Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по ТМ L*o*r*m*a*r.

Всем привет!
Прошу поделиться отзывами по ТМ L*o*r*m*a*r.
Всем заранее спасибо!
ДВ! Заказывала два бюстгальтера - качество очень понравилось! За такие деньги вообще супер! Ниточки не торчат, приятные к телу. Единственный минус - мне показалось, что немного маломерит чашка - заказывала размер 2В. Один подошел, второй оставила в подарок. Большое спасибо, буду участвовать еще)
Спасибо за отзыв!
Подскажите на какие параметры брали?
Заказывала бюстгальтер и трусики,с размерной сеткой совпадают,все подошло идеально!Качество на высоте,сравнимо с известной маркой Интимиссими,только за меньшие деньги!
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1021568&IID=28452708
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1021568&IID=28454184
Большое спасибо за отзыв!
Это просто отзыв по Ло*р*Мар, не касаемо этой закупки, думаю никто против не будет!
Приобрела себе такой комплект более 10 лет назад, бюстик служил верой и правдой более 7 лет, пока совсем мал не стал. А трусики живы до сих пор. Только потому что не носились ))
Никакая машинная стирка не могла испортить этот бюст! Качество супер! Было.
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1021568&IID=28449906
Примерно такой, только был чёрный.
Большое спасибо! Мы собираем отзывы по ТМ, а не только по конкретной закупке, так что очень признательна, что не прошли мимо)
Заказывала бюст Lr**mar на 75С заказывала 2С, чашка немного маломерит , стринги на ОБ 92см брала 2-ку сели хорошо. Еще брала бюст Ro**sa на свой 75С, взяла 2D думала будет велика чашка, оказалась отлично. Делаю вывод что чашка тоже немного маломерит. Качество у обоих марок СУППЕР, фурнитура металлическая колечки на лямках и застежки.
Добрый день!

Уже давно очень люблю марку L*o*m*a*r, белье качественное. В закупке заказывала трусики F*I*R*S*T, 3 размер хорошо подходит на размер 44-46. Идеально сидят, границ и швов не видно, подходят для легкой одежды и не только.
Заказывала вот такой бюстик, размер 2В, обычно с пуш-ап брала эту марку 2С, без пуш-апа брала тоже 2С, немного великоват был в чашке, но все равно ношу) (мила*вица мне подходит 75В), здесь С не было, решила, что может подойдет В. На деле оказался малюсенький, чуть подошел моей дочке (и то я бы сказала впритык..), у нее 40 размер одежды, обычно брала бюсты ей 65А российских марок.
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1021568&IID=28453794
Качество конечно замечательное, бретелька сзади регулируется очень сильно и растягивается и стягивается.
Заказывала бюст 75В, в размер, качество отличное. В комплекте идут силиконовые бретельки. Грудь держит и без них. По причине перехапа ПРИСТРАИВАЮ.
Белый.
спасибо. вещи классные!!!
Всем доброго! Участвовала в закупке год назад! Наснимая проносила бюстик целый год, хотя других тоже достаточно, но это оказалось любовь))) Качество на высоте, идёт размер в размер, идеально держит форму и грудь, которой с возрастом нужна продержка, ничего не вываливается) вообщем супер!!! Всем рекомендую!!! И сама пойду ещё парочку закажу!
Добрый день! Заказывала Lor*mar арт Multy12. Во-первых, пришел в индивидуальной коробке, что уже радует. Хорошо садится, аккуратные швы, металлическая фурнитура, просиликоненный верхний край на основе, что позволит носить лиф без лямок. Также в комплекте идут дополнительно силиконовые лямочки. Небольшой пуш-ап. За такие деньги была не то, чтобы приятно удивлена, очень удивлена! Единственное, что мне немного тесноват, придется с большим сожалением пристраивать.
Доброе утро. Заказывала бюст и трюсики La note R0uge. Белье изумительное, красивое, один бантик только чего стоит. На объем 92-75-99 брала бюст 4В(80В), трусики одни 4 (немного свободные, но не критично), другие 3 сели хорошо. Сначала, на вид чашка показалась большеватой, но села как влитая. Очень довольна. Спасибо.
Мусьёк 2 февраля в 02:37 «ответить»
Всем привет!!!
Бельё ТМ L*o*r*m*a*r - это моя давняя любофффь:) Очень нравится эта марка - бельё сидит идеально, вышивка-кружево-фурнитура - всё на высоте! Часть моей коллекции---->
В пристрое имеется бюстгальтер-балконет с эффектом Push-up. Размер 2В ( 70 В ). Цвет черный. Цена 400 руб. Взяла по распродаже не свой размер ( думала, а вдруг...;) ) - оказался очень мал:(
Новая тема