18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по спортсигме.

o.plohova 28.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет прошу ставить отзыв что бы другим было понятнее по размерности качеству.

мой отзыв
брала куп гимнастический дочке на 5 лет рост 110почти -28р. сидит идеально, брала х\б не велик не жмет не трет. балетки на стопу почти 17см ей как раз 26р естьи черные и белые. юбочку гимнастическую тоже 28р как раз качество хорошее.
купальник на лето раздельный 28р его хватит лет до 7 тосно т.к он на завязках.
расцветки приходят у купальников и плавок разные.
по гимнастическим гарантия есть менеджер собирает т что я прошу.
еще отзыв от воспитатля из садика им заказывала платье рейтинговое. на 7лет 34р как раз ходят в нем на танцы не нарадуются цена 666р

др воспитатель брала куп гимнастический на плотного ребенка 5лет 30 р чуть борится между ног в остальном как раз.
но это и понятно что если ребенок пухлый берем на размер больше. жду ваши отзыв. что подошло что нет что понравилось что нет.
Глюка 28.10.2015 «ответить»
брала такой же купальник, р40, на рост 136 запас есть, но так как тянется, то можно носить уже сейчас, возможно на совсем худеньких лучше брать ближе к своему размеру, плотный, качество понравилось.
*Алиса* 28.10.2015 «ответить»
получешки кожаные и с микрофиброй.
Дочке р.34 оказался велик в объёме, но у неё при р.34 очень узкая ножка.
По качеству - нормальные, особенно за такую низкую стоимость.(если учесть, что любых получешек при ежедневных тренировках хватает максимум на 2 недели)
Gjgjdfuy 29.10.2015 «ответить»
брали в этой закупке купальник, балетки, колготки ар*ина бал*ерина и юбочку (сетка)-все очень понравилось: и качество вещей и скорость их получения!
Дочь 6 лет,117см-купальник гимнаст. сел идеально 30р-не в притык, но и не висит-даже больше понравился, чем куп от шар*манте(но тот нам пока великоват!может потом будет сидеть хорошо, а пока внизу, где кнопки, все "скатывается")
колготки брали на вырост, но пару раз одели-понравились.
единственно ,что для меня странно-почему матня хб купа внутри из синтетики? трусики "выглядывают", а без трусиков их из-за такой матни не хочу надевать-но это не очень важно для нас, важно, что швы плоские, крой отличный-стройнит!, ткань качественная!!!Спасибо за закупку!
Troica 29.10.2015 «ответить»
Ребенок 5 лет, рост 112-115 (точно не знаю), худая, 29 размер ноги.
Брали куп гимнастический х/б (по распродаже) 32р. , на этикетке написано 9 лет. Купальник велик, рукава длинные (но узкие). Все равно в нем ходить будем, загнем рукава, длина велика некритично, несмотря на то, что х/б он еще и тянется. Качество хорошее.
Получешки кожаные. Брали 29 размер. Нога у нас узкая, чешки подошли. Качество хорошее.
Велосипедки и лосины брала 30 размер. На этикетке написано 7 лет. Длина лосин как раз. Не знаю как должно быть, но прям по щиколотку. Велосипедки вообще хорошо. Понравилось то, что на худую попу, но все равно маленько великоваты в бедрах.
Все понравилось, весь вечер гнулись в новом костюме. Ждем еще закупку, дочка хочет с юбочкой купальник.
ларусик 15.11.2015 «ответить»
Получила гимн.купальник 32р черный-хорошее качество, ткань хорошая с эластаном(х\б+ эластан)
Взыла на рост 105 см нормального телосложения 32р- запас есть хороший + ткань тянется.
Так что думаю, что соответствует заявленной ростовке

Но рукавчики у нас на кисти не налезли, пришлось отрезать и подшить)))
http://www.nn.ru/~gallery296405?MFID=906984&IID=24517316
ЛенаВика 18.11.2015 «ответить»
ДВ! тоже решила оставить отзыв! брала балетки! качество очень хорошее! на нашу ножку 18см взяла 28 размер....в притык..думаю маломерят на 0.5 размера( но у нас узкая ножка)!балетки и не должны быть велики)
Nususha 04.12.2015 «ответить»
Брала купальник гимнастический 28 размер на девочку ростом 104см среднего телосложения - сел идеально. Запаса нет. Качество хорошее, нитки нигде не торчат. Посмотрим как в носке)
natacher 15.04.2016 «ответить»
Купальник с юбочкой, заказывала на рост 110 см, рост модели 109 см, носим с роста 106 см, сделала вывод, что стирать надо средством для черных вещей, детский порошок немного выбелил, но не критично, вовремя заменила, юбка не обработана, но не распускается, состав 89% хлопок, 11% эластан
natacher 15.04.2016 «ответить»
Купальник с коротким рукавом, заказывала на рост 122 см, рост модели 109 см, но вполне носибельно уже сейчас
Ехидная 24.09.2016 «ответить»
брали комбез для ф/к, размер 36, черный,
Он УНИ
Отличная посадка. начесик теплый. садится хорошо.
ИМХО, идет в размер, на дочку ростом 130 с запасом, но уже кататься можно.
В размерной сетке, кстати, не так было написано. в сетке 36 - это рост 134, на этикетке 140. Вот, думаю, до 140 его как раз можно носить, возможно,чуть дольше.
Пишу про стройных деток, если телосложение плотное среднее или нормальное - можно и побольше размер взять.
Низ лосинами, пятка на конек.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.