18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по ТМ Интимидея. Мужское, женское белье. Коррекция Контрол боди.

Взрвыная Леди 31.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Очень жду Ваши отзывы по закупки Интимидея.
Начну как обычно с себя.
Брала футболку Cretta=>
На свой 50 р-р взяла L/XL, за счет того, что ткань отлично тянется села хорошо. Очень сексуальный вырез, на мой взгляд, такая вещь должна быть в гардеробе каждой девушки;-)
И разбирать белье очень приятно, легкий запах духов, характерный для настоящего итальянского белья,
а белье производится именно в Италии.
И еще что хотелось бы отметить, что есть не у всех ТМ, это присутствие моделей размера ЭКСТРА - размерный ряд по 4XL.
Farfalle 31.01.2016 «ответить»
Всем привет! У меня вот такая маечка http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=941292&IID=25173306
Очень приятная, размер s на мой 42 р отлично, но и на 44 тоже подойдёт, т.к. тянется хорошо, прекрасный вариант для зимы под свитерок, чтоб было комфортно:)
Ещё вот такой топ http://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=846863&IID=24772736
Тоже s, с размером все ок, но мою грудь он приплюснул, как будто её и нет вовсе =-O Наверное это от самой груди зависит и её формы)))) хотела на спорт его носить, но не буду))))
Ещё есть куча трусиков и корректирующего белья, которым пользовалась раньше (когда был 46 р), мне все нравилось, и утягивало и корректировало, удобное и классное белье! :-)
Наташа, спасибо!
olesyabelova 31.01.2016 «ответить»
Привет, девочки! Я заказывала МАЙКА C.BODY 211834 на свой р. 46 брала M/L. Майка корректирующая. Майкой ОЧЕНЬ довольна, мягкая, комфортная, скрывает недостатки, у меня сложилось ощущение, что на мне вторая кожа. Несмотря на то, что корректирующая, очень удобная. Пожалела, что не заказала боди. Побоялась, думаю попробую сначала майкой. А зря. Девочки, заказывайте не пожалеете. Супер, вещичка! Кстати на холод не заменимая вещь, хоть под платье, хоть под джемпер)
olesyabelova 31.01.2016 «ответить»
А вот для дочери-подростка заказывала майку IN-CANOTTA SS SETIFICATO LIGHT на размер 40-42 заказывала s/m. Очень красивая майка. А вообще мы с ней уже давно столкнулись вот с какой проблемой, что все майки короткие. Вроде и майка одета, а в джинсы не заправляется и спина всегда голая. Вот с этими майками НЕТ таких проблем. Майки не длинные и не короткие. Самое то, не закручиваются и не задираются. Мы очень довольны). Наташа, спасибо!
Semicvetik2012 03.02.2016 «ответить»
ДД, я на свои параметры ОГ92 ОТ70 ОБ 95 по белью Intim*idea брала размер m/l, а из галереии C*ontrol Bo*dy брала размер S/M, ориентировалась по размерной сетке, все подошло. Я себе заказывала спортивные капри (на первую теринорвку сели в облипочку, потом стали сидеть немножко слабее приходится чуть-чуть подтягивать, но в целом это не мешает, смотрятся очень хорошо) и спортивную маечку со вшитым топом для поддержки груди (к сожалению в этом сборе ее не вижу, хожу на фитнес только в ней, очень хорошо держит грудь и удобно заниматься). Так же из серии контрол боди брала топ, когда увидела подумала будет мал - ошиблась, он тянется и поэтому сел как надо. Еще заказывала футболку Гретта (вырез действительно сексуальный) и водолазку с горлом IN-MAGLIA LUPETTO ML I-SOFT. Всеми покупками довольна, очень люблю микрофибру и вид она держит очень долго. Спасибо за закупку)))
алойка 05.02.2016 «ответить»
ДВ! Раньше (2008г) в магазине покупала только эту марку! Сейчас решила закупиться в закупке! На свои параметры 102-82-106 бельё беру L/XL. На рост 164 боди сидят хорошо! Качество отличное, как и раньше. Белье долгоиграющие.
Сергей_250 03.02.2017 «ответить»
Всем привет! Пользуюсь бельем этой марки лет семь. До сих пор как новые футболки, маечки!!!(стираю строго в мешке для стирки белья)) Очень жду очередную закупку!)
marina1986 21.03.2017 «ответить»
Пристраиваю футболку маркировка М/Л
Мне маловата
Ул Сурикова
Sgelena 23.03.2017 «ответить»
ДД, цена?
marina1986 23.03.2017 «ответить»
900 р
arishu 29.05.2017 «ответить»
Брала футболку,оказалась очень велика,теперь пристраиваю.
Футболка из мягкой микрофибры с длиными рукавами и глубоким красивым вырезом, цвет nero,3m\l (оказалось велик на V груди 96 -98 см,вырез получается ниже груди,желательно пышную грудь около 100см плюс .
Подойдёт на 48размер с соответствующим размером груди,не меньше.Рост свой 167 см, длина спинки изделия 55 см, длина выреза от плеча справа и слева 21 см (по опыту примерки на круглые плечи и пышную грудь).
Состав 92% полиамид,8% эластан, отдам за 500 рублей. (обрезка рукавов в ателье 100 руб).
https://www.nn.ru/~gallery408163?MFID=588139&IID=29114806
Metlina 11.10.2017 «ответить»
На 48-50 L-XL свободноваты,очень хорошо тянутся,думаю на 50-52 будут лучше.хотя кто как любит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.