18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду. Йогурты молочный домик.

ОгромнейшийКусокСчастья 22.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! В этой теме будем собирать отзывы о йогуртах молочный домик.
dendv 22.02.2017 «ответить»
Д.Д. Буду первой.Заказывала два вида йогурта Клубничный и Манго.Йогурт очень понравился,по консистенции достаточно густой.Дети кушали с большим удовольствием.Будем ждать следующую закупку.
Мария Ас 22.02.2017 «ответить»
Всем привет! И мои пять копеек))) заказывала с киви! Нам понравился всем,съели за один вечер! Густой,ложка стоит! И в меру сладкий,нет противного привкуса красителя или ароматизатора! Состав тоже радует! А цена то мечта!
королева81 22.02.2017 «ответить»
Йогурты просто обалденные!Банан с шоколадом вообще как мороженое,злаки тоже очень вкусный.А состав просто сказка-никаких ЕЕ!Спасибо оргу !Теперь буду постоянным покупателем.
наташа5 22.02.2017 «ответить»
Покупала такой йогурт на рынке,с черникой и с клюквой,только фасовка была 450 гр.,цена 58 руб. Очень понравились оба. Густущие,не кислые.Я думаю,подойдут как крем для домашних тортов.Хотелось бы и в СП чтобы были поменьше фасовки.А то не очень удобно брать большие фасовки.
ОгромнейшийКусокСчастья 22.02.2017 «ответить»
У маленьких вроде состав другой, мне показалось не такие вкусные))) и срок годности 7 дней.
наташа5 22.02.2017 «ответить»
Тогда попробую большой!
наташа5 28.03.2017 «ответить»
сеть ларьков "Молочная лавка".На Автозаводе есть на перекрестках
Южное шоссе-Ст. произв-ков(я брала там)
Краснодонцев-Кирова
Uka1773 27.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста а где вы такой йогурт в маленькой фасовке брали?
наташа5 28.03.2017 «ответить»
сеть ларьков "Молочная лавка".На Автозаводе есть на перекрестках
Южное шоссе-Ст. произв-ков(я брала там)
Краснодонцев-Кирова
ОгромнейшийКусокСчастья 06.04.2017 «ответить»
он не такой.у него жирность больше .6%
производитель тот же.
Zeliboba52 22.02.2017 «ответить»
ДВ. Спасибо за такую закупку. *good* Взяла на пробу персик и грушу с карамелью, очень понравились, густые,очень сытные.теперь будем постоянными покупателями. уже ждем новую закупку ;)
Брилик 22.02.2017 «ответить»
Огромное спасибо за такую вкуснятину. Брала грушу с карамелью на пробу , жалко одну , закончился в миг. Ну очень вкусно . Ещё раз спасибо за закупку.
ksushenka3010 23.02.2017 «ответить»
ДУ Попробовали виноград и ананас. Вкусно. Будем пробовать другие.
суриката 23.02.2017 «ответить»
Забрали йогурт.
Очень понравился.Густой со сливочным вкусом.Не переслащеный.
Радослава 24.02.2017 «ответить»
Йогурты очень вкусные, брала ( груша-карамель, дыня, манго, малина) не слишком сладкие , свежие, густые , просто оболденные))))
Crazy))) 27.02.2017 «ответить»
ДД! Заказывали натуральный йогурт, если честно мне совсем не понравилось, съесть не смогла, муж сказал вроде бы ничего.. Может фруктовые вкуснее за счет добавок. Организатору спасибо, как всегда все четко и вовремя)
ОгромнейшийКусокСчастья 01.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! У несладкого классического йогурта действительно не совсем привычный вид и вкус.Он тянется,простите,как сопли)))Раньше я сама делала йогурты из закваски,так вот у того такая же констистенция.И многие используют его в качестве закваски,получается потрясающий йогурт.
А вот с добавлением сахара совсем другое дело-он как крем,нежный,сладкий,совсем другой.
