18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду Victorias Secret (Виктория Сикрит)

julia-dem 31.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в закупке!
Ваше мнение очень важно для меня!
Спасибо всем, кто оставляет отзывы, вы очень помогаете мне и другим участникам, чтобы определиться с размерами!

Все хвасты наказуемы виртуальными подарками)

Предыдущая тема тут

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2571865&topic_id=58955357&archive=1
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2799336&topic_id=65882817&archive=1
и тема хвасты с зарубежки www.nn.ru/community/sp/internet/?do=read&thread=1962378&topic_id=41961459
ponka100 02.12.2013 «ответить»
Небольшой отзыв о последних покупках с VS.
1. Балетки emmie ballet flat lucky-brand
www.victoriassecret.com/shoe...atalogueType=OLS
Брала 6 размер. Ножка ровно 23 см и узкая, без высокого подъема.Перед этим читала отзывы в др инет магазине. Некоторые писали, что маломерят, другие что соответствуют размеру. Так как заказывала обувь первый раз, решила брать именно 6=36р(еще иногда ношу обувь 35р) Подошли идеально, сели точно по ноге, около пальцев совсем небольшой запас. Полностью кожаные, подошва резиновая. Кожа мягкая, сами балетки очень легкие. Упакованы тоже хорошо.Классные!!!
Точно скажу, что балетки идут четко в размер, только на узкую ножку. У кого стандартная, мне кажется надо на пол размера больше брать. А вот с широкой и тем более с высоким подъемом возможно даже на размер... У меня подружка с 36р( нога широкая) мерила, в них наполовину влезла, ну я ей дальше мерить не разрешила, т.к видно что ей малы))))
Nata281175 02.12.2013 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery242813?MFID=152151&IID=6814316
Брала вот такой бюстгальтер 75 С . Пришел в красивой коробочке, подошел идеально.
ponka100 02.12.2013 «ответить»
Свитер www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS
Хороший, совсем не большемерит.Сидит как на модели, в обтяжку.Сделан качественно. Заказала, еще один такой. Размер XS на параметры Ог 89 От 63.
pufa 02.12.2013 «ответить»
Девушки! Постоянно участвую в Юлиных закупках по Вики. Качество нижнего белья просто потрясающее, все такое нежное, воздушное, телу очень комфортно! Очень нравится. На 46 р-м беру всегда М. На днях не удержалась и снова бланк заказа заполнила и отправила :-))) Спасибо!!! ¶ ¶
ponka100 02.12.2013 «ответить»
Сегодня получила такой свитер VG-302-925 embellished-cable-knit-sweater www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS
Я от него в восторге!!! Очень красивый, мягкий, не колется(мин 40 в нем ходила).Размер xs. Когда еще были отзывы на сайте, там писали, что большемерит сильно и колется. Это совсем не так. На мне сидит плотнее, чем на модели, но немножко свободно, но и вязанный свитер и не должен быть совсем в обтяг. Цвет нежный розово персиковый, фото не передает, как он в живую смотрится. Состав 59 акрил, 17 шерсть, 12 нейлон и 12 мохер.
ponka100 02.12.2013 «ответить»
Мото куртка XS kiss of cashmere moto jacket
www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS
Это наподобие кожаной куртки, только материал не кожа))) Цвет соответствует сайту, чуть темнее. Пошита качественно, приятная к телу,из за молний немного тяжелая. Цвет Feather Heather Grey. Понравилась,но большемерит, рукава в обтяжку, в груди плотно, но с небольшим запасом, а вот в талии широко, не критично, но хочется поменьше. Ждала, что будет в обтяжку, как на Кэндис, смотрится стильно! Кто хочет сильно в обтяг можно размер поменьше взять, тянется достаточно хорошо. Вообще не жалею, что заказала, весной, когда тепло уже будет, буду носить.Состав 65 хлопок, 32 вискоза, 3 кашемир))
ЛЕНОК888 02.12.2013 «ответить»
Девчонки, вещички из этой закупки СУПЕР!!! И кофточки , и нижнее белье, и платья, и купальнички и многое другое!!!! Качество отличное! Не пожалеете! Юля поможет советами)
ira_sh 02.12.2013 «ответить»
Постоянно участвую в закупках, если бы не жаба и было куда складывать заказывала бы еще чаще)
Очень нравится нижнее белье, купальники. Заказывала несколько бюстгальтеров, все с удовольствием ношу, особенно удачен, по-моему тот, что на картинке: тонкий поролон, без косточек и очень хорошо приподнимает грудь (на 70С заказываю 32С). Спортивные бюстгальтеры очень удобны, даже "Minimum Support" прекрасно держит грудь при беге.
ira_sh 02.12.2013 «ответить»
Купальники замечательные, верх на 70С заказываю 32С или S в зависимости от модели, низ на ОБ 90 - XS, S пробовала - велики. Больше всех нравится купальник на картинке, пока сдерживаю себя от заказа такого же в другом цвете)
Таша С 02.12.2013 «ответить»
У меня много вещей с сайта, качество очень нравится. После стирки вещи выглядят на отлично, нитки нигде не вылазят, не растягиваются, цвет не теряют.
На 42 размер всегда все вещички брала XS (кроме платьев, их S-ку)
Джинсы на ОБ 92-94 см подходит идеально размер 2.
Так что Юле спасибо за прекрасную организацию закупки)
Tatyanadok 02.12.2013 «ответить»
В этом прелестном сарафанчике мои 75Д упаковались в S-ку (с Юлиной подачи). В дополнительной поддержке нужды нет, всё и так отлично. Купальники, традиционно, - СУПЕР!!!!!!!! На 75Д подходит 34Д или М-ка, на ОБ-94 беру S.
julia-dem 17.12.2013 «ответить»
у меня такое же )))))
тоже S и 75Д )))))
Tatyanadok 17.12.2013 «ответить»
-)))
Лёшифр 03.12.2013 «ответить»
Всем Привет) весной заказывала Сникерсы размер 9(америка), русский 39-40, но обычно 40 беру. они широкие, очень удобные, думаю 8,5 тоже хорошо были бы. Из клиренса, стоили 99$.
Лёшифр 03.12.2013 «ответить»
Так же хочу написать отзыв про костюмчик, очень понравился и стал любимым. мои параментры ОБ 100. И размер промежуточный русский 46-48, долго думала какой же размер взять с Виктории, и заказала М (длина - Long)мой рост 177 см. Ну что хочу сказать, S тоже был бы не плох, размеры большемерят конечно. Штаны М оказались великоваты (они из серии широких) типо штаны Бойфренда))), но там есть шнурок, благодаря этому они и держатся. Вообще костюм классный. Люблю его)
Лёшифр 03.12.2013 «ответить»
еще заказывала купальники. Брала из Клиренка, пробные так сказать, чтобы определиться с размерами. Мой размер 75 С, заказывала 34С с пуш апом, принципе сел неплохо.Трусики размер М, но так как они на завязках то из легко можно регулировать.
а второй купальник верх Бандо (зиг заги) синий, размер верху М, тоже сел нормально, и трусики М. ОБ 100.
Лёшифр 03.12.2013 «ответить»
и еще , заказывала 2 пары сапог. в цвете - Черный. из кожзама. Размер у меня ближе к 40, хотя и 39 иногда подходит, такой промежуточный, заказала размер 9 (американский), размер подошёл. и меньше точно не надо. Вот если Сникерсы можно было и меньше, то тут только 9. Сапоги понравились, больше конечно ношу модель без каблука.
Лёшифр 03.12.2013 «ответить»
Так же заказывала Пижамку и нижнее белье. Пжаму заказала хлопковую,цвета классическая розовая полоска. (выловила в Клиренсе за 35$)размер М. Обожаю ее, такая удобная.верх рубашка, она конечно мне великовата, а вот штаны в самый раз.
Так же определилась с любимой моделью трусиков, остановила свой выбор на (lace waist cheeky panty) очень удобные для меня и неплохо тянутся. Расцветки интересные. Заказывала разные размеры на пробу и М и L. Лучше конечно M/
ponikka 03.12.2013 «ответить»
я тоже в восторге от Юлиной закупки!! С моим 40-42р идеально сидят нижнее белье, топы-футболки, кардиган размера XS. Брала рубашку- немного великовато, но не критично( сама на машинке подогнала по размеру). Сейчас жду платье- надеюсь, и с ним будет все супер))) Качество замечательное, нигде ничего не торчит, после стирки все идеально!
Лёшифр 03.12.2013 «ответить»
И еще, совсем забыла про мою любовь, штаны для йоги) Вообще очень нравятся. Черные, заказала верх резинки черный, с золотыми крыльями. конечно блестки осыпаются немного, но качество ткани отличное, мне нравятся и использую для занятий их с большим удовольствием. Они так же бывают разной длины, я заказывала длинные и узкие.
Zoyann 08.10.2014 «ответить»
не подскажите как по размеру штанишки, тоже хочу заказать. но не могу определиться какие по красоте и размеру :)
Лёшифр 03.12.2013 «ответить»
а-ха)))еще вспомнила что заказывала. Бра-топы. Очень понравились, заказывала синий и черный, модели разные. Цвет конечно не такой синий, более мягкий цвет в реале. Но ткань отличная, не растягивается, носила все лето.по размерам брала на свой 46-48 размер М. Они отлично тянутся, поэтому я думаю что даже на 48 размер М будет хорошо.
Nata281175 04.12.2013 «ответить»
www.victoriassecret.com/shoe...atalogueType=OLS
Получила сапоги, Очень довольна! На свой 37 взяла 38, подошли отлично, но и в свой размер вполне бы влезла . Очень классно смотрятся вживую, лучше чем на картинке.
Nata281175 04.12.2013 «ответить»
www.victoriassecret.com/sale...atalogueType=OLS
Еще взяла такую черную кофту, спина смотрится бесподобно, жалко мой размер xs закончился, а то бы еще оба полосатых варианта заказала . На мои параметры 90-66 сидит как на девушке на фото с сайта.
stellar81 08.12.2013 «ответить»
VS- одна из самых моих любимых закупок. Брала много всего, все почти все в размер, пристраивала только одни сапоги, немного маломерили, и босоножки, немного большемерили.
Самое любимое-это нижнее белье и купальники.
Нижнее белье:
На 40-42 размер беру трисики XS.
Бюстики на 75А, беру 34А
Во она-моя красота))))
stellar81 08.12.2013 «ответить»
Дальше мои любимые купальники. Размер XS. Не выгорают, перенесли соленую воду, вообщем остались в первоначальном виде
ovchur 17.12.2013 «ответить»
Увидела тему отзывов случайно, не знаю кто был орг. хочу оставить отзыв по бренду. Брали с сестрой два купальника летом из пристроя.
Первый- один-в один купальник белый с розовым такой же. После Турции его можно носить разве что на даче - весь слинял . Розовый цвет "поплыл" по белому. Второй черный с золотыми листьями- золото всё стерлось, лисья стали серые.
Я разочаровалась в этой марке.
julia-dem 17.12.2013 «ответить»
если вы брали оригинал у меня, то можно было поменять сразу после отпуска, если бы вы мне об этом написали, ВС всегда идет навстречу клиентам
однако на СП есть еще китайские подделки, с Таобао например, - тут конечно никто ничего не поменяет
а за то, что вы не помните, где и у кого брали, однако написали мне "лестный" отзыв по закупке, вам отдельное спасибо)
ovchur 17.12.2013 «ответить»
Извините, но я упомянула, что отзыв не по закупке а по бренду, и брала из пристроя у кого то из участников. А купальник просто говорю случайно увидела- в точности такой же. И цена была не маленькая, по-моему 1200 руб. Китайские обычно по 300-500 руб. продают.
Nata_li.N 24.01.2014 «ответить»
Здравствуйте. Скажите пож. , на какие параметры брали размер xs?
stellar81 24.01.2014 «ответить»
Размер бюста 75а, обхват бедер 91 см
stellar81 08.12.2013 «ответить»
И еще отдельно плавки
stellar81 08.12.2013 «ответить»
Заказывала сандалии. Размер 5 на 35 подошли идеально. Кстати боялась, что будут жесткими, оказалось напрасно. Но пока еще не носила, ждем лета
stellar81 08.12.2013 «ответить»
Косметика. Все нравится. За смешные деньги получаешь косметику оч. хорошего качества. Тени держатся весь день не скатываясь, до этого пользовалась Шисейдо, если наносила без праймера к концу рабочего дня, искала их в складочках век. Тени VS использую без праймера.
berg 16.12.2013 «ответить»
Туники для сна/для дома.
На рост 174 длина до середины бедра.
Брала размер L, на ОГ до 105-108 смело можно брать.
berg 16.12.2013 «ответить»
Трусики, с высокой линией талии, размер L на ОБ 103 отлично, думаю, что на ОБ до 108 точно подойдут.
По сравнению с цветным хлопком инканто - эти тоньше, мягче, тянутся лучше, тонкая плоская резинка. Буду брать еще )))
berg 16.12.2013 «ответить»
Трикотажная кофточка , на рост 174 длина хорошая, сначала смутил шов по спинке, но выяснилось, что он не просвечивает ) Размер L на ОГ 104 хорошо.
Тонкая, но не просвечивает, мягкая, вырез как я люблю ))
посмотрим, сколько стирок выдержит )) Сейчас на нее цена 450 рублей, за такие деньги надо брать ))
N@ti 17.12.2013 «ответить»
Получила и я посылочку: как ни странно трусики XS отлично подошли:) хотя брала всегда S на ОБ 93 (такого же фасона), в процессе эксплуатации будет видно, но мне кажется даже лучше, что сидят поплотнее, да и размеры XS в большинстве случаев всегда есть в наличии:)
А вот туника оказалась великовата.. Размер S: в груди свободно (на ОГ 88) и вырез гораздо глубже, чем на картинке. Видимо и в одежде нужен XS (никогда бы не подумала и отзывы не поизучала). Теперь знаю на будущее:)
N@ti 18.12.2013 «ответить»
Реальное фото: цвет Ruby Wine/Heather Grey
m.n 18.12.2013 «ответить»
Девочки, хочу похвалить платье www.victoriassecret.com/clot...talogueType=OLS. На параметры ОГ 90 От 68 ОБ 98 брала XS. Село отлично, состав 65% хлопок, 32% вискоза, 3% кашемир. Сверху что-то вроде кокетки из вискозы, полупрозрачный материал, на фото с сайта это незаметно почти. По бокам кармашки) Реальная фотка с телефона, за качество прошу прощения - главное передает как платье вылядит на самом деле))) Рост у меня 174, тем, кто пониже ростом, будет длиннее. Сейчас кстати со скидкой продатся;)
m.n 18.12.2013 «ответить»
И про купальники, как же без них))) Из последних приобретений: www.victoriassecret.com/swim...atalogueType=OLS вот такой шикарный куп) все S на мои параметры - сидит отлично. Резинка у плавок плотная, лиф пушапит как следует - вкладыши не тоненькие как в других моих купальниках, а довольно приличные. Цвета яркие, надеюсь не потускнеют в процессе эксплуатации)))
m.n 18.12.2013 «ответить»
плавки сзади
m.n 18.12.2013 «ответить»
И такое черное бандо: www.victoriassecret.com/swim...talogueType=OLS. На реальной фотографии вместе с голубым бандо из серии Beach Sexy, на море носила его чаще всего - как видите ничего с ним не случилось, как новенькое))) (голубого на сайте его уже нет, но по каталожным арт. пока можно поймать вот здесь: www.victoriassecret.com/cata...o=true&cqoCat=BG ) Оба размер М. Различия: у бандошки Beach Sexy снизу есть резиночка, у Very Sexy ее нет, в остальном очень похожи. Брошка конечно же полный улет)))
m.n 18.12.2013 «ответить»
брошка))
Sakkkura 04.05.2014 «ответить»
Дд! А у бандо есть силиконовые вставочки внутри, чтобы не слетело?
m.n 04.05.2014 «ответить»
нет, силикона нет, но он и не нужен - и так нормально держится вроде как)
ponka100 25.12.2013 «ответить»
www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS
Получила сегодня пальто Майкл Корс. Цвет Winter White) Размер S на ОГ 89 От63 ОБ 89( российский 42,5) подошло отлично, я еще боялась, что велико будет, но нет, меньше не надо. Если на теплую кофту, то сидит достаточно плотно. Не большимерит, идет в размер. Цвет как на сайте. Немного в талии свободно, но пояс эту проблему решает)) Пуговиц на нем совсем нет, только 2 кнопки внутри в ог. Очень мне понравилось!!! Качество хорошее, пальто теплое. Состав 70% шерсть, 10% кашемир и 20% нейлон.
ponka100 25.12.2013 «ответить»
Еще первый раз заказывала хлопковые трусики 5\26 low-rise-bikini-panty-cotton-lingerie. www.victoriassecret.com/pant...atalogueType=OLS Размер XS Подошли отлично. Действительно у них низкая посадка. Качество тоже понравилось. Цвета чуть ярче, чем на сайте.
ponka100 25.12.2013 «ответить»
www.victoriassecret.com/beau...atalogueType=OLS Love Spell
Средства для тела: Гель для душа. Пенится хорошо, очищает до скрипа, не сушит. ) Сахарный скраб для тела просто отличный. Средней жесткости.Кожа после него мягкая и приятно пахнет ) Крем для рук и тела хорошо увлажняют, быстро впитывается. И для меня важно, что пленки на кожи нет. Пахнет персиком и вишней. Тоже понравился, люблю фрукты)))

