Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Утро 15°C
День 24°C
Завтра 25°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
73.3806
Курс USD ЦБ РФ на 5 августа
73.3806
-0.778
Все курсы валют
86.5011
Курс EUR ЦБ РФ на 5 августа
86.5011
-0.7242
Все курсы валют
18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. По рыбьему велению, по вашему хотению! Лучшие Дары Моря в одной закупке!

kristimasik 08.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, дорогие участники!
Нашей закупке в мае исполнилось уже 2 года!
Старая тема очень разрослась, поэтому создаю новую.

Конечно, хотелось бы услышать мнение о закупке в целом, так как есть постоянные участники, которые приходят за рыбкой почти в каждую тему. Спасибо за поддержку, благодаря вам мы понимаем, что работаем не зря!
Наверняка, у Вас и вашей семьи появились любимые продукты, которые Вы берете чаще других и любимые рецепты из них.
Поделитесь своим опытом с теми, кто первый раз пришел в нашу большую дружную компанию! )
Olle-84 08.06.2018 «ответить»
Буду первой.
Закупочка очень выручает в летний сезон копчения и гриля. Беру форельку мелкую или стейками, дораду, сига, окуня морского, скумбрию, лакендру, в прошлом году открыли для себя сома на гриле. Рыбка всегда свеженькая, и после разморозки не расползается - для гриля и коптильни это очень важно.
Традиционно беру в закупке кальмаров (тоже из-за свежести), креветки, тресковые треугольники.
Открыла для себя обрезь тунца - просто находка для любителей этой рыбки. Кусочки попадаются разные, но для семейного ужина нам формат не так важен. Для гостей готовлю тунец в салаты.
Еще одно открытие - рыбка бротола. Очень вкусная и недорогая. Костей мало, поэтому у меня 4-летний сын с ней с легкостью справляется. Муж, который в рыбе прохладен впервые попросил еще прикупить.
Нравится блочный фарш минтая - котлетки получаются сочные и вкусные.
Отдельное спасибо от собакенов - для них тоже есть из чего выбрать недорогого и вкусного.
Отзывы читала разные. Знаю, что бывали проколы с рябкой и приходила не очень, но у меня пока полет нормальный. Спасибо за закупочку!
kristimasik 08.06.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв )
Yliano4ka 25.08.2018 «ответить»
Здравствуйте, подскажите что собакам берёте?
Olle-84 25.08.2018 «ответить»
Здравствуйте. У меня всеядные, даже минтай трескают. Обычно беру навагу, нототению, бротолу ту же. Лемонему брала, фарш минтаевый. Если беру тунца обрезь, то у барбосов праздник-им мелкие куски перепадают. В общем, у нас все на ура идет
Малютичка 08.06.2018 «ответить»
Хотелось бы сказать, что в этой закупке принимаю участие уже не первый год. и очень благодарна организатору и ее помощникам. за их не легкий труд. В сборах участвую очень часто, т.к. рыбку мы теперь покупаем только здесь и больше нигде. Продукцией и качеством в принципе всегда довольна. Все свежее и вкусное. а если вдруг и случается какой то казус, то все вопросы всегда решались без всяких проблем. Тем более это бывает очень редко. за все эти года всего два раза попалась рыбка не того качества, какого хотелось бы.
Перепробовали мы уже много всего. т.к. рыбку мы любим. Очень часто беру скумбрию и селедку. (посолить, по коптить) Любимые у нас это филе минтая и филе тунца. очень удобно, быстро и вкусно. часто беру окуня, горбушу. кальмары. треугольнички из кальмаров и филе трески. и многое другое. Криветки углохвостые в коробочках по 1кг. в том году были замечательные. в этот раз опять их заказала. А вот уже не первый выкуп, появилась путасу свежая, крупная. Теперь сыты не только мы, но и все мои кошки и собака ))
Я думаю, что в этой закупке каждый сможет найти для себя то, что придется ему по вкусу. Большое спасибо Кристине и ее семье.
Olle-84 08.06.2018 «ответить»
А можно вопросик? Смотрю на иглохвостых. Очень мелкие?
kristimasik 19.06.2018 «ответить»
Дд. Я бы не сказала, но тут мнение индивидуальное, конечно) Зато они очень вкусные и практически все с икрой.
Olle-84 19.06.2018 «ответить»
Спасибо. У меня просто сын - любитель креветки и чистить, и сеть. А чистить мелочь ему тяжко )
Lelchister 08.06.2018 «ответить»
добрый день!
Участвую в закупке рыбы не первый год. Через меня заказывают мои друзья и родственники, поэтому заказы рыбы порой бывают под 15 - 20кг. Привела в закупку много клиентов)). Рыбу сейчас покупаем только в этой закупке, в магазине уже даже не смотрю. Сама не ем мясо, зато рыбу люблю очень, поэтому для меня эта закупка любимая на СП. Перепробовала очень много рыбы. Особенно люблю кунджу. Жалко, что она не всегда бывает и ее наличие зависит от промысла. Очень вкусная корюшка, обожаем иваси (безумно классная), скумбрию, камбалу, мама всегда берет треугольники кальмаровые, филе тунца и обрезь. Участвую практически в каждой закупке. За все время участия в закупке рыбы случилось лишь одно нарекание к качеству рыбы. Я считаю, что это очень незначительный прецедент. Благодарю Кристину и ее семью за такой труд. Спасибо Вам!
monkey1001 21.06.2018 «ответить»
здравствуйте. а как вы корюшку готовите? я думала ее только соленой есть можно...
Lelchister 21.06.2018 «ответить»
Добрый день! вы слышали про Фестиваль корюшки в Санкт-Петербурге? Там ее жарят. Именно там я ее и полюбила. Чистите рыбу от внутренностей, обваливаете в муке с солью и жарите в масле на сковороде до румяной корочки. Очень вкусно
monkey1001 21.06.2018 «ответить»
не слышала, спасибо
Matres 24.06.2018 «ответить»
Добрый день,а корюшку какую брали(вкусная), а то их тут несколько разновидностей. Обычно брала корюшку в гастрономе море море ,она там 399 но очень вкусная.Покупала потом в других местах ,но вкус был не тот,не вкусно.
janet-ta 09.06.2018 «ответить»
Добрый вечер! Я в данной закупке совсем недавно,но довольна всем ,что заказывала у вас. Это мидии,филе и фарш трески,мойва,кальмар,обрезь тунца. Планирую новые заказы,много хочется попробовать. Радует ,что наряду с обычной рыбой у вас есть и деликатесы,выбор на любой вкус. Вся продукция свежая,не переморожена. Спасибо за закупку. С уважением,Евгения
akse22 10.06.2018 «ответить»
Разморозила очередную партию рыбки для коптилки, я в восторге, рыбка шикарная! Мы особенно полюбили дори, салаку, корюшку и конечно мидии, просто бесподобные! Спасибо за закупку
kristimasik 10.06.2018 «ответить»
Вышел новый выпуск программы СП на диване, с дегустацией нашей рыбки!)))
www.youtube.com/watch?v=NWV81FHsW_o
N@T@LK@ 11.06.2018 «ответить»
Хочется выразить огромную благодарность Кристине за закупку!!!
