18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по одежде для беременных и кормящих ТМ Н*ь*ю*Ф*о*р*м.

МарТан 18.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем за участие в моих закупках!)
Всем, кто участвовал в закупке,пожалуйста поделитесь информацией о размерности и вообще вашими впечатлениями об одежде и белье Н*ь*ю*Ф*о*р*м. Кому что понравилось, или не понравилось.
Буду очень благодарна!
Juleklove 18.03.2016 «ответить»
Спасибо организатору за чудесную закупку! Все вещи качественные. Набрала кучу маечек с распродажи, все яркие. Очень понравились. Заказывала свой размер - все подошло.
Juleklove 18.03.2016 «ответить»
karno 22.05.2017 «ответить»
а не подскажете на какие параметры вам коралловая маечка подошла? не могу с размером определится.
Juleklove 18.03.2016 «ответить»
Также брала из основной коллекции брюки и джинсы. Но ошиблась размером. Надо было таки свой брать. Великоваты. Но брюки ношу - чуть великоваты, конечно, ну да ладно)) качество нравится)
Juleklove 18.03.2016 «ответить»
Поэтому - ПРИСТРОЙ джинс:
2476.9027 р.46-176 брюки джинс зауженного сил с трик кокетк по переду синий 176-92-100 (M)
С орг.сбором 1636.83 руб.
Отдам за 1600 руб.
Забирать/мерить - мещера (7небо).
Без примерки передам на моск. вокзал, пл. Горького.
Джинсы очень классные! Но и великоваты (на об 98, я думаю от об 100 уже будет отлично), и длину я не свою взяла, т.к. не было моей длины, а джинсы уж очень понравились.
Juleklove 20.03.2016 «ответить»
Реальные фото:
Juleklove 20.03.2016 «ответить»
Состав: Хлопок 98%; Лайкра 2%
МарТан 18.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
помидорина 18.03.2016 «ответить»
вещи сшиты хорошо,цены ну очень распродажные )))
комменты под фотками смотрите
http://www.nn.ru/~gallery159402?MFID=1023956

в пристрой уходят вот такие
http://www.nn.ru/~gallery159402?MFID=1023956&IID=28536824
маркировка 50р-170,но реально на большие параметры..54р. наверно
Мещерка
МарТан 18.03.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
wild kitty 25.08.2016 «ответить»
Пристроены?
помидорина 26.08.2016 «ответить»
нет
wild kitty 26.08.2016 «ответить»
А кроме мещеры нигде не бываете?взяла бы но боюсь не доеду :(
Mrs.Funtik 18.03.2016 «ответить»
участник данной закупки с 2013 г., покупатель со стажем. В 2013 г. покупала себе джинсы широкие 44 размер, реально очень большие, наела в беременность 13 кг, но они так и не стали мне как раз, в этот раз опять их ношу. Мое мнение, что джинсы большемерят на размер, поэтому заказала на распродаже джинсовые капри 42 р-ра, хотя уже давно у меня не он, прекрасно влезла, думаю и лето прохожу.
Колготки капроновые 70 ден - удобные и прочные, место для животика есть.
Про белье - с 2013 г. у меня бесшовная черная майка для кормления, оч.удобная и до беременности и после и после ГВ в качестве нижнего белья, когда бюстик нет желания надевать, внутри вшит лиф, который поддерживает грудь.
Имея объем под грудью 78 см долго думала какой размер белья заказать 80а или 75В, заказала 75В Анну-спорт черную и белую, два дородовых бюста и один для кормления. Те, что спорт и дородовые сели прекрасно, в бюсте для кормления великовата именно чашечка, но это и правильно, поскольку с приходом молока грудь увеличится в объеме.
Мое резюме: как хорошо, что я нашла эту закупку, все качественное, не дорогое, организатор просто душка, сборы и раздачи не затягиваются. Вроде бы ничего уже и не надо из одежды, но захожу в каждую закупку и что-нибудь себе всегда присматриваю.
Всем рекомендую!
МарТан 18.03.2016 «ответить»
спасибо огромное за отзыв.
я вместе с вами отоваривалась в этой закупке. Так как тоже уже 2 малышей с этой закупкой родила)
майки 21 черные, согласна, просто находка. До сих пор ношу, хотя уже не кормлю)
коленец 17.04.2016 «ответить»
Спасибо оргу за закупку замечательной одежды. Брала 2-е брюк, на ОБ 99 см сели идеально и на рост 167 ничего подрезать не надо, очень довольна, брала по распродаже, даже не ожидала, что можно купить такое хорошее качество, за такие маленькие деньги.
