18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по бренду.Итальянский бренд **B*o*r*e*l*l*i**,зима и межсезонье.Премиум качество!

мари рекон 02.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Спасибо всем за участие в закупке!
Поделитесь пожалуйста вашими отзывами о размерности и качестве одежды.
От меня всем виртуальный подарок!


http://www.nn.ru/~gallery49053?MFID=903704
innyik 02.10.2015 «ответить»
Отзыв по качеству и размерности:качество супер,отличный материал,подкладка хлопок,на поясе и сбоку буква B выложена стразами))) на рост 86 взяла 86-92,с хорошим запасом,хватит на следующую зима,организатор молодец!
scarlett2709 02.10.2015 «ответить»
Покупала вот такой плащик с брючками. р.110 на рост 108 с запасиком не критичным.не маломерит. сидит идеально.качество шикарное. в Эта*жах стоит баснословно.
картинка из галереи орга
http://www.nn.ru/~gallery49053?MFID=903704&IID=23801570
мари рекон 02.10.2015 «ответить»
заказала шапочку, мягкая шерсть,подкладка флисовая,стразы сваровски,а какой помпон ,просто огромный!!!
Svirido4ek 03.10.2015 «ответить»
Марина огромное спасибо за скорость. Заказали костюм 98-104, получилось с запасом, это оч радует. От самого костюма в восторге, качество супер, оч теплый. Давно такой хотели.
evgenyka 02.02.2016 «ответить»
подскажите пожалуйста, вы брали пух или изософт?
мари рекон 03.02.2016 «ответить»
пух
Хилена 03.10.2015 «ответить»
нам очень понравилось, доча в восторге, а главное быстрая закупка и наличие
Katrusia 03.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказала зимнее пальто для мальчика, качество просто отличное. Есть небольшой запас, но это не страшно,т.к все регулируется по ширине. Спасибо большое.
Фиттония 04.10.2015 «ответить»
Заказывала зимнее пальто (изософт), на рост 125 взяла размер 7. Мы худенькие, село очень хорошо, есть небольшой запас по росту, может и на следующий год хватит. Качество отличное, очень понравилось. Спасибо Марине, что добавила нас в дозаказ!
zlaya_zaya 04.10.2015 «ответить»
Оставлю свой отзыв) Наконец то у нас стали собирать эту марку. По размерности мое мнение, что больше подойдет на худеньких или средних деток. Из того, что у нас есть этой марки р. 6 идет на рост 116-122, как и заявлено.
В этой закупке я получила свое долгожданное пальто. По размерности р. 9 подойдет на рост от 128.
ОлИчка 23.10.2015 «ответить»
Добрый день ! Помоги , пожалуйста , сориентироваться по размерности . Рост 9 на какой рост реально ? И до какого реально ? Орг говорит , что пальто большемерят .... Как на ваш взгляд ? Спасибо
zlaya_zaya 23.10.2015 «ответить»
У нас была зима 6ка, удлиненная куртка, она нам практически на рост 125 хорошо была (по сетке 116-122). у этой модели именно замеры 7ки были примерно как у моей 6ки. Поэтому я искала 8ку, а т.к. ее не было взяла 9ку. По размеру эту модель примерно от роста 128-130 можно носить.
А так у них все модели сидят по разному, где-то большемерят, где-то маломерят, и в основном на худых.
А так можно ориентироваться на размерную сетку.
ОлИчка 23.10.2015 «ответить»
У меня дочка 143-144. 9-ка не пойдёт ? 10-Ку надо ?
zlaya_zaya 23.10.2015 «ответить»
Не могу сказать, у меня дочь ростом 128 где-то и искала я именно эту модель в изософте, поэтому у нас 9ка. Если в этом году не оденем, значит в следующем поносим.
ОлИчка 23.10.2015 «ответить»
Спасибо ))
потех 04.10.2015 «ответить»
Заказывала курточку (осень) размер 2Y. Нам 3 года, рост 97см. Есть небольшой запас ( в рукавах). По размерности все хорошо. Качество супер. спасибо большое. фото позже выложу. заболели, гулять не ходим.
