Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по ТМ In*fi*ni*ty.

Всем доброго дня!
Прошу поделиться отзывами по ТМ In*fi*ni*ty. От себя могу сказать, что все очень красочное, яркое, гораздо более красивое, чем на фото.
Теперь жду Ваши отзывы по размерности и качеству)
дд, только что забрала комплект белья однотонное , качество супер , все подошло . спасибо огромное, буду ждать еще закупку
Не подскажете на какие параметры брали комплект.
лиф 70В , трусики S
на параметры 82-65-90
А ОПГ у вас какой,на свой ОПГ 75,не знаю какой взять.
у меня вот такие параметры 82-65-90
ОПГ 82
Обхват под грудью у вас 82 ?А бюст 70В взяли.Он что большемерит?
извините
ОПГ 75 у меня
а 82 это ОГ ))
Спасибо)))
Всем доброго времени суток! Заказывала белье ТМ In*fi*ni*ty. Качество отличное, цвета яркие, сочные и цена демократичная. Заказывала Бюсты 85 D и низ L. На ОГ 100 см, ОпГ 85см, ОБ 100 см сели идеально. Раньше заказывала в других закупках, но не приходило. И вот наконец то я его получила. Буду ждать еще закупки. Жаль, что не всегда приходит комплектом, но может в следующий раз получится дозаказать не пришедшие позиции. Организатору СПАСИБО за чудесную закупку!
Пришел только бюстик.
olga0504 3 марта в 09:57 «ответить»
Подскажите пжт, бюст идет без Push-up? Вы все белье берете в таком размере? Просто например Мила*вицу я беру себе 85С, но иногда D, поэтому засомневалась.
Заранее спасибо.
HelenM 3 марта в 12:23 «ответить»
Добрый день! Эти бюсты идут без Push-up. Брала 80D чашечка чуть меньше чем на 85D. 80D чашка наверное ближе к С. Сейчас беру 85D, чашка полноценная D. Все зависит от модели. Мила*вицу не беру.
olga0504 3 марта в 12:26 «ответить»
Спасибо большое.
заказывала футболки. достаточно плотный трикотаж. рисунок четкий. качество отличное. размер соответствует размерной сетке. разные футболки размер М - ширина футболки по пройме 41 см. длина как на фото. спасибо организатору.
Цена-качество идеально,красиво и комфортно,спасибо!чуть малрмерит бюстик,но я похудею!
Получили мужские плавки. Очень яркие, качественные, но маркировка L оказалась маловата на объем бедер 100.
Перезаказала на размер больше.
Очень продуманный дизайн - мужчина оценит - внутри "кармашек" для того, что не должно вываливаться -потому что шортики коротенькие )
получила белье и шлепанцы этой марки. качество отличное! я - большая поклонница именно цветного белья, не люблю черно- белые варианты . белье - хлопковое, очень игривое, на шортиках - сзади игривая надпись : Dont Touch this! :) заказывала 75B , с пушапом, село отлично, я просто не ожидала, что сядет как влитое , обычно на СП с этим проблемы, беру только конкретные марки, а тут с распродажей решила рискнуть и совсем не прогадала. Сланцы тоже в самый раз, хорошо, что не взяла 36 размер, потому что тут немного маломерят, написано, что 37 размер - это 23,5 см, что вообщем то 36 обычно. в общем, рекомендую! и буду брать еще
Заказывала купальник 75С и нижнее белье 80С, трусики S. С размером сложно у меня, до этого носила 75D, грудь похудела до "тройки". Купальник как раз. Но грудь немного выпирает. Мне кажется так симпатичнее. Нижнее белье по объему великовато, чашечка как раз. Возможно буду пристраивать. Качество отличное, особенно за такую цену.
Добрый день! Хочу поделиться отзывом об этой ТМ. Я брала комплект топ+шортики и пару трусиков стринг из пристроя. Комплект р-р М на мой полный 46-й размер подошел идеально, очень красиво смотрится, сшито очень качественно, сегодня ночью буду обновлять) Трусики хлопоковые чуть больше чем из гипюра, по размеру удобнее мне показалось, р-р М тоже брала. Вообщем все оченб качественно и красиво!