МарТан 17.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
коленец 17.04.2016 «ответить»
ярко-розовые брала 46 размер рост 170, а белые 48 размер
*Январь* 19.04.2016 «ответить»
брюки -джегинсы, размер xs/170, по размерности подойдут на 42-44 , очень тянутся, больше похожи на лосины, очень мягкие, резинка не жмет, приятные к телу, цвет горчичный . Мне лишние , поэтому в пристрой.
МарТан 19.04.2016 «ответить»
ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЖИВОЕ ФОТО.
KsuBC 30.04.2016 «ответить»
Всем привет!) хочу поделиться впечатлениями о бюстгальтерах для кормления, очень мягкие, сидят замечательно, один из заказанных к сожалению оказался узковат, поэтому пристрой! Пишите в приват, размер 75В, кормить в нем будет очень удобно!!
ssmuglyanka 03.05.2016 «ответить»
Второй раз участвую в данной закупке. По качеству нареканий нет,вот по размерности не угадала. Заказывала топ до и послеродовый "Анна спорт" взяла с запасом на увеличение груди 80С (ориентировалась на размеры при первой беременности), но он мне даже сейчас впритык, что уж говорить о больших сроках беременности и тем более в период кормления. Маломерит очень.
Бюстгалтер1601 / 1602 Бюс-р дородовый Модель Diana - р-р 80С, но он оказался велик, запас очень хороший, на мой взгляд чашка все таки ближе к D.
Блуза А-силуэта коралловый Вискоза - взяла 46 р (мои параметры ОГ96 ОБ 100) - великовата, но не критично, так как ткань тянется, не смотрится мешком. А вот моделька Блуза силуэта баллон флора роз-бел 46 р, очень велика, торчит в районе подмышек, да и запас на живот ну очень для меня большой. Это точно на полный 46р. Поэтому эту майку пристраиваю, цена смешная, со всеми сборами 240 руб. Если кого то заинтересует пишите в личку
ssmuglyanka 03.05.2016 «ответить»
вот по нижнему белью
Dea.m@mail.ru 03.05.2016 «ответить»
У меня отзыв пристрой :)
Участвовала в закупке второй раз. Первый раз заказывала только белье. Подошло согласно размерной сетки.
В этот раз заказала одежду Н*ь*ю*Ф*о*р*м. Все 48 размера (ОГ 98-102, ОБ 102-106).
На мою грудь 98см. все безнадежно велико.
Брюки на попу сели согласно размерной сетки, но очень сильно нужно подшивать (рост 165см.) возиться не хочу.
К качеству продукции претензий нет вообще. Вещи соответствуют картинкам, швы ровные. В общем качество радует и цена за вещи смехотворна мала.
Но мне вещи очень велики, и очень хочется верить, что я до них не дорасту.
Блузка коралловая - 233р.
Блузка бирюзовая - 467р.
Без примерки привезу в любой район. Мерить : Камчатский пер. т.96О-174-1З-52
Dea.m@mail.ru 03.05.2016 «ответить»
Сарафан- 700р.
Джинсы- 233р.
Dea.m@mail.ru 27.05.2016 «ответить»
Джинсы пристроены.
_Luna 22.05.2016 «ответить»
Дд! Пристроили коралловую блузу?
Anna Kuper 06.05.2016 «ответить»
Спасибо организатору за закупку! Участвовала впервые и вообще в СП новичек. Организатор на все вопросы быстро отвечал. Брала Angela-2701 послеродовый белый; Anna Sport-2951 послеродовый; ТРУСЫ ДИАНА; 508.7427 75D Ночная сорочка для кормления розовый принт бантик, все очень понравилось, качество хорошее, нитки ни где не торчат, Кружево на мой взгляд на Angela-2701 жестковато, но могу сказать что во всю его уже с удовольствием ношу ни где не колит и не жмет, удобно, вообщем рекомендую. Вообще впервые онлайн покупала белье, очень боялась что вообще не угадаю с размером (для определения размера пользовалась данной организатором таблицей) все село отлично ни где не жмет и ни чего лишнего не весит. Спасибо за закупку, планирую в ближайшей закупке что нибудь еще прикупить, так как соотношение цены и качества очень даже неожиданное для меня.
