burger
more

    18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    0
    Архивная Тема

    Отзывы по бренду. Я молода и здорова! Натуральная косметика Р*и*ц*и*н*и*о*л.

    julia-dem 09.04.2014 «ответить»
    Вы не можете отвечать в этой теме.

    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

    Т.к. тема является архивной.

    Здравствуйте!

    Хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в закупке!
    Ваше мнение очень важно для меня!
    Пожалуйста, оставьте свои отзывы по продукции Р*и*ц*и*н*и*о*л.

    Все хвасты наказуемы виртуальными подарками)
    Kletchataya 09.04.2014 «ответить»
    пользуюсь порядка месяца базовым и средством для ресниц. Базовый кожу смягчает, но проблемы пока не решил. От ресничного эффекта пока не заметно. Жду, верю :)
    Кошка Алёшка 09.04.2014 «ответить»
    Базовый риц**инол использовала на небольшие шрамики после операции, чуть больше месяца (сейчас продолжаю). С ним всё светлеет и заживает быстрее.
    Ещё средство для ресничек есть, пользуюсь на ночь, иногда даже как средством для увлажнения кожи под глазами, на термальную водичку. Ресницы у меня и так не коротенькие, а сейчас уже в брови упираются при накрашивании)) В общем, хорошо работает, точно повторно буду приобретать.
    stellar81 10.04.2014 «ответить»
    Пользуюсь Ясн*ым вз**ором. Насчет роста ресниц ничего не могу пока сказать, но то, что они перестали выпадать-это точно.
    Оч. понравились средства для кутикулы и ногтей. Ногти стали меньше слоиться, кутикулу стала реже обрезать. Удобно еще и тем, что средство для кутикулы не только замедляет её рост, но еще и увлажняет и питает. К тому же средство оч. экономично, хватит на долго.
    Димитрия 10.04.2014 «ответить»
    покупала ясн*ый вз*ор, пшен*ичный и моло*дость. Мне нравятся. ЯВ - роста ресниц не заметила, но уход хороший - увлажняет отлично. Пш. и мол. использую вечером, но 2 раза внеделю примерно - ничуть не хуже крема, эффект как-то даже более выраженный что ли, т.е. чувствуется питание и увлажненность кожи. Организатору большое спасибо.
    OLGA M 10.04.2014 «ответить»
    Всем привет! Приобретала Ясн*ый вз**ор без особого энтузиазма, ну не верю я в то, что мои ресницы "заколосятся" (сколько этих средств было опробовано). И вот после месяца использования (1 раз в вечернее время, смазывала аппликатором вдоль линии ресниц, а также брови, ну и точечно по косточке вокруг глаз) я заметила, что ресницы перестали выпадать и стали более пушистыми. В итоге пришлось объёмную тушь сменить на удлиняющую и вспомнить про щипчики для завивки ресниц.
    Ранее я пыталась использовать для ресниц аптечное касторовое масло и не выдерживала длительного его использования, т.к. оно жирнющее. А Ясн*ый вз**ор вроде тоже касторовое масло, но его консистенция не такая - оно намного легче и расход этого средства минимален.
    Теперь могу с уверенностью сказать, что есть такое средство от которого ресницы станут крепче и пушистее. А это ли не результат? Да еще за такие копейки.
    marusia3110 07.05.2014 «ответить»
    Применяла маску от целлюлита у меня после применения поднялась температура,поэтому перестала использовать.
    julia-dem 07.05.2014 «ответить»
    один раз применяли? сколько минут держали? прям вот именно из-за маски температура поднялась? может просто совпадение? или аллергия у вас на него?...
    marusia3110 08.05.2014 «ответить»
    нет раз 5 из них 2 обёртывания,применяла по инструкции и после обёртывания была температура.
    julia-dem 16.05.2014 «ответить»
    применяли маску 5 раз, из них 2 раза была температура после процедуры? то есть 3 раза из 5ти не было?
    боброва жена:-) 23.05.2014 «ответить»
    Я взяла пшеничный,сильфиду,витаминный и базовый.
    Пробовала все по очереди,но эффект ощутила быстрый от базового. Подруга приехала,у нее на губе простуда. Мы за день простуду с губы убрали,я не шучу!
    Остальные,полагаю,средства,имеют тот же еффект,так как в составе разница в добавлении витаминных составляющих к основному набору.
    Девочки,базовый берите обязательно,и какой нибудь для ухода за кожей. Увлажнение,снятие раздражения и сияние гарантированы. Пользоваться лучше на ночь,так как пахнет специфично и жирновато по ощущениям. Зато с утра свежа как роза:-)
    julia-dem 03.08.2014 «ответить»
    Состав Малышок: рициниолевая, олеиновая, линолевая, стеариновая, оксистеариновая жирные кислоты касторового масла; очищенная вода.

    Состав Энергии: очищенная вода, натуральные эфирные масла: лимона, мяты, лаванды, розмарина, петит грейна, апельсина; эмульгатор.