Еще парфюм взяла BOMBSHELL. Абалденный запах,100%мой:) очень нежный и приятный, цветочный с фруктовыми нотками. Стойкость на мне 6-7 часов. На одежде думаю, что дольше будет.
ponka100 25.12.2013 «ответить»
olgakmr 28.12.2013 «ответить»
Оставлю свой отзыв по парфюму. Брала три миста из серии VS фантазия, все три запаха очень нежно люблю. Love speel самый фруктовый и вкусный из них, Sherr love самый нежный и чистый, третий нежный цитрусовый запах.
olgakmr 28.12.2013 «ответить»
olgakmr 28.12.2013 «ответить»
и этот
olgakmr 28.12.2013 «ответить»
Еще брала набор мистов пинк, эти мисты мне меньше понравились, у них запах более простой, подходит молоденьким девушкам, чаще ваниль или что-то цветочное. Еще брала пробники духов Angel Gold -пахнет нежно, ненавязчиво, теплый аромат. Very sexy -этот точно не мой, очень сладкий. Ну и особенно отмечу этот, мне очень понравился, хотя сложно описать сам запах, ближе к вкусным.
olgakmr 28.12.2013 «ответить»
Angel gold такой.
julia-dem 29.12.2013 «ответить»
angel gold я себе пробник брала - тоже очень понравился, свежий аромат
а Very sexy вечерний, тяжеловатый мне показался, ну и сладкие я не люблю
desertik 29.12.2013 «ответить»
Получила туалетную воду http://www.nn.ru/~gallery440781?MFID=490107&IID=11221065
Очень понравилась. Порадовал необычно яркий вкусный аромат - первые ноты фруктовые, шлейфовый аромат имеет цветочные нотки, стойкость запаха более 8 часов.
Еще сахарный скраб http://www.nn.ru/~gallery440781?MFID=490107&IID=11221063
оставляет на коже приятные ощущения и нежный аромат.
Огромное спасибо Юлии за закупки!
Svetlana.Kulkova 30.12.2013 «ответить»
Очень много у меня вещей VS - начиная от белья и заканчивая коктейльным платьем. Люблю эту марку всем сердцем)))
Вчера появились фотки последних заказанных пижам, поэтому буду хвастаться ими!
Svetlana.Kulkova 30.12.2013 «ответить»
Вот моя пижамка, которая была куплена по акции с тапками в подарок. Конечно, качество на все 100% соответствует цене! Пижама мягкая, приятная к телу, очень добротно пошита.
На свой 50-52р-р беру обычно маркировку L. Подходит идеально! Очень понравилась расцветка - яркая и новогодняя!
На фотке, конечно, не очень хорошо видно все пижамку целиком, но это лучшее что есть))
Svetlana.Kulkova 30.12.2013 «ответить»
Вторая пижама - фланелевая, тоже очень мягкая! Заказывалась для подруги, размер M, на ее 44-46 немного свободна, но не критично. Подруга тоже очень довольна качеством))) И передает огромную благодарность организатору закупки!!! ;)
От себя добавлю, что очень детально рассматривала качество пошива. Оно на высоте! Все детали (а их у этой модели много) обработаны очень добротно!
Svetlana.Kulkova 30.12.2013 «ответить»
PS: фото с предновогодней пижамной вечеринки))))
margarita3434 03.01.2014 «ответить»
наверно и до меня очередь дошла...
1. начну с трусов ВС брала для занятий спортом, ОБ92см беру XS, всегда идеально! трусы бесшовные
www.victoriassecret.com/vict...atalogueType=OLS
http://www.nn.ru/~gallery198258?MFID=522771
margarita3434 03.01.2014 «ответить»
далее, благодаря Юле взяла на пробу миниатюры духов
1 http://www.nn.ru/~gallery198258?MFID=247825&IID=11287319 я бы сказала запах - томный, немного пудровый, немного не мой, но я привыкаю к нему.
2 http://www.nn.ru/~gallery198258?MFID=247825&IID=11287407
сладковатый, нотки пиона и ванили, так же очень интересный, немного вечерний.
оба запаха стойкие! мне очень понравились
margarita3434 03.01.2014 «ответить»
и мое любимое масло для тела,вообще у меня много кремов но этот берегу на особые случаи, пахнет необыкновенно,так же как и туалет. водичка http://www.nn.ru/~gallery198258?MFID=247825&IID=11289223
PS научите меня вставлять картинки - чтобы они были сбоку?
POSLOVA 23.01.2014 «ответить»
Тоже хочу оставить свой восторженный отзыв о купальниках, этот третий купальник VS , который я заказывала у Юли, качество без претензий (все отлично), цвета яркие и насыщенные! Я очень довольна, рекламирую всем своим подругам!!! Если кому поможет, мои параметры 80-60-88, размер брала верх 32B, низ XS, подошел отлично! Спасибо оперативному организатору Юле, приятно с вами работать!
pufa 23.01.2014 «ответить»
Я получаю истинное удовольствие приобретая нижнее белье VC. Высокое качество, в сочетании с прекрасным дизайном и разумной ценой. Это мой выбор. Приятно порадовало соответствие размеров. На полный 46 размер, всегда беру трусики М, бюстик 34В. Все рекомендую порадовать себя бельем VC.
Tihova-i 23.01.2014 «ответить»
Заказывала трусики VC те что по 5/26 качественный хлопок , но по мне простоваты , а те что 3/33 выше всяких похвал , очень довольна . Заказала еще кучу всего )
Dulsy 23.01.2014 «ответить»
Заказывала такие легинсы и топик. XS. Топик оказался чуть великоват, но это пустяки. А вот легенсы пристраиваю, мне они не налезли ))) для них нужны стройненькие ножки )
Dulsy 23.01.2014 «ответить»
Еще взяла такое платье. Тоже чуть великовато в талии, но думаю, завязками подтяну. Платье мне нравится. Хороший трикотаж, яркий цвет, интересный фасон. Жду лета! )
ponka100 23.01.2014 «ответить»
www.victoriassecret.com/bras...atalogueType=OLS
Заказывала 2 бюста 34В, размер подошел.Застегиваю на самую тугую застежку, сидит плотно, но не давит. Хотя чаще ношу объем 32=70.

Еще блеск, понравился. Цвет Candy Baby -нежный розово персиковый.Глянец отличный, в складочки не затекает, запах конфетный. Стойкий. Липкий, но есть еще более липкие)
Эх Морозова 23.01.2014 «ответить»
Заказывала крема и гель для душа. пользуюсь этой косметикой давно и очень нравится. А запах какой мммммм)))) Готова сьесть сама себя)))) Обязательно буду участвовать в сл.закупках!
ponka100 23.01.2014 «ответить»
Заказывала кофточку из распродажи. XS
www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS
Размер как раз. Хлопок мягкий и приятный, не просвечивает. На мне кофта немного свободнее, чем на модели.Есть шов на спине. Качество хорошее.
Еще такую кофту заказывала. XS. www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS Тоже понравилась, цвет соответствует сайту.

Еще были другие вещи, на сайте их уже нет. Все подошло, кроме велюровых классических штанов. Они сильно большемерят. Качество хорошее, но размер XS просто слетели( об 89) Зато велюр шорты отлично подошли:) Смотрятся супер, даже и не ожидала.... Спасибо за такую прекрасную закупку!!!
sova_095 23.01.2014 «ответить»
Заказывала купальник, очень понравился, качество очень хорошее, цвет очень красивый, яркий. с лифом пуш-ап.
И платье, верх белый )
По размеру все подошло, смотрела размерную сетку на сайте.
Спасибо большое оргу, за такую замечательную закупку. Буду покупать еще, много чего выбрала )))
annette-k 23.01.2014 «ответить»
Я заказывала бра-топы, майки, которые можно носить без бюстгальтера. Отличное качество трикотажа, хорошо поддерживает грудь, яркие цвета! Мне очень понравились! На размер 44 брала S.
annette-k 23.01.2014 «ответить»
Еще брала вот такое платье черного цвета, размер S, можно было и поменьше... Крой свободный, скрывает все недостатки. Очень высокое качество материала, платье непрозрачное, и в пир и в мир, супер удобное! Я очень довольна! И длина отличная, на рост 180 сантиметров на 10 выше колена.
ponka100 23.01.2014 «ответить»
Совсем забыла, еще брала Кимоно. www.victoriassecret.com/slee...atalogueType=OLS Отличный халатик, сшит качественно, цвет чуть ярче чем на сайте. По размеру все подошло. Сбоку карманы. Материал тонкий, но не просвечивает. Длина на мой рост,как на модели)
m.n 23.01.2014 «ответить»
Велюровый костюм - худи www.victoriassecret.com/clea...atalogueType=OLS и штаны www.victoriassecret.com/clea...talogueType=OLS, цвет bright cherry. Покупала, когда была акция 2 за 60, очень хотелось именно этого цвета и боялась, что его не останется к распродаже. Цвет кстати оказался не таким как на сайте, - светлее и не черри, а скорее алый, но все равно очень красивый, осталась довольна.
Худи размер М, штаны Sка. В прошлом году покупала аналогичный костюм все размера S, но от стирки он вскоре подсел и кофта стала довольно облегающей, а брючки коротки (на рост 174 купила вот такие www.victoriassecret.com/cata...o=true&cqoCat=DJ с длиной regular - это 32 дюйма). В этот раз все подошло отлично, фурнитура в этом году с крылышками - вообще, очень много где крылышки теперь у вики)))
nota_ 23.01.2014 «ответить»
Гардероб уже ломится от вещей от Вики )) Потрясающее качество, всегда размер в размер.. на свой 42 р-р всегда беру самый маненький XS. Все так нравится.. еще буду и буду и буду заказывать. Юль, Вам отдельное спасибо за помощь в выборе, хорошую организацию и четкие ответы на все интересующие вопросы)
berg 23.01.2014 «ответить»
Получила кофту )))
Маркировка L, идет на ОГ 104-106, длина по спинке 60 см, тонкая и приятная.

И рубашка, маркировка XL , надо было брать мне меньше, перестраховалась из за хлопка, хотя и видела, что эластан в составе тоже есть ) Думаю, что это полный 54 р, на ог 108. А возможно и на 110 подойдет, тк ткань тянется.
И цена всего 940 руб. Люблю такие рубашки, поэтому решила ушить и носить сама ))
nota_ 23.01.2014 «ответить»
ооо, я теперь тоже рубашшку такую хотю..))))
mar123mar 27.01.2014 «ответить»
и я))
ANNN@ 24.01.2014 «ответить»
заказывала куртку www.victoriassecret.com/sale...atalogueType=OLS размер S на свой 44 размер. Курточка очень понравилась, смотрится ярко, села идеально. Участвовала первый раз в закупке даже не ожидала, что так удачно. Уже выбираю что бы еще заказать.
lipatik 24.01.2014 «ответить»
Моя дружба с VS началась с купальников. Хотелось оригинальтный купальник и добрые люди подсказали.Остановиться на одном купальникев VS нереально,от моделей голова кругом.Но так как я дважды была кормящая мама,вопрос стоял как красиво приподнести свой скромный бюст.На фото мои приобретения: http://www.nn.ru/~gallery288598?MFID=244831&IID=11726355 порадовал пуш-ап.
Следующий смотрится оригинально за счёт назборенных плавок сзади http://www.nn.ru/~gallery288598?MFID=244831&IID=11726179
И третий прикупила чтобы загорать без лямок в зоне декольте http://www.nn.ru/~gallery288598?MFID=244831&IID=11726305
Так как лето у нас короткое пришлось покорять купальниками Турцию))) Вообщем купальниками я довольна.оригинальные,качественные и не выцветают(на мои ОГ 86 и ОБ96 беру S или верх 34В)
Приобретала так же платья. http://www.nn.ru/~gallery288598?MFID=244831&IID=11726109 и http://www.nn.ru/~gallery288598?MFID=244831&IID=11726157 .к ним тоже претензий нет, полностью устроили.
Брала велюровый костюм,понравился,после стирки форму не потерял.
P.S. очень нравится учавствовать в Юлиных закупках.нервничать не приходится.Человек ответсвенно подходит к закупке,всегда общается с участниками и не зажимает информацию. Спасибо,Юля))
Tanyd81 26.01.2014 «ответить»
И я поделюсь впечатлениями о VS:
Нижнее белье и купальники по качеству выше всяких похвал. На ОБ98см и ОГ87см всегда беру верх 36В и низ М (если хлопоковые трусики-садятся не в обтяг, то кружевные-поплотнее).
В этот раз попробовала заказать трикотаж, размер М оказался великоват, так как модель в обтяжку, то на теле не критично, но очень длинны рукава. По качеству все супер. Постараюсь попозднее сфоткать
Tanyd81 26.01.2014 «ответить»
И я поделюсь впечатлениями о VS:
Нижнее белье и купальники по качеству выше всяких похвал. На ОБ98см и ОГ87см всегда беру верх 36В и низ М (если хлопоковые трусики-садятся не в обтяг, то кружевные-поплотнее).
В этот раз попробовала заказать трикотаж, размер М оказался великоват, так как модель в обтяжку, то на теле не критично, но очень длинны рукава. По качеству все супер. Постараюсь попозднее сфоткать
julia-dem 27.01.2014 «ответить»
моя подружка
GRAPHIC FLEECE PULLOVER 305-252
Цвет Wings/black (4an)
www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS
julia-dem 27.01.2014 «ответить»
вид спереди
julia-dem 27.01.2014 «ответить»
coffee-tumbler Hot Pink Font (z03)
арт 311-738
точно таких уже нет, подобные тут www.victoriassecret.com/pink...atalogueType=OLS
julia-dem 27.01.2014 «ответить»
funnel-neck-perfect-zip-hoodie
 Hot Pink Font (z03)
кофты обе размер S
такой расцветки нет уже, подобные худи тут
www.victoriassecret.com/pink/hoodies-half-zips-crews
julia-dem 27.01.2014 «ответить»
крышка для айфона
iphone-case-pink
Hot Pink Heart (43w)
подобные тут search2.victoriassecret.com/?q=iphone&view=desktop&theme=pink
флинстоны 27.01.2014 «ответить»
Постоянно заказываю себе одежду Виктория Сикрет у Юли. На свой размер 42-44 беру кофты S, нижнее бельё тоже S.
Качеством очень довольна, кофты после стирок не скатываются, не растягиваются, купальники цвет не теряют.
Заказывала домашний костюм рубашка+штаны - качество чудесное, пошито качественно, ткань мягкая и очень приятная

Юле отдельное спасибо! Вы очень внимательная и отзывчивая! Наверно только через полгода заметила, что я в форме заказа не проставляю код цвета, а ты кропотливо дописываете и оформляете все заказы)
julia-dem 27.01.2014 «ответить»
да 90% участников не проставляют, не переживайте) просто когда вещь приходит, на ней же код цвета указан, а не словами, а у ВС иногда такие названия цветов, что и не поймешь без кода, что они имели в виду
Libelle 30.01.2014 «ответить»
Здравствуйте!
Мне очень нравятся купальники ВС. Только никак не могу угадать с размером.
Вот очередной мой провал. До этого заказывала другую модель размера 34С(75C) - оказалось мало на ОГ 88 и чашку С. Решила перестраховаться во всех направлениях заказала 36D(80 D), подумала, чашечка будет чуток побольше, а с объемом всегда можно договорится, ушить.
В общем, пришел - мне сильно велик. Так что, если у кого-то 4ка или даже к 5ке дело движется - можно заказывать. Это не "мади" как я поняла, поэтому не маломерит. Чашечка поролоновая + вкладки с пуш-ап съемные (что в принципе для обладательниц размеров начиная даже с 3ки - вещь не особенно нужная))) ).
Качество как всегда на высоте.

http://www.nn.ru/~gallery387226?MFID=542877

Плавки М на 100см ОБ - как всегда отлично, модели Side-tie Bikini Bottom и Ruched Side Bikini Bottom.


А еще отпишусь про купальник, который вынес испытание морем)
Расцветка Black Metallic Paisley. Вторая картинка справа. На картинке не видно, что поверх набивного рисунка ткани, еще золотой контур!! То есть на солнце или просто на свету - он горит, как жар-птица! Как-будто не черный расписной, а весь золотой! Даже как бы слишком для меня было. После солёной воды золото немного(я подчеркиваю НЕМНОГО) облезло, контуры стали более матовые. Не местами , а все равномерно. Что оказалось удачей для меня. Цвета самого купальника никак не изменились . И это я тоже хочу подчеркнуть для тех, кто пишет, что облазит все. Если металлических контуров нет - купальнику расписному - ничего не грозит.
Kor@bLiK 03.02.2014 «ответить»
Брала кожаную куртку www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS

Размер М, мне подошло на параметры ОГ93 ОТ70 ОБ93 на рост 164 рукава в самый раз, по длине она попу не прикрывает мне, идет до копчика)) По талии мне довольно свободно села.

