Пишу отзыв))) Попробовала сахарный скраб https://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=987194&IID=27039282 Супер!
Начиная от запаха, консистенции и эффекта! Кожа после мягкая, увлажненная... без эффекта жирности. Спасибо! Буду заказывать еще.
kys1977 24.09.2017 «ответить»
nodkb2007@yandex.ru 6 сентября в 22:28 <<ответить>>
купила в крыму сливки для лица из этой серии. я в восторге. мне 38 - мелкие морщинки уже не спрячешь. После недели использования подруга спросила, что я сделала с лицом? гусиные лапки вокруг глаз разгладились, кожа светится изнутри. Сначала боялась, что будет аллергия (т.к. там комплекс масел), на ив роше и массу подобной косметики мое лицо реагирует недетскими отеками. В общем отеков нет. К стати, самая дешевая цена в крыму на них - 257 руб.
Ливадия 26.10.2017 «ответить»
Пользуясь постоянно солью Нега Моя самая любимая Очень расслабляет , успокаивает нервы и повышает настроение Ни одной такой соли не видела, чтоб такой был аромат в ванной ! Только от Царство ароматов..
Ливадия 26.10.2017 «ответить»
Мускатель мой любимый ароматизатор Я его бутылями скупаю..
Ливадия 26.10.2017 «ответить»
Масло наливают в кулоны и кладу в шкаф , чтоб не было моли Моли нет и пахнет внутри шкафа незабываемо!
Ливадия 26.10.2017 «ответить»
Прекрасная маска, с кусочками ягод Прекрасно увлажняет и кожа мягкая
Ливадия 26.10.2017 «ответить»
Масочеа прекрасно питает кожу Нет ощущения не понятно чего на коже Все прекрасно пахнет и приносит удовольствие
Ливадия 26.10.2017 «ответить»
Моё любимое масло макадамии Быстро вписывается, не оставляет следов масла, изумительно увлажняет кожу, нет ощущения сухости после применения (применяю в основном в осенне-зимний период)
Ливадия 26.10.2017 «ответить»
Масло Мулатка не променяю ни на одно масло для загара Оно быстро впитывается , не оставляет плёнки , не пачкает одежду Загар -просто сказка (шоколадный, ровный)
Ливадия 26.10.2017 «ответить»
Маска очень насыщает кожу витаминами и увлажняет Но у меня небольшая аллергия на неё , я краснею и покрываюсь пятнами после применения
Ливадия 26.10.2017 «ответить»
Облепиховая серия меня просто покорила За такие деньги ошеломляющий эффект от применения:увлажнение, кожа напитана, нет ощущения стянутости Раньше приходилось докупать крема с глаурионовой кислотой,а сейчас нет необходимости Летом использую в основном Очень нежная текстура у сливок для лица и глазок , тоник прекрасно очищает и освежает лицо
kys1977 26.10.2017 «ответить»
Спасибо за подробные отзывы! Рада, что многие средства ЦА вам нравятся.
простопросто 19.12.2017 «ответить»
я у Вас заказывала средство от купероза(сделано в Крыму)?
На коробке написано биокомплекс при куперозе..НЕТNET//
Крым
Не ожидала такого..но это так эффективно!
Вот ссылка на галерею..
https://www.nn.ru/~gallery175047?MFID=769111&IID=18901603
У меня купероз на руке..после нескольких использования у меня почти исчезла эта противная сеточка..
Очень хочется повторить..
На лице у меня купероз не очень заметен..в основном на носу..тоже использую..
просто на руке очень явный результат!
Цветочек-я 29.01.2018 «ответить»
Давно хотела оставить отзыв о закупке. Спасибо организатору. Брала самое обыкновенное масло Эвкалипта и Лаванды. Ни в какое сравнение не идет с аптечными!!! Аромат необыкновенный. Капаю на салфетку и привязываю ее к кровати у ребенка. Так лечим насморк, дезинфицируем воздух. Не знаю, в какой степени эффективно, но очень приятно! Назаказывала еще...
kys1977 08.02.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Марго4 18.03.2018 «ответить»
Здравствуйте.Хочу написать отзыв об эфирном масле розы.Брала его неоднократно.Емкость всего 0,5 мл и не всегда оно есть в наличии.До последнего раза брала его раза 2-3,аромат был необыкновенно хорош,пользовалась им,без преувеличения, с наслаждением.Но в последний раз (брала в предыдущей закупке) совершенно не тот запах.Что случилось?Может быть другой производитель?Прежние упаковки я поторопилась выбросить и мне не с чем сравнить.Так жалко расставаться с любимым ароматом.Уважаемый орг,может быть зададите мой вопрос поставщику,так хочется услышать полюбившийся аромат.А за закупку Вам большое спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...