    Состав шалфейного: рициниолевая, олеиновая, линолевая, стеариновая, оксистеариновая жирные кислоты, другие биологически активные вещества касторового масла; очищенная вода; лецитин; натуральное эфирное масло шалфея; устойчивый витамин С; витамин Е.
    desertik 09.08.2014 «ответить»
    Рицин*иол Шалфейный- брала с собой на море, очень полезная штука оказалась! Использовала как ранозаживляющее,смазывала кожу лица после солнца, снимает раздражение, тонизирует кожу. Хорошо впитывается, не жирный. Расход минимальный, упаковка с дозатором очень удобная.
    Очень понравился эффект после смазывания укусов насекомых - чудесным образом снимает зуд и раздражение!
    Chanse 10.08.2014 «ответить»
    Рици*ниол Базовый - универсальная эмульсия приятно удивила, действительно универсальный и качественный препарат! Отлично помогает при мелких повреждениях кожи, а также пришлось лечить гематому(синяк на ноге), смазывала несколько раз в день, рассосался синячок очень быстро :-)
    Tevetoglu 26.09.2014 «ответить»
    Всем привет! ))) Заказывала базовый риц**инол, а еще эне*ргию и фи*тнес. Так вот базовый пока не поняла, но я его на раны и не использовала - пока нет таковых ) Сейчас мажу им нос ребенку перед прогулками ) А вот энер*гия и фит*нес, хоть и не верилось изначально, имеют реальный эффект (даже муж заметил), но мягкий - в общем, то что надо! Буду брать их еще! А цена - сказка! Спасибо большое за такое открытие!!!
    Veatrissa 27.09.2014 «ответить»
    Добрый день! косметика понравилась оочень, брала крем увлажнение плюс, состав у него просто изумительный!!! и качество тоже!
    Ясный взгляд, как уход хороший, но роста ресниц пока не заметила!
    В след.раз обязательно приму участие в закупке :-)
    Dollores 29.09.2014 «ответить»
    Ясный взор и для кутикулы понравились. Увлажняют хорошо.
    nezemida 30.09.2014 «ответить»
    День добрый брала лифт- тоник....я в полном восторге....эффект заметен после недельного применения....буду брать еще
    Aleva 10.11.2014 «ответить»
    Спасибо Юле за закупку.
    Не могла подобрать давно для своей кожи крем, вернее для проблемной части - это очень сухая кожа вокруг глаз, отчего мимические морщинки(((....... даже моему косметологу было это не под силу. Но тут увидела продукцию Р*и*ц*и*н*и*о*л и решила попробовать. Взяла:
    Ясн*ый вз*ор - использую ежедневно, очень нравится, кожа увлажняется на весь день, не стягивает, вообщем очень довольна. Посоветовала сестре с такой же проблемой, тоже и ей приобрела.
    Пшен*ич*ный-использую на ночь через день, запах, конечно, специфический, но со временем адаптация видимо происходит и сейчас я нормально реагирую, а кожа увлажнена просто на все 100%, что мне и не обходимо.
    Ви*тами*нный - использую утром через день, тот же эффект как и от Пшен*ич*ного. Очень довольна.
    Баз*овый и Ниа*гару использую для волос, делаю масочки. Волосы стали крепче, меньше выпадают (хотя я еще и другими средствами пользуюсь), но думаю и эти средства очень помогают.
    Овсяная маску для лица наношу раз в неделю. Кожа после нее как у ребеночка, нежная-нежная))))
    Короче говоря, все понравилось, буду приобретать дальше.
    julia-dem 10.11.2014 «ответить»
    Состав базового с упаковки: рициниолевая, олеиновая, линолевая, стеариновая, оксистеариновая жирные кислоты, витамины, микроэлементы, другие биологически активные вещества касторового масла; очищенная вода; лецитин; антиоксидантный комплекс.
    Nadd 23.12.2014 «ответить»
    Купила на пробу травяную маску, витаминный и укромный для носа детям. Витаминный понравился, использую на ночь, так как запах специфический и жирноват, утром все чудесно, маску попробовала, очищает отлично, но в зоне декольте при использовании появилось раздражение, пришлось смыть, укропный купила детям, так как часто насморк, про эффект пока не могу сказать, но вроде помогает. Жду следующую закупку.
    тика 23.12.2014 «ответить»
    У сына от насморка и постоянного высмаркивания вокруг носа началось сильное раздражение - а он его еще усугубил тем, что постоянно смачивал водой, потому что сохло и все такое. Попробовала разными средствами, вплоть до кедр живицы - ничего не помогает -чешется.
    И так дня три мучился. И тут я заехала забрала заказ и сразу попробовала базовый -нанесла вокруг носа и на щечки. минут через 5 перестал чесаться. еще пару раз мазала и за сутки все сошло!!
    Девочки, а разве им можно внутри мазать - в горло и нос? Читаю в отзывах иногда и не понимаю - как это технически.