Кожа просто супер, мягкая, но плотная. Внутри подкладка черная. Швы ровные, видно, что вещь качественная и дорогая.
Еще маленький приятный нюанс, воротничок изнутри сделан из какой то очень приятной бархатистой ткани:)

Ну в общем приобретением очень довольна! Огромное спасибо Юле:)
margarita3434 03.02.2014 «ответить»
с нетерпением ждала очередную посылку - и снова я в восторге!!!!
1. отличные леггинсы брала раз XS - на ОБ 92см отлично но в икрах немного туговато
www.victoriassecret.com/sale...atalogueType=OLS
2. замечательные тапочки на лето раз 9 на мою стопу 26см -сели замечательно
http://www.nn.ru/~gallery198258?MFID=247825&IID=11987937
еще пришла флисовая толстовка и летняя юбка в пол - все замечательно - но! пропали с сайта
margarita3434 04.02.2014 «ответить»
нашла юбку (думала пропала) раз xs на об 92 см. она замечательная!!! и сейчас на сайте по отличной цене с одного бока длинный разрез
Таша С 12.02.2014 «ответить»
Скажите,пжлст,а леггинсы тянутся? Есть запас на ваш ОБ?в икрах в процессе носки не стало посвободнее?
margarita3434 13.02.2014 «ответить»
я их пока отложила до весны. если у вас об больше - не рискуйте и возьмите s
Ayris 21.02.2014 «ответить»
А мне не повезло с Викой. ((
Заказывала кофточку (похожа на эту, но не она, на сайте моей уже нет), пришла с дыркой, съехала петля. Понесу в ателье, надеюсь, сделают что-то, у самой руки не оттуда растут. На параметры ОГ90, ОТ74 размер S свободно, в груди напрашивается побольше, в талии хорошо, можно было и XS взять.
Еще заказывала майку. Думала она будет двойная, но оказывается это одна борцовка.) Фото тоже уже нет. Майка прикольная, фасон очень свободный, но на мои параметры размер S велико в пройме сильно, понесу в ателье ушивать.
Вообщем, если модель свободная, то на параметры как у меня надо брать XS, а если в обтяг, то кто как любит носить, XS или S.
julia-dem 21.02.2014 «ответить»
Кофта с дыркой - это брак! очень странно, что вы не пишите мне сразу об этом в приват, с просьбой обмена/возврата денег. жду от вас фото. напишу ВС - пришлют такую же кофту, либо вернут деньги
www.victoriassecret.com/clea...atalogueType=OLS