+1 тоже в восторге от комплекта!!!! Идеально М на 46 р-р! А качество....мммм!!!
Добрый день! Спасибо большое за закупку! О качестве и говорить не стоит - одни восторги! размер соответствует, а красота моделей завораживает! Жду еще и приглашу подруг)))
Заказывала два купальника и один бюстик все размера 70D, по качеству все хорошее, сидит замечательно, грудь держит, идет в размер) Буду заказывать еще
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1055676&IID=29805620
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1055676&IID=29805462
Всем большое спасибо за отзывы!
После таких отзывов действительно ХОЧЕТСЯ работать)
Чуть позже приглашу всех в новый сбор!
Пристрою бюстик из распродажи размер 85D. Но как мне кажется немного большемерит. Можно даже на E. Без примерки.

Цена 440 руб.

http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1061854&IID=30061204
ДД! пристраиваю комплект 80B, стринги L - 545руб. Промахнулась с размером. Забирать у на Гагарина у Дворца спорта или на автозаводе - Водный мир.
Добрый день! Взяла по акции аж 4 штучки цветных комплектов. К качеству претензий нет - всё яркое, аккуратно сшитое, но размеры - это нечто необъяснимое - мне все бюстики оказались малы, причём размера на 2. Поэтому пристрою, можно комплектом, можно - по отдельности. Бюсты все размера 75Е (реально на 75 C-D, в зависимости от модели) и трусики размера XL. 1. Бюст - отдам за 400руб.- реально подойдет на 75D.http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1061854&IID=30061156
2. Комплект http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1061854&IID=30063592 . Бюст за 400 руб. - совсем маломерка - реально на чашку С (там небольшой пуш-ап есть), трусики XL обычные с кружевной вставкой - 240 руб.
3. Комплект http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1061854&IID=30061192 . Бюст за 380 руб. - реально подойдет на 75D, трусики-стринги XL - 180 руб.
4. http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1061854&IID=30061220 . Бюст застегивается спереди, чашка на размер скорее С - 400 руб. Трусики-боксер - 200 руб.
Не могу сказать про большие полноты, но мне на мой стандартный 85B так и подошел этот размер, причем мерила несколько моделей, в том числе пристраиваемую Def*fi. Тема общего пристроя
www.nn.ru/community/pokupka/...pic_id=147213908
Сама удивилась, когда мерила. Я бы поняла, если ли бы там пуш-ап был, а там - формованная чашка почти во всех. Брала по отзывам, что всё в размер((. Спасибо за ссылку на пристрой.
ДУ, подскажите, на какие параметры вам бюсты не подошли?
У меня объём 78 (обычно ношу бельё и 75 и 80) - сел вполне комфортно в объёме, есть запас, а ОГ 105 - маловата чашка.
Пристрой бюста марк. 85D, подойдет на размер С. Цена 400 руб. Забирать в Кузнечихе.
Получила бюстик маркировка 75с, но он скорее на 75b идет, т.е маломерит
Брала такой комплект как на картинке, бюст как у девушки из отзыва выше, еще цветные бюсты и красивый пеньюарчик с трусиками, все идеально село, все в размер! Обычно беру 85В, здесь взяла также, никаких намеков на маломерность нет, как некоторые участницы пишут, цвета яркие, качество отличное, наткнулась на это белье в одном из магазинов, от цены ахнула! Работа орга выше похвал, раздали раньше срока, каждая модель на своей вешалке и в отдельной упаковке, советую однозначно!
Отличное соотношение цена-качество! Рекомендую однозначно.Последний раз заказала 3 комплекта, 2 комплекта-размер в размер, идеально, а 1 маломерит, бюст 80B, по факту подойдет на 75 B и трусики M по факту S (ОБ до 96). Выкладываю фото
Спешу поделиться своей радостью. Заказала 4 комплекта на свой страх и риск, никогда не покупала белье данной ТМ, с уверенностью могу сказать, что я в полном восторге. Белье красивое, качественное, недорогое, в общем одни плюсы. К тому же мне повезло, все пришло полными комплектами. Я довольна, всем рекомендую заказывать. Спасибо большое организатору за великолепную закупку. Обязательно буду заказывать еще. :-) :-) :-)
Благодарю)))
Заказывала 2 комплекта. В полном восторге. Качество супер, цвета яркие. Размер заказывала такой, какой обычно покупаю. Подошли идеально. Замечательная закупка. Огромное спасибо организатору. Жду с нетерпением новую закупку.