    Остальное на подарки, но не удержалась и открыла фитнес и энергию - пару раз вдохнула - реально прилив сил почувствовала. Видимо теперь сама приду закупиться))
    julia-dem 30.12.2014 «ответить»
    внутри нос мазала себе, во время болезни от постоянного использования спреев от насморка слизистую носа прям стягивает, видимо пересушивают ее спреи и капли от насморка
    вокруг носа тоже раздражение быстро проходит
    еще мне от заед в уголках рта помогло, одну начала мазать сразу, прошло за сутки, вторую поздно спохватилась, примерно неделю, прошло только через 3 дня регулярного (3-4 р в день) применения (это я все про базовый)
    merise 01.01.2015 «ответить»
    у меня тоже заеды...ничем не могу убрать, пошла в закупку))
    desertik 02.01.2015 «ответить»
    Вслед за базовыми рициниолами решила опробовать крем
    Нормакрем с гиалуроновой кислотой предназначен для интенсивного и продолжительного увлажнения кожи лица. Крем насыщает кожу влагой и помогает долго удерживать ее благодаря эффекту дополнительной влажности. В состав крема входят вещества, усиливающие естественные влагоудерживающие механизмы кожи, питающие и восстанавливающие ее. Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой подходит всем типам кожи.

    После двух недель применения заметно увлажненная кожа, крем не вызывает аллергических реакций, снимает раздражение, кожа становится более упругой, утром и вечером теперь пользуюсь только этим кремом.
    У крема ярко выраженный запах лаванды, на ночь неоспоримый плюс, тк эфирное масло лаванды успокаивает и расслабляет.
    хотелка 21.02.2015 «ответить»
    Оставлю свой отзыв!После вторых родов замучила угревая сыпь,все было испробовано.от дешевого до дорогого!Приобрела себе очередное чудо средство в коллекцию!За неделю привела себе лицо в порядок,кожа стала матовая,тон ровный!Я не знаю какой компонент творит чудеса,но заказала себе второй тюбик!Называется чудо КРЕМ С АЗЕЛАИНОВОЙ КИСЛОТОЙ.
    Рина1 21.02.2015 «ответить»
    Покупала следующие средства:
    Яс*ны*й вз**ор - я в восторге! Пользуюсь 2 недели, ресницы действительно перестали выпадать и стали гуще.
    К*ре*м от оте**ков под гла*зами - также очень нравится. Совсем конечно мешки не исчезли, но меньше действительно стали.
    Продукцией очень довольна!
    Oknik 21.02.2015 «ответить»
    Брала Лавандовый .Дочка от прыщей использовала,очень понравился.Быстрое действие,личико стало чистеньким. Не очень нравится запах.

    Малышок-мазала опрелости у малыша,сильных улучшений не увидела.Капала в носик где-то 3 дня-тоже не очень,пришлось купить капли.

    Базовый знаю давно.Сама себе насморк лечила,помог.Сейчас у сына дерматит,улучшения есть,но не за мгновенья.
    LinkovAV 22.02.2015 «ответить»
    Добрый день!Огромное спасибо организатору за замечательную закупочку и отличную организацию!!!Косметика порадовала!!!
    Брала"Лифт-тоник с гиалуроновой кислотой"
    media.nn.ru/data/ufiles/15/4...5a80cd0aea81.jpg -понравился,кожа подтягивается-просыпается(я про утро),маски не образует-при желании можно крем нанести,запах приятный(чувствую розу),не навязчивый.
    Крем-корректор от отеков под глазами-очень понравился,утром решает вопрос темных кругов и ночных мешочков-конечно не избавляет,но не хуже чем я брала "виши" от отеков,и состав замечательный. media.nn.ru/data/forum/images/2014-12/110464651-image.jpg
    Рициниол Базовый
    media.nn.ru/data/ufiles/1/24/56/6245652.Riciniol_Bazoviy.jpg попробовала на ребенке(какая то букашка в садике укусила),была припухлость и сильно чесалась-помазала,через 15 минут обе забыли об укусе.Себе помазала синяки после уколов,вообще они долго не проходили - а тут пропали за денька 2,я даже не поняла..побыстрее чем капусту прикладывать..
    Фитнес попробовала,но мне кажется с духами не совместим,а вечером можно для отвлечения от излишеств.
    Брала еще ногти,ясный взор - подарю старшей дочке на 8 марта,а потом уж и напишу...
    julia-dem 23.02.2015 «ответить»
    LinkovAV писал(а)
    Крем-корректор от отеков под глазами