А майка видимо большемерит...
www.victoriassecret.com/clea...atalogueType=OLS
Она? на фото вроде видно, что под майкой у модели лиф-бандо черный, и что майка свободно сидит на модели... На будущее, если сомневаетесь, всегда можно у меня спросить)
Ayris 22.02.2014 «ответить»
По-поводу обмена брака, это чудо какое-то! ) Фото пришлю.
А по-поводу майки, где можно лиф-бандо посмотреть? ) Я же первый раз, не знала, что они у них отдельно. )
Ayris 18.04.2014 «ответить»
Девочки, брак обменяли, теперь я обладательница новой кофточки! За что Юле огромное спасибо. Новая кофта пришла поуже, чем предыдущая, т.е. на мои параметры S в самый раз, XS не надо. Думаю кофта с дыркой случайно как-то попала из брака, т.е. ее уже кто-то примерял, а может и носил немного, какая-то она вытянутая была. Точно не помню, но вроде у той и запасной пуговки в комплекте не было, а у этой есть.
m.n 21.02.2014 «ответить»
Девочки, получила очередной заказ от VS, очень удачный)
Главная радость - платье www.victoriassecret.com/clot...talogueType=OLS, размер S. Село отлично, к телу приятное, несмотря на то, что состав 100% полиэстр (немного электризуется правда, но это проблема решаемая))). Качество пошива и ткани хорошее, своей цены точно стоит) Мне подошло на параметры 90-68-98, рост 173.
Кстати, аналогичное в розовом цвете есть в клирансе сейчас, цена очень даже приятная: www.victoriassecret.com/clea...atalogueType=OLS
m.n 21.02.2014 «ответить»
И еще очень порадовала вот такая блузка www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS размер S. Приятная ткань, качество пошива неплохое, очень интересный рукав - с отворотом.
Сидит на мои параметры хорошо, единственное - блузка приталенная и по мне высоковато талия начинается, но это обычная для меня проблема (высокие и стройные поймут))) что не маловажно, рукава мне не коротки, а прямо в самый раз. На рост поменьше, чем у меня, было бы вообще отлично. Вобщем, осталась довольна, все равно я ее навыпуск носить не планировала)
Юля, спасибо)))
lu_sun 03.03.2014 «ответить»
Девочки, с удовольствием рекомендую вот это масло для тела. Самое то для моей сухой кожи, а аромат....необыкновенный, легкий и чувственный
ponka100 05.03.2014 «ответить»
Получила сегодня платье, которое больше всех ждала. Оно супер. www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS Цвет Neon Apricot полностью соответствует сайту. Кружево красивое, не просвечивает. Размер XS на параметры ОГ 88-89 ОПГ 71 От63 ОБ 89 мне хорошо, в талии чуть свободно, но не критично. Платье очень нежное и женственное.
ponka100 05.03.2014 «ответить»
Фото на мне, телефон цвет не передает
Еще кофточка цвет grace blue, тоже такая-же как на сайте. Размер xs подошел www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS
m.n 05.03.2014 «ответить»
Первый раз заказала обувь без примерки и не прогадала. Поскольку здесь очень мало отзывов по обуви, напишу - вдруг кому пригодится)))
Вот такие ботильоны www.victoriassecret.com/clea...atalogueType=OLS цвет outback green. Покупала с очень приятной скидкой, но сейчас еще дешевле (хотя и размеров уже особо не осталось).
Обувь купить для меня всегда проблема - нога между 38 и 39 размером, заказала 8,5 - все подошло и по длине и по полноте (нога у меня достаточно узкая) - сделала вывод, что викин 8,5 = наш 38,5. Обращу внимание, что по размерности у других марок с сайта может быть все иначе - эти ботильоны из VS Collection.
Ботики клевые, застжек нет, надеваются через резинку. Замша мягкая, каблук удобный, устойчивый. Снизу на подошве крылышки викины, все сделано аккуратно, клей нигде не виден. В общем очень довольна, дома всем понравились, посмотрим, как будут носиться)))
m.n 05.03.2014 «ответить»
Svetlana.Kulkova 08.03.2014 «ответить»
У меня тоже пояаился очередной повод похвастаться приобретениями от Виктории)))
Трикотажное платье, цвет как на картинке, размер M - идеально подошло на российский 46. Село не в облипочку, но это даже плюс, т.к. трикотаж очень тонкий, мягкий, шелковистый - он и не должен сильно облегать.
В действительности, платье гораздо интереснее чем на фото, т.к. модель неудачно повернулась и не видно, как интересно оформлена горловина.
Вобщем, платье и в пир, и в мир! Очень хороший вариант для базового гардероба! В зависимости от аксессуаров, обуви и прочего подойдет на любой случай жизни!!!
Svetlana.Kulkova 23.03.2014 «ответить»
Заказала позже еще такое же платье для себя - размер L, цвет hawaiian punch.
www.victoriassecret.com/cata...o=true&cqoCat=EZ - до сих пор еще можно купить по распродажной цене ;)
По размерности подойдет на российский 50й, на мой 52й тоже как раз, но немного лишнего обтягивает. Но пристраивать пока не решусь...
Цвет безумно красивый! Несмотря на то, что очень яркий - смотрится весьма достойно, не вызывающе.
Svetlana.Kulkova 08.03.2014 «ответить»
Плавки от купальника (пока без верха, т.к. он еще в пути))), размер M - также подошел на российский 46.
Я впервые заказывала купальник VS, хоть и не себе - даже не ожидала такого потрясающего качества, за вполне скромные деньги. Материал плавок очень плотный, но при этом эластичный. Все швы идеальные, ни одной ниточки не торчит. Плавки полностью посажены на подклад - и спереди, и сзади! Еще модель очень удачная - посадка и не слишком низкая, и не высокая - вобщем, идеальная! Расцветка очень нежная, немного поспокойнее, чем на картинке. Подруга в восторге и с нетерпением ждет верх))
Svetlana.Kulkova 08.03.2014 «ответить»
Платье с кашемиром, цвет как на фото, со стазами, размер L - подошло на российский 52, теоретически и на 54 моглобы, т.к. немного большемерит. Юля меня предупреждала при заказе о большемерности, за что ей огромное спасибо! Но я все-таки рискнула и очень рада! Поскольку трикотаж достаточно тонкий (хотя оооочень теплый за счет кашемира в составе) и немного просвечивает - полное облегание и не нужно! Я только чуть потуже затянула кулиску на талии и платье село хорошо: почти как на модели, только чуть свободнее в проймах. Носить мне его тоже понравилось как показано на фото))
Кроме того, я в полном восторге от страз, хотя и редко нашу одежду с подобными украшательствами - в данном случае они очень хорошо вписываются на платье. Их много, но за счет драпировок на воротнике смотрятся очень ненавязчиво! Платье скромное и нарядное одновременно.
DMarinaV 20.03.2014 «ответить»
Очень благодарна организатору за чудесную закупку! Когда бывала в Америке или Канаде всегда старалась что-нить урвать из VS. Сейчас в декрете, поэтому безумно рада, что можно продолжать покупать любимую марку. Недавно приобрела такое платье, только в синем цвете.
DMarinaV 20.03.2014 «ответить»
Очень красивое платье. Плотная вязка различными техниками. Интересные бантики на спине. Очень приятное к телу. Ношу 44р., всегда беру размер S. http://www.nn.ru/~gallery116570?MFID=581345
DMarinaV 21.03.2014 «ответить»
Очень понравилось вот такое платье. Просто сказочное! Вязаное различными загзагами или петельками, с добавление люрекса. Благородно мерцает. Я выбрала нежный мятный цвет. Смотришься просто великолепно. Глубокий вырез. Приталенный силуэт. Низ платья выполнен в виде пышной игривой юбочки. Я просто влюбилась в это платье, сразу стало любимчиком моего гардероба.
DMarinaV 21.03.2014 «ответить»
Очень советую вот такую летнюю юбочку нежно персикого цвета. Пышная, с воланами из различных видов кружева. Верхняя часть на широкой резинке. Обычно заказываю вещи размера S, но юбки люблю чтобы были сильно на бедрах. Решила заказать М, в итоге можно было заказывать и S все равно было бы на бедрах. Но М получилась пышнее.
Таша С 31.03.2014 «ответить»
оставлю отзыв)
вот такая кофточка, сейчас с большой скидкой:
www.victoriassecret.com/clea...atalogueType=OLS
размер XS- на 44 размер даже с запасом получается, свободный покрой.
Очень нравится воротник, рукава у меня короче чем на картинке, смотрится замечательно.Ткань 65% хлопок, 32% вискоза, 3%кашемира- к телу приятная и мягкая.
Гречанка Санториновая 07.04.2014 «ответить»
Я тоже такой покупала,только светло бежевый. Рукава длинные нормальные. Да, фасон широкий, но когда покупала и так это видела на картинке, не в облипочку. Кофта супер просто. Мягкая, тёплая кстати, не смотря что тоненькая. Я очень довольна!
Таша С 31.03.2014 «ответить»
домашние платьица -у меня их 3 шт.- очень нравятся.
www.victoriassecret.com/slee...atalogueType=OLS
на 44 размер беру XS- сидят свободненько. Ткань тонкая, приятная к телу. Самое первое купила год назад- со стразами- ничего не оклеилось, до сих пор прилично выглядит, что радует.
Таша С 31.03.2014 «ответить»
ночнушка- свободная, приятная к телу, на беременный животик тоже пойдет.
www.victoriassecret.com/slee...atalogueType=OLS
на 44 размер взяла S- в принципе, можно было бы, и поменьше размер взять. Выдержала много стирок. Спать в ней очень комфортно)
ashatan 31.03.2014 «ответить»
Заказывала на VS кеды "конверс", вечная классика, на все случаи жизни, по цене очень даже выгодно. По размерности 8 woman идёт на 39 размер, длина по стельке 25,3 см, на 38 размер идёт 7 woman.
хрен1 14.05.2016 «ответить»
сколько по цене получились?
Таша С 01.04.2014 «ответить»
спортивная майка Y-back Training Tank- на 44 размер взяла S
www.victoriassecret.com/vict...atalogueType=OLS
думала что маломерка, оказалось нет.
на мне сидит свободно, по длине как на картинке, мне бретельки длинноваты- надо будет ушить. Ткань приятная, тоненькая, немного просвечивает (я брала черный цвет).
m.n 01.04.2014 «ответить»
Всем привет!)
Напишу отзыв про платье www.victoriassecret.com/cata...o=true&cqoCat=DJ (в каталоге еще есть, код DJ-297-045, клирансная цена 34,99).
Девочки, платье суперское!, но, увы, не на высокий рост(((
Мне на параметры 90-68-97 село прекрасно, но вот с ростом 174 бедра начинаются там, где у меня еще талия((( так что пристраиваю...
Очень рекомендую тем, у кого рост около 165см. - платье эффектное, из немного тянущейся ткани, очень красиво подчеркивает грудь, спинка с вырезом, фигурные детали отделаны черным кантом.
m.n 01.04.2014 «ответить»
И еще давно хотела написать про очень популярное бандо www.victoriassecret.com/sale...atalogueType=OLS Брала размера S, но в итоге поменялась с другой участницей на М-ку (мои параметры ОГ90, под грудью 75, бюстгалтеры покупаю 75В или 34В).
Бандо суперское, сочетается с любыми плавками (я к нему купила фиолетовые из клиранса за 4,99),
НО! загорать в нем лежа на животе не особо удобно - поскольку его главное достоинство - красивущая брошка -достаточно объемная, то стоит перевернуться к солнцу спиной, как она довольно болезненно врезается в грудь((( долго в таком положении не пролежать, приходится переворачиваться)
Это - единственный его минус, смотрится оно конечно великолепно))) и кстати, после отпуска осталось как новенькое)
Таша С 02.04.2014 «ответить»
The Long & Lean Cardi Sweater
Брала такую же модель год назад, в этом году решила еще один прикупить.
Тонкая ткань, по длине-как на фото с сайта, кармашки есть. но т.к ткань тонкая, ничего в них лучше не класть.
В том году на 42-44 размер брала S- великовато, но, впринципе, носила все лето- смотрится нормально. Качество хорошее- до сих пор прилично выглядит (стираю как обычно в стиральной машине с отжимом)
В этом году заказала поменьше размер (пока не пришел).
www.victoriassecret.com/clea...atalogueType=OLS
m.n 14.04.2014 «ответить»
Брючки VS Hipster Bootcut Pant in Stretch Twill www.victoriassecret.com/clot...talogueType=OLS.
Брала черного цвета, размер 4, длина 34 (мои параметры: рост 174, ОБ 97-98, ОТ 68).
Понравились очень, сели идеально, ткань приятная в мелкий рубчик, со стретчем. Посадка средняя, сшиты под джинсы, но выглядят как брюки).
На фото, кстати, с блузкой из моих прошлых хвастов: www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS
m.n 14.04.2014 «ответить»
julia-dem 14.04.2014 «ответить»
о, я тогда прицеплюсь к вашему хвасту) взяла себе точно такие же джинсы, тоже черные)) только рост regular, брала под пристрой, но настолько понравились, что решила оставить себе))) ОБ 98, рост 165, впритык, более 98см не влезет, мне кажется что даже будет лучше чуть меньше, стимул похудеть) на ощупь такие мягкие, бархатистые, к телу очень приятные
m.n 14.04.2014 «ответить»
))) я теперь хочу такие голубые
julia-dem 14.04.2014 «ответить»
они сейчас дороже( на $10 почти
я думаю, после 30 апреля будут скидки, как закончится многоуровневая скидка spring14 с сайта (у нас то будет другая из каталога, но обычно в то время, когда нет оф. скидки на сайте, цены снижают)
m.n 14.04.2014 «ответить»
класс, будем ждать)))
nota_ 15.04.2014 «ответить»
оооо, и меня свистите, если на них скидка будет) хочу бежевые :)
ponka100 14.04.2014 «ответить»
Заказывала bandeau top www.victoriassecret.com/swim...atalogueType=OLS Размер S на второй размер подошел и в чашке и обг.
Брала такую кофту желтого цвета www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS XS на 42р ОГ88 сидит свободно. Хорошая хлопковая кофточка на весну лето. Практически не просвечивает.
ponka100 14.04.2014 «ответить»
Еще заказывала шелковую рубашку www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS размер S. Мне немного велика, но за счет легкой и нежной ткани, смотрится очень хорошо. Качество хорошее, Понравилась.
Кашемировый кардиган www.victoriassecret.com/clea...atalogueType=OLS . Сейчас идет с большой скидкой. Тоже понравился, по размеру подошел. Маломерит на размер. Брала размер S, т.к меньшего размера не было. Этот кардиган в этом размере, соответствует др моим кофточкам vs в размере xs.
ponka100 14.04.2014 «ответить»
В реале цвет чуть поярче..
ponka100 14.04.2014 «ответить»
Крем суфле из летней коллекции. Пахнет вкусно. Запах скорее свежий, впитывается сразу, увлажняет отлично...Тушь обычная, немного удлиняет ресницы. Комочков нет.Щеточка удобная.
Юле, спасибо за закупку!!!
belik434 18.04.2014 «ответить»
Всем привет!
Хвалюсь юбкой, она просто СУПЕР.
Ткань плотный стрейч, за счет кроя всё, что не нужно убирает, а там где необходимо прибавляет)
Мои впечатления по размеру:
Мои ОБ94 и талия 65 свободно себя чувствуют в 2-ке.
На ОБ92, на мой взгляд, нужно брать 0, до ОБ96(98) - 2 (тем, кто хочет убрать лишнее по максимуму, можно на размер меньше брать смело, она утянет и будет комфортно).
Сотрудница моя на работе мерила мою 2-ку с о бедрами 98 и талией 70+, она в ней была просто красотка!
julia-dem 18.04.2014 «ответить»
www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS
PENCIL SKIRT IN PONTE
Accentuate an hourglass silhouette with this svelte pencil skirt in sleek, stretchy ponte. With a retro-inspired mid-rise design, this sophisticate is a chic addition to your closet.
Slim fit
Mid rise
Mid-weight
Sleek and curve-loving with a hint of stretch
22" from waist; hits at knee
Imported rayon/nylon/spandex
Sale $47.60
GC-280-829
julia-dem 21.04.2014 «ответить»
Куртка search2.victoriassecret.com/?q=302-304&view=desktop&theme=vs
Куртка клевая! Я ее обожаю, не жалею потраченных денег (брала за $299), кожа мягкая, смотрится очень дорого и необычно, тут про нее уже писали www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=86251581
На рост 165 чуть длинноваты рукава, до 170 точно подойдет, S на ОГ 88 (до 90см норм будет)
QUILTED LEATHER JACKET
The ultimate tough-luxe jacket in rich leather adds instant attitude to any outfit. A structured collar and zip details set the trend-right topper apart.
Mandarin collar; tab closure
Quilting at shoulders
Double buckles at sides
Silver hardware
Front zip pockets and chest pockets
22" length
Professional leather clean
Imported leather
julia-dem 21.04.2014 «ответить»
m.n 22.04.2014 «ответить»
Всем привет!
Very Sexy Push-Up Bra, цвет blue ombre all over chantilly lace, размер 34В. На сайте уже нет, но есть в каталогах, вот здесь например www.victoriassecret.com/cata...2-1395709117650/
Очень классный лифчик))) цвет потрясный, красивое кружево, жаль только что никак не могу выловить к нему трусики-стринги((
По размеру мне на 75В впритык и в чашках и под грудью, наверное слегка маломерит.
m.n 22.04.2014 «ответить»
Есть возможность носить с перекрещенными сзади лямками, крючки на лямках какие-то интерсные, первый раз такие вижу))) внутри материал очень нежный, приятный на ощупь, как в серии Dream Angels
m.n 20.05.2014 «ответить»
Приехали трусики к этому бюсту))) размер S
www.victoriassecret.com/pant...atalogueType=OLS Lace-trim Cheeky Panty
и www.victoriassecret.com/pant...atalogueType=OLS Very Sexy Chantilly Lace Hipkini
Комплект очень красивый получился и с теми, и с другими)))
Юля, огромное спасибо еще раз за героически выловленные хипкини))))
DMarinaV 02.05.2014 «ответить»
Очень красивая блузка. Нежная и романтичная. Рукава и спинка из прозрачного шифона, перед из паейточной ткани. Выглядит очень празднично. Всегда беру размер S, но с этой блузкой ошиблась - маломерит. В груди не сошлась. Подойдет на размер 42.
DMarinaV 02.05.2014 «ответить»
Мини-юбочка из гипюра, низ немного расклешен. Тянущийся материал. Гипюр и трикотажная подкладка. Покупаю всегда размер S, но юбочки люблю низко на бедрах, поэтому брала размер М. Если бы взяла S совсем бы не влезла, думаю чуток маломерит. Приятная юбочка, можно носить как праздничный вариант, с просто блузкой можно на каждый день.
DMarinaV 02.05.2014 «ответить»
Юбочка синего цвета на модели
DMarinaV 02.05.2014 «ответить»
FAUX-WRAP DRESS Платье из джерси. Очень приятный к телу материал. На параметры 93-73-92 брала размер S. Подошло идеально. Облегающий силуэт. Цвет Hawaiian Punch - ярко-алый цвет. Цвет точно не на каждый день, больше подойдет для вечернего гардероба. Сейчас можно купить с большой скидкой.
DMarinaV 02.05.2014 «ответить»
THE POINTELLE DRESS Платье из теплого трикотажа с ажурными вставками. Подкладка. Покупала цвет Bright Cherry - красивый вишневый цвет. Приятное платье можно носить в офис или на вечер. Идет без пояса, но лучше смотрится как на фото с тонким пояском. Идет в размер. Сейчас платье есть на распродаже.
DMarinaV 02.05.2014 «ответить»
Обалденная блестящая спортивная сумка. Мой любимчик! Ранее покупала похожий рюкзак, тоже классный. Очень большая вместительная, внутри один карман. Пользуюсь, когда едем куда-нибудь с маленьким ребенком.
Energizer! 04.05.2014 «ответить»
Сегодня получила шикарный купальник - увы в этот раз великоват верх, не угадала. Размер брала 34ДД нужно было брать Д, он получается на 75Е где то:( Пристраиваю если кого интересует. Верх 2132р низ 1500р
mokr 05.05.2014 «ответить»
Привет всем,хочу оставить отзыв.Заказываю у Юли уже не первый раз,качество как всегда на высоте,единственная моя оплошность я погорячилась как всегда с размером,на свой 44 заказала S.немного великовато,но спасает,то,что модели сами по себе свободного покроя,да я и люблю вещи свободные.Свитер смотрится очень дорого,после стирки не будет никаких катышей,знаю на 100%.Спасибо за закупку)))))
DMarinaV 12.05.2014 «ответить»
Очень благодарна за отзыв ponka100 и Юле за тему! По отзыву заказала себе кружевное платье OFF-THE-SHOULDER LACE DRESS. На свои параметры брала размер S. Цвет понравился на фото у ponka100 и заказала такой же - Neon Apricot. Платье сказочное!!!полностью из тянущегося кружева, подкладка так же тянется. Сидит великолепно. Очень советую!
DMarinaV 12.05.2014 «ответить»
Очень понравилась флисовая туника FLEECE OFF-THE-SHOULDER TUNIC. Заказывала размер S. Сидит очень свободно, верхний край спадает на одно плечо. В принципе, выглядит как на моделе. Покупала цвет Sequin Rows/Silver Lilac. Приятный нежный, с перелевающимися полосками. Качество супер. В комментарии к модели написано, что туника длиннее, чем на фото. Так оно и есть, можно спокойно носить как платье и оно не будет сильно коротким. Туника сейчас на распродаже, заказала себе еще одну другого цвета, но размер XS чтобы был более облегающий силуэт.
DMarinaV 14.05.2014 «ответить»
Реальное фото
DMarinaV 12.05.2014 «ответить»
Зимой покупала нарядную кофточку. Идет в размер. Покупала размер S. Тонкий трикотаж. Рукав удлиненный, закрывает часть кисти. Передняя часть полностью покрыта блестящими крупными паетками, нашитыми непосредственно на трикотажную основу кофточки. Полуприлегающий силуэт. Единственный минус, сильно и быстро мнется.
DMarinaV 12.05.2014 «ответить»
Джинсовая рубашка THE VS DENIM SHIRT. Заказывала как обычно размер S. Боялась, что будет мала, так как джинса все-таки. Но прогадала, оказалась велика - рубашка больше мерит на размер. Заказывала красивый цвет с приходом из светлого в темно-синий ( Blue Ombré). Цвет красивый. Качество как обычно великолепное. Джинса тонкая, на лето хорошо.
DMarinaV 14.05.2014 «ответить»
Реальное фото
DMarinaV 12.05.2014 «ответить»
Топ без бретелек со вшитым бюстиком STRAPLESS BRA TOP. Идет в размер. Сидит отлично. Заказывала цвет Rhumba - красивый эффектный малиновый цвет. Трикотаж плотный. На сильную жару или для отдыха вряд ли подойдет. У кого есть пунктик по поводу животика ( как у меня после родов:) - очень подойдет, т.к. отлично скрывает проблемное место.
DMarinaV 14.05.2014 «ответить»
Реальное фото
DMarinaV 12.05.2014 «ответить»
Свитерок SUPERMODEL ESSENTIALS GRAPHIC FLEECE PULLOVER. Приятная ткань. Не жаркий. Цвет нежный, barely blush часто встречается у VS. Заказала размер S. Оказалось большемерит на размер. Сидит очень свободно, если бы не центральный рисунок на груди в виде колье можно было носить свисшим на одно плечо. Сначала расстроилась, потом вспомнила про рубашку в таком оттенке, и померив поверх нее, осталась довольна. На дне рождении друга получила море комплиментов. Сейчас на распродаже есть в другой гамме эта модель.
DMarinaV 13.05.2014 «ответить»
mariyal 19.05.2014 «ответить»
Ну вот и мой отзыв! Ждала с нетерпение свою закупку! Была во первых приятно удивлена, что пришло е очень быстро, во вторых все подошло и село идеально! Это спасибо организатору, всегда посоветет и поможет подобрать! Девочки! Качественно отменное! Нижнее белье супер! Ведь вс именно и знаменито своим нижним бельем! Все очень приятно к телу) осталась довольна все! Советую! Сеголня еще по акции заказала себе нижнее белье))
m.n 19.05.2014 «ответить»
Всем привет!
Сегодня хваст по нижнему белью)
Бюст Body by Victoria Perfect Shape Bra www.victoriassecret.com/bras...atalogueType=OLS размер 34В на ОБ 90, ОПГ 75, цвет morning sky
и к нему трусики из серии 3/33$
Body by Victoria Hiphugger Panty www.victoriassecret.com/pant...atalogueType=OLS
и Body by Victoria Thong Panty www.victoriassecret.com/pant...atalogueType=OLS размер S, цвет тот же.
Я в восторге от серии Боди, не ожидала, что настолько понравится)))
По размеру бюст сидит отлично, не маломерит, и в чашке и под грудью очень комфортно. Ткань нежнейшая, бархатистая, отделка кружевом в виде бабочки смотрится просто улетно. Качество пошива на 5. Очень красивые лямочки - широкие и плотные, отделаны бежево-розовым кружевом.
Трусики тоже хороши - на ОБ 98 по размеру в самый раз, ткань отличается от бюста, более атласная что ли, но тоже очень приятная, кружевные детали идут с подкладкой.
m.n 19.05.2014 «ответить»
И точно такой же бюст в цвете Mocha, трусики к нему из серии 4/28,5$ размер S:
Body by Victoria Seamless Little Hiphugger Panty www.victoriassecret.com/pant...atalogueType=OLS
и Body by Victoria Seamless Little Cheekini Panty www.victoriassecret.com/pant...talogueType=OLS.
Очень интересные трусики - они бесшовные, материал даже не знаю как описать - что-то напоминающее омсовские велюровые колготки)))))) к телу приятные, отлично тянутся и сидят; единственное опасение - летом может жарковато в них быть, в общем увидим))
кстати, моделька чикини реально классная, сзади очень красиво смотрится)))
m.n 20.05.2014 «ответить»
Еще приехало платье Twist-front Bra Top Dress www.victoriassecret.com/clot...mage=V297848_092 размер S на ОГ 90, ОТ 68, ОБ 98, рост 174.
Село вроде хорошо, чуть высоковата талия на мой рост, но не критично. Сшито нормально, ткань - тянущийся хлопок, к телу приятная. Внутри лифа вшит подклад на резинке как у всех викиных бра-топов, сверху по кругу идет силиконовая полосочка - и спереди, и на спинке, так что держится все хорошо.
На прогулку на отдыхе пойдет отлично, только не в самую жару - все-таки лиф двойной с подкладом + еще драппировка, но зато лифчик под него спокойно можно не надевать)))
mariyal 20.05.2014 «ответить»
Ну вот и мой отзыв! Ждала с нетерпение свою закупку! Была во первых приятно удивлена, что пришло е очень быстро, во вторых все подошло и село идеально! Это спасибо организатору, всегда посоветует и поможет подобрать! Девочки! Качественно отменное! Нижнее белье супер! Ведь вс именно и знаменито своим нижним бельем! Все очень приятно к телу) осталась довольна все! Советую! Сеголня еще по акции заказала себе нижнее белье))
вот очень хорошая рубашечка www.victoriassecret.com/sale...atalogueType=OLS
невероятно нежная кофточка,в прохладную погоду в самый раз. www.victoriassecret.com/sale...atalogueType=OLS
футболка сидит очень эффектно,прилегает воротничок,сначала я даже подумала,как будто на проволке- так четко))но ее там нет,ткань приятная.http://www.victoriassecret.com/sale/spring-tunics-tops-leggings/cap-sleeve-henley-tee-essential-tees?ProductID=182813&CatalogueType=OLS
трусики данная модель свободна сидит www.victoriassecret.com/pant...atalogueType=OLS
очень эффектно смотрится.
удобные,комфортные www.victoriassecret.com/pant...atalogueType=OLS
на этом я остановлюсь. про нижнее белье писать наверное уже нечего!Скажу одно- к телу приятное,нежное,красивое.Кто покупал себе я думаю оценили давно.
DMarinaV 28.05.2014 «ответить»
Забрала целую кучу красоты. Оставлю отзывы пока без фото. Самая красивая вещь - это длинное платье RUFFLE V-NECK DRESS (GW-308-555) www.victoriassecret.com/clea...atalogueType=OLS Больше всего боялась, что не подойдет. Отзывов не нашла, только фото потом на ибее встретила. Заказала как обычно размер S, цвет Floral, длина regular. На талии резинка, на груди и спине большой V-образный вырез. Подошло идеально. Покупала, чтобы носить с каблуком, и хотелось длинное. В итоге, так и получилось. На мой рост 164, с высоченной шпилькой от пола где-то 3-4см (выглядывает носок босоножек). Сказочная расцветка. Платье тонкое, с подкладом, не на сильную жару.
DMarinaV 28.05.2014 «ответить»
Платье POINTELLE DRESS (GP-300-735) www.victoriassecret.com/sale...atalogueType=OLS Нормальное, но не супер понравилось. Заказывала белое в размере S. Идет в размер. Подкладка сделана в виде отдельной белой сорочки с тонкими бретельками, которая только двумя петельками крепится к платью. Долго разбиралась как одевать, чтобы не бугрилось. В итоге одеваешь подкладку, затем платье. Верх платья очень красивый ажурный, но низ какой-то немного неровный почему-то, как не поправляй. На модели выглядит лучше, чем вживую.
DMarinaV 28.05.2014 «ответить»
Очень понравилась кружевная блузка CROCHET BLOUSE (GP-311-052) www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS заказывала цвет white размер S. Идет в размер. Сидит точь-в-точь как на модели. Очень красивые различные кружевные вставки. Тонкий хлопок, приятный к телу. По верхнему и нижнему краях, и рукавах резиночки.
DMarinaV 28.05.2014 «ответить»
Кофточка THE SUPERMODEL SWEATSHIRT (GP-304-603) www.victoriassecret.com/clot...atalogueType=OLS очень красивая и нежная. Поскольку ранее брала схожую модель (оказалось большемерит), заказывала размер ХS. Цвет Color Alabaster Sequin Dots/White. Подошла идеально. На лицевой стороне тянущаяся сеточка, на которой вышиты мелкими паетками кружочки.
Evstoliya 01.06.2014 «ответить»
Заказывала шортики из клиранса (их на сайте уже нет), очень понравились по качеству, х/б, приятные к телу. Единственное, 2 размер свободненько сел, впредь 0 размер буду заказывать))
И кофточка тоже из VS тоненькая, легкая, х/б, для чуть прохладной погоды, носится отлично, после стирки принимает первоначальную форму, не вытягивается.
Юля, спасибо большое!) Обязательно поучаствую ещё в закупках.
N@ti 03.06.2014 «ответить»
Добрый день, выбралась в отпуск наконец-то в новом купальнике:) Верх и низ приобретался отдельно, про верх я как то уже рассказывала, а зимой в распродажу удачно по расцветке нашелся низ:) Верх размера L ушивала, т.к. в объеме было велико (на 32DD), низ S на ОБ93 - всегда подходит идеально! От бандо с брошкой я в восторге:) Вобще не перестаю восхищаться как VS в плане нижнего белья/купальников выручает теперь:) Спасибо!
julia-dem 03.06.2014 «ответить»
очень красиво! плавки удачно вы подобрали!
ponka100 05.06.2014 «ответить»
Хайлайтер. Очень классная штука. Придает деликатное сияние. На каждый день отлично. Цвет бежевый розовый в тюбике, но на лице (кожа светлая) розовинки нет, просто красивый бежевый тон, без рыжины. На сайте уже нет, но вдруг появится.
Зеркало и блеск понравились.
ponka100 05.06.2014 «ответить»
https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS Сланцы. Размер 6 на 36р , большемерят немного стельке 23,5см. Подошли, единственное хотелось, что бы ремни с боку были плотнее к ноге. У меня узкая, на норм ногу будут отлично. Два дня в них хожу, удобные, не натирают, легкие. Еще они ароматизированные., вроде фруктами пахнут :-)
ponka100 05.06.2014 «ответить»
Stretch Cotton Short размер О на 88-89 см. Красивый персиковый цвет. Плотные. 98 хлопок 2 эластан. Посадка средняя.В поясе свободно 5 см в запасе. В бедрах норм. Качество отличное.
Полотенце Пинк супер. В прошлом году такое же брала, только розовое.
ponka100 05.06.2014 «ответить»
Джинсовая куртка. На сайте не нашла, но иногда появляется. Пока думала, xs пропал, заказала S. Идет в размер. Села свободненько конечно, в идеале хотелось плотно по фигуре. Но все равно очень понравилась, джинса светло голубая, средней плотности, мягкая, тянется. В талии прямая. На прохладную погоду, то что надо. На пуговицах крылышки, очень мимишные)
ponka100 05.06.2014 «ответить»
https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS Домашняя рубашка, цвет розовый. XS. Супер, размер подошел. Не большемерит. 100% хлопок. Цвет как на сайте. Тонкая, не просвечивает, в ней не жарко.
ponka100 05.06.2014 «ответить»
Еще заказывала летнее платье https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS Размер XS. Понравилось, размер тоже подошел. Хлопок плотный, не просвечивает. Спина открыта.
little_signorina 23.12.2014 «ответить»
Скажите, у Вас цвет пришел такой же как на фото или бледнее?
ponka100 23.12.2014 «ответить»
Немного другой. Не бледный. ) Цвет больше персиковый, без розовинки.
ponka100 05.06.2014 «ответить»
https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS Леггинсы. XS на 88-89.Отличные. На мои худенькие ножки, в обтяг, как я и хотела.
julia-dem 06.06.2014 «ответить»
UGG® AUSTRALIA
D'ALESSIO WEDGE SANDAL
https://www.victoriassecret.com/kwsearch?q=311099&theme=vs
This UGG® Australia sandal is easy to wear, with a wedge heel and adjustable ankle strap, and easy to love, in luxe suede with braided detail.
1” platform with 3” heel
Adjustable ankle strap
Imported suede upper with cork/rubber sole
Сандали угг, цвет Cream (5NB)
брала 7,5 на 24см стопу и наш 37-37,5
по стельке 24,5см, по длине стопы полноразмерные
на узкую ногу( очень их ждала, и не влезаю в пальцах(((( буду разнашивать, очень жалко возвращать обратно
Натуральная замша, очень мягкая, бархатистая, ноге приятно, колодка удобная, платформа-каблук не чувствуется, на узкую ногу было бы прям идеально
стоили недешево - 110 долларов+доставка = около 4500руб
sinica444 20.06.2014 «ответить»
Получила такой лосьончик для тела по акции, запах обалденный-свеженький, хорошо держится. Подруге тоже сразу захотелось)
julia-dem 25.06.2014 «ответить»
Мой новый комплектик с распродажи
бюст cotton lingerie perfect coverage bra 32D - $14,99
трусики по $3,99 размер S
Расцветка оооочень красивая))) scuba blue называлась
julia-dem 25.06.2014 «ответить»
Бантик у модели между чашечками белый, а в реале цветной О_о
Остальное полностью соответствует картинке с сайта.
Очень удобная модель для большой груди, беру всегда perfect coverage, все закрыто, ничего не вываливается)) держит хорошо. Пуш-апа нет, есть тонкий поролончик, на косточках. Хлопок с эластаном (кружево на трусиках - нейлон/эластан)
Раньше был наш 75Д размер, брала 34Д, после окончания ГВ стал великоват в чашке, попробовала 34С - маловато в чашке, остановилась на 32Д в итоге. Туговато под грудью (ОПГ 74см), но мне так больше нравится, застегиваю на крайние крючки последние. ОГ общий где-то 88см (34Д был при общем ОГ 90-92см)
на сайте арт 303-505
https://www.victoriassecret.com/kwsearch?q=303505&theme=vs
именно моей расцветки правда уже нет
трусики HIPHUGGER PANTY (на моем фото лежат слева) https://www.victoriassecret.com/kwsearch?q=313838&theme=vs
LACE-WAIST CHEEKY PANTY (на моем фото лежат справа) https://www.victoriassecret.com/kwsearch?q=304353&theme=vs
julia-dem 25.06.2014 «ответить»
Оба COTTON LINGERIE
PERFECT COVERAGE BRA
размер 32D
на сайте арт 303-505
https://www.victoriassecret.com/kwsearch?q=303505&theme=vs
julia-dem 25.06.2014 «ответить»
BODY BY VICTORIA
PERFECT COVERAGE BRA
тонкий поролон, на косточках, чашка закрытая
34D (сейчас немного великоват в чашке)
арт 303-177
https://www.victoriassecret.com/kwsearch?q=303177&theme=vs
кукуна 16.07.2014 «ответить»
на вас сидит все идеально,..
julia-dem 25.06.2014 «ответить»
COTTON LINGERIE
PERFECT COVERAGE BRA
классика цвет Light nude (608)
32D
julia-dem 25.06.2014 «ответить»
Уже не помню, из какой коллекции (на бирке написано sexy little things)
точно знаю, что Unlined - без поролона на косточках и Demi - чашка полузакрытая. Редко ношу, мне кажется что с поролоном лифы все-таки держат лучше. В чашке маломерит по-моему, тк этот 34D и сейчас мне как раз, не велик точно
Состав нейлон/эластан
julia-dem 25.06.2014 «ответить»
Pink bralette размер S
Ношу дома, т.к. совсем без бюста некомфортно, а с этим мне удобно)
Без поролона и без косточек, хлопок/спандекс
На сайте уже нет
julia-dem 25.06.2014 «ответить»
ANGELS BY VICTORIA'S SECRET
DREAM ANGELS LACE RACERBACK BRA
тонкий поролон, на косточках, чашка demi полуоткрытая, удобный под майки-борцовки, часто ношу летом, размер 34D, застежка спереди, нейлон/спандекс
арт 312-550
https://www.victoriassecret.com/kwsearch?q=312550&theme=vs
julia-dem 25.06.2014 «ответить»
фото на модели
julia-dem 25.06.2014 «ответить»
FABULOUS BY VICTORIA'S SECRET
PERFECT COVERAGE BRA
Самый мягкий, удобный и нежный на ощупь из всех, единственный минус - в нем почему-то жарко, грудь потеет. Носить зимой))))
В отличие от коттоновых бра, поролона тут побольше будет) Но не настолько, чтоб было неприлично с размером D носить) Данный фасон подойдет и на А чашку, и на D, по моему мнению. Чашка закрытая, все держит хорошо)
Размер 32D на мне. Нейлон-спандекс. На ощупь нежный. бархатистый ммммм
арт 296-178
https://www.victoriassecret.com/kwsearch?q=296178&theme=vs
Расцветки естественно уже нет такой. покупался на зимней распродаже 2013-2014)
N@ti 26.06.2014 «ответить»
Тоже выложу кое-что из полученного:)
Молочко для тела: выбирала из ванильных, взяла vanilla & coconut - как и хотела: сладкий, почти приторный запах:)
http://www.nn.ru/~gallery157405?MFID=641241
Консистенция жидковатая, но со своим назначением справляется хорошо! А главное хочется себя нюхать и нюхать :-D
N@ti 26.06.2014 «ответить»
И... как я долго этого ждала:) Мой любимый Cotton lingerie perfect coverage bra и трусики к нему Cotton lingerie lace-waist thong panty! Цвет Spa Blue. Обалденный, мятный:) Размер 32DD. С одной стороны застежка-крючочек для скрепления бретелек, чтобы носить под борцовки.
http://www.nn.ru/~gallery157405?MFID=645621
Таша С 08.07.2014 «ответить»
такие сандалии, сейчас с очень большой скидкой:
https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS

мягкие, хотя и не кожа, на 24,5 см. ногу взяла 8 размер- как раз (нога широкая, обувь покупаю почти всегда 38 размер), гулять летом самое то в них
Нравятся)
Таша С 08.07.2014 «ответить»
а эти сандалии вообще суперские, первые взяла на 24, 5 см. широкую ногу 7,5 размер- ношу, но прям впритык.
мягкие, удобные
снйчас еще одни жду 8-го размера) сейчас тоже со скидкой)
https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS
julia-dem 08.07.2014 «ответить»
у меня десяток бра-топов от Вики) https://sp10048b28.guided.ss-omtrdc.net/?q=bra%20top&theme=vs
6 маек 3/33 разных цветов, хлопок плотный (с добавление спандекса 3% кажется)
https://sp10048b28.guided.ss-omtrdc.net/?q=256943&theme=vs
И те что 2/50 или 2/40 по акции 4 штуки - из этих предпочитаю вискозные, они полегче и потоньше на жару - Imported Pima cotton/modal где написано
Imported cotton/spandex - плотные
Очень удобно, ношу без бюстгальтера, держат хорошо даже грудь D размера
на 70-75D и размер 44 (иногда 44-46) беру S, один топ есть размера М белая майка 3/33 - у него длиннее бретели, по размеру вроде и некритично, но вот М уже на рост 170 на мой взгляд, на 160-165 длинны бретельки будут
Топы 2/50 и 2/40 с завязками за шеей подойдут на любой рост, т.к. регулируется длина бретелей
julia-dem 17.07.2014 «ответить»
один из бра-топов по акции 2/50
именно этой модели правда нет уже на сайте
julia-dem 17.07.2014 «ответить»
платье CROSS-FRONT BRA TOP DRESS
в прошлом году были расцветки color-block
https://sp10048b28.guided.ss-omtrdc.net/?q=280676&theme=vs
julia-dem 08.07.2014 «ответить»
маечки были тоже 3/33, сейчас в распродаже
https://sp10048b28.guided.ss-omtrdc.net/?q=306691&theme=vs
Я не оценила. Зато свекровь от них в восторге) Ей брала 3 штуки, XL на 54-56 размер, не знаю какой у нее русский точно, но тянутся майки хорошо. Бретели она обрезала вполовину, тк XL на рост 180 похоже рассчитан (у нее 160 максимум).
Вискоза, тонкие, под свитера носит. Я так не ношу, наверное поэтому не оценила) Носить просто так - мне показалось тонкие и прозрачные, надо подо что-то - пиджак, кофту. S на мой рост 165 - длинны бретельки
julia-dem 10.07.2014 «ответить»
будьте осторожны с вещами easy fit (свободный покрой) и loose fit (очень свободный покрой)
такие вещи в размере XS спокойно подойдут на 44-46 размер
loose fit брала кофточку XS - ооочень свободная была по ширине, отдала свекрови, рукава 3/4 обрезала только (футболка получилась)
хотя кому-то наоборот такие вещи нравятся - и такой покрой сейчас модный
N@ti 12.07.2014 «ответить»
Получила еще один бра из серии Sexy tee Perfect coverage bra, цвет Tinted Lilac (поняла что на картинках все цвета выглядят ярче:) ). Еще поняла наконец, чем он отличается от аналогичного Cotton lingerie Perfect coverage bra:) О нем писала выше.
1. Методом перекрещивания бретелек для ношения под майки-борцовки, у сиреневого способ стандартный: меняются местами левая и правая бретельки сзади.
2. Объемом: не смотря на то что размеры одинаковые (оба 32DD), sexy tee сидит плотнее и туже (застегиваю его на самую крайнюю пару крючков).
3. Регулировкой бретелек по высоте. Вытекает из пункта 1, из-за крючка посередине для перекрещивания бретелек сзади, подтянуть лямочки у Cotton lingerie можно только до определенной высоты..
Итог: ближе мне оказался все таки Sexy tee Perfect coverage bra, а Cotton lingerie определила под борцовки.
Sexy tee
http://www.nn.ru/~gallery157405?MFID=646083
Cotton lingerie
http://www.nn.ru/~gallery157405?MFID=645621
ponka100 16.07.2014 «ответить»
Сандалии Naughty Monkey р.6,5. Не нашла уже их на сайте, но есть др модели этой фирмы с хорошей скидкой. Понравились. Большемерят на полразмера, но на ноге хорошо смотрятся, удобные и красивые. Кожанные, подошва достаточно толстая, по неровной поверхности комфортно в них ходить. На узкую ногу по ширине стельки подошли.
julia-dem 12.08.2014 «ответить»
Бра-топ. Вшит реально лифчик)) С пуш-апом. Размер 34Д на 70-75Д, под грудью туговат оказался, застегиваю на последнюю, если растянется - можно будет потуже застегивать.
https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS
julia-dem 12.08.2014 «ответить»
Цвет больше корал, чем розовый. Вискоза, не плотный, кружева красивые) В лифе еще силиконовые полоски внутри - не спадет точно)
julia-dem 28.09.2014 «ответить»
Взяла 3 парфюма любимым мужчинам))))
Мужу https://sp10048b28.guided.ss-omtrdc.net/?q=150032&theme=vs
Аромат свежий, для молодых мужчин мне кажется, мандарин, цитрус, бергамот, описанию соответствует. Сладких нот нет (не люблю я их). Есть еще что-то из ноток что называется "морской бриз", "океан" или это мне так кажется))
Держится не особо долго, скорее это парфюмированная вода, а не духи (по концентрации). Хотя все 3 зовутся одеколонами почему-то))
Тип Аромат: свежий ароматические
Верхние ноты: бергамот, мандарин, тмин, розовый извести
Средние ноты: корица, перец (Сычуань), бамбук, говорят
Низкие ноты: апельсиновый цвет, секвойя дерево, ветивер, мускус
julia-dem 28.09.2014 «ответить»
Папе взяла - https://sp10048b28.guided.ss-omtrdc.net/?q=292108&theme=vs
Аромат потяжелее, несмотря на то что в описании тоже fresh написано. Для мужчин постарше, немного сладковатый, цветочный, с древесными нотками.
Тип Аромат: свежий
Примечания: Сычуань перец, дубовый мох и листья фиалки
julia-dem 28.09.2014 «ответить»
Для свекра - https://sp10048b28.guided.ss-omtrdc.net/?q=170422&theme=vs
Он любит древесные и "поярче". Аромат самый "тяжелый" из всех 3х. Для мужчин постарше. Описанию соответствует, древесные нотки первые чувствуются, потом перец и кардамон, орех, мускус.

Тип Аромат: ароматический фужерный
Верхние ноты: зеленые горошины перца, белого скажем melozone, ягоды можжевельника
Средние ноты: герань, лаванда, кардамон, мускатный орех, бурбон, укроп
Низкие ноты: гваяковое дерева палисандр, сандаловое дерево, тик, мускус
Zoyann 03.10.2014 «ответить»
Мои сандалики.
Стопа у меня 23,5, брала размер 7. Смотрятся конечно стильненько, но быстро я ими натерла ноги, и уж больно они цокают :)
В целом, относительно цены и качества, я осталась довольна :)
elena-1983 07.10.2014 «ответить»
Как и обещала, оставлю свой отзыв)
Много, чего брала: одежду, белье, купальники. Все очень понравилось и практически все подошло по размеру.
Купальники:
1. Белый топ с брошью и трусики - на свои ОГ 88 и ОБ 95 верх взяла S, низ S. Все подошло идеально. Купальник смотрится шикарно, бретели не использовала, т.к. и без них он замечательно держится и не сползает. Единственное, ткань на лифе не устойчива к затяжкам, снимала брошку для стирки купальника и обратной стороной броши кое-где сделала затяжки((, но видимо нужно это делать аккуратнее просто в следующий раз и чем-то оборачивать брошь.
2. Лиловый верх и трусики на завязках - верх взяла XS, низ взяла S. Все подошло идеально. Лиф смотрится очень эффектно за счет необычной формы, пушап реально прибавляет 1 - 2 размера, грудь при этом смотрится естественно).
elena-1983 07.10.2014 «ответить»
Платье нежно-персикового цвета, есть подкладка, ткань приятная и хорошо тянется. Смотрится очень нежно и женственно. Взяла XS на рост 163, ОГ 88, ОБ 95, село по-фигуре, но думаю, что в размере S было бы не хуже, просто чуть свободнее.
Топ с кружевной отделкой. Брала в 2 цветах, в размерах XS и S. Топы мне очень понравились, очень тоненькие и прятные к телу, на жару с короткими шортами самое то! XS подошел идеально, S сидит свободно, но не критично. После многократной машинной стирки как новые)
elena-1983 07.10.2014 «ответить»
Джемпера, оба взяла в размере XS, подошли замечательно, ткань очень приятная, смотрятся классно!
elena-1983 07.10.2014 «ответить»
Ну и белье, брала много всяких трусиков и 2 бюста (один на фото, другой с бретелями- "косичками" не нашла на сайте сейчас). На свой 75 А оба бюста взяла 34А, все село, как влитое. На ОБ 95 см все трусики заказывала М. Белье очень понравилось, особенно трусики. Бюсты тоже понравились, но после стирки у обоих немного деформировались края чашки сверху, хотя стирала вручную в теплой воде...(

В целом я очень довольна всеми своими приобретениями, Юля, спасибо за закупку!
Теперь я Ваш постоянный клиент, жду выгодных предложений от ВС!:)
elena-1983 07.10.2014 «ответить»
вот эти мои любимые))
Zoyann 08.10.2014 «ответить»
с недавнего времени мой любимый блеск https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS спокойный цвет, блестит в меру, не липкий, и ставлю огромный плюс за то что от него не шелушиться кожа губ :)
Zoyann 14.10.2014 «ответить»
Взяла пальтишко с пристроя. Хочу отметить размерность. Ношу вещи VS верх трикотажные кофточки размер S, низ - M, платья чаще всего покупала размер M, так как люблю посвободнее. Пальто размер S, село великолепно на мои параметры 90-67-99, рост 162-164. Хорошо сидит и с джинсами, не впритык, кофту потолще конечно уже проблематично одеть :) очень довольна.
julia-dem 17.10.2014 «ответить»
моя подружка)
кеды конверс Chuck Taylor(R) All Star Ox High Top Sneaker арт 297-068 цвет white, на русский 39 (стопа 25.5см) взяла размер 9 - великоваты, но сказала, что будет носить так
https://sp10048b28.guided.ss-omtrdc.net/?q=297068&theme=vs
Pullover Fleece Hoodie арт 311-051 цвет Vs 10/Heather Grey размер S
https://sp10048b28.guided.ss-omtrdc.net/?q=311051&theme=vs
Fleece Jogger Pant арт 325-336 цвет Black размер S
https://sp10048b28.guided.ss-omtrdc.net/?q=325336&theme=vs
nota_ 18.10.2014 «ответить»
Юля.. у меня нет слов, какая Вы - умница и волшебница)))

Качество вещей как всегда на высоте, чего только уже не брала - трусики (теперь только ВС), бюсты (аналогично), шорты, майки, кофты, платья, брюки, купальники.. ой... всего и не упомнишь)

На 40-42 всегда беру XS, на 34B - 75B (но купальник оказался велик (( ...)
Мечтаю взять пальто, обувь и джинсы, а почему-то боюсь.. )

Отдельное СПАСИБО организатору Юлии! Чудо-человек, всегда подскажет, поможет подобрать, напомнит о скидках и акциях :) Волшебница)))

Последние несколько лет в основном одеваюсь только в ВС через Юлю, в магазинах сейчас такое г.. и по таким нереальным ценам.. и качество оставляет желать лучшего..

В общем, Юля - моя спасительница в плане одежды))))

А еще Юля любит делать подарки "постоянным" клиентам))) Это так приятно)
m.n 20.10.2014 «ответить»
Всем привет!
Сегодня небольшой отчет по купальникам из клиранса.
Мои параметры сейчас: ОГ 88, ОПГ 74, ОТ 67, ОБ 97, рост 174.

