18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Всем известный обувной бренд - P@trol.

brunia 29.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!!

Очень хотелось бы услышать ваши отзывы по обувочки!!

Размерность, внешний вид, качество пошива!

спасибо за участие!!
Шиповничка 30.06.2016 «ответить»
Заказывала 39 размер-полноразмерные, на широкую ногу, если вы изящные-будут слегка тяжеловато смотреться на ноге-не на тонкую кость )
легкие, удобные, отличные
samra 30.06.2016 «ответить»
Брала 36, размер, широкие, но на мою узкую ногу сели вполне изящно за счет кружева, так что тяжело не выглядят)
brunia 30.06.2016 «ответить»
ДД!
а по размерности Ваше мнение?
samra 01.07.2016 «ответить»
У меня размер 35-36, но я не люблю носить "в упор", поэтому беру побольше. Мне хорошо сели, думаю в размер.
brunia 06.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв носите с удовольствием!
Bon*Bon 05.07.2016 «ответить»
Приобрела сандали 37р-р.-полноразмерные, очень мягкие, лёгкие и удобные. Пошито всё аккуратно, в местах изгиба при ходьбе, вставки из резинок. Я очень довольна!!!
Спасибо, Анне за закупку!!!
Обязательно буду учавствовать в следующих закупках, этого бренда!!!
крымская 22.02.2017 «ответить»
на худую ножку пойдут?
vesnyshka:) 25.09.2016 «ответить»
Очень люблю обувь этой марки, мужу частенько покупаем.
Мерила на днях в магазине вот эту модель
http://www.nn.ru/~gallery64017?MFID=1093498&IID=32191254
Очень понравились) я ношу 38 размер, нога не широкая и подъём маленький. Эта модель идёт в размер, но если нога широкая, то на размер больше надо брать. Я надела 39 размер, пр ширине болтается нога, в длину не сильно больше, на тёплый носок наверное будет хорошо.
Очень удачная "беговая" модель на каждый день и за рулём удобно ездить.
Мужу обувь этой марки покумаем всегда в размер. Носится хорошо, ничего не расклеивается и не трескается.
Буду ждать закупку)
П.с. эту марку продают в Метро (на Нартова выбор больше былв этот раз, хотя всегда по разному)
izuminka1985 11.03.2017 «ответить»
ДВ, получила свои сандали: безумно клевые и удобные) Спасибо Вам)
Ayris 12.03.2017 «ответить»
Классные сандалии, легкие и удобные, идут в размер. У меня нога не широкая, мне всё подошло. За 1 тыс просто супер! Спасибо.
izuminka1985 16.03.2017 «ответить»
ДВ, получила босоножки: идут в размер, удобные, мягкие, стильные:-)
Всем советую)
елена@ 17.03.2017 «ответить»
Получила сандали, идут в размер, мягкие, удобные, летом будет самое то. Хотела темные, не успела заказать, закончились. но думаю, светлые даже лучше!
Fatiniy 31.03.2017 «ответить»
скажите пожалуйста, какой размер брали и сколько длина по стельке?
Куплю) 19.03.2017 «ответить»
ДД! Получила кроссовки, по размерности идут размер в размер, качество пошива отличное!!! С удовольствием поучаствую в следующей закупке.
Оргу СПАСИБО!
Ирма73 24.03.2017 «ответить»
Получила такие сандалии, на 25 см стопы взяла 39 р-р, отлично подошли,стелька мягкая ,создает комфорт при ходьбе. Закупка отличная, орг молодец, все быстро и четко) Спасибо!
brunia 24.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!

Носите с удовольствием!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...