Allochka27 05.10.2015 «ответить»
Покупала дочке курточку и пальто, качество просто замечательное за приемлемые денежки, мне кажется модельки немного большемерят и есть запас. Отдельное спасибо организатору, обязательно буду участвовать еще!
мари рекон 07.10.2015 «ответить»
olyunechka2 22.09.15 в 09:26 <<ответить>>
Марин тоже хотела сказать вам огромное спасибо за закупку!вчера забрала курточку,очень быстрая закупка!Курточка просто шикарна,упакована в пакетик с вешалкой,стразики переливаются очень красиво .Просто шикарная курточка!на след.год к вам обязательно за зимним костюмом придем! ?
мари рекон 07.10.2015 «ответить»
ltv 23.09.15 в 17:49 <<ответить>>
Мариночка! И от меня тоже огромное спасибо. Пальтишко замечательное и оригинальное, очень понравилось. А в таких быстрых закупках я уже давно не участвовала. С удовольствием еще приду! ?
marenkova 08.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, вчера муж забрал пальто дочери. Пальто очень понравилось, качество очень хорошее, внешний вид - восторг. Боялась за размер, но все хорошо. Спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Тимошкин 09.10.2015 «ответить»
Очень понравился зимний комплект, продуман до мелочей, высокое горло, что никакая метель не страшна. Пух, мех на опушке густой и красивый.
На 2 года размер, но дочке 3 года, немного с запасом, штаны великоваты и одели с Керри пока. Как мои дети растут, нам на 2-3 сезона хватит
мари рекон 09.10.2015 «ответить»
какая красавица!спасибо,приходите еще за межсезоньем
Ленни 13.10.2015 «ответить»
Забрали свой костюмчик наконец, так что пишем отзыв.
Выбирали самый теплый комбинезон, т.к. на теплую зиму у нас есть Дидрик, а из пухового Нельса выросли. Подбирали под цвет шапки, по-моему замечательно )))
Качество порадовало - приятный цвет с отливом, не дешевая блестяшка, и ткань на ощупь плотная. Молния расстегивается не просто вниз, а до самой попы :-D
По размеру - сын маленький, в 4 года рост 92 см, поэтому заказали размер 36 м и очень переживала, что будет велик - но нет, сел как надо! Чуть подогнула рукава на фото, а так зимой еще свитер оденем, варежки - можно и отогнуть будет рукав. Надеюсь, на пару лет хватит!

П.С. И кстати да, спасибо за такую оперативную закупку!
мари рекон 13.10.2015 «ответить»
Спасибо за фото,мне тоже слитники понравились у них,,главное все ,на мой взгляд ,продумано ,все везде закрыто ,не продувает ,синийтцвет очень красивый,меня приятно удивили не только на девочек красивые модельки ,но и очень красивые ткани у мальчиков
Креп 16.10.2015 «ответить»
Пуховик выше всяких похвал. Легкий, стильный, продуманный. Подобные модели в магазинах около 10000. В размер с хорошим запасом. Брала сыну рост 140-146. Его рост на сегодняшний день 140. Закупка супер быстрая, за что оргу большое спасибо. Если будут вопросы-задавайте. Фото не супер получились(
мари рекон 16.10.2015 «ответить»
спасибо,да,мальчики у этой марки нисколькопо красоте и ткани девочкам не уступают!
NAKO 28.03.2016 «ответить»
Вы какой размер брали? На изософте или пуху?