    тоже его брала, мне показалось что больше от мелких морщинок и от мешков-отеков помогает, от темных кругов меньше заметно эффекта, но у меня проблема наследственного характера - эти круги у меня, у мамы, у бабушки (иногда больше, иногда меньше, но совсем без синяков под глазами - это только после месяца проведенного на море)))
    и да, тоже брала раньше виши и другие крема дорогущие - эффект от рициниола не меньше точно
    каркуша70 22.02.2015 «ответить»
    ДД! Покупала крем с гиал*уроновой кис*лотой, ув*лажнение плюс. Понравился: текстура легкая, хорошо впитывается, увлажняет, запах приятный. Жирного блеска на коже после применения нет.
    Еще брала крем-кор*ректор разглаживание морщин. Написано: безопасная альтернатива ботоксу. После двух недель использования - пока не в восторге. Немного подтягивает кожу. Но производитель заявляет внешний эффект через 30 дней, посмотрим.
    xeniann 24.02.2015 «ответить»
    Брала на пробу базовый и лифт-тоник.
    Базовый использую в качестве ночного крема на лицо, зимой кожа и так неровная, плюс я переборщила с кислотными пиллингами, так что масло идет на ура. Пробовала добавлять в шамруни для волос, эффекта не заметила, только волосы потом не рассчесать. Заказала повтор.
    Лифт-тоник сейчас использую сразу после умывания, кожу меньше стало стягивать. Думаю летом им пользоваться вместо дневного крема. Одного маленького флакончика мне хватает на 2 недели. Тоже повторный заказ.
    Спасибо оргу за закупочку, заказала еще!
    julia-dem 24.02.2015 «ответить»
    для волос надо "Ниагару" в шампуни добавлять)
    xeniann 24.02.2015 «ответить»
    В этот раз и Ниагару взяла попробовать)))
    А про базовый я вроде где-то читала что можно в шампуни добавлять.
    Люлянка 24.02.2015 «ответить»
    Нормакрем - запах лаванды сильный, но пока еду до работы, выветривается, так что не страшно. Самый главный плюс этого крема - нет запаха жирной кожи после долгого дня! около носа кожа жирная, раньше к вечеру и после ночи был даже не приятный для меня запах. Сейчас его нет! Специально проверяла несколько дней. Легко впитывается и долго действует - сутки (вечером жир не капает, и утром вполне приличная кожа стала). Буду заказывать еще!
    Pyatnizza_13 25.02.2015 «ответить»
    взяла очень много. Базовый, шалфейный, лифт-тоник, вокруг глаз, разглаживание морщин, увлажняющий, чистая кожа, антиоксидант,молодость, маникюрный комплекс, овсяная маска. базовый и шалфейный взяла ещё и маме, она давно меня просила найти рициниол, когда-то давно она покупала его в аптеке, это было много лет назад. теперь в аптеках его не найти. Хорошо, что нашла такую закупку. Недавно матушка опрокинула на себя чайник с кипятком, очень сильно ногу сожгла, мазала остатками рициниола, оставшегося и берёгшегося ею лет, наверное, 7, не меньше. Знаете, даже такой, он помогал затягивать рану от ожога. Очень рада была, когда принесла ей новый. Я назаказывала сразу много, глаза разгорелись. И не пожалела. очень благодарна. Зимой у меня большие проблемы с кожей, сохнет, шелушится очень сильно, неприятно очень, да и выглядит это неопрятно. Маску еще не использовала, на фотке видно, что еще не распечатана упаковка. Дочке-подростку отдала крем "Чистая кожа", она еще не начала им пользоваться. Сама пользуюсь сейчас роликами вокруг глаз и разглаживание морщин. мне нравится. на коже тяжело не лежит, ощущения присутствия масла нет. для меня это очень важно, потому что дневными кремами, например, пользоваться не могу, кожа потеет под любыми из них, и дешевыми, и дорогими. И ночные переношу не все. Рициниол "Увлажнение плюс" и утром, и вечером наношу, легкий очень, впитывается чудесно, ролик вокруг глаз с утра, через 10 минут уже глаза крашу, никаких проблем. нигде ничего не шелушится, для меня такое счастье, перед людьми не стыдно показаться даже на близком расстоянии. Кстати, в настоящее время хожу в тренажёрку, так даже лицо не так потеет, как под другими кремами (как под целлофаном), а вполне себе натурально. Перед кремами лифт-тоник брызгаю, он так приятно пахнет лепестками роз. Один раз подержала лицо после тоника без нанесения крема, лифтинг-эффект ощутимый, надо сказать. Конечно, не раз и навсегда, но я довольна. Пользуюсь с 9 февраля. морщин мимических, может, и не стало пока меньше, но для себя уже решила, что точно буду заказывать увлажняющий крем, ролик для глаз и тоник, когда закончится. Эмульсия "Молодость" для меня тяжеловата оказалась, но уже решила, что буду использовать её в зоне декольте. Бутылочка с тоником уже закончилась одна из четырех в коробке. И ещё взяла приятельницам в подарок на 8 марта эмульсию Молодость и крем разглаживание морщин. Недорого, полезно, приятно и красиво