БЛАГОДАРЮ , за отличную закупку! Белье отличного качества!!!!!!!!! И цена- супер! СПАСИБО!
Очень-очень рада)))
Добрый день. Спасибо большое за закупку. Бюстгальтеры такие в магазине 1600-1800 стоят.
Участвую уже третий раз, не могу остановится)))
На ОГ 95 и ОПГ 79 заказываю 75Е.
Брала одну модель 80D, по ощущениям под грудью хочется потуже, чашка нормально, не стала пристраивать, уж очень понравился)))
Но в чашке все пуш-ап я вынимаю.
Большое спасибо) Очень приятно слышать!
iricha-r. 6 июня в 17:22 «ответить»
Бюстик пристроен.
Пристрою вот такой комплект, лиф 75 С, трусики 3 р-р. Цена 580 руб. Бельё очень хорошего качества. Территориально пл. Советская.

fedsp.com/showcase/product/3086094

fedsp.com/showcase/product/3086102
Пристрою бюстик 75В, мне оказался мал, 500руб
Бор, НН по договоренности
Про бюстгальтеры я уже писала. Теперь взяла сорочки размер М (ОБ у меня 94, ОГ 95), все отлично.
Большое спасибо за отличную закупку, пришли комплекты (и бюст и трусики), бельё отличное, очень благодарна организатору! Бельё садится идеально, очень рекомендую.
пристраиваю комплект Ba*ity,
бюст 80В(770р) и стринги L(по 360р) - 2шт, мне ,
не угадала с размером, к сожалению...
комплект оч красивый и мягенький.забирать на пр. Гагарина, ост Медицинская
http://www.nn.ru/~gallery30660?MFID=536167&IID=35231364
Пристраиваю комплект Ro*lla набивка - бюстгалтер T-Shirt 75В и трусики S (94). Цена - 1177 руб. Комплект очень красивый, всё идет в размер, но мне не подошла форма бюстика.
Посмотреть-померить можно в Московском р-не (Чаадаева), без примерки есть возможность передать в В.Печёры или любой ЦР.
Пристроен.
Заказывала из классической коллекции модель бюстгалтера Calypso темно-синий 31204110198 75 A для дочки. Село по фигуре идеально. Цвет интересный темно-синий меланж (такой немного припылённый - никогда такого не видела)..обязательно закажу себе такой же
и еще модель бюстгальтера Lira черный 051111C 75 А. Тоже подошёл замечательно. Идет в размер, чашечка не глубокая.
Пристраиваю бюстгальтер марки Инфинити Ro*lla набивка , размер 75А, цена- 761 руб.
Состав: 95%Хлопок/5%ПУ Цвет: набивка - Бюстгальтер из эластичного трикотажа в горошек, декорированный контрастным узким кружевом и кружевным бантиком по центру. - Модель T-Shirt с формованной чашкой со съемными Push-up вкладышами для всех размеров. - Бретели регулируемые, съемные.

Посмотреть-померить можно в Московском р-не (Чаадаева), без примерки есть возможность передать в В.Печёры или любой ЦР.
Tatiana252 14 февраля в 15:23 «ответить»
Пристрою Пристрой Шорты Grinda 261063 (XS, набивка) Отдам за 280р
Tatiana252 23 марта в 13:59 «ответить»
Отдам за 250руб. Передам в удобный цр.
sveta1971 16 февраля в 19:38 «ответить»
Хочу оставить отзыв по данной закупке. Заказала 2 комплекта на 85F. Все подошло идеально, сама честно даже не ожидала. Качество порадовало за такие деньги. Оргу огромное спасибо, буду участвовать еще в закупках.