МарТан 06.05.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
Dea.m@mail.ru 06.05.2016 «ответить»
Хочу оставить восторженный отзыв по белью. Бюсты и трусики соответствуют размерной сетки. У меня пограничный размер... взяла тот размер где спина должна быть узковата. Бюст чуть-чуть растянулся и сейчас сидит хорошо. Нигде ничего не болтается и нет пустот:))
Ранее брала Virginia-2301 послеродовый - лично на мой вкус чуть-чуть колхозный, НО я в принципе ношу только кружевное белье комплектами, а это хлопок. Так что тут мне не угодишь.

Зато : Angela-2702 послеродовый - ОЧЕНЬ порадовал. Он выглядет как обычный, порядочный бюст :) В таком и перед мужем не стыдно показаться. Грудь смотрится красиво и "кругло" ..в Virginia-2301 чуть-чуть в разные стороны растекается.
От Angela-2702 я в восторге! Рекомендую.
МарТан 06.05.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
air balloon 16.05.2016 «ответить»
Добрый день! Получила сегодня комплект для беременных Джейн сирень и бюст Мила за 280р для кормления - полученными вещами довольна, расцветки и вид все как на фото (освещение просто немного исказил оттенок,цвет как на фото), разменная таблица соответствует реальности)) Бюст отличный за такие средства!!! Удобный, хлопковый!!! Поеду в июне в роддом нарядная))))))) Советую.
МарТан 19.05.2016 «ответить»
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ.
Malia 20.05.2016 «ответить»
Кто-нибудь заказывал такие брюки? А то вроде все размеры М беру, но сейчас боюсь, но ноги не влезут
МарТан 20.05.2016 «ответить»
в галерее посмотрите, кто их заказывал, напишите в приват. их много кто брал.
Malia 04.06.2016 «ответить»
Заказывала бандаж от НьюФорм 603 размер 3 пояс универсальный (105-115). У меня объем под животом 104 см. Очень удобная вещь, без него могу максимум полчаса гулять, с ним доходило до 3х часов (ноги быстрее устают, чем спина). Под одеждой не заметен. Учитывая, что сейчас лето, не скажу, что в нем особо жарко.
МарТан 11.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв- очень полезный) так как первый по бандажам)
подарочек вам)
demtv11 17.09.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, пож-та, а застежка у бандажа на липучках? и если можно фото его прислать застежки, гляжу везде про этот бандаж и везде одинаковые фото непонятные(
tanusha_kch83 09.06.2016 «ответить»
Брала сорочку Джейн и комплект "Anna Sport" ( бюстгалтер для кормления и трусики). Прочитав отзывы бюстгалтер взяла на размер побольше и не прогадала. Сидит хорошо, в нем удобно и стоит копейки, что радует. А вот в трусы не влезла. Ношу 44 размер, надо было смело брать 46, т.к. в 44 не влезла вообще. На верху очень тугая резинка. Да и на фото они выглядят как будто бы с заниженной талией, а в реале они очень высокие. В общем не понравились, носить даже если влезу, не буду.
МарТан 11.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв
Мама Кости 10.06.2016 «ответить»
Огромное спасибо организатору за закупку. Брала послеродовые бюстгальтеры Мила и Линда. Качество просто супер! По привычке взяла свой обычный размер и немного ошиблась. Мила подошёл идеально, так как тянется. А Линда оказался немного маловат, так как идет в размер.
В связи с этим пристраиваю бюстгальтер Линда, размер 75D, цвет черный, цена 500 руб.
МарТан 11.06.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
Fayth 04.08.2016 «ответить»
присоединяюсь к благодарному отзыву за бюстик для кормления Мила. Никогда не думала, что за такие деньги можно приобрести настолько удачную модель. Никаких косточек, а держит грудь отлично, плюс, до заказа проверила размеры, доверилась размерной сетке, по которой мой молокозавод увеличился на размер, и не прогадала! Как раз! Мы с малышом довольны! Это не первый мой заказ у орга, буду обращаться еще и подругам расскажу. Спасибо, Татьяна!
Anichka2209 17.06.2016 «ответить»
Благодарю организатора за закупку!
Заказала футболочку для беременных и кормления (розовую). Цвет как на фото. Размер в размер (но для тех кто любит в обтяжечку). Качество хорошее. Футболка длинная, что немаловажно!