Беру всегда много, всё очень свежее и вкусное! Отдельная благодарность за быстрые раздачи).
(((()))))----((()))))) 16.06.2018 «ответить»
Заказываю не первый раз тут рыбку . Меня устраивает и цена и качество . Я постоянно беру любимую салаку . Ну конечно это безумно полезная рыбка, во вторых тут она недорогая, и отличного качества . В общем я рекомендую !!!!
Жду жду в закупку любимую сайку .Это такая же рыбка как и салака.
юлечка-т 17.06.2018 «ответить»
Вот пришел и мой черед плохого отзыва, участвую в закупке уже больше года, подвела камбала думала у меня залежалась в холодилинике пожелтела( сразу не проверяла) нажарила, все выкинули привкус горечи. Сегодня забрала новый "вылов" все 4 рыбины камбалы брюшки желтые.До этого брала кефаль, при вскрытии все брюшко в черноте и гнили не стала отзыв писать, всякое бывает, а тут такое уже с камбалой.Наверно пора опять на рынок и магазин(
kristimasik 19.06.2018 «ответить»
ДД. Это 2 разных вида, а не залежалая рыба. Камбала есть белобрюхая и желтобрюхая. У поставщика недорогую неразделку камбалы привозят то одного, то другого вида. Но желтобрюшка очень даже вкусная. На фото у Вас видно, что рыба свежая, не ржавая,не лежалая.
Насчет кефали. Это очень вкусная, но и очень капризная рыба. Ее после вылова замораживать нужно сразу, потому что внутренности очень быстро начинают портиться. Ну вот не влезешь в нее замороженную... К сожалению, попадается иногда с таким брюшком(( (но черная пленка в брюшке у многих видов рыбы присутствует). Снаружи она вся ровненькая, в глазури. И производитель, можно сказать, монополист, поставщики только руками разводят, писали претензии несколько раз. На выставке лично с представителями общались. Ему пофиг. Потому что доля такой рыбы в общем объеме небольшая, заморачиваться ему неинтересно. И рыба дикая. Сейчас начала появляться китайская кефаль, аквакультура, стоит в районе 90-110р, но такую брать не хочется, когда есть наша, черноморская и азовская.
юлечка-т 19.06.2018 «ответить»
Да,я прочитала про вид желтой камбалы, я ее пожарила, есть было не возможно, все выкинули.
Proxxl 22.06.2018 «ответить»
За креветки иглохвостые мой поклон организатору! Очень качественный и свежий продукт, а то-что мелкие - великолепный вкус перекрывает этот недостаток с лихвой. Еще раз спасибо, обязательно заскочу еще!
Vortex88 27.06.2018 «ответить»
хочу оставить отзыв о закупке. Очень некрасивое поведение организатора.
Одну позицию я не получила (орг не положил в заказ) На сумму 450 руб. О чем в день получения из ЦР я по приезду домой перевесив все позиции и проверив сразу сообщила организатору. Во-первых ответа долго не было, потом уточнено было фиксировали ли недостачу в ЦР (я не фикисровала: 1 - в условиях раздачи ни слова не сказано об этом, 2 - физически я дома перевешивала заказ 2 часа, тк было 2 огромных пакета с рыбой по 10-12 кг каждый, физически нереально перевесить и там разобрать, я до машины то их еле дотащила) Организатору об этом написала. Сейчас просто организатор игнорирует мои сообщения. Мало того раздачу ждали больше месяца, так еще и с этим теперь решить вопрос не можем. Я со своей стороны пошла на все условия организатора, тк просили забирать заказ оперативно, тк нет мест для хранения в ларях заказов для других участников. Как только сумму мне обнулили - сразу забрала заказ, хотя обнулили опять же с опозданием на сутки. А вот орг не хочет даже как-то решать вопрос. Просто игнорировать вопросы в приват, не возвращать деньги почти полтысичи (я могу на эти деньги ребенку кучу фруктов купить). В общем оформила жалобу на организатора, а всех остальных прошу подумать - хочется ли решать потом финансовые вопросы с организатором. По рыбе еще сказать ничего не могу. Еще даже не размораживала, все в холодильнике. Но были выше жалобы на плохую рыбу. В общем однозначно больше брать у орга ничего не буду, тем более есть еще один организатор, который рыбкой занимается
kristimasik 03.07.2018 «ответить»
ДД. Когда закупки с большим количеством участников, то приват забит постоянно. Для оперативного решения вопросов во всех моих раздачах в таблице размещено целых 2 номера телефона, по которым все, у кого возникают вопросы или какие-то проблемы, могут позвонить и все решить очень быстро. Тем более, если видно, что приватное сообщение "не прочитано". И можно было обойтись без испорченного настроения с обеих сторон.
Для того, чтобы убедиться, мне нужно было проверить остатки на складе, а также проверить, не выпал ли кусок брюшек в ларь, такое тоже бывало не раз. На это нужно время. В итоге, Вам никто не отказал в возврате денег.
Я всегда стараюсь подойти к участникам с пониманием: не оплатили вовремя в предоплате - на постоплату пересчитываю уж редкий раз, не оплатили вовремя в раздаче - жалобу арбитру не бегу подавать, подожду, напоминалок кучу пришлю. Иногда участники по месяцу не оплачивают, жду, если участник постоянный или предупредил)) А тут все возможности связаться быстро и решить вопрос предоставлены, но чуть не ответишь оперативно - и сразу же орг плохой...
Очень обидно, тем более от коллеги...
corona5555 23.05.2019 «ответить»
Добрый день! Вчера 23.05.2019 забрала заморозку в цр, ну и сразу захотелось попробовать креветок. Очень сильно разочаровалась их кушать нельзя тк они как желе когда почистили, съели кошки. Разморозилась рыба за ночь и тоже каша. Не продавайте вы больше такую "вкусную продукцию". Ещё в морозилке лежит рыбина, кальмары, ну и часть креветок теперь даже дастовать их боюсь. Получается все что купила на корм собакам! Рыба как пластилин
Пдружба 06.07.2018 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв, в этой закупке участвовала первый раз, заказала головы лосося и фарш лососевый.
