18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Венеция. Комплекты для физкультуры. Футболки, шорты.

mashama 02.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Всем огромное спасибо за участие в закупке!

Уважаемые участники, жду Ваших отзывов по данному бренду, о качестве трикотажа и размерности
svetok.83 10.10.2015 «ответить»
Брала комплекты для физ.ры. думаю, что в размер, качество очень неплохое, но белую майку с черными шортами стирать не рискну). А за такую цену - очень супер
Saly 10.10.2015 «ответить»
мне кажется что комплекты для физ-ры маломерят, взяла 28 (98-110) на рост ребенка 100, футболка и шорты короткие, из пристроя взяла шорты 30 (116) в самый раз. Ребенок средний, не пухлый.
semisvetik 10.10.2015 «ответить»
Мне тоже показалось, что маломерят костюмчики для физкультуры, взяла размер 110/116 нам на 106 самое то!
Качество порадовало за такую цену, шортики кроеные, это порадовало.
Хочу заметить, что костюмчик тоненький, не плотный! Это плюс!
Организатору спасибо за закупку!
Мамочка-нн 10.10.2015 «ответить»
Заказывала футболки для физкультуры (2 белого цвета, и одну зелёного). Пока меня очень порадовали качество и, конечно, цена. на мой взгляд футболки идут в размер. Осталось испытать их стиркой.
D.Evgeniya 10.10.2015 «ответить»
Брала комплект для физкультуры, размер 28.
У дочки рост примерно 100, стройняшка, майка как раз, шорты с маленьким запасом.Качество майки порадовало, шорты сойдут для садика)Как раз такой майки для танцев не хватало) достойный комплект за смешные деньги.
Спасибо.
D.Evgeniya 10.10.2015 «ответить»
D.Evgeniya 13.10.2015 «ответить»
После стирки вещи остались в первозданном виде)
puhonyan 11.10.2015 «ответить»
Заказывала 2 белые футболки. Качество-супер. Цена-копейки. Идут в размер.
Fedson 11.10.2015 «ответить»
Нам комплект подошел. Брала на рост 100 размер 28. На первый взгляд качество нормальное, тем более за такую цену. Правда стирать еще не пробовала.
olgaudalec 12.10.2015 «ответить»
ДУ, заказывала костюмчик для дочки в садик для занятия физкультурой. На наш рост 110 см заказала 116. Сел вполне хорошо. Качество хорошее, плотный трикотаж. Для садика идеальный вариант. Тем более, что за такие деньги. Сапасибо оргу за закупку.
monkey1001 14.10.2015 «ответить»
заказала шорты 98-110 р и костюм для физры размер 110-116, 110-116 нам больше подошел, наш рост 100 см вес 20 кг. Майка и шорты приятные к телу. Кому нужны шорты размер 98-110 -75 руб пишите в приват, нам они тоже как раз, но я оставлю от комплекта.
KRASOTKA_N 14.10.2015 «ответить»
мне нужны шортики!
zaharovaanna 03.11.2015 «ответить»
ДД! Хочется оставить отзыв о закупке. Брала сыну комплект для физкультуры, в зеленом цвете, размер 116-122. Наш рост около 110-115 см, комлект подошел по размеру,( но думаю что комплект ближе к 116, чем к 122). Цвет на самом деле светлее, чем на фото- ближе к светло-салатовому, но цвет красивый. Качество хорошее, ниток нет. Сама закупка достаточно быстрая. Организатор отзывчивая, всегда отвечала на все вопросы, писала о ходе закупки. Цена тоже замечательная. Спасибо!
svetik.balandina 04.11.2015 «ответить»
Брала комплект для физ.ры в садик размер 28. Качество нормальное тем более за такие деньги. Как вырасти из этого комплетика буду заказывать побольше:-) лишь бы не потерять закупку.Спасибо большое за быструю закупку.
Ytka 08.11.2015 «ответить»
Получила Комплект для физ-ры детский белый на мальчика 166-122. Отлично сел на рост 113 на спортивное телосложение. Также Шорты заказывала 122-128 великоваты. На вырост самое то. Качество понравилось. Спасибо оргу!
Чумичка 16.08.2016 «ответить»
Получила комплект для физ-ры. Белая футболка+черные шортики р.34.
Очень довольна как вещами, так и самим организатором! Не устаю писать, что орг мастер своего дела! А это половина успешной покупки..если не больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.