Креп 28.03.2016 «ответить»
Брали пух. Размер выше написала. 140-146
anb 16.10.2015 «ответить»
С большим удовольствием тоже оставлю отзыв! Качество отличное! У нас точно такой пуховик как у участницы выше, к сожалению, фото действительно не передаёт объективно всю прелесть вещи, но с описанием выше полностью согласна -легкий, теплый, много карманов, строгий и стильный, давно искала такой пуховик-Аляску, только вот с размером ошиблась, взяла на размер больше, сейчас пристрою и возьму на размер меньше))) в интернете посмотрела цены самые дешевые нашла за 9900, самую высокую 13800!!! А у нас 7400!! Закупка быстрая, собрали предоплату через 4 дня у меня куртка дома!!! Таких быстрых сборов на сп найти трудно))))
мари рекон 16.10.2015 «ответить»
спасибо ,я вашу куртку в пристрой разместила,темку апайте ,и в сборе заказов будет ссылка в самом верху
Polly22 16.10.2015 «ответить»
Спасибо за закупку!!! Очень быстро и качественно все организовано. Брала парку на девочку. В восторге!!! Очень красивая и модная курточка. Внутри мех искусственный, но как натуральный, не лезет. Очень качественная фурнитура, стразики даже внутри на бирке, смотрится дорого. В магазинах даже рядом ничего нет похожего, а цены дороже. Спасибо. Обязательно еще учавствовать буду. На эту зиму одеты) На весну обязательно закажу. По размеру пока не скажу, не меряли еще, но мне кажется в размер, по старой куртке размер 7 лет на 6 лет(но мы высокие) с небольшим запасом.
мари рекон 16.10.2015 «ответить»
спасибо,ваш парка мне тоже очень понравилась,и цвет тоже красивый,такую на себя присмотрела:) весеннюю новую коллекцию уже видела,есть лимонный и мятный цвет,но пока на складе и прошлой много еще,поэтому есть чего выбрать
Polly22 16.10.2015 «ответить»
О, лимонный, ярко классно. У парки правда цвет красивый, лучше чем ожидала.)
Allochka27 19.10.2015 «ответить»
в последней закупке брала куртку-парку на себя) ношу российский 42, брала размер 14, мне оказалась велика) качество как всегда прекрасное) синий цвет мне кажется чуть потемнее, чем на фото сайта, очень благородный)
Riki-Tiki 27.10.2015 «ответить»
Заказала своей дочурке костюм.Ооооочень теплый,яркий и красивый.Штаны высокие и грудка тоже в тепле.На рост 100см взяла размер 4г(104см)-немного великоват,но не критично.Надеюсь,что и на следующий год поносим.Огромное спасибо за закупочку.
ciolla 03.11.2015 «ответить»
Купила своей дочке комплект зимний (пух). Очень довольна покупкой! Достался мне размер 2, хотя изначально хотела брать 3, но и двойка нам с хорошим запасом. Рост сейчас 94 см. Думаю на следующий год должно хватить.
Пуховик имеет ооооочень стильный, красивый принт- розы, смотрится не аляписто, даже не смотря на яркую расцветку. Цвета сдержанные не яркие. Удобная куртка для малышки, так как на талии поясок, поэтому куртка сидит по фигуре, а не мешком. Ну и модель сама приталенная. Можно носить и без пояса, тоже смотрится не хуже. На рукавах резиночки на полукомбезе тоже резиночки, от задувания ветра и попадания снега. Удобная качественная молния, застежка под горло, все везде закрыто хорошо. Фурнитура очень качественная везде. На капюшоне очень богатый мех, он, при необходимости, отстегивается.
Качество ткани очень добротное, плотная и не толстая, но и не облегченная, в самый раз. Движения не сковывает.
Легкий, теплый, на самые морозы пойдет.
Мы довольны покупкой! После покупки такого комплекта на другие марки переходить не захочется..

Отдельное спасибо организатору Марине!!!
Только благодаря ей мы самые нарядные!!!
Очень внимательный, контактный, быстро и адекватно реагирующий человек))) Постоянно на связи со всеми участниками, не бросает без ответов свои темы)
Очень оперативно получили свои покупки!
Все на 5+ !!!!!!!
мари рекон 03.11.2015 «ответить»
Оля!спасибо!
ciolla 02.01.2016 «ответить»
В морозы нам очень тепло)
Мариночка, с Новым Годом!