Раздача была сегодня, первое что я увидела это желтый жир на головах и запах долго лежащей рыбы,не тухлой, но так сказать с начинающимся душком, ни о какой свежести и речи быть не может, фото из галереи, где делала заказ не соответствует действительности, решила одну голову попробовать сварить, вот тут то запах пошел по всей кухне и вода вся черная, все вылила, есть такую рыбу я конечно не буду, в магазине однозначно такой нет на прилавке, потому что покупать ее никто бы не стал, деньги на ветер.
По фаршу, еще не пробовала, фото этикетки из галереи также не соответствует действительности, а именно из за него и делала заказ, Баренцова моря и в помине нет.
Желания еще чего либо здесь заказывать нет, пишу, а запах этой рыбы еще не выветрился, очень хочется вернуть заказ.
с фарша
kristimasik 07.07.2018 «ответить»
ДД. За головы деньги верну, на складе этот момент выясню, потому что головы брали хорошие. А про фарш я не поняла Вашей претензии. Вы что-то путаете. Баренцморе указано в описании филе трески (соседнее фото), в описании фарша ни слова нет про Баренц. Состав в галерее указан. Фарш хороший, берут его помногу и с удовольствием.
kristimasik 21.07.2018 «ответить»
ДД. Вы знаете, у меня просто слов нет!!! Вчера забрали Ваш возврат - головы лосося. Сегодня я им занялась. Я ждала возврат от Вас, чтобы ответить на отзыв, т.к. на складе головы отличного качества, и больше никто не жаловался на них, т.е. мне было очень интересно, почему у Вас они ржавые оказались.
У Вас было 2 головы форели, обе Вы вернули. Одна как и была, замороженная, вторая - сваренная. А теперь вопрос - Вы всегда головы с ЖАБРАМИ варите??? И возмущаетесь после этого, что вода черная и вонючая... Я даже кошке их всегда вынимаю, в противном случае она эту горечь есть не будет. Вы первый раз голову варили?Никакой ржавчины на головах нет, запах свежей рыбы, жабры розовые, глаза светлые, не мутные (что говорит о свежести рыбы). И еще с магазином сравниваете...
Фото головы во всех ракурсах прилагаю, в т.ч. в вареном виде с бульоном. Жаль, что запах не могу передать, что он приятный, как и должна пахнуть вареная красная рыба.
Считаю, что Вы были неправы, и написав такой отзыв, и потребовав возврат.
https://www.nn.ru/~gallery218408?MFID=1410044
Пдружба 21.07.2018 «ответить»
дв, я не в первый раз и не первый год варю головы, хоть лососевые или семги или форели, и с жабрами и без, если они свежие, то никакой черноты нет и запах нормальный, и не ржавой рыбы, ешьте свою рыбу "вкусную и свежую" сами, приятного аппетита, только животным ее и есть и то не все будут. А с магазином головы которые у вас в закупке и не сравнятся, даже рядом не лежали и по внешнему виду и по свежести.
Про фарш не хотела писать, но у раз пошли обвинения, то напишу, ИП Васина и есть ИП, каша кашей, непонятного состава из каких конкретно лососевых пород неизвестно, штрих код тоже неизвестен, как раз сегодня и жарила, тоже есть с чем сравнить, никогда и ни за что не буду брать в вашей закупке ничего. И перестаньте морочить людям голову размещая фото фарша, который не соответствует действительности.
О, смотрю уже крупное фото этикетки убрали из галереи, но все равно прочитать можно, может все таки реальное выложить пора!!!
kristimasik 22.07.2018 «ответить»
Не знаю, я Ваш бульон не видела, был ли он черный, как Вы говорите... Сказать все, что угодно можно. У меня из второй головы светлый получился и очень даже съедобный. Фото Вы только голов приложили, причем сфотографированные так, чтобы освещение падало сбоку, + красные цвета искажены в желтизну из-за освещения. А запах при варке жабр вполне имеет место быть. Если бы Вы варили с жабрами себе, то с 99% уверенностью могу сказать, что это был бы 1 единственный раз, второй раз такую горечь есть вряд ли бы стали, хоть из голов горбуши, хоть из голов форели.
И вряд ли Вы мне бы написали сейчас, что не правы, ответ ожидаемый. Мне смысл был писать пост выше, если бы головы действительно были плохие... Я Вам вернула деньги позавчера, все, вопрос был бы закрыт. Но отзыв полностью не соответствует действительности!
Про фарш. Да, действительно, в галерее было фото этикетки с фарша, который был в начале, 1 ли 2 раза поставщик привозил. Потом год был тот, что Вы получили. Даже в Москве именно этот фарш продают. Я про эту этикетку забыла напрочь, благо форма брикета одинаковая., да и Вы первая за это время написали. Да, фото поменяю в ближ.время, с этим промахом не спорю. Как не спорю с тем, что баренцевский фарш может быть лучше васинского, но его давным-давно нет в продаже нигде у нас и в Москве. Но все же мне показателем служит не Ваш отзыв, а одни и те же участники, которые берут его постоянно. А так, самый лучший фарш - сделанный своими руками из целой рыбы. С ним ни один магазинный не сравниться.
Пдружба 22.07.2018 «ответить»
Про то что сказать что угодно можно, это как раз ваш случай, вам пишут очевидные вещи, не я одна, девушка тоже писала вам отзыв выше про камбалу, там тоже самое, вообще охинею написали, она пишет про горечь есть невозможно, а вы тут же про сорт рыбы, смешно вообще, а про фарш, я думаю как реальное фото выложите заказов то поубавится, и это далеко не лучший фарш, а слово самый вы придумали, фарш не только в вашей закупке брала и есть с чем сравнить, кстати это только у вас фото из галереи отличается от реального, нигде больше такого не видела, ну и вам то выгодно свой товар нахваливать, прибыль то напрямую от этого зависит, вместо того, чтобы извинится вы обвиняете участников закупки.
Даже другие орги здесь вынуждены писать про вашу непорядочность, а это уже о многом говорит!
Желания общаться в вами у меня больше нет, пишите что хотите.
(((()))))----((()))))) 07.07.2018 «ответить»
Участвую уже не первый раз,или мне так везет и я не знаю.
В этот раз брала скумбрию и путассу.Очень всем довольна. Путассу и Скумбрия крупные .Путассу немного в духовке сделала сразу с овощами .Скумбрию буду засаливать и тоже в духовке . Оргу как всегда от меня низкий поклон ,давно ничего в магазине не покупаю ,только у этого орга.
kristimasik 07.07.2018 «ответить»
Спасибо Вам и за отзыв, и за постоянное участие! *thank-you*
O.S.V 09.07.2018 «ответить»
Сделала заказ у этого орга впервые - "на попробовать". ))
Качество рыбки - отличное. Брала пеламиду, нототению, лакедру и крупную белобрюхую камбалу. Все рыбки отлично заморожены, без наледи, нототения на удивление крупная.