ЛеночекФ 18 марта в 12:37 «ответить»
Добрый день! Заказывала пляжные сандалии. Выглядят отлично! Ношу 38 р. Заказала по размерной сетке поставщика 39 и все равно оказались малы, чуть-чуть не хватает. Пристраиваю, мерить автозавод соцгород 2. Могу передать без примерки в будние дни пл. Горького. Цена 400 руб.
ДУ, стелька сколько см?
Дд, 24 см
малы будут, жалко
marina1986 21 марта в 12:07 «ответить»
Пристраиваю футболку М/Л
Мне маловата
Ул сурикова
kotopesik 19 апреля в 22:46 «ответить»
Дв!подскажите стоимость и на какой Ог мала?
marina1986 19 апреля в 22:54 «ответить»
900 р, могу сделать замеры.
Она прям на стройняшку однако, а я щас на 9 м беременности))) мне совсем не как даже после родов не поносить
МарСел 28 марта в 20:38 «ответить»
пристрой купальника ТМ In*fi*ni*ty. Размер 75В. Подойдет на параметры ОГ 88-91 см, плавки на ОБ 91-94 см. Бюстгальтер формы "балконет" с формованной чашкой с Push-up.
Купальник классный, но мне не подошла модель лифа.
цена 1000 руб.
Московский р-он ост. Мечникова или Сормовский р-он ост. Циолковского (по предварительной договоренности)
irina.zolotaya 10 апреля в 18:03 «ответить»
Девочки,пристраиваю шляпу.
Цена с орг. сбором-290 рублей
Забирать ориентировочно на Автозаводе
Причина пристроя: шляпа оказалась белой в синюю полоску, а ждали белую в черную полоску. http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1237286&IID=37645110
По всем вопросам пишите в приват.
mashulka707 14 апреля в 08:26 «ответить»
Доброе утро, пристрою купальник, размер s. Мне маловат в чашке. 600руб.
Территориально ул.Ульянова.
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1203210&IID=36091839
mashulka707 14 апреля в 11:27 «ответить»
Фото вживую
с30 20 апреля в 11:49 «ответить»
На какие параметры не подошло?
mashulka707 21 апреля в 00:04 «ответить»
Бюстгальтер беру 75в-75с по- разному, тут грудь должна быть до 2 размера.
с30 21 апреля в 09:45 «ответить»
Спасибо.
Irishka2008 24 апреля в 13:41 «ответить»
Пристрою купальник Infinit*y, размер 70 В

- Купальник раздельный, выполненный из классической принтованной купальной ткани с использованием неоновых цветов .
- Бюстгальтер формы "балконет" с формованной чашкой с Push-up.
- Чашка бюстгальтера декорирована перемычкой, на которой крепятся бретели.
- Бретели эластичные, съемные, завязываются на шее.
- Трусы классические, боковые детали соединяются между собой завязками.
Смотреть/мерить автозавод, без примерки любой ЦР . Цена 775 руб.
violina 4 мая в 18:28 «ответить»
Пристрой. Бюстгалтер 80В, трусы L. Качество отличное, но цвет пришел не тот. Цена 600
Просьба писать в приват
violina 4 мая в 19:04 «ответить»
Из закупки Глобальная распродажа Infinity орга Взрывная леди
Пристрою комплект бюстик 85F и стринги xl(106). Мне в объеме под грудью велик (на мои 84) и грудь поэтому разъехалась в разные стороны. Лучше для объема 86-89, чашка в размер. Качество отличное
650руб по распродаже.
Ленинский район. Без примерки.
Пристрою только бюст 400руб
yan8425 13 мая в 23:44 «ответить»
Дозаказ
sofia55 14 мая в 15:31 «ответить»
Пристрою бюст р.70А INFNITY Versailles белый 081910C, мне немного великоваты чашечки, очень красивый, могу передать через ЦР, отдам за 500 руб.
mamaksusha 14 мая в 19:26 «ответить»
ДД! Заказа лиф из распродажи модель:LIRA размер 75D ( маломерит на один размер чашка), т.к. до этого брала этой фирмы другие модели лифы все подходили.