    Pyatnizza_13 25.02.2015 «ответить»
    в первом сообщении фотка с ошибкой загрузилась. Спасибо огромное за закупку. буду брать ещё. это точно!
    xeniann 10.03.2015 «ответить»
    А подскажите, роликовый с аргилирином какой конститенции у Вас? А то у меня очень густой, через ролик не выходит.
    Pyatnizza_13 10.03.2015 «ответить»
    там просто ролик тугой. я встряхиваю флакончик каждый раз перед тем, как проехаться по морщинкам. да и консистенция не водичка, конечно. густая, да.
    xeniann 11.03.2015 «ответить»
    Спасибо! Тогда будем пользоваться!
    zontic 09.03.2015 «ответить»
    ДД! Брала крем "увлажнение плюс." Пользуюсь три недели, нравится все: текстура легкая, расход крема экономный, крем хорошо впитывается, увлажняет, не оставляет жирного блеска на коже, да и цена радует! Заказала еще!
    marickanik 21.03.2015 «ответить»
    добрый день, купила маску для комбинированной кожи - очень понравилась. Кожа после нее увлажненная, поры чистые и суженные.
    Ясный взор тоже понравился, реснички через 2 недели использования стали пушистей)))
    Рициниол интимный имеет специфический запах, очень стойкий, поэтому использую редко
    nastasitta 04.04.2015 «ответить»
    Странно, я вообще от него запаха не чувствую. Принюхиваюсь - ну разве что касторкой немного. По-моему, забыли они туда пачули добавить...
    julia-dem 06.04.2015 «ответить»
    по-моему у интима нормальный запах, не отталкивающий по крайней мере)) хорошо раздражение снимает и мелкие трещинки в интимных местах, 1-2 раза помазать хватает)
    Ayris 01.05.2015 «ответить»
    А у меня, к сожалению, отзыв не очень, не подошла мне косметика. Возраст 36, кожа обезвоженная. Пользуюсь около месяца. Лифт-тоник просто зверски высушил мою и без того сухую кожу, отложила на лето, попробую в жару. Крем с гиалуроновой кислотой тоже не вызвал восторга, для меня не достаточно увлажнения, и с ног сбивающий запах лаванды, это жесть, на большого любителя. Ясный взор пока не поняла, продолжаю мазать. Жаль. Состав действительно не плохой, но видимо не мое, возвращаюсь к проверенному.
    Serenata 23.05.2015 «ответить»
    Хочу похвалить крем "Чистая кожа".Кожа у меня жирная, постоянно возникали небольшие прыщики.Пока пользовалась этим кремом,прыщики не появлялись.Сейчас крем кончился, они снова полезли.Надо брать еще )
    Запах сильный, но можно привыкнуть ради чистой кожи.Кожа после него поблескивает, возможно, кому-то покажется слишком жирным.Но, главное для меня-прыщиков нет!
    В креме для век не понравился ролик.Крем через него выходит плохо, приходится много раз прокатывать по векам, предварительно встряхнув ролик. Слишком много механического воздействия на веки.Я ролик снимала,так удобнее.
    Люлянка 19.06.2015 «ответить»
    Ри-ци*н*ио*л ба*зо----вый - супер-средство, которое помогло мне за неделю(!) применения утром и вечером прекратить зуд на ноге (около пальцев и между ними)!!! Я и мечтать о таком не могла. Этот зуд ранее не снимался аптечными противогрибковыми средствами ни дорогими, ни дешевыми. Спасали только крем для ног ментоловый, который сейчас уже не выпускают, а также дорогой крем из сетевой косметики (его либо ждать на СП, либо приготовить сумму денег). А ри===ци---975ни===ол меня просто спас!!!
    nastasitta 22.07.2015 «ответить»
    Думаю, пришло время оставить отзыв. Брала: Норма крем "Чистая кожа", рициниол шалфейный, рициниол интим, укропный (для носа), ниагара для волос и средство для мамы от морщин, которое она еще не распробовала... Норма крем использовала с начала июня. Особых проблем не вызвал, но и ситуацию не улучшил. Для объективности стала использовать на поллица, чтобы сравнить. Никакой разницы не видела, что по увлажнению, что по угрям-комедонам. А потом заметила, что угорьков даже больше стало на той стороне, где крем наносится. Может, дело в том, что лето... Но лето вроде не жаркое нынче.
    Рициниол шалфейный использую сейчас только на ресницы. Явного эффекта не замечаю, кажется чуть длиннее стали. Но точно не гуще. Но, что важно, в отличие от касторки, не щиплет глаза, не вызывает отеков. А еще очень положительно на кожу вокруг глаз влияет. Кремами для век пользоваться перестала.