мари рекон 02.01.2016 «ответить»
Спасибо! вот и цветочек ваш увидела)))
ciolla 02.01.2016 «ответить»
:-)
Натали70 09.12.2015 «ответить»
ДД! Долго собиралась написать отзыв, все руки не доходили.
Я взяла дочке пальто размер 14. Качество выше всяких похвал!!! Все очень аккуратно, красиво, даже стразики на каждой пуговке. На счет размерности скажу следующее: по длине-ширине немного большемерит, но не критично, талия на месте, а вот рукава - ооооочень длинные. Я на свой рост 170 померила - мне рукава в самый раз. Т.о. сделала вывод, что данная марка на детей с длинными руками. Я знаю достаточно много детей, которым родители не могут подобрать одежду именно потому, что рукава коротки. Таким деткам именно в эту закупку! Но мы эту проблему решили, просто подогнув рукава вовнутрь, абсолютно ничего не заметно.

Еще брала юбку школьную размер 13. Тоже обалденного качества (себе б такую взяла!). С нашей тонкой талии она спустилась на бедра. Здесь тоже вывод - юбка на пышнотелых девчонок.

И еще. Организация закупок очень четкая. Все быстро, общение с оргом практически в режиме онлайн.
Марина, спасибо! Будем участвовать еще!!!
мари рекон 09.12.2015 «ответить»
Спасибо большое !
Галандия 22.12.2015 «ответить»
Пожалуй оставлю свой отзыв. Заказала пуховик на мальчика С14209-1-13з (цвет фумо) при росте 129см (7лет) пришлось заказать на 9 лет,т.к. по разменной сетке соотв.134-140 см. Могу сказать, что качество мне понравилось. Лёгкий (пух 80\20), красивый, много карманов, выглядит на 5+. Но очень нам велик, особенно рукава (вообще длинные). Вывод все таки они идут В размер, т.е. на рост 140 будет хорошо. Скорее всего буду пристраивать. Хотелось бы конечно чтобы орг. уточнил размерность у поставщика, и к каждому размеру описание (длина изделия, длина рукава, ширина плеч), как в некоторых закупках. Думаю желающих заказать будет больше, т.к товар не дешёвый.Фото прилагаю.
мари рекон 22.12.2015 «ответить»
поставщит дает только размернуб сетку,и они соотетствуют этой размерной сетке, это не магазин где можно поросить замерять вещи,это всетаки оптовый отдел
Галандия 22.12.2015 «ответить»
Просто по моему мнению эту фирму надо брать в размер. А в теме заказов было написано что надо брать побольше.
мари рекон 22.12.2015 «ответить»
Я никогда этого не писала ,везде наоборот пишу чтобы ориентировались на сетку
evgenyka 27.01.2016 «ответить»
Девочки у меня вопрос: что брать - пух или изософт! Что теплее? Что практичнее, если стирать в машинке?
мари рекон 27.01.2016 «ответить»
на какой возраст? если ребенок не активный на улице,я бы пух посоветовала,если егоза ,то изософт,в пухе жарко, стирать и то и то в машинке без проблем можно
evgenyka 27.01.2016 «ответить»
Спасибо! Марин, а цены повысили что ли? В предыдущие закупки не успела- опыта не было))) Заказала сейчас в галерее межсезонья! хочу еще на вырост взять комплект зимний! Рост у нас 110-116, но доча полненькая)
Марина, а коллекцию будущей зимы можно где нибудь подсмотреть?
мари рекон 28.01.2016 «ответить»
нет,наоборот скидки сейчас 20 на зиму и 10 на весну ,будущей зимы даже анонса не было
evgenyka 24.02.2016 «ответить»
ДД! Заказала зимний костюм с цветами на изософте, очень долго выбирала, сомневалась, никак выбрать не могла, переживала и вот наконец получила)))! Я в восторге! качество просто супер! на каждой клепочке выгравирован лейбл, стразики, застежки, регулировка! В общем, огромное спасибо организатору!!! надеюсь, закупки по этой марке будут и дальше!!! Я бы еще межсезонку заказала! Девочки, всем рекомендую!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.