18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупкам. Мармелады, конфитюры, начинки...Фантастический выбор меда. Крем-мед, медомикс, муссы, жидкие сорта... Развесной, фасованный, лечебный, в био-упаковке... Каштановый, лавандовый, дикая роза, рябиновый, ивовый, ежевичный...

Всем доброго дня!

Закупка прямо скажем крайне тяжелая для меня во всех смыслах)
Почти тонна веса - перетаскать, развесить, расфасовать, никого не обделить, запаковать, перетаскать курьеру... Потом слушать о том ,что здесь ведро разбили, здесь сломали, здесь перевернули, хотя указано, что нельзя это делать....
Но, тем не менее, закупка это безумно вкусная. Поэтому буду очень благодарна за Ваши отзывы)

Поскольку развешивали все сами, я все пробовала) .и могу поделиться своими впечатлениями)

Начнем с конфитюров:
Мандарин и манго - на мой вкус просто волшебные
Экзотик не особо впечатлил
Земляника и вишня очень приятные, подружка была в восторге)
Чернослив с грецким орехом - подруге очень понравился, но я не люблю ни то ни другое, а уж, тем более, в смеси, поэтому не оценила)

Мармелад:
Был только брусничный. Мне кажется, какой-то у него слишком выраженный вкус (я привыкла к эко-мармеладу из другой своей закупки, поэтому здесь почувствовала химию)

Мед:
Каштановый - горький, терпкий, именно такой , каким он и должен быть
Подсолнечник - обычный приятный мед
Гречишный - по вкусу - все по правилам )

Дикий Башкирский и Чон-Кеминский - раньше не пробовала ниразу, очень интересные виды меда. Приятные, не горькие, без ярко выраженного вкуса и запаха, но оттенки вкусов очень приятные

Крем-мед с кедровым орехом - пробовала вкуснее, но этот тоже совсем неплох
Крем-мед с клубникой - безумно вкусный)))
Крем-мед с ягодой годжи - очень приятный, сами ягодки целиком и при раскусывании немного своей кислотой смягчают вкус меда (он становится не таким сладким)
Крем-мед с прополисом - наверное, вкусные и точно безумно полезный, н оя не люблю вкус прополиса)

Амурский бархат - потрясающе вкусный мед. Такой не пробовала ниразу, понравился безумно
Аккураевый - ожидала от него большего (слишком все расхваливали), но тоже очень приятный мед


