18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по польским купальникам ТМ Keyzi.

Взрвыная Леди 05.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Предлагаю поделиться отзывами по польским купальникам для детей и подростков. Начну как всегда с себя)
Пришел пересорт по размеру и мой ребенок оказался осчастливлен плавками Zuzie. Девочка сейчас ростом 109, взяла плавочки 110, сели хорошо. Снимать не хотела и целый день проходила дома, ничего не натерла. А вообще, все купальники очень яркие, с кучей всякой отделки - рюши, бантики, стразики. Думаю, Ваш ребенок, как и мой, будет в восторге)
Взрвыная Леди 05.02.2016 «ответить»
И копирую отзыв участницы из темы сбора:
Сумасшедшее Варенье 10.01.16 в 21:25 <<ответить>>
Заказ. Могу сказать по размерности, всегда детям беру эту марку плавок и купальников. В размер, если ребёнок худосочный. Если телосложение среднее, лучше взять на размер больше. К качеству никаких претензий - не линяют, не выцветает при разумной носке.
irishka_mer 07.02.2016 «ответить»
Заказывала плавки для девочки р. 92, такие как на картинке выше. Сейчас рост у дочки 86 см. Плавки как раз. Качество очень хорошее.
llilu 11.02.2016 «ответить»
Замечательная закупка. Уже дважды заказывала на девочек купальники. Качество отличное, не линяют, форму не теряют. Проверено на морской воде и хлорированной в теч. 2-х лет))) Соотношение цена-качество отличное.
Брала в размер, но у меня детки стройные. Сплошные тоже в рост сели. У нас сейчас по паре сплошных и по две пары раздельных. Пока хватает. Но не пропадайте! через год приду обязательно))
Спасибо за закупку.
Взрвыная Леди 11.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)
SDDi 14.02.2016 «ответить»
ДВ! Пристрой! Заказывала р.122, очень жаль, но нам маловат на наш рост 116.
m.bezruk 22.03.2016 «ответить»
Добавлю 5 копеек: скорее на худеньких в размер, на пухляш-чуть больше нужно. Пока пользуемся чуть больше года слитным (146), есть еще раздельный(152), вот только купили, в бассейне чуть обновили; сейчас еще разных размеров заказала.Мне показались лучше чем плей88туд8эй и еще непонятного происхождения(не китай). *bye*
irishka_mer 24.03.2016 «ответить»
Подскажите, какой рост у вашего ребенка?
m.bezruk 24.03.2016 «ответить»
был 146-148 на момент покупки сплошного, сейчас 150 (мы суперхудые!)
Helenchik 29.03.2016 «ответить»
ДД. Брали плавочки и сплошной купальник. Мы пухленыши, брали на размер больше и то впритык. Но качество супер
NatHa 03.05.2017 «ответить»
Часто покупаю купальники этой марки детям. Качество хорошее, цвета яркие (приятно яркие, а не вырви глаз), не линяют. По размерности - хоть купальники и довольно хорошо тянутся, если ребенок не совсем худышка, надо брать на размер больше.
Teodorovna 22.05.2017 «ответить»
Брала 2 раздельных купальника. Дочка плотная (без животика) рост 100. Взяла маркировку 104 и 110. 104 впритык, 110 сел на мой взгляд как надо (т.е ничего не перетягивает и не оставляет следов на коже) Качество - мне понравилось, цвета приятно-яркие, сдержанный декор, ткань плотная, эластичная.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.