крымская 01.03.2017 «ответить»
спешу скорей оставить свой отзыв-сижу уминая творог с залитым землянично-дынным йогуртом...творог безумно вкусный,йогурт- почувствовала только землянику, дыни не чувствуется вообще...но вкусный,и главное не очень жирный-всего 2,5%,в меру сладкий.вобщем кто сейчас к лету готовиться и сидит на диете это оптимальный вариант не набрать килограммы..йогурт грушево-карамельный отдельная песня *good* *good* *good* Спасибо большое,буду заказывать ещё!
S_elena 01.03.2017 «ответить»
Брала на пробу йогурт с киви и манго, с манго понравился,а вот с киви получили уже со "вздутой" крышкой, йогурт испорчен, хотя срок годности не истек, в общем первый блин комом получился. К организатору претензий нет, но чтоб другие участники были и к таким "сюрпризам" готовы, так как знаю, что многие берут не только себе, но и коллегам, родственникам и т.д.
катюша0107 03.03.2017 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Присоединяюсь к отзыву про йогурт с киви.скис на следующий день в холодильнике.
Князь Серебряный 06.03.2017 «ответить»
А мне не понравился(( я так ждала,так ждала(( брала натуральный-один крахмал((( и из этого консисиенция- скользкая,бе(
Жаль,надо было брать фруктовый(
Vick 06.03.2017 «ответить»
Я хапнула 4 штуки - все фруктовые, а мне еще и лишний переложили 1... так что видимо мой отзыв будет самым полным. :0)
Йогурт достаточно густой (не питьевой), вполне натуральный, вкусный и нежный.
Мы уже 2 банки литровые слопали - фисташковый и морковно-апельсиновый.
Ложкой ели, в коктейли смешивали с мороженным (густовато получается, т.к не питьевой, пришлось молоко добавлять, что в принципе неправильно), соус со специями я еще делала. Все понравилось. :)
Буду постоянным покупателем. Спасибо организатору.
elenanov 17.03.2017 «ответить»
ДУ! Оставим и мы свой отзыв по йогуртам. Брали разные 5 штук ( 1 клас + 4 фруктовых). Понравились все. Ели столовыми ложками. Правда персиковый отличался от других по консистенции, напоминал больше нежный творожок, это мне такой попался или они все были такие. В классическом потушила котлеты, вкуснятина, ушли на ура.
Таня, огромное вам спасибо за ваши закупки!!!!
Olga_2013 18.03.2017 «ответить»
Очень понравились сливки (35%) , взбитые - просто шикарные, не оседают, творог тоже хороший, не кислый, сметана в ведре- средней густоты, вкусная.
Эвиза Танет 19.03.2017 «ответить»
Перед заказом прочитала отзывы - но все равно была удивлена качеством! Взяли на пробу три вида йогуртов - все великолепны!!!
Наконец-то я решила для себя проблему, что будет есть дите, пока я не приду и не погрею ему еду (сам на хочет разогревать, к сожалению).
Замечательная закупка, буду участвовать постоянно, спасибо!
or-ange 20.03.2017 «ответить»
Расстроилась я:( Йогурты - нечто среднее между творожной массой и йогуртами. На сухом молоке. В самой массе встречаются крупинки. Т.е. прямо йогуртом можно назвать слишком отдаленно. Хотелось, конечно, видеть состав: молоко, закваска, наполнитель.
Насчет вкусов - малина вкусная, дыня-земляника безвкусная.
ЗЕЛЯ 13.04.2017 «ответить»
Брала йогурт банан с шоколадом , груша с карамелью. Очень вкусные. Из питьевых-персик и клубника. Тоже понравились. Спасибо
marina-kes 19.04.2017 «ответить»
Попробовали очередную партию йогуртов :) В этот раз заказала клюкву, ананас и вишню-черешню.
Ананас вкусный, но ожидали от него большего :-D
Вишня -черешня очень понравились *yes*
А вот клюква была просто чудо! *good* Густой консистенции , с кусочками ягод, просто супер вкусная *dance2*
И как всегда, огромное спасибо Тане за прекрасную организацию свежих и вкусных продуктов !!! *thank-you*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.