Спасибо за отличный товар и за работу!
Анна Козина 15.07.2018 «ответить»
Покупаю рыбу у этого организатора с осени 2017, за это время было только 2 случая, когда я была недовольна продуктом: первый - были тухлые креветки( о чем я сообщила оргу, деньги за них мне вернули); второй- опять же креветки, но они просто были странной консистенции, похожи по вкусу на вареные яйца)))( тут я не требовала возврата- продукт не был испорчен, просто странный). В остальных случаях рыба была съедобная, свежая ли- мне трудно сказать - настолько в рыбе не разбираюсь. Но теперь благодаря Кристине мы попробовали огромное кол-во разной рыбы, появились любимцы: камбала, морской окунь, суповой набор из лосося как-то был( просто шикарная уха! жаль , что редко бывает), мольва, всего и не вспомню. У меня в магазине печального опыта с выбрасыванием рыбы было гораздо больше- так что я остаюсь постоянным покупателем. И такого выбора в магазине все же сложно найти, только если дороже ( хотя , может, я не попадала в такие магазины). Плюсом еще для меня является то, что ходить в магазин времени нет- а тут почти интернет-магазин. Удобно. Спасибо за организацию - всегда все оперативно.
NADlomik 24.07.2018 «ответить»
Кристина спасибо за индивидуальный подход (всегда можно дозвониться и решить на месте все вопросы)!!!
взяла щуку))) правда еще не готовила ее по новому рецепту, очень хочу засолить....
очень понравилась икра трески (засолила и по утрам бутер с маслом - супер!) т.к. никакие колбасы мы едим будем брать икру снова,
из обрези тунца жарим вкуснючие котлетки,
очень понравились лангустины из пристроя (как то брали),
так же в предыдущих сборах брала камбалу очень нам понравилась (прожили много лет на севере повидали всяческой рыбки),
Hermit 26.07.2018 «ответить»
Подскажите пожалуйста, как солили икру? в какой пропорции брали соль?
NADlomik 27.07.2018 «ответить»
Беру пакетик 1 кг икры очищаю от пленок (икру в тазик или кастрюльку),
наливаю в другу кастрюльку 1.5 литра воды и 1.5-2 ст ложки соли, когда закипает выливаю в кастрюльку с икрой и интенсивно размешиваю, через минуты 2-4 сливаю на марлю в сито и так она стекает часика 2.....потом все по баночкам и готово! одну баночку в холодильник, остальные в морозилку.
пишется долго, а готовиться быстро ))))
Hermit 27.07.2018 «ответить»
Спасибо большое!
Калина* 25.07.2018 «ответить»
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв.
Постоянно покупаю рыбку у этого орга. Что-то нравится что-то не очень.Например медальоны из лосося - сухие. Не понравились. Постоянно беру обрезь семги - мне всегда доставались очень хорошие куски (я даже солила эти кусочки). Только в последний раз обрезь не очень хорошая (много плавников) но цена конечно небольшая. И еще в последний раз заказала икру трески замороженную.В интернете посмотрела как икру чистят, обрабатывают и солят. Из 1,190кг. у меня получилось 520гр. отличной икры.
Вообщем понравилось. Буду брать еще.
качелька 25.07.2018 «ответить»
беру рыбку у этого орга уже не первый раз, может мне просто везёт, но всегда все свежее чистое аккуратное.брала несколько раз скумбрию, всегда крупная жирная, прямо здоровая. Брала несколько раз камбалу феррера или как то так...она гигантская! Пузо белоснежное, спина коричневая в ярких пятнах. Мясо белое, нежное сладкое.... Просто прелесть.но в этот раз брала все то же и мясо мидий. Это чудо! Свежайшие,нежнкйшие,пахнут морем. Крупные.льда можно сказать нет совсем.так вкусно я ела только в Таиланде когда мы там жили зимами. Я в восторге! Спасибо оргу
Светлана Викторовна 20.01.2019 «ответить»
подскажите, пожалуйста, как вы мидий готовите?
(((()))))----((()))))) 26.07.2018 «ответить»
Получила своего ( как бы сказать то )Леща ))))
Крупный ,шикарный такой лещ и не один а два.
Притом что в магазине возле моего дома он стоит в два раза дороже. Запекла одного в духовке .Сочный ,классный лещ.
Мойву брала у этого орга .Шикарная .
В магазине возле дома ,точно такая же мойва 240 рублей кг (да да да ) у меня чуть линзы не выпали пока я пыталась разглядеть не показалось ли мне ))) Ан нет.
В общем я очень довольна .Огромное спасибо за замечательную закупку
МореМоре 05.08.2018 «ответить»
Покупала кижуч, минтай, филе минтая, обрезь тунца. Кижуч отличный, порезала на стейки, не перемороженый , свеженький. Минтай удивил, брала на фарш для котлет, думала мелкие рыбины будут, а пришли такие большие красивые рыбешки, оставила на жарку. Обрезь тунца , прочитала в отзывах про пасту с тунцом в сливочном соусе, приготовила, семья в восторге, буду брать. Вот филе минтая не очень, какое-то безвкусное, лучше бы рябины взяла.
ninok2013 10.08.2018 «ответить»
брала в прошлой закупке Кижуч,был шикарный!!
спасибо организатору,что учитывает пожелания,когда просишь небольшую рыбку!
Stasoly 15.08.2018 «ответить»
Добрый день, я пожаловаться, участвую регулярно в закупке, мидии тоже часто заказываю, всегда все было отлично, но в этот раз, ужас какой-то, я такое не готова есть, мидии старые-престарые, некоторые как-будто обрызганные, видно, что их несколько раз морозили туда-сюда, прошу решить данный вопрос, или поменять или вернуть деньги, не готова выкинуть почти 300 рублей.
kristimasik 15.08.2018 «ответить»
ДД. Очень странно(( Мидии привез поставщик вот буквально перед разбором, специально за ними еще ездили. Они чилийские, не российская фасовка. Проверю, отпишусь.
Stasoly 16.08.2018 «ответить»
спасибо, я тоже очень удивилась, всегда все было просто отлично!
Абра 22.08.2018 «ответить»
ДД, на днях забрала свою рыбку. Кижуч просто шикарный, да за такую цену. Спасибо, Кристина!
Stasoly 05.09.2018 «ответить»
Спасибо за очередную вкусную рыбку, забрала кижуч, вчера разделала, рыба просто шикарная, как-будто и не замороженная была, огромное спасибо!