    Пробовала на трещинки слизистых (в деликатных местах) - там зуд усилился лишь, в нос от корочек - становилось только хуже. Нос потом пришлось лечить, корочки стали образоваться ойой как. Пробовала заживить дырку в ухе, когда загноилась. Стало хуже (помогла китайская зеленка в итоге). Не помогает и от фурункулов. На губы нормально, как блеск...
    Неприятно, что достался изломанный флакон. Носик треснутый был, пришлось замотать изолентой.
    Укропный выручал меня во время эпидемий. Капала много и часто, в итоге не заболевала. Но когда ребенка насморк взял - рициниол не особо помог. Ноль эффета. К тому же сказалось предостережение, что масло в нос не желательно, мешает очищению. Так что оставлю для себя. Еще чихательный импульс вызывает) Лучше пиносола и по закупке - дешевле.
    Интим... не однозначные впечатления. С одной стороны, аромат действительно афродизиак! Добавляю к лубриканту. Самостоятельно как лубрикант с резиновыми изделиями использовать нельзя, странно, что об этом нигде не написано. Вроде как действительно заживляет микротравмы, да и спокойнее с ним, если честно. Но что-то там лечить... неприятные симптомы даже усиливаются почему-то (зуд, выделения). Но в целом именно этой покупкой довольна. Хотя больше в эстетическом плане... Я иногда добавляю к интиму каплю "Ниагары" для улучшения кровообращения там ;) И мне кажется, что эффект по усилению ощущений есть.
    Ниагара... на кожу головы не стоит, у меня зуд вызвал. Но аромат у нее афродизиачный тоже - там же иланг-иланг! Выше написала, как использую не по назначению. Я еще не пробовала аромарасчесывание с ним. Это впереди. Но запах мне нравится)
    katey777 21.10.2015 «ответить»
    Заказывала Ри-ци*н*ио*л Ба*зовый, Ви*тамин*ный, Мо*ло*дость. Попробовала все по очереди: сначала Мо*лодо*сть (утром и вечером) (запах резкий, неприятный, мое мнение), потом Ви*таминн*ый (следуя инструкции сделала маску для лица). пошла аллергия, все лицо покрылось красными пятнами. Прочитала, что Баз*ов*ый рекомендовано наносить в холодную погоду, решила сегодня с утра попробовать, да и заживлять раны вроде как должен, рискнула. Целый день было все нормально, а к вечеру раздражение усилилось, на щеках и на лбу кожа покрылась "коркой". Видимо не мое средство....Кожа у меня чувствительная, может и не стоило экспериментировать.
    julia-dem 22.10.2015 «ответить»
    вам надо было сначала сделать тест на локтевом сгибе, прежде чем наносить на все лицо
    katey777 22.10.2015 «ответить»
    Согласна. Только реакция пошла на второй день применения вечером. Врят ли тест помог бы. Мое мнение, средства и вправду очень хорошие, в первый день применения (нанесла на ночь) кожа с утра "помолодела". Очень расстроилась, что не подошло((
    julia-dem 01.11.2015 «ответить»
    в пятницу ребенок в садике упал в лужу, весь промок, к вечеру сопли и небольшая температура 37.2-37.5, мазала укропным 2 раза в пятницу, раза 4 вчера, сегодня продолжаю, сопли прошли (лекарств не давала совсем никаких, в пятницу 1 раз горло только намазали еще люголем, и на этом все). конечно, это было не вирусное и не сильное, простудился немного, но нам помогло) аллергии нет. пахнет приятно, реально как укроп)) ребенку 4 года если что
    буду теперь мазать для профилактики каждое утро перед садиком 1 раз день
    Pallina 03.11.2015 «ответить»
    Класс! Спасибо не знала! а мы еще покупаем Мореназал иммуно, тоже в качестве профилактики и укрепления иммунитета брызгаю перед садом.
    shatoMargo 01.10.2017 «ответить»
    согласна-укропный очень приятно пахнет и не навязчиво.
    Пока справляется-мне не дает разболеться.
    julia-dem 26.12.2015 «ответить»
    базовый и малышок помогает от заед в уголках рта, проходят за 2-3 дня у меня, мажу раза 4 в день
    Maleeva 03.02.2016 «ответить»
    ДД! Заказала на пробу три позиции.
    1. КРЕМ С АНТИОКСИДАНТАМИ
    2. РАЦИНИОЛ ПШЕНИЧНЫЙ
    3. и еще ЯСНЫЙ ВЗОР
    Кожа у меня достаточно проблемная... И до сих пор мне подошли только два крема, которыми я и пользовалась.
    Крем с антиоксидантами понравился., очень легкая текстура, быстро впитывается... Но мне все таки приходится поверх его мазать еще чем то... Потому что оочень сушит за ночь кожу. Я так понимаю он мне просто не подходит))) Буду пробовать остальные)))