Anichka2209 17.06.2016 «ответить»
Но вот с размером бюстгалтера не угадала, поэтому
Пристрою бюстгалтер Diana-1601 дородовый белый р-р 80С (но девочки, реально подойдет на 80D у кого грудь прямо большая). Очень красивый. Цена: 620 руб
Mamashka-ira 12.07.2016 «ответить»
Брала в закупке лёгкий халатик из поплина L*an*a Арт. 5*900*4 - красный цветок на белом - (100% хлопок) 46 размер, как раз на лето, но не учла что сильно выросла в груди...((( не убираюсь (. Но халат подойдет на очень большой животик. Качество достойное. Пристою обладательнице ОГ не более 92см. 420руб.
Juleklove 02.08.2016 «ответить»
Пристрой брючек на жаркое окончание лета:
Новые, в упаковке, передам через ЦР:

Брюки 2632.2102 50 --- отдам за 200 руб
Описание Брюки прямого силуэта Прямые брюки из мягкого льна. По верху брюк идет трикотажная круговая кокетка с регулировочной резинкой, которая позволяет изменять давление на растущий живот. В этой модели будет удобно даже жарким летом. Изюминка модели - регулируемые кулиски по низу брюк.
Состав Лен 55%; Хлопок 45%
Размер 170-88-96 (S)
Juleklove 02.08.2016 «ответить»
забирать/мерить - 7 небо
забирать - передам на первую мещерку, моск. вокзал, нартова
Alena777 12.08.2016 «ответить»
Заказывала несколько вещей, уже успела некоторые опробовать и оценить.
Трикотажное платье. Маркировка XXL, по данным размерной сетки это должен быть 52 размер, но я в нем утонула, себе заказала на размер меньше, т.к. платье очень понравилось, а за эту цену оно просто шикарно. На рост 170 чуть за колено. Т.е. подойдет на рост от 170 и немного выше. За счет кроя прекрасно будет смотреться и на небеременных. Я своё планирую носить и на следующий год. Крайне удачная модель, скрывающая все недостатки фигуры.Талия, естественно, завышена.
Состав: Вискоза 92%; Эластан 8%. За цену в 470 рублей при изначальной цене на сайте 3400 и скидочной 1700 - оно еще лучше )))
Alena777 12.08.2016 «ответить»
Футболочку взяла 52ю маркировку, села прекрасно. Не велика и не мала, ничего не обтягивает. Грудь сейчас примерно 108-109 (давно не измеряла, до беременности была 107), ничего не обтягивается, не выпирает, на спине тоже лежит свободно. В общем, обычно ношу 52 размер, на мой взгляд, идет в размер с запасом на большую грудь. Можно носить и на работу с жакетом.
Alena777 12.08.2016 «ответить»
Еще брала штанишки и капри, но эти фото у меня в телефоне, чуть позже загружу картинки. Бедра у меня 110 см. Штаны взяла XL - 50 размер, но поместилась бы и в 48. У них свободный крой, силуэт "морковки". В своем 52м точно утонула бы. Мне кажется, что они и маме на её 54 подойдут, отдам ей после родов. Очень удобный двойной широкий пояс, мягко ложится на животик. Подойдут на любой по размерам животик, очень эластичные. Но коленки не вытягиваются. Качество прекрасное, к телу приятны, не жаркие, но и в прохладную погоду (летом, конечно) можно надеть. Достались они мне за невероятно смешные деньги - 199 руб+%. До сих пор не верится. В магазине цена на аналогичные была 5500. Просто честь и хвала организатору закупки за такие цены и за такую прекрасную и четкую организацию закупки!
Alena777 12.08.2016 «ответить»
Капри также вышли по стоимости 199+%. Халява. У них есть 2 важные особенности. Сбоку на краях штанишек они не просто присборены, туда вставлена тонкая силиконовая полосочка, которая обеспечивает комфорт во время носки, не дает коленкам вытягиваться и вообще капри сидят превосходно и ооочень удобно. Вторая особенность - в поясе есть петелька из вставленной резинки и пуговка (плоская, прозрачная, не чувствуется), в петельке 3 дырочки, за которые можно зацепить пуговицу и отрегулировать нужный размер под животик. Сейчас ношу в полностью расправленном виде, после родов отрегулирую по талии и продолжу их носить. Люблю многофункциональные вещи ))) Единственный недостаток - слабые нитки, они у меня все разошлись в верху у резинки, но я зашила и проблем нет. За эти деньги - это мелочи. Что меня особенно радует - в отличие от обычных ивановских капри, эти на попе не пошли стрелками и мелкими дырочками. На свой 52й размер (ОБ 110 см) я также взяла XL - 50 размер, т.к. другого просто не было. Ни капли не жалею, 52я маркировка была бы велика. Тянутся капри отлично. Еще раз низкий поклон организатору закупки. Ни в одной другой я не видела таких распродаж, при том, что качество вещей шикарное!