В общем, это мои впечатления)
Буду очень благодарна за Ваши!)
Здравствуйте, спасибо за вкусную закупку! Брала земляничный конфитюр и черносливовый с грецкими орехами. Последний и правда, на любителя, мне понравился, остальным членам семьи так себе... А вот земляничный пошел на ура, сын с молоком съел чуть ли не полбанки.
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и участие!)
Приятного аппетита)
И я вставлю пять копеек!) крем мёд с маточным молочком! Просто песня!) Безумно полезный! Совершенно не приторный и очень вкусный! И видно,что все свежее! Орг молодец,ей отдельное спасибо!)
Спасибо большое!)
Очень рада, что все труды не зря)
+1 к мёду с маточным молочком. Белоснежный мед с нежным вкусом! и самый полезный.
Спасибо за мнение!)
Мёд действительно очень вкусный, особенно амурский бархат...это что-то, только вот упаковкой подкачала... Честно сказать, когда пришла в ЦР была просто в шоке, мне выдали разорванный пакет(жалко на телефоне камера сломалась,а то бы фото скинула), в котором все слиплось и текло... Видимо при доставке пакет лопнул, может упал(это моё мнение) и одно ведерко с медом деформировалось, лопнуло и протекло. И соответственно вместо килограмма мёда мне досталось полкило(про условии что я соскабливала с пакета). Лично моё мнение,что такие большие заказы(а именно у меня было 7 кг) нужно фасовать или в более прочные пакеты,или в идеале в коробки... Но не смотря на такую неприятность, в следующей закупке я тоже буду участвовать...
Спасибо за отзыв!
Очень сожалею, что так вышло... В этот раз доставка вообще подкачала, даже маленькие заказы из олного ведра умудрились порвать/сломать/разбить....
Добрый день, мармелад в пластиковых банках точно отнесла к разряду повидла, отнесла бабушке на пирожки. Мы -поклонницы эко-мармелада))) Одна проблема: закажешь мало - не хватает), закажешь много - в последний раз лопнула упаковка с пленкой с 1,7, в подарок уже не годиться( может какие то картонки между тяжелыми упаковками прокладывать?
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Я уже что только с ними не делала и обматывала и картонки и в коробки... Все равно, у кого-нибудь да лопнет...(
Спасибо за участие!) Эко-мармелад скоро открою, уже все сами съели))))
Брала мед с грецким орехом и Амурский бархат. Оба очень понравились. Особенно грецкий орех! Безумно вкусно, орехов много, достаточно крупные. Мед не люблю, но этот ем ложками). Амурский бархат очень не обычный по вкусу, мягкий, приятный. В новой закупке заказала еще с черникой.
Спасибо за отзыв и участие!)))))
ДД, я как раз заказывала брусничный мармелад - в принципе мне понравилось, сравнить с эко-мармеладом не могу не пробовала. Так что довольна. Для сравнения скиньте, плиз, закупку по эко-мармеладу.
Спасибо за отзыв!)
Эко-мармелад открою на днях - уже все съели сами)
Брала:
-мёд с кедровыми орешками- ооочень вкусный, орешков много.
-аккураевый мёд почему то ассоциируется с мылом(наверно я в детстве ела мыло раз знаю его вкус)), но с очень вкусным мылом)
-с маточным молочком тоже объеденье
-земляничный конфитюр дочь уже прикончила, видимо тоже вкусный был.
Судя по остаткам в банках, с кедровыми орешками для нашей семьи оказался самым вкусным.
В ЦР всё было целое, ни чего не текло. Спасибо!
Большое спасибо за отзыв и участие!
Очень рада, что все получили целым. Не всем так повезло, к сожалению...
Приходите еще!)
Да я уже с орешками 11кг заказала)
Ого!)))
Заказывала земляничный и вишневый конфитюр. Земляничный хорош, по внешнему виду больше похож на конфитюр из виктории - крупные ягоды, даже сначала засомневались земляника ли это...но запах сомнения развеял.
Вишневый конфитюр просто сказка, очень вкусный.
Крем - мед с кедровыми орешками наша семья съела очень быстро, он очень вкусный и не приторный.
Крем-мед с прополисом тоже вкусный, своеобразный, но уходит не так быстро, как с кедровыми орешками. Много не съешь.
Большое спасибо за отзыв и участие!)
Да, по размеру ягод у нас тоже вначале сомнения возникли)
Добрый день!
Благодарим за отличную полезную закупку!
Брали 3 меда - с маточным молочком, амурский и с грецкими орехами.