    ПШЕНИЧНЫЙ бесподобен))) Но он я так поняла точечно мажется) Я его вокруг глаз использую) Мне понравился.

    ЯСНЫЙ ВЗОР не смогла выковырить из тюбика))) Он роликовый, ролик не крутится вообще))) ну и Бог с ним)
    И еще большой зачет что почти все крема с дозаторами!
    В общем и целом я довольна) ПШЕНИЧНЫЙ точно еще раз закажу)
    Marinka_93 06.02.2016 «ответить»
    Добрый день, заказывала сухие маски Авена и Герба, очень-очень понравились, позже снова закажу обязательно!!!
    o-e 13.02.2016 «ответить»
    Здравствуйте! Брала роликовый корректор. Про него отзыв уже был. Действительно, ролик туговат или крем для него густоват. Надо встряхивать перед каждым проводом. Один раз разнервничалась из-за этого - несколько раз по лбу провела, потом лоб явно онемевший был весь вечер - брови не могла хмурить)))
    o-e 15.03.2016 «ответить»
    После месяца использования: ролик стал мягкий, после недели использования перестал заедать.
    Морщинки у глаз почти не видно. На лбу остались - слишком много негативных эмоций(( Надо чаще улыбаться)))
    ЧаинкаНН 30.03.2016 «ответить»
    у меня ничего не выходит из-под ролика, совсем. что посоветуете? очень бесит если честно
    o-e 30.03.2016 «ответить»
    меня это тоже напрягало первое время)) Совет: мазать и мазать. Только кажется, что совсем ничего, но тонкий слой все таки наносится. Я в это поверила, когда мышцы лба онемели. там же в инструкции написано, что легкий расслабляющий эффект. А я так много раз провела, думая, что ничего не выходит... А потом ролик разработался что ли, перестал заедать.
    shatoMargo 01.10.2017 «ответить»
    я думала-что это только у меня такой экономный ролик попался-по микрокапле выходит.
    IRMOCHKA 21.02.2016 «ответить»
    пробовала крем Чистая кожа,в целом результатом довольна, думаю идеально подходит для холодного времени, для лета все таки тяжеловат, у меня проблемная кожа, на момент использования делала пилинги, возможно поэтому эффект казался сильным, запах не очень приятный, но консистенция приятная, попробую еще