Людмила-лиса 07.09.2018 «ответить»
Сильно рекомендую фарш из тунца.
Только яйцо добавила,без хлеба,а какие котлетки вышли, ммммм!
Пышные, сочные, вкусные!
Infini 20.09.2018 «ответить»
Коллеги по закупке, друзья, девочки, у меня кого есть телефон организатора Кристины?
Пришлите в личку, плиз!
kuzmina 23.09.2018 «ответить»
Брала летом Филе Кеты на коже. Неудачно. На мой взгляд, рыба была заморожена несвежая: не срезалась, а просто оторвалась от кожи, мясо рыхлое, всё развалилось на мелкие кусочки. На стол такую не поставишь. В засолке получилась пресная, вкус не очень
Маракуйя 25.09.2018 «ответить»
Огромное спасибо Кристине и Вере. Вся рыбка просто отличная. Брала горбушу, кефаль, салаку, кальмары, мясо семги блочное, голец. Горбуша с икрой попалась. Кефаль и горбушу закоптили на даче, вкуснотища. Семгу посолила, костей почти нет, очень вкусно на бутерброды. Голец в духовке сделала, гости вчера нахваливали.
Светлана311 25.09.2018 «ответить»
Кижуч действительно был шикарнейший. хотим еще да по такой же цене (акционной). Вчера все доели.
ninok2013 25.09.2018 «ответить»
эх,какой же вкусный был кижуч!да по такой цене!
варила из него несколько раз по типу супа норвежского (с плавленным сырком и сливками), вкуснотища.Насколько муж не любит рыбу,суп хвалил.
*Радость жизни* 29.09.2018 «ответить»
ДД. Брала обрезь тунца. Давно хотела купить,после того,как попробовала в Турции. Кусочки очень хорошие,кожи не много. Помариновала (соевый соус, апельсиновый сок, перец, оливковое масло) пол часа и пожарила на сковороде гриль. Ела с кетчупом. Очень вкусно!
marino4ka-75 05.10.2018 «ответить»
Д.день. Заказывала горбушу и нототению. Горбуша отменная, а вот с нототенией не повезло. Мало того, что рыба воняет ржавчиной, так вместо одной рыбы-нототении ( в заказе было чуть больше 1 кг, было положено 5 шт. рыбин) положили минтай. Пишу отзыв только сейчас (заказ забирала неделю назад примерно), т.к. только что это заметила. Рыба лежала в непрозрачном пакете.Неприятно.
Ульяна 08.10.2018 «ответить»
Беру крупные мидии в закупке каждый раз, они необыкновенно вкусные, на зубах не хрустят, муж говорит, что даже в Бельгии таких нет. В этот раз случайно получилось взвесить, весы рядом стояли - в одном пакете 987, в другом 991 вместо килограмма. Конечно, недовес небольшой, но довольно неприятно, что в такой мелочи обманывают.
kristimasik 27.10.2018 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв) Специально по 10гр мы не накручиваем, вес записывается строго по табло, 0,99, 1,01 и т.д. У нас весы торговые, с градацией 10гр, поэтому 0,987 и 0,991гр у нас будут 0,99, а вот 0,995 уже 1кг покажут. Но мужу сказала, чтобы перепроверил весы насчет 10гр минуса.
Ульяна 27.10.2018 «ответить»
Именно по мидиям Вы всегда ровно выставляете - 1 кг или 2 кг, это по рыбе точный вес. Справедливости ради взвесила пакеты в следующей закупке - теперь все ок, спасибо)
devochc@ 23.10.2018 «ответить»
простите, я так понимаю, это должно быть зубаткой? а что с ней? и на вид и на запах с ней что-то не то?
https://www.nn.ru/~gallery787813?MFID=1426349&IID=47090981
N N N 24.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, вот не любитель я писать отзывы, но приходится. Заказывала несколько раз, но нормального качества только минтай филе блочное и кальмары. все мои попытки взять что то другое неудачны. Как то брала филе окуня блочное, было такое. Ужасное, но видимо оно все было такое, из закупки убрали его, не стала ничего писать. Вчера получила форель стейки, надеялась увидеть как на фото, но не судьба. Заказывала 1 кг, в нем 7 штук: 3 нормальных, 2 более менее и 2 видимо год лежат в холодильнике, не меньше точно. Желание брать что то кроме минтая отпало окончательно. Такую форель никому не советую, да еще стейки это не стейки, а огромные куски, которые ну никак не подходят для сковороды гриль например, очень обидно.
kristimasik 27.10.2018 «ответить»
ДД. Сфотографировали стейки в коробке, выкладываю живое фото. В галерее тоже заменила.
Под картинкой было указано, что стейки не крупные. Это карельская форель. То, что одни стейки поярче, другие побледнее, зависит от рыбки. У данного вида мяско может быть и светло-розовое, и красное. + возможно, просто эта рыбка подольше с икрой погуляла до вылова.
Стейки абсолютно свежие, проверено лично. У меня девочки на работе брали, очень довольны остались, особенно с учетом их цены. Начальница брала сразу коробку, на ДР делали шашлык в большой компании, сказала, что вкусно и хорошо, специально вчера переспросила. То, что они толстенькие, так кому-то это минус, как Вам, а кому-то плюс. Для мангала, в частности, плюс, т.к. рыба не сухая получается. Для запекания в фольге тоже толстенькие лучше. И говорить, что они из-за этого плохие, что не подошли на конкретную сковороду, наверное, не совсем корректно.
Филе окуня в кубиках действительно вывели из ассортимента, т.к. по качеству были нарекания (что заранее угадать не могли, т.к. брали у того же производителя, что у кубики лососевые).
N N N 24.10.2018 «ответить»
и еще толщина
Люд@ 30.10.2018 «ответить»
Добрый день. Я оставляла негативный отзыв в предыдущей теме, но теперь хочу оставить и положительный. Заказывала 4 горбуши неразделанные. Вчера забрали и почистили. Рыба замечательно свежая. Глаза, чешуя, цвет самой мякоти, запах, все очень хорошее и свежее.Рыба ровная, блестящая. Видела неразделанную горбушу на рынке и в Море-Море, (перемороженная, корявая) привезенная от Кристины намного лучше! Спасибо большое!Все пожелания, которые указывала в примечаниях учтены, спасибо!
NAT*2010 31.10.2018 «ответить»
Заказывала горбушу без головы пришла вот в таком состоянии
mariho4ka 06.11.2018 «ответить»
Дааа..сочувствую. Сижу читаю отзывы ни разу не участвовала здесь, ознакомляюсь.
nasstenka 23.01.2019 «ответить»
Плюсуюсь. Хотела заказать, но от отзывов, больше негатива, заказывать что-то расхотелось!(
kristimasik 16.11.2018 «ответить»
ДД. Извините, не сразу увидела Ваше сообщение. Сломанную рыбину класть не должны были, это досадная ошибка склада(( Отругала. Еще раз извините!
irun.chic 08.11.2018 «ответить»
Добрый день.