1. PINK RUCHED BANDEAU TOP https://www.victoriassecret.com/clea...alogueType=OLS арт.JS -320-227, размер М, цвет Snakeskin и
2. PINK RUCHED-SIDE BIKINI BOTTOM https://www.victoriassecret.com/clea...alogueType=OLS арт.JS -316-058, размер М, цвет тот же (сейчас правда уже их нет в этом цвете) .
Расцветка очень красивая, фото не передает, не неоновая - вырви глаз, как это часто у вики бывает, а такой чуть припыленный вариант, но при этом радужный))

Бандо - полноразмерная М-ка, мне велико, придется видимо ушивать((( Понадеялась, что по размеру будет как бандошки BEACH SEXY, их М-ки мне в самый раз, но пролетела...
Плавки по размеру сели неплохо, обычно беру S, но не было размера, рискнула, взяла М-ку - тоже неплохо в принципе, не сваливаются с моей пятой точки)))
m.n 20.10.2014 «ответить»
Сорри за ссылки))) вот они:
бандо: https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS
плавки: https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS
m.n 20.10.2014 «ответить»
Специально сфоткала свои бандо для сравнения - разница огромная в размерах, имейте ввиду при заказе
m.n 20.10.2014 «ответить»
И еще вот такой костюмчик:
3. BEACH SEXY CROP RASHGUARD https://www.victoriassecret.com/clea...alogueType=OLS арт.JS -324-197, размер S, цвет White Floral Print и
4. BEACH SEXY CHEEKY HIPKINI BOTTOM https://www.victoriassecret.com/clea...alogueType=OLS арт.JS -313-289, размер S, цвет White Floral

Поскольку чаще всего у меня обгорает верх, маечку эту брала, чтобы купаться, если плечи обгорят, и плавки подобрала со схожим принтом к ней.
Конечно эта майка - несколько странная вещь, но мне понравилась. Горловина у нее странно сидит - широкая какая-то, но я так понимаю, что будь она плотнее, голова не пролезет. Вкладок внутри майки никаких нет. По размеру все ОК.
Плавки меня покорили, ни разу не брала чики, и теперь пожалела))) Они чумовые, сборочка сзади красиво попу собирает, смотрится круто, очень-очень секси;)
m.n 20.10.2014 «ответить»
m.n 20.10.2014 «ответить»
Жаль, уровня не хватает, чтобы плюсануться к отзыву nota))))
Юле огромное спасибо - всегда все четко, ясно и вовремя, а уж вылавливание расцветок и размеров через оператора в лив чате - за это отдельный поклон!

Тоже как и nota с головы до пят в вике хожу уже несколько лет, начиталась на просторах инета, что хотят прикрыть производство одежды и обуви, оставить только белье, купальники, парфюм, пижамы...
Теперь сижу в печали - здесь уже все сто раз изучено с размерами/фасонами, и куда идти покупать одежду, если это правда, даже и не знаю(((
julia-dem 22.10.2014 «ответить»
да, ассортимент сокращают((( уже сейчас видно. платьев новых нет почти, по одежде один клиранс на сайте остался(((
nota_ 22.10.2014 «ответить»
Юль, если они какую-то информацию дадут по поводу сокращения, сообщи нам, пожалуйста :-)
julia-dem 22.10.2014 «ответить»
jezebel.com/victorias-secret-abandons-all-pretense-stops-selling-1561726652
оставят белье, Pink, купальники, раздел sleep, lounge...
одежду и обувь убирают
m.n 22.10.2014 «ответить»
да, именно эту статью я и прочитала)))
julia-dem 22.10.2014 «ответить»
на одном сайте сидим) я вижу там ваши хвасты периодически))
m.n 22.10.2014 «ответить»
Да, хвасты - вещь нужная, много раз помогали не ошибиться с размером или иначе посмотреть на некоторые вещи - на моделях часто одежда выглядит не так, как в реальности.
Ну, и здесь дублируемся конечно, может кому-то это тоже будет полезно;)))))
nota_ 22.10.2014 «ответить»
Ого!!!!! :-( нееет! Я не согласна! Хоть затаривайся впрок... ((( вот это я расстроена(((
m.n 22.10.2014 «ответить»
Да, вот такие дела((( я уже затариваюсь впрок клирансом потихоньку - платья, джинсы...
Вычитала в статье на каком-то американском сайте, что они решили сфокусироваться на своих основных направлениях - нижнем белье и купальниках, ну и парфюме.
Посмотрим, что из этого у вики получится, может белье и купы опять станут интересными, а то в последнее время на мой взгляд испортились коллекции - все какое-то блеклое и с вычурным фасоном, непонятные лямки и резинки повсюду... Раньше зайдешь на сайт - ВСЕ ХОЧУ!!! а сейчас - ну, так, пару вещей положишь в лав лист и все...
ponka100 21.10.2014 «ответить»
Куртка https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS QUILTED FAUX-FUR TRIM PUFFER цвет Camel размер S
Параметры 88-62-88 рос 42-40 Заказала спец S, т.к видела в отзывах в соц сетях, что курточка маломерит, а верхнюю теплую одежду в обтяг не люблю носить. С размером угадала, подошла просто идеально!
Цвет гораздо светлее, чем на сайте, но для меня это+. Очень светлый беж, с золотистым отливом. Красивый. Длинна на 7см ниже попы.
Мех искусственный белый, с коричневыми пятнами на уровне ушей и на макушке))) Не лезет, выглядит прилично. Не отстегивается.
Карманы на молнии, внутри утепленные байкой. Рукам тепло.....Капюшон на молнии, внутри за мехом типа шнурков, можно затянуть потуже, что бы в уши не дуло. Есть воротник стойка.
По теплоте еврозима, т.е где то до -10- 12.
Курточка мне очень понравилась, даже лучше, чем ожидала. :-) Качество отлично, нитки не торчат, швы все ровные.
ponka100 21.10.2014 «ответить»
Фото на мне, за качество извиняюсь, просто показать, как смотрится. Цвет передался на 98%.
Единственное мне пояс велик. Здесь он свободно держится, понесу в ателье ушивать, что бы талию немного утягивал.
В бедрах немного расклешенная, так даже интересней смотрится, чем если бы просто прямая.
ponka100 21.10.2014 «ответить»
Фланелевая пижама https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS Размер XS длина регуляр
Цвет как на сайте, мягкая и приятная к телу. Качественная. Рубашка идет в размер, штаны огромные. В бедрах в принципе еще терпимо, на поясе резинка. Сами штанины оччень широкие.Туда 2 ноги моих поместились легко. =-O Возможно это так задумано.... Я их буду ушивать.
julia-dem 22.10.2014 «ответить»
так задумано)) на ОБ 100 S ни разу не мала))
ponka100 21.10.2014 «ответить»
https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS THE ITSY BOTTOM размер XS
Классные, очень удачная моделька. В меру открытые, на попе сборочка. По размеру подошли. Смотрятся, как на фото.
ponka100 21.10.2014 «ответить»
KNOCKOUT BY VICTORIAS SECRET TIGHT https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS
Еще в конце лета получила такие спорт штаны, с хорошей скидкой. Размер XS отлично. Очень понравились. Материал плотный, не просвечивает, посадки высокая. Удобно в них заниматься. Качество супер.
Длина на сайте 28" inseam, но мне подошли, беру всегда 32.
Lu Lu 27.10.2014 «ответить»
Заказала вот такое пляжное платье. Интересный фасон, это широкий кусок ткани с двумя бретельками для рук. Получается, что платье не одеваешь, а заматываешься в него. Спина получается полностью открытая. Сидит на фигуре хорошо, ничего не сползает, удобно. Ткань - приятная к телу. На свой 44 размер взяла S. Мне хорошо, но на рост 169 см довольно коротко, не так, как на модели. Практически только попу прикрывает. Но для пляжа подойдет.
Lu Lu 12.11.2014 «ответить»
Я уже стала постоянной участницей этой закупки, и остановиться очень сложно. В эту раздачу получила длинное летнее платье в мелкую складку. Немного переживала за длину. Но платье оказалось в самый раз. На рост 169 см длина Regular - как на модели. Можно и с сандалиями на сплошной подошве, и с каблуками одеть. Цвет у меня - бело-розовый принт, очень красивое. Реальное фото позже выложу. Платье на подкладке. Правда я эти подкладки не очень люблю, но без нее, конечно, все просвечивало бы, т.к. ткань очень легкая.
Lu Lu 12.11.2014 «ответить»
"Живое" платье в моем цвете
Lu Lu 12.12.2014 «ответить»
И еще фото
Oks@n 12.11.2014 «ответить»
Заказывала купальники, качество отменное! Сидят бесподобно, действительно! Один из купальников состоял из предметов на картинках, толко я брала в черном цвете. Верх сел идеально, что для меня непривычно, потому что всегда трудно подобрать бюст, который бы подходил. А здесь мне кажется, что на мне он смотрится даже лучше, чем на модели на фото ;). На размер 80в взяла М, очень хорошо подошел. А вот с размером низа не угадала, на объем 96 взяла тоже М-ку, но она великовата, видимо, эта модель немного большемерит... Но всё равно покупкой очень довольна! Хочется еще!!!
Schnurok 24.11.2014 «ответить»
Собралась с силами написать отзыв. Во-первых, хочу выразить огромную благодарность организатору закупки! Условия закупки для участников отличные, я считаю. Очень внимательное отношение со стороны орга: всегда в приват напишет, уточнит, если что, на вопросы отвечает, раздачи быстрые, ну в общем, мой любимый орг и закупка :). Не покупала никогда после одного случая одежду на сп, а теперь больше здесь покупаю, чем в реале, и жалко только курс поехал. Пока приходится притормозить с заказами. :(. Ну вот. Теперь к вещам. Беру из клиранса, поэтому многого уже нет. Но у вики есть вещи, которые повторяются, только в разных цветах, поэтому надеюсь быть полезной. Кофточка, размер xs. За копейки. По распродаже каталога. Красивая. Одно неудобно, лифчик сзади вылезает. Сейчас есть похожая. https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS
http://www.nn.ru/~gallery67504?MFID=738743&IID=17941293
Schnurok 24.11.2014 «ответить»
Кофточка SCOOPNECK SWEATER. Их было много разных: и цвета, и фасоны. Я вначале выбрала для себя самы неудачный: вырез слишком глубокий, с цветом сливаюсь. Размер xs, рукава очень длинные.
А потом из пристроя брала другого кроя и цвета. Вот он подошел лучше. Кстати размер s, ничем не отличается от xs.
Schnurok 24.11.2014 «ответить»
Один из купальников. Очень эффектный и клиренсовая цена была отличная. Верх с, низ хс по моему. Но в плане верха это особо неважно, так как он просто завязывается узлом сзади. Сейчас в коллекции он тоже есть, только в другой расцветке https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS
Schnurok 24.11.2014 «ответить»
THE DENIM LEGGING, размер 2. По ним отзывов вообще не было. Брала на свой страх и риск. Были немногочисленные отзывы американок только. По ним ориентируясь, взяла 2 и хорошо. Потому что внизу они плохо тянутся, а молнии нет. Поэтому через пятку кончено туговато снимать-одевать. Но штаны отличные. Качественные, не растягиваются, сидят хорошо.
Schnurok 24.11.2014 «ответить»
Ponte Racer Legging, размер с. Моя любвовь. Как получила, так не вылезала из них. Хотела купить еще одни, в другом цвете, жалко не достались. Размер с конечно великоват, хс был бы лучше, но на момент заказа его не было в наличии. Но сидят хорошо, несмотря на размер.
Schnurok 24.11.2014 «ответить»
Modern sweatpant, размер хс, длина regular. Сейчас на сайте называются по другому - JOGGER. Но такие же https://www.victoriassecret....talogueType=OLS. Из колеекции кашемира. Моя любовь номер два. Аналогично не вылезаю из них до сих пор. Ношу и с кедами, и с каблуками. Смотрится отлично, очень удобно и тепло.
Schnurok 24.11.2014 «ответить»
A KISS OF CASHMERE THE SWING SWEATER, размер хс. У меня он из старой коллеции, отличаетс цветом. Очень милый, приятный к телу свитерок. Внизу очень широкий, как солнце-клеш. Смотрится эффектно. Но надо иметь в виду на груди перед будет подниматься, и может быть коротким. https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS
Schnurok 24.11.2014 «ответить»
BOATNECK CROSSBACK DRESS, размер хс. Очень интересное платье. Сзади вырез на спине запахом.
Schnurok 24.11.2014 «ответить»
RUCHED KNIT DRESS, с. Заказала ску, потому что читала о маломерности платья. Писали, что очень узкие рукава помимо всего прочего. Это действительно так. Причем, глядя на картинку, думала, что платье тонкое. Нет, достаточно плотное трикотажное платье. Не сильно тянется, засчет этого и рукава узкие. Сидит отлично, сборки просто офигительно смотрятся. Хотела конечно в бежевом цвете. Но, пока ждала снижения курса (наивная), все цвета расхватали. Пришлось брать любой.
Schnurok 24.11.2014 «ответить»
THE METRO MINI. Размер хс. Яркое трикотажное платье. Силует не в обтяг, свободный. Талия чуть заниженная.
Schnurok 24.11.2014 «ответить»
THE CHRISTIE FLARE PANT IN SEASONLESS STRETCH, размер 2, long. Длину на рост 172 брала лонг, под каблук как раз, чуть длинноваты, но по отзывам читала, что регулар для каблука коротковаты. Считаю, что брюки маломерки. 2ка на мне, как влитая, даже пары см не прибавишь. Обычно 2ка на мне свободненько сидит, войдет еще несколько см, особенно в талии. А так - сидят красиво, классические офисные брюки. По толщине - тонкие. На зиму конечно холодные.
julia-dem 25.11.2014 «ответить»
Вау какой хваст)))) я прям зачиталась)))) пишите еще))))
Lu Lu 24.11.2014 «ответить»
В эту раздачу получила очередной купальник, слитный, заказывала для бассейна. Из серии Pink. Чашек у купальника нет, подойдет только девушкам с небольшой грудью, иначе вся красота вывалится. Бахрома смотрится эффектно, не знаю, правда, что в воде с ней будет. На сайте VS в отзывах прочитала, что закручиваются эти полосочки. Посмотрим.
Жду следующих посылок. Юле спасибо!
Lu Lu 08.12.2014 «ответить»
Кстати, бахрома после бассейна все таки видоизменилась. Полосочки скрутились в тонкие трубочки, и после высыхания свою форму полосочек не принимают больше.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
Участвовала в этой закупке впервые. Получила большущий мешок. ВСЁ (!!!) подошло и очень понравилось. Спасибо огромное. Живых фото пока нет. Поэтому опишу хотя бы то, что нашла сегодня по фото на сайте.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
1. Платье. Брала XS, Short. Село по фигуре очень хорошо. На 90-64-89 и рост 160 - красивое облегание, длина по щиколотку, декольте глубокое, но не вызывающее. Очень и очень приятное к телу. Средней, я бы сказала, плотности. Не хлипкое, но и не тяжелое.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
2. Вот такой сарафан-юбка (можно по-разному носить). Брала XS. Цвет бирюзовый. Верх сделан плотненько, двойной. Поэтому даже надетый без бюста, не съезжает и смотрится отнюдь не пошло. По длине - на мне примерно как на этой картинке. Юбкой - тоже замечательно смотрится. Сборишь верхушку на бедрах как тебе нравится. В общем, нужная вещь.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
3. Майка-хенли. Две (!) дамы пытались отобрать у меня чуть не со слезами и уговорами "ну ты себе ещё закажешь". Очень понравилась. Нежная необыкновенно. Смотрится очень стильно. Брала XS. Цвет вроде blue burnout. На мои параметры - в талии свободно, просится вроде бы пару см убрать, но это я так, придираюсь. Люблю просто в облипку.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
4. Пара топов с вшитым бра. Порадовало, что вшиты эти самые бра этак ненавязчиво. Внешне и не скажешь, что там что-то вшито. Очень красиво и естественно смотрится, и при этом чувствуется легкая поддержка груди. Испытаю летом обязательно. К телу приятные очень. Тоже брала XS. Нигде не жмет, даже, я бы сказала, еще запас есть.
Justanna 24.11.2014 «ответить»
Еще одно платье не нашла, его, видимо, уже нет на сайте.
А также брала купальник из клиранса (бандо и два разных низа). На мои параметры верх взяла S, почитав отзывы. Не пожалела. XS был бы туговат, наверное. S хорошо.
Трусы те что без завязок - тоже S. Свободно, но не свалятся. С завязками - XS. Довольна как слон.
Ну и, как водится, трусы по акции. Тоже XS и тоже супер.

Спасибо организатору. Буду обязательно участвовать и дальше.
ponka100 25.11.2014 «ответить»
Платье https://www.victoriassecret....=OLS&search=true На 40 -42р размер О великовато на пол размера, но смотрится все равно хорошо. Хлопковое, не просвечивает. Цвет как на сайте.