МарТан 01.09.2016 «ответить»
Спасибо Вам большое за такие подробные и очень полезные для участников отзывы. Думаю, ваши отзывы помогут определиться с размером.
Вам подарочек.
Alena777 12.08.2016 «ответить»
Еще брала ночнушку. В галерее ее не нахожу, но модель похожа на эту. На свой 52, заказывала 52. За счет того, что грудь реально большая, мне не очень удобная резинка под грудью. Не хватает места для груди, хотелось бы резинку пониже. Но спать комфортно (неудобно только в вертикальном положении). Трикотаж. Причем очень приятный и качественный, дырочками вдоль швов не идет, после стирки соплей не вытягивается. На очень большую грудь я бы советовала модели без подреза под грудью, на небольшую и среднюю - прекрасный вариант.

Из пристроя заказывала трусики, 52 рамер - в размер. Очень удобные. С виду обычные, без вставок и проч., но классно растягиваются под любой животик. Не помню какие, но заказала бы еще. Их и потом можно носить. Посадка у них средняя, без утяжки, самые обычные х/бшки, но любимые. Похожи на эти - http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=333284&IID=29597750
natusya_y_777 01.09.2016 «ответить»
ДД! Покупала блузу http://www.nn.ru/~gallery325142?MFID=1092068&IID=31353296 по размеру консультировалась с организатором. На ОГ 98 хорошо подошел 46 размер. Блуза очень мягкая, приятная к телу. Цвет совпадает с фото. Ношу с удовольствием. Кстати и цена очень хорошая )).
Спортивная болельщица 05.09.2016 «ответить»
Вот и я созрела для отзыва.
Брала в закупке 2 ночнушки для кормления
Ника (лю%бим%ая м%ам%уля) и с принтом (Нь%ю%ф%орм).
Ника разочаровала. Прошло уже 5 месяцев на ней много катышков. И кормить очень неудобно (это чисто мое личное время). Брала 48 размер, хотя у меня 46 (его в наличии не было).
Ночнушка с принтом один восторг. Мягкая ткань, никаких катышков, очень удобно отстегивается как лифчик. Просто красота. Долго мучилась с размером (покупала на последнем месяце беременности), советовалась с Татьяной, взяла 90 С . Размер груди немаленький (ОГ 100), но очень все комфортно, ничего не вылезает. Подошло отлично и после родов. Ношу с удовольствием.
МарТан 20.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
После того, как вам насоветовала сорочку 508 в новой расцветке- взяла и себе.
Я уже не кормлю- малышу уже 3 года исполнилось- но сорочку эту обожаю- потому что грудь не маленькая. И только в этой сорочке все на месте))
Сорочки, в которых свобода- не моё с моим размерчиком))
sun1402 19.09.2016 «ответить»
Всем привет. Брала в закупке колготки Ньюформ Хл-11-352
цвет черный, размер 4, 200ден. Что заказала, то и пришло. К сожалению, размерной сетки на колготки этой фирмы не было, а сетка на сайте производителя не соответствует действительности. Огромное пожелание организатору разместить в теме картинку с реальной размерной сеткой, которая представлена на коробке с колготками.

В связи с этим, заказанный мной 4 размер на меня не подошел по росту, надо было брать 5 на рост 180. (Обычные капроновые колготки всегда брала 4ку на свой рост).

Поэтому пристраиваю эти замечательные колготочки в добрые руки на параметры
рост 170-176, объем бедер 106-112. Качество хорошее, очень теплые, хлопковые.

Отдам за 400)

89200682737 ?
Miledi# 20.09.2016 «ответить»
Вчера забрала сорочку Ника - модель очень удачная и качество на высоте, но с размером немного прогадала, на свой 46-48 заказала 48, оказался чуть великоват и пришла не чисто белая а с розовой окантовкой а хотела именно чисто белую( так что пристраиваю! Цена 460
Nataly_01.10 04.10.2016 «ответить»
Очень красивый халатик грейс ментол. Хорошее качество.
Nataly_01.10 04.10.2016 «ответить»
МарТан 04.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
Лика111 10.10.2016 «ответить»
Организатору спасибо! По таким ценам найти одежду беременным практически нереально. Заказывала бюстики Мила по акции - очень нравятся!