Участвую в закупке этого орга очень давно, по-моему с первой или второй закупки. За это время брала разную рыбу: треску, нерку, кефаль, морского окуня и много чего еще, сейчас в морозилке лежит горбуша, конгрио и зубатка. Ни разу не попалась рыба плохого качества!!! Все свежее и минимум льда. Всегда перевешиваю рыбу, принося домой, и всегда все точно до грамма, что тоже очень приятно.
Я на СП давно и очень хочется отдельно сказать о четкости работы организатора. Всегда все понятно и очень четко по срокам!!!
Многие знакомые тоже покупают теперь рыбу здесь и среди них тоже все довольны.
Спасибо вам за вашу работу!!!
джульета35 11.11.2018 «ответить»
Кто брал пельмени из тунца? Поделитесь впечатлением.
kristimasik 16.11.2018 «ответить»
ДД. Берут их постоянно, но отзывов нет практически.
Вот в прошлом выкупе участница писала: www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=217932329
Светлана311 04.12.2018 «ответить»
ДД! Пельмени на любителя, т.к. все-таки они рыбные. В принципе вкусные. После них с желудком не было проблем (обычно от магазинных бывает).
джульета35 04.12.2018 «ответить»
Спасибо!
gordey383 17.11.2018 «ответить»
Мне кажется, я с самого первого выкупа в каждой вашей закупке участвую, все рыбка устраивала. Но в последний раз прям обидно. Брала горбушу и кефаль. После разморозки кефаль была с душком. Пожарили все равно, подумали, может показалось, но нет. Есть невозможно было. 2 приличного размера рыбины на выброс(
podvox_nata 19.11.2018 «ответить»
ДД!
Заказывала морского окуня, пришел весь с рыжими пятнами. Попыталась приготовить - запах ужасный.
Очень расстоилась.
В предыдущих закупках брала филе - все было хорошее.
tatyn 21.11.2018 «ответить»
Д.д. Заказывала камбалу и сельдь Иваси. Камбала нормальная, как обещано с икрой, а вот сельдь Иваси просто тухлая, вся облезлая, расползается в руках и воняет старым жиром. Зачем было брать такую у поставщика непонятно, ведь ее видно уже по внешнему виду. Жаль потраченных денег.
ШумелкаМышь 27.11.2018 «ответить»
Заказывала крабовое мясо и кальмары.
с мясом пока не известно, а вот кальмар сплошное разочарование. в 1 упаковке ( 1кг) только 1 тушка, все остальное - щупальца. К тому же кальмар не потрошеный.
Ульяна 27.11.2018 «ответить»
У меня такое разочарование было в самом начале существования этой закупки. Мне объяснили, что чтобы получить очищенные тушки, нужно заказывать "филе кальмара", а не самого кальмара. Не знаю, откуда у кальмара филе, он же моллюск, но зато теперь знаю, как правильно)
ШумелкаМышь 28.11.2018 «ответить»
Неочищенный и не потрошеный это разные вещи :) А филе в два раза дороже брать смысла нет. В магазине дешевле .
Очень жаль что организатор умалчивает об этом.
Ульяна 28.11.2018 «ответить»
Лучшие тушки кальмара - в Метро, они чищеные, очень крупные, для фаршировки - то, что нужно, никакой дополнительной обработки не требуют, размораживай и фаршируй. В закупках мне такие не попадались. Дело не в цене даже, я бы и дороже брала, если бы они были такого же качества.
ШумелкаМышь 28.11.2018 «ответить»
спасибо за наводку! :)
kristimasik 06.12.2018 «ответить»
ДД. А они произ-ва какой страны (просто профессиональный интерес)?)) Просто у поставщиков есть похожие, как Вы фото выложили ниже, но это Китай, трубочки кальмара называются.
Ульяна 25.12.2018 «ответить»
Извините, не было в наличии упаковки, не могла проверить) Да, действительно Китай, это плохо? Я просто не разбираюсь) Выглядит вот так
kristimasik 06.12.2018 «ответить»
ДД. Кальмар всегда идет неочищенным и непотрошеным в том числе. Просто одна партия приходит с минимальным наличием потрохов, другая может быть с оными. Заранее это никак не узнаешь, на этикетках никакой доп.информации не пишут, т.к. это не является каким-то критерием. Зависит от производителя и партии поставки. Иногда видно при фасовке, что "пузатенький", иногда только разморозив, поймешь,что с внутренностями. И возврат поставщик ни один не примет по такой причине, это соответствует всем регламентам.
В процессе разделения брикета (мы не размораживаем рыбу) тушка может сломаться. То, что положили почти одни "крылья" (щупалец точно быть не могло)), склад выговор получит, и, скорее всего, уже остатки были от коробки(((
kenni7887 30.11.2018 «ответить»
Напишите пожалуйста отзыв про крабовое мясо.
ШумелкаМышь 30.11.2018 «ответить»
как только попробуем сразу отпишусь :)
(((()))))----((()))))) 30.11.2018 «ответить»
Получила сои кальмары . Огромное спасибо , очень хорошие тушки ( где брали другие участники свои кальмары я лично не знаю. ) Вот что получила я Фото прикладываю как всегда , как доказательство .
Ульяна 30.11.2018 «ответить»
Как говорится, почувствуйте разницу)
(бутылку положила, чтобы размер был виден)
Мотыжка 03.12.2018 «ответить»
Довольно давно беру рыбу в закупке, всегда все устраивало, но в этот раз взяла хек, с виду приличные рыбки, приготовили - горечь невозможная, есть не смогли- выкинули (брали 2 кг) денег если честно за такую рыбу жалко отдавать.
styonka 06.12.2018 «ответить»
Заказывала несколько видов рыбки в прошлой 86 закупке. Первую попробовала горбушу. Сразу было видно, что желтый срез. Попробовала засолить - вся как каша... ужас. есть невозможно. Среди прочей рыбки заказывала лосось - по виду хороший.
Большая просьба к оргу - рыбу видно сразу, какого она качества. Не кладите в заказ какашку, портится все настроение и желание делать заказ на СП. Лучше уж купить на рынке, но уж точно видно какую рыбку.
zlatta81 18.12.2018 «ответить»
ДН!