Фланелевая ночнушка https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS Размер XS подошел очень хорошо. Под грудью резинка, тянется хорошо. На мои Опг 72 не в обтяг, свободно, до 75см влезет точно. На опг больше, наверно резинка будет плотно на теле. В талии и бедрах свободно. Бретельки регулируются и тянутся. Качество отличное, материал мягкий. Уютная))
ponka100 25.11.2014 «ответить»
Кофточка XS https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS Понравилась, состав 100% хлопок, достаточно плотная. Цвет и посадка совпадает с сайтом. Длина немного короче, чем на модели.)
desertik 30.11.2014 «ответить»
С удовольствием использую мист из закупки Victoria Secret. Мне нравится легкость аромата, великолепный многогранный шлейф, хорошая стойкость.
Есть один секрет - мист необходимо наносить на лосьон, в идеале лосьон должен пахнуть так же как и мист, но подходит и лосьон с нейтральным ароматом.
После использования все тело окутывает волшебная вуаль.
Nat@li@ 05.12.2014 «ответить»
Отзыв о купальниках:
они само собой отличные, качественно сшиты, размер мне подошел. На свой 75 А и 44 размер взяла размер S и 34А.
Бело-голубой с коричневым купальник очень понравился, отлично и необычно смотрится, размер 34А
Все остальное размера S, верх от цветастого купальника возможно буду пристраивать, тк перехап уже, его можно одеть и на грудь чуть побольше единички, тоже будет хорошо.
Tato4ka5 14.04.2015 «ответить»
Верх пристроили?
Lu Lu 12.12.2014 «ответить»
Пляжные шлепанцы. Обувь на СП заказываю впервые, боюсь не угадать с размером. Но эти шлепанцы были в клирансе по крошечной цене, красивый цвет и подходящие размеры в наличии. 9 размер подошел мне на 38. Цвет яркий, неоновый. Но сами шлепанцы по качеству не очень, грубоваты, на мой взгляд.
Lu Lu 12.12.2014 «ответить»
Немножко о купальниках, которые приобретались ранее, но отзывы по ним не оставляла. Этот один из моих любимых: люблю рюшечки, оборочки в купальниках. Цвет розовый с оранжевым, ткань в цветочек. Очень милый купальник. Правда, когда загорала, приходилось оборочку бюста подбирать, чтобы не мешала равномерному загару.
Lu Lu 12.12.2014 «ответить»
Очередной купальник с бюстом-бандо. Мне нравятся такие купальники. И трусики, и бюст очень хорошо сидят. Все размер S на 44.
Lu Lu 12.12.2014 «ответить»
Белые плавки покупались еще летом и хотелось составить с ними полноценный комплект. В клирансе подобрала к плавкам очаровательный верх с пайетками.
Lu Lu 12.12.2014 «ответить»
Одежда для фитнеса от VS просто восторг. Рекомендую всем. Эти легинсы получила в последнюю раздачу. Покупались из клиранса, цена даже в клирансе была недешевая, но они того стоят. На свой 44 размер, как обычно взяла S. Подошли идеально, вся фигура в них подтягивается, при занятиях не сползают, как это иногда бывает. Спереди полностью черные, сзади и на поясе сине-зеленые вставки, покрытые черной сеткой.
Lu Lu 12.12.2014 «ответить»
Этот спортивный топ также покупался из клиранса. Очень яркий насыщенный цвет. Ткань тоненькая, приятная к телу. Свободная разлетайка, заниматься в ней удобно.
Lu Lu 12.12.2014 «ответить»
Эти спортивные шортики и бра покупались еще летом. Брала два бра - серый, который на фото, и бело-розовый в мелкие сердечки, по второму отзыв уже оставляла. Минимальная поддержка, но мне грудь поддерживает очень хорошо, больше и не надо. Чашек в бра нет. Как рекомендует сайт, взяла на размер больше, т.е., на 75В подошел М. Одна проблема, розовый бра у меня застирался, розовые лямки выцвели. Поэтому заказала еще один розовый, буду бережней стирать. Хотя серому - никакие стирки не повредили.
Lu Lu 12.12.2014 «ответить»
Ну и трусики, напоследок. В последнюю раздачу пришли двое стрингов. Очень нежные и невесомые. На лето будут.
Lu Lu 12.12.2014 «ответить»
Еще хотела про футболки написать. Серую летом получила в подарок от Юли за заказ на 200$, а белую потом из пристроя купила. Футболочки понравились. Они немного удлиненные, хорошо с джинсами, шортами и пр., ткань тоненькая. S на 44 сидит свободно.
ponka100 30.12.2014 «ответить»
Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! !!
Packable Puffer Jacket
https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS X'S на 40-42 34B-61-88 по размеру отлично, немного с запасом, но я верхнюю одежду не люблю сильно в обтяг...
Рукова по длине тоже как раз. Из за них больше всех сомневалась, что короткие будут. ..
Длина как на сайте, до середине бедер.
Воротник стойка, понравился, как и хотела.
Цвет темно синий с красивым бирюзовым отливом:)
На весну осень то что надо. На нашу погоду, где то макс до 0?.
Курточка мне очень понравилась.

Из за вспышки получилась слишком блестящей, и цвет в реале потемнее будет.

Кофта X's розовая. Классная, но по длине в притык. Пойдет на невысокий средний рост. В размер, не большемерит, в отличии от большинства других кофт.
Lu Lu 21.01.2015 «ответить»
Отзыв по последнему приобретению - бра из серии 2/49,50. У меня неоднозначное впечатление. Бра необычный, красивые кружева на спине (то ли бабочки, то ли крылышки). Застежка спереди. Вот эта застежка оказалась для меня проблемой. На себе я не смогла застегнуть бра, застежка довольно тугая, застегивать на себе неудобно, при этом боишься, что сильным движением можно сломать пластмассовую застежку. Так что одеваю пока через голову этот бра, не расстегивая. Читала как-то отзывы про спортивные бра с застежкой спереди, там девушка тоже жаловалась, что невозможно на себе застегнуть, крайне неудобно. По качеству понравился бра, размер 34B тоже подошел отлично.
Lu Lu 21.01.2015 «ответить»
На модели
Lu Lu 21.01.2015 «ответить»
И, конечно, трусики к новому бра. Сзади на трусиках прелестное сердечко :)
Airis* 24.02.2015 «ответить»
Уже не первый раз покупаю постельное белье Виктория, они прелестны, у меня три комплекта, качество отличное.
Airis* 24.02.2015 «ответить»
Еще фоточки
Airis* 24.02.2015 «ответить»
Сестра в платьях Виктория, размер xs, очень ей нравятся
Airis* 24.02.2015 «ответить»
Нижнее белье, push-up, размер 32b, очень понравилось.
Airis* 24.02.2015 «ответить»
Купальник верх 32b низ xs, сзади нет застежки, в лиф залазить неудобно, а так интересный куп.
Airis* 25.02.2015 «ответить»
Всеми любимый куп, я его заказывала год назад себе и сейчас еще один подруге, цвет полностью отличается, тот что сейчас имеет желтоватый оттенок.
Lu Lu 25.02.2015 «ответить»
Еще немного отзывов по одежде. Джинсовые шорты, светло-светло голубые, ближе к белому. Коротенькие, но имеют довольно высокую посадку. На ОБ 95 см взяла размер 4. Думаю, можно и 2-ку было взять. Качество отличное, джинса плотная, тянется. Ну и маленькие крылышки на молнии, на кармашке, как всегда радуют такие мелочи у Вики. Фотки почему-то перевернутые прикрепились :(
Lu Lu 25.02.2015 «ответить»
И на модели с сайта
Lu Lu 25.02.2015 «ответить»
Долго облизывалась на это худи. Заказала в распродажу за 40$. Правда мне хотелось с крылышками на спине, но к выкупу они кончились, поэтому взяла с сердцем. Сердце довольно большое, выложено стразами.
Само худи скорее тоненькое, внутри флис, очень мягкое и приятное к телу. У меня есть аналогичные спортивные Adidas и Reebok, те потеплее. По размерности: я брала S-ку на свой 44 размер. Мне кажется, что сидит свободно. Если по цене распродажи и из клиранса, то, возможно, еще закажу в другом цвете и с другим рисунком. А по первоначальной цене и нашему курсу доллара, не стоит эта вещь таких денег.
На моем фото худи+ штаны для йоги с крыльями. Их вместе, конечно, не стоит носить, слишком аляповато получается. Сфоткала так, для наглядности.
Lu Lu 25.02.2015 «ответить»
Штаны для йоги, укороченные. Классные! Сзади крылья, выложены из пайеток. Материал плотный. S-ка отлично подошла на ОБ 95. Такие штанишки хороши и для дома, и в спортзале. Я их на йогу уже один раз выгуляла.
Lu Lu 25.02.2015 «ответить»
Очередной спортивный топ. Внутри бра, чашечки вынимаются. Как и вся одежда для фитнеса от Вики, просто отличный.
Juliettt 26.02.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток! Моё знакомство с брендом VS началось давно - я получила подарок от друга, вернувшегося из Америки, там были трусики разных фасонов. Позже я начала искать, где же можно заказать такое бельё) Наткнулась на Юлину закупку, теперь заказываю только у неё. Я не слишком опытный участник сборов заказов, но с Юлей всё проходит как по маслу, за что огромное ей спасибо)
Еще были приобретены бюстгалтера, одним из которых оказался multiform, на мой взгляд такой должен быть у каждой - под абсолютно любую одежду.
На размер 40-42 и 75 А-В беру всё XS и 32 В, всегда точное попадание
Juliettt 26.02.2015 «ответить»
И еще 2 купальника
Черный: отношен уже 3 лета, кажется ему сносу нет, только чуток растянулись плавки)
Коралловый: преобретен перед последним отпуском, качество аналогично хорошее, только плавки взяла неудачной конструкции-колечки мешают немного, но уже купила другие, благо она теперь в SALE и цвет в наличии оказался
Всё XS и 32B
Zoyann 20.03.2015 «ответить»
мой любимый топик
https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS
сегодня заказала уже 3-й :)
раньше, до кризиса покупала за 350-500 руб, сейчас по акции выходит 11 дол, получается около 700 руб, для такого качества, почти задаром :)
очень рекомендую
Juliettt 23.03.2015 «ответить»
Получен очередной заказ) И опять VS покоряет качеством белья в соотношении с ценой. Трусики NO-SHOW CHEEKSTER PANTY. ключевое слово "NO-SHOW". Они действительно без единого шва и достаточно плотненькие (было опасение, что они тонковаты). Очень рекомендую людям, занимающимся спортом.
Juliettt 23.03.2015 «ответить»
И очередной купальник, точнее часть от него) Мне нравится. что в VS можно подобрать любой верх к любому низу и наоборот. Летом на распродаже в ТЦ города ухватила купальник, но мне абсолютно не нравился верх у него, но нравятся плавки. С помощью VS мне удалось создать идеальный для меня комплект, и только недавно поняла, что все лифы у меня примерно одинаковой формы-очень удобные. Фото креплю, только у меня расцветка другая (желто-зеленое-белое )
Zoyann 24.04.2015 «ответить»
Хочу отзыв оставить про организатора julia-dem :)
Очень быстрое реагирование на любые вопросы, ни чего лишнего не сообщает, только все по делу :)
И про закупки с VS хочется отметить, что очень все быстро приходит/раздается, ни каких задержек.
Я бывало дольше жду, когда с СП закажу, товар который идет с соседнего региона)))
Юля, спасибо за такую замечательную закупку :)
Zoyann 04.05.2015 «ответить»
блеск для губ https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS цвет Razzberry Ice сладенький))) придает холодный оттенок, блестит
Zoyann 04.05.2015 «ответить»
топик, в который раз убеждаюсь, что большинство одежды у VS большемерит.
Девочки, если у вас размер между S и M берите S, смотрится лучше
Zoyann 16.05.2015 «ответить»
такая моделька
https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS
что-то не то с размером, объем взяла как всегда 32, чашку решила взять побольше, обычно веру Д, в этот раз взяла ДД. в общем узковато мне((( чашка хорошо
nota_ 16.05.2015 «ответить»
У меня тоже есть такой, тоже не особо комфортный в отличии от других бра от вики
julia-dem 17.05.2015 «ответить»
cotton lingerie perfect coverage bra побольше в объеме мне показалось. тоже взяла такой - узковат в объеме мне. может немного растянется...
Schnurok 16.05.2015 «ответить»
Юля, спасибо за платье, оно прекрасно. Как жаль, что Вика больше не шьет одежду :(((((
mashulya57 07.06.2015 «ответить»
Всем привет.
Делюсь своими вещами от ВС :-)
Коллекция бюстов, все размера 32А
1) к сожалению уже не выпускают серия Biofit
2) из серии Pink
3) DREAM ANGELS PUSH-UP BRA- мягкий, комфортный, хороший пуш ап
4)
VICTORIA'S SECRET DARLING TEMPTATION PUSH-UP BRA - приятный, хороший пуш ап, взяла 34А, в 32А мне было бы комфортнее, хотя 34А тоже подошел, ношу с удовольствием
5) COTTON LINGERIE PUSH-UP BRA - длинные лямки для меня, маленький пуш ап, а так неплохая комфортная хлопковая модель
6) SEXY TEE MULTI-WAY BRA - маломерки.Мне 32А туговат, одеваю редко, только под белое прозрачное, т.к. не комфортно. Меряла из этой же серии пуш-ап, тоже 32А мал

Сейчас в пути первый бюст из серии BODY ))) надеюсь оправдает ожидания, потому что трусы этой серии - мой фаворит))

На первом фото две бэбидолки THE LACIE
HALTER BABYDOLL (XS) и SEXY LITTLE THINGS
LACE BUSTLE-BACK SLIP(32А) на миниатюрных девочек. Не на каждый день)) так..иногда нарядиться :-)
mashulya57 07.06.2015 «ответить»
И еще купальники:
1) BEACH SEXY THE PLUNGE HALTER-хороший пуш ап, отличный удобный купальник. верх XS, низ S
Остальных уже на сайте не вижу...а так все купальники супер!
mashulya57 07.06.2015 «ответить»
Ну и напоследок коллекция трусов.
Dream angels, Body, хлопковые.
Мой фаворит - Body! Они мега мягкие, приятные, материал плотнее чем у Dream angels. Размер беру XS, т.к. S те что с кружевом все растягиваются
Leksandra 02.07.2015 «ответить»
Всем добрый день! Только что получила свою обновку - купальник от VS. Классные цвета - в точности как на картинке, спинка плетеная, очень мягкая, смотрится на спине шикарно! На свой ОГ 100 взяла 36D - село идеально, так что в размер. Есть пушапы, но не сильно объемные. Трусики взяла другой модельки и цвета морской волны, чтоб и к другому верху подходили.
Leksandra 02.07.2015 «ответить»
Живое фото
Zoyann 02.07.2015 «ответить»
шикарный купальник :)
desertik 11.07.2015 «ответить»
Очень нравятся средства для ухода за телом этого бренда, есть практически весь ассортимент, летом пользуюсь ими регулярно, всегда довольна, особенно рекомендую скрабы - нежные, отлично пенятся, беру с собой в хамам)
ponka100 17.07.2015 «ответить»
PINK
TRIANGLE BIKINI TOP
Шикарный куп. Маломерит на размер.
М на 32С подошел отлично. В меру открытый. Посередине идет шов. Качество хорошее.

Косметичка SMALL STUD COSMETIC bag.
Классная, красивый розовый цвет с золотистой надписью vs. Оказалась очень вместительной.