Каждый мед уникален по своему. Муж не любитель меда, но оценил каждый!
Больше всех понравился амурский и с маточным молочком. Опробовали впервые что такое крем мед, оч вкусно! Такой нежный вкус, нет навязчивого приторного медового послевкусия, очень вкусно с печеньками и чаем)
спасибо!
А Вам большое спасибо за отзыв и участие! Очень рада, что все понравилось)
Очень понравился вишневый конфитюр - нежный не приторный с целыми ягодками. И совсем не понравился чернослив с грецким орехом. Заказываю еще разных.
Спасибо за отзыв!)
Да, чернослив он на любителя
Я очень довольна полученными продуктами. И крем-мед (амурский, с кедровыми орешками), и мармелад ассорти в большой коробке из пристроя понравились и моей семье, и гостям. Мне мало, что можно из сладкого, поэтому грустно было последнее время пить чай. А сейчас, наслаждаюсь и верю, что при этом оздоравливаюсь)) СПАСИБО
Очень рада, что всем довольны!)
Спасиб оза отзыв и участие!)
заказывала манговый конфитюр. не понравился. вкус какой то крахмальный и кусочки попадаются твердые. на манго отдаленно похоже .надо было ягодный брать
Спасибо за отзыв!
Жаль, что не понравился.. Мы наоборот от него в восторге
Дополню отзыв. Мужу манго понравился. Видимо у всех вкусы разные)
Это точно)
Добрый день. Брала крем мед с кедровыми орешками и крем мед с грецким орехом. С кедровым орехом в этот раз не впечатлил, у предыдущего поставщика гораздо вкуснее был и орехов намного больше было положено, да и консистенция у этого другая ( сравнили, т.к.оставалась баночка с прошлого выкупа). Домашние сказали что в сравнении он однозначно проигрывает, хотя вроде тот крем мед был даже дешевле этого. Но зима длинная на работе все съедим. А с грецким понравился, орешки крупненькие и много. Большое спасибо за мед!
Добрый день! Да, я согласна, тот кедровый был гораздо вкуснее.. Но....(
Спасибо за отзыв и участие!)
Добрый день! Брала мед с грецким орехом - очень вкусный. И мед с клюквой - пока не пробовала. Жалко открывать прям)))
Спасибо за отзыв и участие!)
Открывайте и еще приходите)
в том году брала мед 2 раза и в этом заказала гречишный и подсолнуховый очень вкусный пью с зеленым чаем каждое утро.даже в деревне не заказываю ,потомучто не сравнить,спасибо вам большое за мед
Очень рада, что понравился)
Спасибо за отзыв и участие!)
Д.Д. Брала крем-мед с грецким орехом, мед с клубникой, каштановый мед и дикий мед Башкирии. От меда в восторге, особенно понравился с грецким орехом - очень вкусный, орехов много. Каждый сорт по своему очень вкусный, мне и моей семье все понравилось. Хочется попробовать и другие сорта, поэтому заказываю в новой закупке еще и всем рекомендую. Особенно крем-мед, тает во рту. Получила все целое, к упаковке нет вопросов. Спасибо за Ваш труд.
Большое спасибо за отзыв и участие!
Кушайте на здоровье)
Я люблю мед, но особо мне понравился белый мед с маточным молочком, когда я его попробовала на юге. Когда он закончился - купить его было негде( Очень рада, что поучаствовала в этой закупке - крем-мед с маточным молочком - такой же вкусный, как я до этого и пробовала. Спасибо огромное!!!!
Очень рада, что оправдались ожидания)
Спасибо за отзыв и участие!)
Здравствуйте,большое спасибо за закупку!
Купила много меда-
гречишный, классический, темный, с запахом как положено.))Жидкий.
Горный чон-кеминский, правильно вроде написала- светлый жидкий желтый мед- мне очень понравился- не люблю я мед, который колом стоит и засахаренный - а это очень ароматный мед, я выросла в горах- такой мед и должен быть, мне очень понравился.
с грецкими орехами- крем мед, какой то странный, пахнет он каким то медом липовым что ли я не поняла,на вкус сильно сладкий, орехов много, на вид сильно темный. Моим детям понравился, а я им и брала, он в учебе помогает я знаю, поэтому пускай едят.
с кедровыми орехами- белый мед с орешками, медом не пахнет- пахнет орешками и все. На вкус- вкусный, ярко выраженный кедровый аромат, мне понравился,я такой мед ем впервые - поэтому мне очень вкусный.
мед с маточным молочком - нежный такой белый мед, понравился, буду есть сама- это женский мед, никому не дам.)))