читаю отзывы и удивляюсь...такое ощущение,что хотят насолить организатору..я давно участвую в закупке,ни разу меня не подводили...беру в основном: лосось,форель,тунец,зубатку,морской окунь,минтай филе ,в этот раз пельмени покупали из тунца....ВСЕГДА!!!! все без нареканий ,очень быстро и оперативно! все всегда свежее..даже удивилась ,увидев негативные отзывы здесь..решила почитать ради интереса,что кто берет..а тут такое...
Кристина! спасибо вам за вашу работу и терпения....я очень довольна закупкой...
(((()))))----((()))))) 18.12.2018 «ответить»
Аналогично читаю и не понимаю вообще ничего. Показывают сельдь, а смотрю на нее и на свою что получила и понимаю что это вообще не тут купленная как будто . Всегда фоткаю что бы пакетик было видно орга. А тут вообще не понятно что и от куда. Согласно такое ощущение что заказные посты многие . Ну да Бог им судья. Кристине отдельно спасибо за рыбку , мы довольны очень и друзья берут тоже нравится все
Beatrisa 23.12.2018 «ответить»
Вы бред пишете!!! Стану я покупать в магазине 2 кг перемороженной рыбы, чтобы написать кому-то отзыв? Вы сами такую в магазине бы взяли???((
В следующий раз я, персонально для Вас, и ярлык и вес щелкну!
А орг молчит(( а то бы сразу написала, что не видела такой рыбы...
А вот Ваших хвалебных фоток с идеальной рыбкой мы как раз и не видели! Для Вас, может, и такая за высший сорт?
(((()))))----((()))))) 23.12.2018 «ответить»
Мои отзывы здесь почитайте их очень много.И не врите что фоток нет ,это вас опять же как организатора закупок очень не красит.Фотографии у меня всегда есть . На счет то какая для меня высший сорт ,это вообще не тему. Я получила в этот же выкуп рыбу , она абсолютно другая. Разделала и насолила .Рыбка вся целая и не обглоданная как ваша. Даже сравнила ,разная рыба вообще.А все отзывы негативные,они или без фоток вообще, или непонятно даже в чем сфотканное и как ,не понятно что это рыба именно с этого выкупа и этого орга .Если уж вы оставляете негативные отзывы,то сделайте это хотя бы так ,что бы было понятно это это рыба этого орга с этой закупки .А то я тоже могу нафоткать и обвинить человека. Вы сами орг собираете тут закупки и должны понимать как неприятно Кристине все это. Когда у вас брак был мы тоже присылали фотографии что бы вы понимали что Да это ваша закупка и брак бывает. А не голословно обвиняли .И отвечать мне не стоит,не тратьте свои нервы .Я высказала свое личное мнение как и многие тут. Имеем полное на это право .
Beatrisa 23.12.2018 «ответить»
Удивляюсь Вашей наглости! Такое ощущение, что Вы в паре о оргом работаете и его выгораживаете, когда все факты на лицо...
Пусть орг сама ответит, её это рыба или не её?!!!
(((()))))----((()))))) 23.12.2018 «ответить»
Смешно ,детский сад .Вы меня удалили из ваших закупок .В черный список даже занесли, Анекдот .Повзрослеть пора уважаемая а не ерундой заниматься. Счастливых продаж вам .
Pontus 01 27.12.2018 «ответить»
Может вы в рыбе не разбираетесь ,вот вам все хорошо,а я получила сначала гольца ржавого с зелеными пятнами,теперь кета ржавая пришла .Такое чувство ,что организатор берет рыбу не на оптовом складе свежую ,а залежалую забирает в магазинах по дешевле.
Beatrisa 18.12.2018 «ответить»
Заказывала 2 кг сельди. Позарилась на рекламу орга, что вылов 11.18г!!!
Рыбя вся перемороженная, с сильно рваной кожей((
Одну, самую целую, решила промыть проточной водой, чтобы смыть лёд, проверить, может ещё не всё так плохо... вся кожа тут же начала отклеиваться. Пришлось засолить без кожи. Пока отделяла икру от внутренностей, вся икра распалась на мелкие дольки.
Может сельдь и не сильно старая, но то, что чересчур переморожена - это да! Разлагается при разморозке.
Татьяна 72 26.12.2018 «ответить»
Присоединяюсь - 2 кг сельди такой же как у вас. В первый раз заказывала 1 кг (на пробу) пришла 3 шт. замечательной селедки. В следующую закупку заказала 2 кг. Пришла вся облезлая - точно как у вас. У меня вопрос к оргу - зачем же выкупать такую безобразную селедку, неужели не видно в пласте?
Pugovk@ 06.01.2019 «ответить»
+1 селедка рваная и вся перемороженная ( разваливается)
Ставриду заказала первый раз, на пробу. Что-то внешний вид не впечатлил...
Хвост высохший, в заморозке лежала, видимо, очень долго.
Beatrisa 15.01.2019 «ответить»
Ставриду приготовили. Оказалась ну о-очень старой. Исходил сильно неприятный запах.
Есть не смогли, выкинули...
Филе минтая всегда беру - хорошее, котлеты тоже))
Горбуша более менее, отмою)
Абра 18.12.2018 «ответить»
ДД, участвую в закупке постоянно. Беру горбушу, морской окунь, мидии, кижуч, кунджа. Горбуша свежая, большая, одна даже с икрой была. Кижуч в новый выкуп просто огромный, одна тушка на 2,5кг, еще не разделывала, но и так видно, что свежий. Будем на НГ пробовать. Спасибо.
Юлия Громова 19.12.2018 «ответить»
Брала:
1. Обрезь тунца. Получились очень вкусные котлеты , муж одобрил , заказываю ещё.
2. Пельмени с тунцом. На любителя. Сделаны качественно , вкус рыбный естественно. Пока больше не беру.
3. Хек в медальонах. Очень удобно порционно. Вкусно получается в кляре. Беру ещё.
4. Форель карельская стейки. Стейки хорошего размера , вычищенны качественно. Цвет бледный и вкус не вразумительный , видимо ранняя рыбка , не догуляла. К тому же мы одно время брали свежую форель из Карелии и , видимо, набалованны её вкусом. Эту больше не беру.
Спасибо за закупку!
кудряш 25.12.2018 «ответить»
Добрый день. Тоже оставлю отзыв. Заказываю постоянно здесь. Рыбка бывает разная, и свежая и не очень. Не писала плохих отзывов, т.к. думала ну бывает, не всегда рыба плохая. Но сегодня напишу. Брала филе минтая блочное. На вид очень даже приличные. Но когда стала жарить, оказалось что филе там и не пахнет. Одна вода на сковородке. Когда все испарилось осталась одна жареная корка. Раньше брала филе мороженое , но такого конечно не было.
kristimasik 24.01.2019 «ответить»
ДД. Вы брали до этого филе блочное, которое либо шло в брикетах, либо в фасовке 1кг. Судя по фото, здесь филе в кубиках порционных. Данную позицию вывели из ассортимента, т.к. качество сильно уступает вышеуказанному филе, которое просто отличного качества. Для меня это палочка-выручалочка, когда нужно приготовить быстро вкусный ужин)
ironia 11.01.2019 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв.Участвую в этой закупке постоянно.В посдедний предновогодний выкуп заказывала филе кеты 2 кг.тушки кальмаров нечищеных.Филе кеты отличное,кальмары тоже.За все время с моей стороны замечаний нет.Все своевременно,закупка быстрая.Жалко ,что нет в этот раз филе кеты.