Домашнее платье/ночнушка THE ANGEL SLEEP Tee.
Большемерит немного. На 42-40 Xs великовата, но на фигуре смотрится все равно хорошо. Подойдет на 42-44 или 44, кто более плотно любит носить... Не просвечивает, длина для меня идеальная , на рост 168 где то на ладошку выше коленки. Попозже еще такие закажу, уж очень в носке комфортное.
m.n 21.07.2015 «ответить»
Уже давно получила, руки дошли только сейчас оставить отзыв)))
https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS SO OBSESSED BY VICTORIA'S SECRET PUSH-UP BRA и к нему трусики https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS VERY SEXY LACE-TRIM CHEEKY PANTY
На ОГ 89, ОПГ 75, ОБ 97 - 34В и S.
По размерности на мой взгляд все идет в размер.
Абсолютно комфортная модель, задняя часть лифа поначалу показалась слишком широкой, но при носке это никак не ощущается и смотрится вполне органично.
Лиф вообще очень красиво смотрится на теле, грудь выглядит реально секси)))
Расцветка потрясающая, такой сейчас уже нет, но есть другие, ткань очень мягкая, приятная к телу.
Пушапит прилично, 1 размер точно добавляет.
В общем, рекомендую, мне очень понравился, ношу с удовольствием, буду ждать новых интересных расцветок))) И, кстати, цена на него вполне сносная для серии VERY SEXY, особенно со скидкой 10$ и с многоуровневой (которую ждем со дня на день;)
Airis* 30.07.2015 «ответить»
Мои шикарные купальнички, все село отлично, размер xs и 32а
m.n 05.08.2015 «ответить»
И снова огромное спасибо Юле!!!)))
Купальник
верх https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS размер 36В
низ https://www.victoriassecret....LS&origin=search размер S (такого цвета уже нет, в этом цвете есть другие плавки https://www.victoriassecret....LS&origin=search )
на ОГ 89, ОПГ 75, ОБ 97 все село отлично, в ОПГ чуть свободно, но не сваливается)
Расцветка потрясающая)))
m.n 05.08.2015 «ответить»
плавки сзади со сборочкой)))
Airis* 27.09.2015 «ответить»
Топ и легинсы, все размера xs, топ с минимальной поддержкой, ранее брала топ с максимальной поддержкой, так вот если в нем активно заниматься спортом то умрешь от жары. Легинсы супер, все опробавано в спортзале на адских тренировках. Юле респект!
Lu Lu 14.11.2015 «ответить»
Отзыв по флисовым кофточкам от Вики. У меня их уже три)) Худи черного цвета с сердцем из страз, было первым. Мягкая, приятная к телу, довольно тоненькая. Ношу уже почти год, с удовольствием.
Lu Lu 14.11.2015 «ответить»
Туника темно-синего цвета, свободная такая (over size). На спине крылышки синие из пайеток. Отлично смотрится с легинсами и с джинсами тоже.
Lu Lu 14.11.2015 «ответить»
И последнее Приобретение - Худи цвета Snow Heather с розовыми крылышками из пайеток на спине. Отличается по качеству от предыдущих кофточек. Тёплая, плотная с хорошим таким начёсиком внутри. Не тоненькая. Очень понравилась. Все размер S на 44-й. К этому Худи ещё штанишки-капри заказала цвета Snow Heather. Надеюсь будет смотреться комплектом. Юле спасибо!!!
little_signorina 27.11.2015 «ответить»
Юля, Доброе утро! забрала вчера свой заказ) И опять переполняют эмоции! Не перестаю радоваться, всему что заказываю в Вашей закупке! Все такое красивое, оригинальное и качественное!
Спасибо Вам огромное за закупку Виктории Сикрет! Не представляю уже, чтобы было без нее)))
Только очень хочется, чтоб ТР были поменьше((
Отдельное спасибо за подарочек! Сумка клевая)
Svetlana.Kulkova 13.12.2015 «ответить»
Спасибо Юле за новогоднее настроение!!!)))
Заказываю трусики VS уже не первый год... А на самом деле не изменяю им аж с 2011! Качество проверено годами - можно уже и так сказать!))
Вот опять, в очередной раз, не удержалась и прикупила обновочек, пока была акция 7/$27.
Беру всегда маркировку L. Очень-очень редко попадаются маломерки. Вот в этот раз модель с серебристыми снежинками маломерит, как мне кажется, на размер.
Lu Lu 25.12.2015 «ответить»
Мой первый мист от VS Vanilla Dream. Вкусненький, как я люблю, ванильный с нотками пряностей. Большой такой 250 мл, и достаточно стойкий. Если будут выкупы парфюма, обязательно ещё буду брать.
Lu Lu 22.02.2016 «ответить»
Последняя покупка - купальник из полугодовой распродажи. Интересная расцветка с эффектом металлик. Все размер S. Плавки очень низкие, учитывайте этот момент, если решите приобрести такой фасон. Бандо внутри с вынимаемыми вкладышами. Сверху и снизу резинка, чтобы лучше держалось. Я очень люблю купальники - бандо без лямок, но жесткие бандо мне больше нравятся, чем этот. И верх, и низ мне немного маловаты оказались.
mashulya57 23.02.2016 «ответить»
Всем добрый день. Спасибо Юле за любимую закупку ВС)) Заказываю почти всегда белье и одежду в размере XS и 32А
Из последнего:
1) 2 спортбра. Один с чашками, другой без. Оба очень нравятся, заниматься комфортно, смотрятся классно, у кот.с чашками регулируются лямки. но конечно в том что с чашками потеется побольше))
2) майка и легинсы. майку на лето брала, но пока лета нет одеваю на спортбра в зал))) серия легинсов для йоги у ВС отличная. отличное качество, не просвечивают, занимаюсь с комфортом
mashulya57 23.02.2016 «ответить»
И еще:
1) ночнушка-рубашка. По фасону понравилась, но очень тонкий материал, все просвечивает. Это большой минус для меня
2) купальник...очень клевый, сочный, но маломерит(( трусы подошли, модель смотрится круто,но верх маловат, подойдет на очень худенькую девочку. Кому интересно - пристраиваю (верх - 32А, мне на объем примерно 82 см мал, в комплекте 2 лямки,низ - XS)
mashulya57 03.03.2016 «ответить»
Получила сейчас свой заказ и пищу от восторга)) даже сразу не лень было все зафоткать и оставить отзыв)) пришла ночнушка фланелевая - качество супер. Бюст "Dream angel" дэми бра,пуш апа мало, но смотрится очень клева или это просто моя любовь к желтому говорит)) ну и парочка трусов
little_signorina 10.03.2016 «ответить»
Хочу написать свой восторженный отзыв)
На днях пришел мой долгожданный заказ!
Заказывала очередную сорочку) Она мега-крутая!!! Размер, как и всегда, подошел идеально.
Качество просто супер!
Дождусь скидок, и закажу еще в другом цвете!))
little_signorina 10.03.2016 «ответить»
Еще хочется отметить средства для тела VS
Я просто фанат всяких баночек, кремиков, гелей для душа и т.д. У меня их уже просто неимоверное количество разных марок и запахов. Недавно открыла для себя лосьоны и кремы для душа VICTORIA'S SECRET BODY CARE.
Очень приятные запахи, которые на долго остаются на коже. Отлично питают и увлажняют ее. Я просто в восторге) Круто, что они постоянно пополняют коллекцию ароматов!)
Теперь ничем другим пользоваться не хочется. Буду и дальше их заказывать.
julia-dem 07.05.2016 «ответить»
knockout-by-victoriarsquos-secret-front-close-sport-bra-victorias-secret-sport
покупала за $29.99
размер 34D
мой русский размер 75D, на VS беру 32D или 34D в зависимости от модели
данный спорт-бра сидит очень плотно, в 32D скорее всего не влезла бы, во время занятий спорта ничего не прыгает))) держит хорошо, удобный, мне очень нравится
julia-dem 07.05.2016 «ответить»
выглядит также, как на фото, все соответствует описанию
julia-dem 07.05.2016 «ответить»
бретели регулируются, но я пока их не трогала, на рост 165 село все хорошо, может быть позже, если вытянутся - буду подтягивать бретельки
julia-dem 11.05.2016 «ответить»
Victoria's Secret Crochet-trim Jumpsuit
точно такого на сайте уже нет, но есть подобные
https://www.victoriassecret....clothing%2Fshoes
очень эффектный, на загорелой коже смотрится бесподобно, на отдыхе очень удобный, смотрится необычно, и привлекает внимание окружающих))
N@ti 13.05.2016 «ответить»
Еще один восхитительный топ от VS! Давно хотела спорт бра с застежкой спереди и вот решилась:) Размер 32DD на рус 70E. Подошел как всегда идеально. В объеме даже туговато, но я знаю что растянется, поэтому еще лучше что сейчас очень плотненько сидит. Внутри под молнией есть петелька с крючочком, видимо для подстраховки.
Бретельки регулируются-вот этого новшества не хватало в предыдущей модели! Единственное, цвет на картинке показался выглядит поярче, но все равно расцветка весёленькая, рада что выбрала именно её!
N@ti 13.05.2016 «ответить»
Вид сзади
Busel 22.05.2016 «ответить»
Очень хорошие брючки
https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS

Для тех, кого интересуют точные параметры. Заказывала размер 2, рост 34.
Измерила и получились следующие параметры:
ширина по низу брючины - 52 см,
ОТ - 88 см (в поясе продет шнурок),
длина брюк - 103 см,
ширина по бедрам (не знаю как правильно измерить), поэтому измерила ширину брючины в области самой широкой части бедра, где начинается нога от шагового шва - 60 см.
Lu Lu 01.07.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, а на какой рост идет 34 размер?
Busel 01.07.2016 «ответить»
У меня 175 см. Мне подошел 34 размер. Я думаю, что 32 будет уже короток.
Lu Lu 02.07.2016 «ответить»
Спасибо, понятно. Значит мне на 169 см лучше 32 брать.
julia-dem 26.06.2016 «ответить»
сумка на пляж, большая вместительная, на море третий год, убирается все - 2 полотенца, полторашка воды, купальники, крема и еще по мелочи
cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/1/9/56/93/9569367.71885791-gg.jpg
julia-dem 26.06.2016 «ответить»
тапки Pink размер М, на 38 хорошо, в прошлом году мама таскала, у нее 37, чуть великоваты, но тоже хорошо, у меня 38, отобрала у маман в этом году
удобная подошва, песок не липнет, тк края немного поднимаются
Юляшка85 04.07.2016 «ответить»
Последнее мое приобретение, из-за которого плачу....Бюстик такой красивый, но так мне мал(((( Есть бюст с застежкой сзади, брала у Юли в пристрое, давно ношу как новый, а этот мал в объеме, размер всегда был 34В или 75В, но поправилась видимо,и жмет. Трусики все как новые, размер М на 98 см беру, чтоб не впивалось и не слетало))))
mashulya57 04.07.2016 «ответить»
Заказывала 2 купальника . Розовый очень крутой, модный,яркий,Вообщем я в восторге. Размер брала 32А+S. Второй ,к сожалению пристраиваю , не угадала с размером плавок http://www.nn.ru/~gallery752617?MFID=1082908&IID=30984568
Lu Lu 05.07.2016 «ответить»
Пока жду заказы с распродажной темы, оставлю отзыв на давнишние вещички.
Во-первых, платья для дома (сна). Покупала две штуки с длинным и коротким рукавом. В цвете Animal и Hot pink с крылышками. Очень приятные и милые платьишки. Правда, большемерят. S-ка на 44 очень свободна, но может так и задумано.
Lu Lu 05.07.2016 «ответить»
А еще вот такой комплектик с сердцем брала. Дома ношу. Мягкий, комфортный, при стирке не выцветает и не вытягивается. Материал - синтетика какая-то, не хлопок. Но в носке приятный.
julia-dem 06.07.2016 «ответить»
ненавижу планку, не смогла пройти мимо)
julia-dem 06.07.2016 «ответить»
предназначение этой штуки сзади мне непонятно, но пусть будет)))
М на 44-46 свободно, но S не было уже, а майку очень хотелось из-за надписи))
The Player by Victorias Secret Logo Tank
https://www.victoriassecret....ias-secret-sport
ткань мягкая, приятная к телу, заниматься комфортно
Busel 22.07.2016 «ответить»
Юленька! Спасибо Вам за эту закупку!

Небольшой отзыв о некоторых из заказанных мною вещей.
Все вещи брала размер XS на размер 42. Подошли идеально!

Свитер в полоску (с высоким горлом).
Он очень мягкий и легкий.

Большой свитер тоже очень мягкий. В прохладную погоду в нем очень уютно.
На рост 175 см он почти до середины бедра (сантиметров на 15 выше колена).
Busel 22.07.2016 «ответить»
Свитер в полоску (без высокого горла).
Тоже мягкий. Объемный.
Мне очень нравится!
nota_ 23.07.2016 «ответить»
Он волшебный)
Lu Lu 23.07.2016 «ответить»
Обожаю одежду для фитнеса от Вики.
Спортивный бра, размер 34В подошёл идеально. До этого у меня были бра minimum support, они плющат грудь. А этот с чашечками, и в нем грудь есть))
Ещё набор спортивных носочков, в распродаже был по приемлемой цене, решила взять. Очень яркие, красивые, написано, что с антибактериальным эффектом. Пока не носила.
Lu Lu 23.07.2016 «ответить»
Спортивные легинсы. Просто чудесны, у меня не первые, качество как всегда на высоте! И все очень яркое, красивое, в носке комфортное. Легинсы подтягивают фигуру. Размер S, длина regular на 44 размер, рост 169 см.
Lu Lu 23.07.2016 «ответить»
Фитнес-образ от Вики)
ТанДад 29.07.2016 «ответить»
С сожалением пристраиваю верх от купальника. Он мне мал.Ношу российский 34В и заказала такой же. Так вот на купальнике едва соски прикрываются(( или поменяюсь на бОльший размер. Цена 1080 рублей. Мерить на Автозаводе (Северный) или забирать на пл Минина.
А низ на 86 см бедра заказывала XS, пришла S и мне село отлично. Качество у VS, как всегда, на высоте.
ТанДад 29.07.2016 «ответить»
Или поменяю верх на такой, размер S
vihrovatati 11.08.2016 «ответить»
Покупала зимой свитер
Качество отличнейшее, мягкий и очень теплый.
По отзывам большемерит, по ощущениям тоже. Кто худой, можно и поменьше взять
Lu Lu 14.08.2016 «ответить»
Бутылка для воды Pink сначала показалась огромной - 700 мл, но за тренировку в спортзале все выпиваю. Так что объём, что надо, в руке удобно держать.
julia-dem 21.08.2016 «ответить»
наш ответ найку))
I can
I did
julia-dem 21.08.2016 «ответить»
julia-dem 10.09.2016 «ответить»
BODY BY VICTORIA Perfect Coverage Bra
https://www.victoriassecret....body-by-victoria
моя любимая модель
размеры всех 32D
рекомендую для тех, у кого чашка С-Д-ДД
закрытая чашка, очень удобная и комфортная модель, без пуш-апа, тонкий поролон, на косточках
julia-dem 10.09.2016 «ответить»
ZY-341651 32D Blue Glow Metallic Lace (73R)
julia-dem 10.09.2016 «ответить»
ZY-342769 32D Ivory/Glazed Guava Cross Dye L (BP6)
julia-dem 10.09.2016 «ответить»
ZY-313538 32D Blue Glow (49U)
julia-dem 10.09.2016 «ответить»
ZY-313538 32D Kona Coffee (4BC)
katerina-i 15.09.2016 «ответить»
раньше не участвовала в зарубежных закупках, т. к. мало того , что не пощупаешь вещи, так еще и размерная сетка отличается. в общем, сейчас жалею, что не рискнула раньше. в связи с ликвидацией купальников решила заказать сразу и много. уже часть получила и я в восторге!! качество отличное! сидят великолепно! ношу белье 75b размер 34b и топ s сел хорошо. на бедра 90 размер плавок xs самое то. спасибо за закупки и за помощь в выборе!! надеюсь, получится заказать ещё)
Lu Lu 15.09.2016 «ответить»
Купальник: заказывала верх и низ S. Беру у Вики бюсты и топы купальников в размере S или 34В. Обычно все подходит. Этот топ как-то слишком открыто на мне сидит, хотелось бы прикрыть побольше)) Плавки на завязках, легко отрегулировать, как надо. Но достаточно низкие. Цвет Неон нектар будет хорошо смотреться на загорелом теле. И самое главное, цена по распродаже сейчас, просто "смешная" за брендовый купальник отличного качества!
katring 17.09.2016 «ответить»
Хах, вот тоже получила сейчас такой купальник, верх у меня м, так он вообще ничего не прикрывает и подошел подруге на хс!!!)))))
А трусы с отличные, буду комбинировать с другими верхами
Lu Lu 17.09.2016 «ответить»
А я на М перезаказала, в надежде на то, что побольше будет)) Придётся носить. На модели тоже, кстати, очень так открыто сидит, значит, так задумано.
katring 17.09.2016 «ответить»
У модели нет груди, прикрывать там нечего) а если у вас б ( как и у меня), то и м-ка не спасет, просто форма триангл не для нас с вами))
julia-dem 17.09.2016 «ответить»
это teeny модель - teeny triangle top - они все мало прикрывают в принципе, так задумано
плавки teeny bikini - тоже мало прикрывают
katring 17.09.2016 «ответить»
Я и говорю- эта модель для груди 1-2, не больше
Dianaaa 16.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за закупки. Всегда все отлично! Вещи прекрасные , а организатор просто прелесть! Огромное спасибо за подарки! Очень приятно!
katring 17.09.2016 «ответить»
Из последних заказов пришел леопардовый купильник слитник- трансформер, преобразуется в платье мини, цена там зашкаливала, со скидкой около 5 тыс что ли, и сразу качество другое!!! Ткань и даже подкладка дороже, нежнее, хочется в таком оказаться в дорогом отеле. Размер брала м на 44-46, еле влезает, но сидит идеально, утягивает!!
Также брала купальник синий с оборочками, верх м, низ с.
Верх подойдет от силы на хс, пристраиваю( низ отличный!
Больше не буду брать шторки и триангл, мой выбор формовые лифчики без пушапа, беру всегда 36б, идеально
vihrovatati 26.09.2016 «ответить»
Покупала лосины для йоги и banded boyfrend pant. Юля очень хорошо помогла подобрать размер.Ношу 46 и M, рост 169, но лосины взяли S длина regular и они очень хорошо подошли. Рост немного длинноват, но не критично. Штаны тоже взяли S, сидят очень аккуратно и регулярная длина идеально, если бы взяли M сидели бы посвободнее, но тоже подошли бы я думаю. Штаны из легкой ткани, хотя на фотках выглядят плотнее.
N@ti 05.10.2016 «ответить»
Спасибо Юле за возможность заказать последний раз любимые купальники!
Верх: Getaway halter, цвет Seaform, размер 32DD на русский 70Е. Низ S на ОБ 93-95см. Вот с низом я задумалась, а не нужно ли было взять M-ку.. у меня все низЫ на завязках по бокам, т.е. регулируются по размеру +/- пару см, а тут сплошные плавки, поэтому чуть врезаются сзади, хотя по размеру нормально подошли, возможно дело в фасоне или моей попе :-[ Думаю второе, но дело поправимое:))
Zoyann 07.12.2016 «ответить»
блески для губ
https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS
прозрачный, липкий, сладкий и с охлаждающим эффектом, нормально так холодит)))

https://www.victoriassecret....atalogueType=OLS
слегка липкий, сладкий, практически прозрачный, но сейчас нет цветов которые я заказывала
julia-dem 17.03.2017 «ответить»
очередной спорт бра от ВС :)
именно такого уже нет, брала по распродаже из клиранса, но можно подобрать подобные
TE-350-879 32D White With Hello Lovely Double Up Mesh (DK9)
julia-dem 17.03.2017 «ответить»
все продумано, регулировка по спине, и по плечам
мой размер 32D
в зале опробован, даже при беге ничего не прыгает, все держится на месте :-)
верхняя сеточка чисто для красоты, хорошо тянется
регулировка по росту - за счет лямок внутри
по спине - 3 ряда крючков-застежек
julia-dem 17.03.2017 «ответить»
фото на модели
margarita3434 07.02.2018 «ответить»
Получила прекрасные шлепки Pink , рр L на стопу 25,8 отлично, выглядят круто!
margarita3434 07.02.2018 «ответить»
И отличный бюст VS, рр 36B , без косточек, мягкий, небольшая прослойка поролона, он идеальный! Размер в размер.
мулля 14.06.2018 «ответить»
Спасибо большое за закупку как всегд ( а я уже далеко не первый раз заказываю) всё супер удобно и просто, и очень удобно, и это с учётом что заказываю я почтой в др. город. Юлия огромное вам спасибо за всё ! вы супер!
YanchikR 04.08.2018 «ответить»
Первый раз заказывала. Промахнулась с размером.
Взяла 34А на ОГ88 - мало. Качество офигенное!
Обязательно перезакажу!
YanchikR 04.08.2018 «ответить»
еще фото
YanchikR 23.10.2018 «ответить»
топ пристраивается!
Lu Lu 09.10.2018 «ответить»
Тоже хочу похвалить сланцы PINK. Они супер! Свою цену стоят. Брала размер L на стопу 25 см. Мне немного великоваты в длине, но некритично, что есть небольшой свободный край. M-ка была бы маловата. Мою модель также можно регулировать по ширине стопы за счёт липучек. И цвет красивый: розовое золото. Юле, как всегда, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...