В маечку для беременных и кормящих грудь моя не влезла, хотя взяла на размер больше (48), но это дело случая - не у всех столько молока))) ПРИСТРОЮ без оргсбора за 310р
А вот коричневый комплект брать не советую - халатик был красиво-шоколадным только до первой стирки, потом стал просто грязно-коричневым, включая изначально розовую окантовку
kettary 17.10.2016 «ответить»
Заказывала комплекты Гре*йс ментол, Келл*и коричный и Джей*н сирень, все комплекты 46 размера, сели хорошо с животом на 7 месяцев. Грей*с и Джей*н замечательно выдержали стирку, цвет остался, ничего не вытянулось, по Келл*и пока сказать ничего не могу, не экспериментировала. У Келл*и вырез у ночнушки большой, идеально для кормления и для большой груди, чисто так носить хочется декольте поменьше ( но это мнение чисто личное, ясное дело что раз одежда для кормления,то и функциональность должна быть соответствующая). Очень рада приобретениям, за такую цену так вообще выше всяких похвал. Организатору отдельное спасибо, все четко, без канители!
МарТан 17.10.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
Shushukabuka 15.11.2016 «ответить»
Напишу и я.... заказывала бюстгальтеры. В самом восторге от НФ. На свои Ог 100 опг 80, взяла 80е, отлично сел и грудь держит замечательно. Еще брала Helena послеродовую 80д, тоже подошел , а вот с Анной не подружилась, 85д как и следовало ожидать велик в обхвате, а 80д тесноват в груди. Еще брала майку -вот это недоразумение, взяла 52р еще до родов, с "запасом", под животом болтается, в пройме жмет, верхняя планка полностью грудь не закрывает
LidiaS 06.12.2016 «ответить»
Спасибо Татьяне за закупку. Поделюсь отзывом о бюсте для кормления Лиза. На свои ОГ 89,ОПГ 73 взяла 70D. Но он оказался маловат. Форма лифа открытая сильно, грудь выпадает. Лиф окрывает грудь для кормления полностью, мне лично это не очень удобно. Люблю, когда грудь поддерживается и во время кормления. Жаль что тесноват, а расцветка очень веселая и качество очень приятное.
МарТан 07.12.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
LidiaS 06.12.2016 «ответить»
Бюст Лиза
МарТан 07.12.2016 «ответить»
Заходите в тек.сбор. Раздача до нг. Берите на опг 75.
LidiaS 07.12.2016 «ответить»
Спасибо, заказала Милу на пробу)
Lara Fabian 29.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. Напишу отзыв.
На свои параметры ОГ 104 и ОПГ 86 брала бюстгалтеры для кормления helena, Лизу и Diana все размера 85 д.
Лиза не понравился, как писали выше грудь не держит, постоянно все выпадает. Возможно маломерка, либо размерная сетка не соответствует, либо такой фасон/крой только для маленькой груди. Если после стирки еще хоть как-то держит, то по прошествии некоторого времени растягивается и съезжает бесконечно, никаких нервов не хватает.
Helena в принципе понравился. Держит неплохо, для дома подойдет. Но после носки тоже растягивается на мой взгляд.
Diana понравился больше всех, мой фаворит. Грудь никуда не вываливается, держит хорошо. После носки не скажу что прям критично вытягивается. Нигде не давит, не жмет. Чашки объемные, грудь хорошо в них лежит. Похож на обычный лиф с кружавчиками, глаз радует, за два года кормительно/беременное белье поднадоело. Единственный минус, а может плюс, кому как так это наличие косточек, вроде как в кормительном белье не рекомендуется.
МарТан 03.01.2017 «ответить»
спасибо за отзыв.
Elen1989 03.01.2017 «ответить»
Спасибо большое организатору за закупку)) Все быстро, на все вопросы оперативные ответы, подскажет, посоветует)) Доставка быстрая, качество отличное)) Все подошло. И цены просто волшебные!!! Советую всем!
МарТан 03.01.2017 «ответить»
спасибо.
Виктория Айвиго 14.02.2017 «ответить»
На свой 42-44 заказывала M. Идет в размер. Удобный и симпатичный. Спереди на бретелях крючки для регулировки длины и для кормления ребенка. Сзади сделано как у майки борцовки
МарТан 14.02.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв.
daxin 15.02.2017 «ответить»
Брала платье по распродаже. Пошито качественно,материал приятный. Покупкой довольна,ценой тем более. Может только стоило бы заказать на размер меньше,т.к. ношу переходный 44-46. Но все таки взяла 46,побоялась, что будет в обтяг. В груди чуть-чуть великовато.Зато в животе объёма точно хватит до самых родов :) организатору-спасибо за закупку.