За закупку просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я ваши закупки жду как праздник, пьем всякие витаминки и масла всей семьей, буду участвовать еще и еще.
Теперь и мед у нас есть, да еще и такой вкусный.
в след. сбор сейчас пойду,еще закажу.
К слову про упаковку - все ведра целые,хотя везли в Дзержинск,помялись только витамины с закупки другой вашей,но и то только коробки.
спасибо!
Очееь рада, что не зря все делаю)
Спасибо за отзыв и участие!)
Надеюсь, последующие заказы также не разочаруют)
Добрый день. Спасибо за вкусную закупку. Брала чон-кеминский и аккураевый - на вкус изумительные, очень необычный крем-мёд, с прополисом вкус на любителя, но мне понравился. Экзотический конфитюр - просто замечательный)), но я люблю такие вкусы, немножко кислинки и горчинка от апельсина. Что касается упаковки - все ведерки приехали целые, не битые, хотя при выдаче в ЦР девушка принесла пакет в перевернутом виде? хорошо, что крышечки выдержали)) С нетерпением жду следующую закупку - хочется ещё что-нибудь попробовать))
В перевернутом и целы?! Очееь рада, что все осталось на месте)
Спасибо за отзыв и участие!
Брала конфитюр "экзотик" и брусника(повидло,по-моему)-очень вкусно!Экзотик с кусочками(киви,ананас,апельсин),чуть с горчинкой(просто моё!)
Спасибо за отзыв и участие!)
Приходите еще)
Добрый вечер!!! Я участвовала в закупке конфитюров, это знаете ли что-то....
Экузотику сразу забрал муж (любит кисленькое), монго- почти сразу съели с внуком (оладьи, булочка и просто так - с языком). Вишню и заемлянику припрятала (скорее от себя любимой). Все конфитюры очень вкусные, ягоды не переварены и сохранили первоначальный вкус. Сироп чистый, слегка желеобразный. Конфитюры пахнут натуральными ягодами. Муж сказал, что варенье варить не нужно, если есть такие продукты. Буду участвовать еще.....лищь бы не пропустить закупку. Оргу большое спасибо за такой качественный товар. Раньше брала конфетюры-джемы в другой закупке, но.... выбрасывала, т.к. даже в выпечке они были мутной массой, а эти хочется есть просто так, даже без чая. Упаковка- ведерки пришли ценые, за исключением одного, но его мы сразу переложили в другую тару и потерь продукта практически не было.
Очееь рада, что все понравилось!) и что почти все целое)
Заходите за вкусняшками)
Спасибо за отзыв и участие!)
Брала земляничный конфитюр и экзотик. В областной ЦР все доехало без проблем, ничего не помялось, не пролилось. На вкус - земляничный приятный, но привкус крахмала все портит. Экзотик вообще не понравился из-за этого. Не ожидала, что крахмал будет в составе.
Спасибо за отзыв и участие!)
Вишневый конфитюр очень понравился. Вполне натуральный. Мандарин тоже очень ничего. Чернослив с орехом видимо буду есть только я в семье))
Рада, что все понравилось)
Спасибо за отзыв и участие!
ДД! Брала земляничный и вишневый конфитюр.Земляничный мой муж уже практически уничтожил,так ему понравился)вишневый очень вкусный,но это уже лакомство для меня)мед с кедровыми орешками просто сказка, очень вкусный,немного загустел правда,но это абсолютно не мешает)хлопковый...честно не поняла, восторга нет,но и отторжения тоже.Скажем так, с кедровыми обязательно еще буду брать, а вот хлопковый достаточно 1 раза,чтобы попробовать)Спасибо за закупку!
Большое спасибо за отзыв и участие!)
Рада, что понравилось)
Брала крем-мед хлопковый, девушка в теме нахвалила, что очень вкусный. Нас не впечатлил, к сожалению. Мед как мед, консистенция разве только что кремовая, интересная. Даже обычный жидкий, мне кажется, вкуснее. Ну это кому как, видимо... Наверное, стоило попробовать другие вкусы. В следующий раз))
Жаль, что не впечатлил.. Спасибо за отзыв!)
Здравствуйте, брала 3-и вида меда: амурский бархат, мед с грецким орехом и мёд с кедровыми орешками,1-ый брала не для себя, сказать про него пока не могу,зато 2-а других ооочень вкусные, орешков много, мёд с кедровыми орешками-белого цвета сливочный-сливочный и очень сладкий, с грецкими орехами-цвета и консистенции варёной сгущёнки,не приторный т.е. менее сладкий(как мне показалось,но для кого-
то-это+). Вкуснота необыкновенная,будем пробовать другие виды (уже записалась).Всё пришло в целости и сохранности. Большое спасибо!!!
Большое спасибо за отзыв и участие!)
Очень рада, что все целое и вкусное)))
Доброго времени суток! Заказывала горный чон-кеминский мед. Сразу скажу, что ведерко доехало в целости и сохранности)) Теперь про вкус. Мне понравился. Я не люблю терпкий и сильно дерущий горло мед. Этот мед очень мягкий и приятный на вкус, аромат легкий.
А, еще брала стевию жидкую. На вкус от сахара не отличается, одна капля заменяет ложку сахара. Вкусно и полезно)
Спасибо за закупку! Буду участвовать еще)
Спасибо за отзыв и участие!
Очень рада, что все понравилось и доехало целым)
Добрый день! Участвовала в закупке конфитюров. Взяла с манго, земляничный и чернослив с грецким орехом.
Попробовали только манго. Не хочу обидеть орга, т.к. закупка очень тяжелая. В областной ЦР заказ пришел относительно целый ( были подтеки, но не значительные).
Присоединюсь к выше оставленным отзывам, конфитюр отдает крахмалом и кусочки манго жесткие. Манго спелый таким не бывает. Создалось впечатление , что вкус манго конфитюру придает ароматизатор.
Прочитав отзывы хочу попробовать мед.

