18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по обуви ЭВА, пвх, силикон, аляска, рабочая обувь, тапочки, сланцы, сукно, войлок. Обувь с утепление и без по оптовым ценам

Уважаемые участники, просьба оставить отзыв по обуви данного сбора, выкуп был впервые, поэтому по размерности информации не было. Пожалуйста, напишите по вашей модели. Буду очень благодарна. :-)
Здравствуйте, заказывала мужу, удобные, теплые, в размер
Добрый, спасибо, мне тоже показалось что эта модель в размер.
а по весу они как? тяжелая подошва?
Не очень лёгкие
Брала тоже такие дедуши мужу. Обувь носит 43 р-ра, но дедуши с маркировкой 43 оказались очень плотно ему и в длину и в ширину (нога широкая). Сказал не комфортно, поэтому заказала 44 р-р. Как придут 44 отпишусь по размерности. А вот зять носит 42 р-р обуви ,ему 43 р-р подошел, сказал: сидят как влитые, учень удобные. Сами дедуши по качеству очень понравились.
спасибо за отзыв, видимо когда нога широкая лучше все таки брать больше на размер!
Здравствуйте. брала Эва утепленные несколько пар, в размер, можно было не брать на размер больше.
Добрый вечер. Еще брала вот такие галоши 43 р-р. Маркировка галош 43-44. На ногу 43 р-ра немного велики.
спасибо за отзыв
ДН! Брала такие 37 размер - ушли маме с размером 36 и широкой ступней идеально. Мне на 37 большой палец упирается прилично. Классные, закажу себе 38!
Доброй, спасибо за отзыв. Да, немного маломерят, я себе тоже заказывала 38, на 37 хорошо сели. Очень невесомые сапожки.
Добрый вечер! Сегодня получила обувь, она мне оказалась велика, почитала про размерность и заказала на размер больше
Пристраиваю боты женские р.38, но они пришли черные
цена 420,и бабуши р.38, цена 280
Живу напротив ЦР Заречка или передам в ЦР, пишите в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.