18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по обуви Минова

Diamond Crumb 29.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Очень нужны Ваши отзывы по закупке
Что понравилось, что нет. Важна информация по размерности и качеству обуви.
Всем большое спасибо за участие в закупке!!
вафель 05.07.2019 «ответить»


Пристрою Босоножки нат кожа, мягкие, маркировка 38, подойдут на полный 37, каблук 5см, цвет чёрный,отдам за 2200



Заказывала 3 пары обуви, 1 маме и 2 себе. Себе решила заказать на размер побольше(ношу 36) и зря, поэтому пристраиваю. Обувь качественная, удобная, кожа мягкая.
вафель 05.07.2019 «ответить»
И такие 37 размер, также идут на полный 37, удобные и мягкие, отдам за 2200
kudrina 14.08.2019 «ответить»
Заказывала босоножки 37 размера по стельке 24.5 см. Пришли с браком заметила только когда надела уже. Застёжка пришита с внутренней стороны, а не с внешней. Подошва красит чёрные полосы оставляет. На широкую ногу не пойдут.
kudrina 14.08.2019 «ответить»
Живое фото
лимож 01.11.2019 «ответить»
лимож 01.11.2019 «ответить»
лимож 01.11.2019 «ответить»
Получила ботинки. Внешне очень понравились. Размер 36, мне прям впритык( носочек тёплый уже не оденешь. Ещё очень короткие шнурочки на мой взгляд, мелочь но все же. Внутри мех натуральный/+ искусственный, но по моим ощущениям больше искусственный. Ещё мне они узки, хотя нога у меня обычная. Вот теперь не знаю пристраивать или попробовать разносить))
Diamond Crumb 02.11.2019 «ответить»
Доброе утро. Спасибо большое за отзыв. Если в длину обувь комфортна, то в ширину можно разносить. Это замш, он через 2-3 дня сядет по ноге как нужно)
лимож 02.11.2019 «ответить»
Надеюсь) ещё забыла написать, что меха на пятке нет.. . Вы не знаете почему?
Diamond Crumb 02.11.2019 «ответить»
Нет( Фото отправлю поставщику, посмотрим что ответят.
Diamond Crumb 02.11.2019 «ответить»
Ответ менеджера. "Не изготавливаем данную часть стельки на пятке, так как мех вытаптывается в процессе носки и изнашивается, поэтому была вставлена кожаная прослойка".
лимож 02.11.2019 «ответить»
Вытаптывается))) так можно и набойки на каблуки не ставить, все равно стираются)))))
Странно конечно, посмотрим не замерзнут ли пяточки))
Спасибо
Themarrinn 23.02.2020 «ответить»
Отсутствие меха на пятен это норма, по ГОСТу там его и быть не должно.
лимож 01.11.2019 «ответить»
Реальное фото
leven 04.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказывала туфли. К сожалению, в галерее их уже не нашла( Солель шикарная, кожа мягкая. На свой 40р. стопа 26 см, взяла 40 р. Сели туфли хорошо, только для моей узкой ноги немеого широковаты, но это не критично. Я очень довольна!
Diamond Crumb 04.11.2019 «ответить»
Добрый день. Спасибо за отзыв! Мне Ваши туфли тоже очень понравились. Выглядят как дорогая брендовая обувь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.