Хочу поблагодарить за проделанную работу (огромную работу), спасибо за закупку.
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв!
Никаких обид) - не я же его варю))))
Жаль ,конечно, что не понравилось, надеюсь, о меде впечатление будет гораздо лучше)
ДД! Попробовали чернослив с грецким орехом.
Ооочень понравился: свежий, приятный, орешки мелкого помола, чернослив целыми ягодами.
Закажу еще раз.
Пригласите, плиз, в следующую закупку.
Очень рада, что понравился!) Спасибо за отзыв и участие!
Открою недельки через полторы - добавьтесь ,пожалуйста, в друзья, а то могу забыть..
Д.В. огромное спасибо. Мёда взяла много и разного с кедровыми орехами чудесный, и в прошлый раз и этот, амурский нежный,очень вкусный,каштан такой же какой с юга привозила очень хорош,с прополисом.. сказка, Чон-Кеминский первый раз пробовала вкусно, другие не успела:) Большое спасибо Ольге.
Большое спасибо за отзыв и участие!
Очень рада, что всем довольны!)
Крем мед с кедровыми орешками сьела за неделю, обожаю такие вещи- нежная консистенция и много кедровых орешков!
А вот конфитюр чернослив с грецкими орешками подкачал, фигня- придется экспериментировать и пихать во всю выпечку и мясо, чтоб не пропало.
С упаковкой не повезло, т.к. пролился Башкирский мед наполовину.
Жаль что никто не оставил отзывов про крем мед с бананом или он не пришел?
Очень рада , что все понравилось, и сожалею, что так вышло с банкой...(
Спасибо за участие и отзыв!
Крем-меда с бананом не было, поэтому и отзывов по нему нет..
Вставлю свои 5 копеек. Летом в Москве попали на Фестиваль варенья. В отличии от фестиваля 15 года в 16 году появилась еще и новинка крем - мед. В 15 году перепробовали с дочкой все варенье (наш фаворит варенье с алое). В этом году пробовали уже крем - мед. Думаю, попробовали не менее 100 видов.С разными вкусами и от разных поставщиков. Тут фаворит был апельсиновый и малиновый крем мед. По поводу бананового... Дочка банан очень любит. Но что то мед с бананом ее не особо вдохновил. Меня тоже. По моему очень приторно. Пробовали его от разных поставщиков.
Но опять таки вкусы у всех разные. Например, тут пишут что манговый конфитюр не понравился, а я от него в восторге)))
Второй раз брала мед, все очень вкусно, но особенно хочется выделить мед с кедровыми орехами и хлопковый мед. Спасибо.
Спасибо за постоянство и за отзыв)
Приятного аппетита!)
Доброго времени суток! Впервые попробовала такой вид как крем-мед, с кедровыми орешками, вкуснотища! послевкусие орешков еще долго сохраняется :) спасибо за закупку!
Очень рада, что не разочаровались)
Спасибо за отзыв и участие!)
ДН! Получила сегодня мёд с прополисом, и была сильно удивлена его внешним видом: он был в банке кусками, причём не засахаренный (я сначала подумала, что он из-за этого кусками), я такой мёд впервые увидела, до этого я ела с прополисом только жидкий мёд. На вкус он приятный, как-будто маслянистый и не приторно сладкий. Упаковка вся целая пришла. Оля, объясните, пжл., почему он так выглядит, м.б. он прошлогодний? Спасибо.
Прошу прощения! только увидела Ваше сообщение. Кусками он, потому что это крем-мед , а когда прохладно, он еще жестче становится. Мед этого года , не переживайте
Вчера открыла -Мёд с киви "Русский стиль" 230 гр, с ребёнком на перегонки съели всю баночку :-[ Честно, была приятно удивлена, вкусно!!!!! Взяла ещё с курагой и малиной, кедровыми орешками, но пока убрала по дальше в холодильник :-) Но чувствую, пустая затея.....найдут!!!!! Жаль что пока ждала раздач, следующий сбор закончился))))))
Спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось!)
Добрый вечер! Пишу по горячем следам:)