Подойдет на 75С.

Пристраиваю за 300 руб. без орг.сбора.
mamaksusha 14 мая в 19:33 «ответить»
Еще брала два купальника у этого организатора, все на размер чаши 75D. Коричневый сел хорошо, может быть чуть теснит грудь, но это же купальник он в воде намокнет и станет свободнее. Полосатый лиф сел хорошо в чашке, а вот объем как-будто 85D, плавки полосатые сели идеально.
mamaksusha 14 мая в 19:34 «ответить»
это коричневый.
iricha-r. 4 июня в 15:20 «ответить»
Пристраиваю бюстик 80 С,в объёме на 80 см,чашечка на 3-ку оказалась мала,хотя заказывала по размерной сетке,хорошо будет на 2-ку,ткань очень притятная к телу,сшит аккуратно,цена 400 руб.Кого заинтересовало пишите в приват,Автозавод.
к0тен0к 19 июня в 14:12 «ответить»
Пристрою бюсты марки In*fi*ni*ty 85Д
качество просто отличное.
причина пристроя перехап.
территориально автозавод.
051115C Бюстгальтер Bandeau жен. Lira черный (85D)
цена 450 руб

телесный бюст 85Д бесшовный оч приятный к телу цена 800 руб
к0тен0к 19 июня в 14:14 «ответить»
Инфинити новый с бирками в упаковке, не подошел по размеру.
85Д (возможно переходящий С-Д)
Состав: 90%ПА/10%ПУ
Цвет: черный
- Бюстгальтер из эластичной сетки с флок принтом и кружева, декорированный бантиком по центру.

500 руб.
так же пристрою очки из той же закупки 250 руб
kor4agina 19 июня в 22:07 «ответить»
Пристрою Бюстгальтер Push-up жен. Calypso темно-синий (70B) цена 495р и Бюстгальтер Push-up жен. Lira белый (70B) цена 448р немного маловаты
Территориально Автозавод или передам в ЦР
ГЭЛ 20 июня в 08:52 «ответить»
Пристрою
Бюстгальтер T-Shirt жен. Sirius набивка, размер 75С
мои параметры 84(под грудью)-94 (грудь)
грудь моя не уместилась)))
есть у меня схожий Т-бюст, такие не впиваются в кожу.
Они выполнены из натуральных материалов - это очень важное качество нижнего белья, позволяющее коже дышать и избежать покраснений и раздражения.
Бесшовный бюстгальтер T-Shirt с формованной чашкой с небольшим уплотнением по низу чашки, одинаковым для всех размеров.
Менее заметен под одеждой.Модель идеально подходит для носки под облегающей одеждой.
Сормово, либо полтавская по договорнности
брала за 760, отдам за 500
Я прошу прощения, но Вы не думаете, что Вам просто обхват под грудью надо брать минимум 80, а то и 85? Просто не совсем понятно, зачем брать обхват на 9 см меньше, естественно, обхвата не хватает и чашка не садится как надо.
ГЭЛ 20 июня в 13:06 «ответить»
возможно, мерить надо мне всегда, просто уж так понравилась модель))) мне всегда сложно подобрать бюст
все бюсты беру маркировку 75С, не все подходят это правда, просто у меня еще груди широко расположены))) а 80 болтается бюст
kashatem 20 июня в 19:46 «ответить»
заказываю уже не первый раз - есть 3 бюстика, в этот раз заказала еще наборчик из 3х слипов (на ОБ 98 - размер М, для меня прекрасно, не давит, не жмет, не перетягивает).