МарТан 15.02.2017 «ответить»
спасибо вам за отзыв!
daxin 15.02.2017 «ответить»
А вот с бюстом промашка вышла. Не посмотрела,что у него застёжка спереди. Оказалось, что она очень неудобная и колючая. К концу второго дня я уже просто озверела от этого бюста :))) на ощупь ткань приятная, кружево красивое.
daxin 06.03.2017 «ответить»
Брала брюки Нью*форм по распродаже. Очень сомневалась по поводу зауженности,т.к. у меня полные икры,и в добеременный период мне сложно подобрать брюки. Оказалось,что они почти прямые,чему я несказанно рада. Ткань напоминает джинсу,швы все аккуратные,вставка на пузико-приятный стрейч. На 46 брала 46,сели идеально,осталось только укоротить по росту. Брючки классные,цена тоже порадовала,одним словом,превзошли все ожидания. Оргу-огромное спасибо.
BambleBeee 21.06.2017 «ответить»
Добрый день! Заказывала черные брюки для беременных арт. 2651.1876 за смешную цену по распродаже. Размер 46-176 идеально подошёл на мой 46 размер, даже свободно. При росте 173 см длина брюк немного дллиновата. Качество отличное, швы ровные и аккуратные. Есть регулировка объема живота. В комплекте идет тоненький поясок. Большое спасибо организатору! За такие деньги в магазинах для беременных вообще ничего не купишь. Всем рекомендуют. Живые фото прилагаю.
МарТан 21.06.2017 «ответить»
Огромное Вам спасибо за отзыв.
Я, откровенно говоря, не знаю, как растормошить участников оставлять отзывы.
Много народу участвует в моих распродажах.
И я знаю, что за такие деньги просто суперское качество- и не одного отзыва с марта(
Маечки для кормления за 199р.
Это где такое возможно???
Анастасия Г 17.09.2017 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ: два платья, колготки и брючки. Мне все оооочень понравилась. Заказывала по распродаже и не ожидала, что за такие деньги можно приобрести такое качество. По размерности: думаю, что на переходный размер лучше брать меньший размер. Мне на мой 48-50 размер XL свободненько, но не критично) Ростовка 170 см. Поэтому на мои 158 см. одно платье получилась длина до колен, мне так и нужно было. А вот второе вообще никак не село. Буду пристраивать. Его только на 170 рост. Иначе и талия и рукава не подойдут, не говоря уже о длине. Платье отличное. С молнией на груди для кормящих. Отдам за 350 руб. Примерка в Щербинках.
МарТан 18.09.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв. Много девочек берут по распродаже. Вещи от 99р. Цены, правда, смешные. Качество супер. Но отзывов не дождешься(
Вам подарочек от меня виртуальный ловите)
Авигея 02.10.2017 «ответить»
Здравствуйте! Тему с пристроем, к сожалению, не нашла. Напишу здесь.
заказывала вот такой пояс. Цвет меланж. Размер 2 (обхват бедер 96-105 см). Очень понравилось качество, но на мой ОБ 94 мне он только на последнюю липучку, боюсь до конца беременности не хватит. Меняю на 3 размер или пристраиваю.
Сормовский район.
600 р.
Lisi4ka86 22.11.2017 «ответить»
Пристрою платье, размер М (на полный 46, на мой взгляд). Элегантное платье-футляр для беременных и кормящих из теплого трикотажа с меланжевым рисунком длиной до колена. Классический фасон удачно дополнен игрой подрезов и декоративной складкой на плече. Секрет кормления спрятан в нагрудных рельефах, в виде потайных молний. Цена 1300р
Алёнчик-0802 13.02.2018 «ответить»
Хочу оставить восторженный отзыв по белью этой марки!Да,долго я собиралась,но лучше поздно,чем никогда))
1. Еще до НГ заказывала вот такую ночную сорочку. Предварительно очень долго советовалась с Татьяной-она все рассказала и помогла,за что ей отдельное огромное спасибо!! Так вот,сорочка просто замечательная, поддержка груди просто супер. Я заказывала 80С на ОГ 97см,ОПГ 76см. В принципе,практически угадала) Была немного узка в области чашек, но сейчас совсем маленько растянулась и стала вот прямо как нужно!
2.Майка для кормления 31 черная.Просто незаменимая вещь дома.Я в восторге. Размер взяла М,на свой страх и риск.Хотя по размерной сетке мне положен был L. НО! Села маечка как влитая. В области живота болтается даже)) Так что получается что она немного большемерит.