Спасибо огромное!
к@пель 23.01.2019 «ответить»
Взяла филе рыбы тилапии. На внешний вид хорошо,стоило приготовить ее,в духовке в фольге,открыла,а от туда резкий запах аммиака! Ужасно просто. Мало того,что это говорит о порче рыбы,так еще о ее некачественности!
Ладно не дала ее ребенку еще!!!
ДД. Вы сами пишите, что филе в замороженном виде выглядело хорошо, так как мы должны были понять, что с этой позицией что-то не так? Документы в порядке, сроки тоже. На Ваше сообщение в привате ответила.
к@пель 24.01.2019 «ответить»
От заморозки никак не может пахнуть. Аммиаком пахнет либо от свежей рыбы,либо приприготовлении.
Данный запах означает,что либо либп была испорчена изначально перед заморозкой,либо ее разморозили и заморозли(что она испортилась), либо дагная рыба водилась в некачественной среде(грязной воде)
mariho4ka 23.01.2019 «ответить»
Жуть!!!. А вот интересно орг, когда выкупает куда она смотрит? Берёт кота в мешке? Здесь поучаствовать - выбросить деньги на ветер называется.
ДД. А Вы специально мониторите данную тему, чтобы, как появляется негативный пост, лишний раз вслух "поужасаться"? При чем сами не участвовали.
В закупке еженедельно участвует от 250 до 400 чел, больше половины - постоянно. Закупка более чем востребованная. Я думаю, "мазохизмом" никто не страдает... Вопрос в другом. Когда все хорошо, то это воспринимается как должное. И лишний раз заходить в тему, искать отзывы, писать что-то большинству просто лень)) А тем более сейчас можно оставлять отзывы непосредственно на товар в его карточке на федсп. Но вот если что-то не так, вот тут напишут везде... + вкусы и предпочтения у нас у всех разные.
Отзывов за более чем полгода существования этой темы даже 100 постов нет. И не каждый сбор их оставляют. А пишут обычно негативный отзыв по 1 какому-то товару, хотя приобретен не один, и не два чаще всего. Про другие позиции не упоминают, а зачем, с ними же все в порядке... Так что эта тема не совсем объективна, это скорее всего своего рода "жалобная книга".
mariho4ka 24.01.2019 «ответить»
ДД. Делать мне больше нечего мониторить ваши сборы и отзывы. Просто кто то выше ответил на моё высказывание, которое я писала уже давно и я посмотрела и естественно прочитала. Хотела поучаствовать - рыбку мы любим, но прежде чем заказать я прочитала отзывы людей, которые покупают. Вот и всё!!!
А вопрос сам напрашивается и не только у меня - куда смотрит иногда орг, когда покупает товар?
mariho4ka 24.01.2019 «ответить»
Извините, не хотела Вас обидеть))
nelli1971 30.01.2019 «ответить»
Здравствуйте. Брала мясо семги и очень разочаровалась. Получила ОБРЕЗЬ семги. Очень много кусочков маленьких с кожей и шелухой, плавников. До этого брала все было отлично, а в этот раз неудачно. Фото прикрепляю.
Брала еще филе сельди, по виду хорошее, светлое, желтезны нет, но еще не готовила.
Губочкина Мария 08.02.2019 «ответить»
Та же история, мясо сёмги гораааздо хуже, чем было раньше. И воды много, и плавники/кости, и на вкус так себе...
JulinaK 19.02.2019 «ответить»
Здравствуйте!!! Хочу высказаться по поводу икры минтая ястычной! Она обалденная. Я её просто вручную почистила от пленок (немного долго, но это не беда, можно приноровиться), добавила соли по вкусу и немного раст.масла...через час уже кушали. Вкуснятина, свежая, в банках такой не найти!
Lenusik1978 20.02.2019 «ответить»
Тоже брала икру минтая. Свежая, просто отличная!!! Сухая, льда совершенно нет!
Очень любим жареную икру!!! Вкуснотища получилась!
И решила попробовать засолить (раньше никогда этим не занималась)))). Пленка действительно отделяется очень даже хорошо. Кипятком залить не решилась... Может в след раз попробую. Промывала несколько раз просто холодной водой. Процеживала через мелкое сито, последний раз подвесила не надолго в марле. Икра стала почти белая. Я сначала расстроилась, подумала что все испортила.... НО потом добавила соли и икра сразу стала оранжевой! икринка к икринке!!! В магазине действительно такую не купишь!!!
Спасибо оргу!!!!
mmiheeva 21.02.2019 «ответить»
получила филе телапии, ну очень мелкая, тонкая , с чайную ложку. льда много. Пишите тогда размер сколько в кг. у меня в одном килограмме 11 рыб. да еще лед. в прошлый раз брала крупную, льда почти не было, прям не размораживая жарила. а сечас льда только на 400 г, да если пожарить ничего не видно будет. очень жаль расстроили
Веснушки 22.02.2019 «ответить»
Добрый день! Получила мясо семги (обрезь) , оплатила за 1,1кг, после разморозки осталось 700гр рыбы((( 400гр воды это очень много!!! Беру третий раз и такой вес воды впервые, обычно не больше 200гр выходило... Обидно платить за воду(((
Светлана Викторовна 28.02.2019 «ответить»
Здравствуйте, сегодня кижуч разморозила, большая хорошая рыбина, не пахнет, но мясо очень мягкое, без труда хребет отделила вместе с костями. Это он всегда такой? На стейки было невозможно порезать, конечно.
МореМоре 10.04.2019 «ответить»
Мидии мороженные в этот раз были просто отличные, крупненькие, свежие
улыбочку! 30.05.2019 «ответить»
Добрый день! Брюшки ужасные! В килограмме 4-5 кусочков, соответствующих описанию. Все остальное - обрезки кожи с жиром не шире 1 см. Это совсем не то, что брала раньше в этой закупке. Такое ощущение, что всю некондицию собрали в один пакет и продали за такие деньжищи! Пользуюсь этой закупкой несколько лет, разочарована! Пристрой точно больше брать не буду.
Новая тема