И заказала третий купальник 3120471*0056 Bar*ataria, но не угадала с чашкой, она поролоновая, но без пушапа (не мой вариант), поэтому пристраиваю - размер полный 75 В, трусики М. или могу пристроить отдельно только верх, т.к. плавки моего размера, найду с чем скомпоновать))
mashulka707 20 июня в 21:20 «ответить»
Не хотите поменяться? У меня тоже 75в купальник, но чашка с паролоном и мне мала.
kashatem 22 июня в 11:23 «ответить»
Спасибо, нет, мне такой верх не подходит:(
Тутси 24 июня в 16:24 «ответить»
Пристрой 051111C Бюстгальтер Push-up жен. Lira черный, размер 80В, цена 448 руб. Маломерит на размер точно... Точно такой же бюст решила обновить, но эта модель меньше старой на много! Думаю подойдет на 75В. Территориально Респуликанская-Ижоркая, пл.Свободы, могу встретиться около ЦР Невзоровых или на пл.Советской.
Тутси 1 июля в 00:28 «ответить»
пристроен
lashur 25 июня в 20:21 «ответить»
Заказывала два купальника (75В) на ОБ-93, ОГ-87. Черный с белым сел идеально, синий чуть-чуть маловат (верх), но запихнуть можно, не критично. Пластмассовые застежки не порадовали, но за такие деньги качество просто супер. Оргу миллион +.
lorein- 27 июня в 05:30 «ответить»
Часто заказываю ниж.белье данной маркир.70А/S,всегда все подходило.В этот раз нужен был купальник в бассейн. По совету орга взяла 70А-оказался мал ((и в объёме не комфортно и чашка меньше,чем в лифах,даже на мой рост-165 хочется чуть побольше.Очень жаль,купальник (как обычно)отличного качества((буду пристраивать.Кому надо р.40-42-XS, 690руб....
Орг на себя все не примеряет и советует согласно размерной сетке производителя.
lorein- 27 июня в 13:53 «ответить»
я никоим образом Вас не обвиняю, и действительно в размерной сетке и на бирках нет не ростовки ни ОБ. Сама очень долго сомневалась...получилось, что получилось
Цена-то смех... Думаю, должно пристроиться)
lorein- 27 июня в 14:09 «ответить»
я тоже так думаю, тем более качество то отличное) Я только пока в старом купальнике( Может попробую на размерчик побольше в след.закупке
natalya-nnov 27 июня в 22:12 «ответить»
ДВ! заказывала себе такой же купальник. Действительно качество супер, да и смотрится очень стильно, но с размерчиком вышла похожая ситуация - видно моделька маломерит((( Если есть желание примерить размер 75В -буду рада помочь!
Shipunich 30 июня в 23:02 «ответить»
Здравствуйте! Получила-померила наконец свой купальник) 76015.selcdn.com/web/bet/11522/500x500.Socorro.jpg
Качество отменное, красотища невероятная)
На свои ОГ 92, ОБ 102 рискнула взять 75В. Сел чудесно) ну правда, в чашки можно добавить немного объёма, но это претензия не к купальнику, а к его носительнице :-D Гораздо больше меня жопка волновала, но т.к. материал хорошо тянется, и тут все прекрасно подошло. Правда, несмотря на описание, бочки у плавок все-таки сплошные, а завязки декоративные)
оргу отдельное спасибо за закупку, отдавать около 2 тыс. за купальник жабень душит, а тут приятное к телу, глазу, душе и кошельку)
Спасибо за отзыв)
stlarisa78 7 июля в 16:15 «ответить»
Добрый день.
Брала несколько бюстиков.
Вот такой 75С. Полноценная тройка. Мне чуть великоват на 2,5 размер, но не критично.
Качество хорошее. Был у меня такой в другом цвете. Носится очень хорошо, форму не теряет, стирала в машинке.
stlarisa78 7 июля в 16:20 «ответить»
Вот такой 75С.
На 2,5 размер мал. Скорее, это ближе к 75В. Пришлось пристраивать.
Качество хорошее.
stlarisa78 7 июля в 16:23 «ответить»
и в последний раз вот такой 75С.
Оказался велик. На полную тройку. Качество хорошее. Ткань напоминает мелкую сеточку. Пристроила быстро. Себе попробую заказать на размер меньше.
Спасибо за развернутый отзыв!
Makhonja1 10 июля в 18:20 «ответить»
Всем привет) Забрала сегодня такой комплект. Довольна как слон, все подошло)) в магазине только верх 1300, а тут комплект за 800. Наташа спасибо, обязательно закажу еще!