Алёнчик-0802 13.02.2018 «ответить»
3. Бюст для кормления 807. Это просто чудо) Ну правда,других слов нет. Все как надо. Размер 80Д немного большеват в чашках, но если учесть что еще я использую вкладыши для груди,то вообще все как раз.
4. Маечка для кормления за 199 рублей. Смешно даже, но это так. И причем очень симпатичная!С ажурной вязкой. Вот тут взяла размер L, он в обтяжку,но я так люблю. Она как будто утягивающая немного. Мне понравилась в общем.
МарТан 14.02.2018 «ответить»
Спасибо Вам большое за отзывы. Редко их оставляют, хотя сбор этот- находка. Особенно, что учесть, что постоянно есть распродажа. Можно за смешные деньги одеть свой животик) Иногда захожу в магазины для беременных- посмотреть на ситуацию с ценами. Закупка- реально выгодная!
Вам подарочек виртуальный от меня)
алекс2007 16.02.2018 «ответить»
Не нашла тему с пристроем.
если можно, размещусь здесь.
Пристрою вот такую майку-топ для кормления.
Чашечки отстегиваются, можно регулировать высоту при помощи застёжек( 3 положения).
Цвет бежевый.
Размер L.
Отдам за 450!.
bugan52 12.03.2018 «ответить»
Пристрой майку для кормления НьюФорм арт. 27 коралл
Размер S
На 42 впритык
260 ?, Заречка
Svetlay23 03.04.2018 «ответить»
пристрою ветровку. пересорт по цвету.
двухсторонняя курточка, кармашки с обеих сторон.
720 рублей
170-88-96 (S) по размерной сетке, подойдёт и на очень большой срок.
родионова ,речной вокзал.
yulyasha.88 16.04.2018 «ответить»
Пристраиваю офигенные летние штанишки. Прогадала с размером. До беременности носила 44, своя одежда вся жмёт, поэтому решила заказать размер побольше и прогадала. Брючки подойдут на реальный 46(М) размер. Цена 950 руб. Забирать с примеркой ул. Дьяконова, без примерки Пролетарка, Новикова-Прибоя, пл.Ленина, или по договоренности.
ЛенаМур 02.05.2018 «ответить»
Пристрой топ anna 75 D белый. Велик оказался
CTREKOZZZA 31.07.2018 «ответить»
Спасибо организатору за очень качественные вещи по странным ценам и людям оставившим отзывы до меня)))

Так вот, я очень удивлена, но на ОБ 98-100 полные ноги и коленки очень хорошо подошли брюки 44 (S) размера!!! Брюки с эластаном, поэтому, думаю что когда я поправлюсь или начну отекать, они мне тоже будут впору - запас есть. В талии пока немного велики, но и живота пока нет.
Брюки атласные, достаточно плотные - не на лето.
А цена удивительная - всего 140 руб.!!!
CTREKOZZZA 31.07.2018 «ответить»
Также заказывала блузку. 100% вискоза - достаточно тонкая.
на ОГ 88 подошел 42 (XS) размер. Блузка не в обтяг. В плечах идеально, есть запас в груди (а она к концу беременности немного растет), в рукавах свободна как на модели, также свободна под грудью + резинка на спине (опять таки можно поправиться в пределах 1 размера). На рост 165 длиннее чем на модели, пах и попу закрывает слегка - отличная длина.

Ну и цена тоже чудо)

Поназаказывала в новом сборе))) Посмотрим как подойдут джинсы - у меня с ними вечные проблемы)
Юлия Уханова 25.11.2018 «ответить»
Получила чудесные вещи за смешные деньги. За 3000 мой рабочий гардероб готов!!) качество отличное, шов-к шовчику. Большое спасибо!!!
МарТан 26.11.2018 «ответить»
спасибо за отзыв.
тамкам 31.01.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказывали несколько вещей. Качество отличное, в размер. Спасибо большое Татьяне за закупку!
ola-lya 20.07.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала послеродовые бюстгальтеры Linda и Angela. По табличке надо было заказывать 90А, но такого размера не было. Заказала оба 85С. Модель Linda немного великоват в чашке, по обхват под грудью хорошо. Модель Angela плотнее сел по обхват под грудью, в чашке идеально сел. Заказываю уже второй раз. Мне очень нравится, удобно, недорого.
МарТан 21.07.2019 «ответить»
спасибо за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...