    сейчас пользуюсь рицинолом Витаминный, эмульсия, в основе много масел и жирных кислот, поэтому очень жирнаоватое ощущение)))), даже после снятия тоником остается на коже ощущение , но заметила что кожа стала выглядеть лучше!плотнее, подтянутее, цвет лица заметно улучшился, пока начала только пользоваться, посмотрим, что будет дальше.

    пробовала рицинол Укропный, не понравился запах укропа, по моему очень сильный, у меня хронический насморк, особенно в сырую и холодную погоду, пользовалась и в период эпидемии гриппа, - не болела) считаю, что как дополнительное средство профилактики - очень даже полезная вещь

    корректор от морщин, тюбик с роликом, у меня очень глубокие морщины на лбу, такое можно у брать только инъекциями,поэтому особенно ставок не делала, не исчезли совсем, но то ли от того, что пользуюсь сразу несколькими средствами, кожа на лбу стала ровнее, сначала ролик мне не понравился, но после того как приноровилась, поняла, что это отличный массаж для кожи

    рицинол для Кутикулы, не очень удобный аппликатор для нанесения, пользуюсь только для ног, не скажу что удаляет совсем кутикулу, но как дополнительное средство ухода, вполне подходит,но мне больше нравится более концентрированные средства.

    в целом хочу отметить очень соблазнительную цену данной косметики д :-) ля такого эффекта, пользуюсь и буду пользоваться :-)
    оргу отдельно спасибо
    face*to*face 21.02.2016 «ответить»
    Добрый день. у меня комбинированная кожа. Брала рицинол витаминный, очень жирная и липкая эмульсия, которую сложно смыть любыми средствами, наверное из-за косторового масла в составе. наносила на ночь несколько дней, появились большие красные пятна как дерматит на всем лице, наверное мне не подходит, хотя редко от чего такая реакция... С другой стороны в инструкции написано, что есть регенерирующий эффект.. но не хочется экспериментировать.
    А вот Базовый рицинол на самом деле прекрасная штука для шрамов, после лапароскопии наношу утром и вечером на шрамики, они на глазах светлеют и как-то даже разглаживаются по-моему.
    Неплохой "увлажнение плюс" кремик , особенно если суховатая кожа на межсезонье, на лето будет тяжеловат наверное.
    korocolya 13.03.2016 «ответить»
    Здравствуйте! Брала из пристроя на пробу нормакрем,рициниол базовый, ясный взор и для кутикулы. Мучилась после родов угревой сыпью,ничего не помогало,правда и времени на уход за кожей стало меньше,попробовала крем чистая кожа и прыщики прошли,а если и вскакивают,то в четверть силы, так сказать, и проходят быстрей. Еще закажу себе и сестре. Базовый пока не поняла,не было случая использовать. Мазала им пару синячков у ребенка,вроде рассасывает,трудно сравнить. Пробовала для заживления микроранок в ушной раковине,грешным делом расчесала,не подошел, мазь метилурацил быстрее и лучше справилась. Для кутикулы тоже пока не распробовала. Ясный взор брала для ухода за кожей вокруг глаз,особых надежд на рост ресниц не возлагала. Жирноват,пользуюсь на ночь. Организатору спасибо за закупку,а то хоть на улицу не ходи!)
    Вера С 22.04.2016 «ответить»
    Брала Гель для умывания Нежный - очень не понравился запах. Такое ощущение, что он долго стоял и испортился. Крем с антиоксидантами - пока не поняла, так как один раз наносила. Вроде немного пощипывает, запах нормальный. Участвую в закупке второй раз, первый раз брала рици*ниол базовый - очень понравился, хорошо помогает от ожогов и царапин.
    annet_internet 30.04.2017 «ответить»
    Вот у меня от запаха нормакрема 'Увлажнение плюс' такое же впечатление.. Хотя на кожу он неплохо действует, кожа мягкая, не жирнится (у меня комбинированная), прыщиков меньше стало. Перед кремом пользуюсь Лифт-тоником, нравится, вот он пахнет розой, даже чересчур немного. Розовую воду и Рициниол Малышок еще не опробовала.
    Nata Lia 11.08.2016 «ответить»
    Купила перед рождением младшего малыша "Ма,лы,шок" на всякий случай. Случай наступил с появлением комаров. Двоих старших деток мазала после укусов, у одного такие большие красные припухлости были, и чесались сильно. Помогает после первого применения, ну иногда пару раз один укус смазывали. В общем всё лето только им спасаемся. Спасибо!
    Мама Даниленка 11.10.2016 «ответить»
    Всем добрый вечер! Я тоже решила оставить свой отзыв. Брала в закупке Рецинол-Ясный взор. Пользуюсь где то с месяц-полтора, результата пока не вижу((( ресницы какие были-такие и остались))) Тюбик пришел с роликом, а не с кисточкой как на картинке. Ролик очень тугой и с какой то зазубриной что ли(видать брак попался), в общем иногда кожу ооочень больно царапает. Во время раздач орг делала приватную рассылку всем участникам закупки, так как кто то оставил отзыв, что товар был неплотно закрыт крышкой и часть пролилось в коробку. Видимо кто то жаловался. Так получилось, что я свой тюбик из коробки достала недели через три после раздачи - и у меня похожая история((( Бутылек был весь жирный, и как не оттирай - бесполезно. В процессе использования поняла - бутылек очень неустойчивый, а эмульсия - ооочень жирная! Как не закрывай крышку и не три бутылек - жир всегда и везде!!! Держу теперь его в вванной, где портить нечего. В общем средство - на любителя! Всем удачи!!!
    Shpilkaa 30.10.2016 «ответить»
    Покупала Укропный Рициниол, КРЕМ увлажнение плюс, Ногти Рициниол. Ни от одного средства я не в восторге. Для ногтей средство вытекает из упаковки. КРЕМ увлажнение плюс достаточно плотный. Не сказала бы, что он увлажняет, скорее делает плотную жирную пленку на коже.
    mov0702 02.02.2017 «ответить»
    Здравствуйте, решила оставить свой отзыв. Брала средство для век и ресниц и бровей "Ясный взор" Пользуюсь 4 дня. Только на ночь. Средство маслянистое, впитывается не сразу, но на утро кожа век достаточно упругая, похоже на эффект как после капсул витамина Е, Понравилось! Так же брала крем для лица "Чистая кожа". Крем легкий, впитывается мгновенно, приятный еловый запах, так же заметно питает кожу. И наконец - базовый, мазала ранку - царапину. Не щипит. Затянуло через несколько часов. Буду и дальше участвовать в этой закупке! Спасибо!
    allabella 06.02.2017 «ответить»
    ДД! первый раз купила эту косметику. Пришла в неописуемый восторг! Взяла кремы Увлажнение, Чистая Кожа, Р*и*ц*и*н*и*о*л Витаминный, Базовый и Маску. Все чудо-средства! по качеству превосходят любимый мной до недавних пор ИфРоше. Сейчас возьму вот и еще закажу. КАчественно, приятно в использовании и кожа - персик.
    merkulik 26.06.2018 «ответить»
    Отзыв о крем-гель Лето. Сначала показалось, что не смогу пользоваться из-за сильного (для меня) запаха - эфирные масла герани и лаванды , но теперь очень даже нравится. Впитывается действительно быстро, легкий, актуален особенно в жару. Я его наносила в деревне , где куча мошки, так вот мошка этот запах вообще не переносит. Двойной эффект!!! А вот к Рицинол Молодость пока привыкнуть не могу, вот там действительно такие ароматические масла - на любителя.
    Setti 01.05.2019 «ответить»
    Не первый год пользуемся Р**ицинио**лом - и как противопростудным средством, и как ранозаживляющим, сейчас вот у дочки на руках дерматит, кроме Р**ицин**иола ничего не помогает, очень ждем новый флакончик!)
    Кремами тоже часто пользуюсь, все нравятся - крем-ан**тиоксидант, крем для век, для рук, гель для умывания - все заказывала повторно! И еще буду)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Пресс пакетировочный вертикальный Кубер-24В Стандарт

    Габаритные размеры пресса (ВхШхД), мм: 3200х1450х950 Габарит формируемой кипы (ВхШхД), мм: 1000х800х1200, европоддон Вес кипы (зависит...
    Цена: 477 000 руб.

    Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное

    Цена в руб./шт. в зависимости от...(!) Тесто слоёное дрожжевое и бездрожжевое замороженное: • для кондитерских и хлебобулочных...
    Цена: 67 руб.

    Льняная мука белая и коричневая

    Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
    Цена: 63 руб.

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 для станков

    СОЖ ТЕХНОКАТ 3300 Водосмешиваемая смазочно-охлаждающая жидкость, микроэмульсия, для операций шлифования, для легкой и средней лезвийной...