Спасибо) Носите с удовольствием!
murka19 1 августа в 14:53 «ответить»
Пристраиваю бюстгальтер Push-up жен. Donna цветной (80B). Очень красивый. Мне к сожалению не подошел. 600 руб.
murka19 1 августа в 19:39 «ответить»
Пристраиваю комплект. Очень красивый, качество отличное, цвет как на фото. Мне к сожалению не подошел. Трусики - L, бюстик - 80В. 600 руб.
A$tra 8 августа в 11:11 «ответить»
Пристраиваю бюстгалтер, мне к сожалению, великоват в объеме.
75 D. Очень красивый, хлопковый, приятный к телу.
Полностью соответствует описанию. Цена 390 руб.
Bahar 18 августа в 09:13 «ответить»
Добрый день!
Извините, но я с пристроем.
Участвовала в закупке www.nn.ru/community/sp/main/...idkoy_do_50.html
Пристраиваю купальник, размер 70В, трусы S, цена 970 руб.
Или готова обменять на размер 75В, если кому-то не подошел.
Купальник яркий, качество просто супер.
Но, к сожалению, не подошел по размеру ( маловат), участвовала в закупке этой марки первый раз и просто не угадала размер.
Мой тел 8 905 66018 67, Юлия
tryapo4kina 21 августа в 22:35 «ответить»
ДВ! Пристраиваю вот такой замечательный купальник, размер М. Мне просто маловат в груди.
Цена 460 руб.
Simari 24 августа в 22:12 «ответить»
Добрый вечер! На какой ОГ и размер груди маловат?
tryapo4kina 25 августа в 10:05 «ответить»
Добрый день, у меня 3 размер.
Simari 25 августа в 10:43 «ответить»
А где находитесь?
tryapo4kina 25 августа в 11:53 «ответить»
В сормово, недалеко от светлоярского озера.
ГЭЛ 4 сентября в 11:44 «ответить»
а сзади на завязках все? трусы тоже на 46 размер?
tryapo4kina 4 сентября в 11:49 «ответить»
Сзади на завязках, у плавок тоже по бокам завязки.
EvgeNik@ 16 сентября в 13:02 «ответить»
Купальник просто супер! Заказывала L.мой размер 75С. Все подошло идеально, чашка формованная с небольшим пуш-апом.плавки на завязках.
Удивлена таким высоким качеством за такую цену. Оргу :- ******
antigona 25 августа в 00:16 «ответить»
пристрою 2 бюстика по распродаже, оба 90С, 380 и 400 руб. очень понравились, но промахнулась с размером, велики в чашках. розовый чуть велик, а леопардовый тянет на чашку Д.
antigona 27 августа в 15:30 «ответить»
леопардовый на полный Д
Ася Родина 11 сентября в 17:59 «ответить»
Получила сегодня свой комплект.Очень рада, всё изумительно!!!Всё подошло по размерной сетке : ( верх 75с, низ М)Ткань обалденная, мягкая, рисунок яркий.Спасибо организатору за закупку!!!Обязательно к Вам вернёмся))))
P.s. осталось проверить на стирку)))
Ася Родина 13 октября в 15:10 «ответить»
Получила свой второй комплект.Изумительный, всё подошло.Такой же, яркий, мягкий, воздушный))))По первому комплекту: после носки и стирки: Цвет остался в том же состоянии, хотя стирала и в машинке и в ручную. Жаль только то, что лиф растянулся в обьёме, но не критично!
violina 4 октября в 21:59 «ответить»
Пристраиваю комплект: бюстгалтер 80В + трусики L.
К качеству претензий нет, соответствует размерной сетке.
В закупке стоил 600, отдам за 500
td-62@ 11 октября в 19:00 «ответить»
ДД Качество супер , но не соответствует размерной сетке
На параметры ОГ 86, ОБ 95, объем под грудью 75 взяла бюст 75А ( в объеме очень велик) и трусики 2 шт М (тоже великоваты)

Пристраиваю все вместе за 850 руб.
Новая тема