Заказывала на пробу конфитюр земляничный, очень ждала его и планировала напечь вкусных слоечек.
Сегодня наконец-то получила и сразу же начала стряпать:)

Внешне конфитюр красивый, с ягодками, очень сладкий. Я уже стала думать, чтобы в следующий раз заказать...

Но суть не в этом, слоечки я пекла для своего ребенка ( он очень любит всякие такие булочки и тд.), он их с радостью оценил, НО ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ВЕСЬ ПОКРАСНЕЛ (У НЕГО ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА КРАСИТЕЛИ ВСЕГДА).

Это очень сильно огорчает, что организатор в самом начале закупки пишет, что никаких добавок, красителей и тд., а в результате - получается вот так :(
Добрый вечер! Я предоставляю информацию ,которую мне дает поставщик. Очень жаль, что ребенок покраснел... - прекрасно знаю, что это такое и как тяжело с этим....(
Я к Вам без претензий, конечно.
Вы же не сами его производите, просто обидно, что поставщик "скрывает" реальный состав.
А организм моего ребенка не обмануть, он быстро на это реагирует (к слову, на землянику и тп. у него нет аллергии, именно такая реакция всегда на красители).
Мёд очень понравился. Брала много, до сих пор ещё не все попробовала.
Очень хочу рассказать об этой штучке. Попила флакон получила заряд энергии. Прям чувствовала если забыла капсулу принять что активность снижается. Заказала в этот раз два флакона, чтоб вдруг не кончился неожиданно. http://www.nn.ru/~gallery685523?MFID=1078722&IID=30763622
Спасибо большое за отзыв!)
Огромное Вам спасибо за мед! Акациевый и дягилевый очень-очень рекомендую! Гречишный тоже неплохой. С удовольствием попробую и другие виды.
Добрый день!!! Хочу поделиться своими впечатлениями: брала крем -мед с кедровыми орешками -обьедение, скушали очень быстро!Апельсиновый - интересный, но много не сьешь.И у подруги пробовала клубничный- очень понравился тоже!! В этот раз заказала другие вкусы, будем пробовать*).
Спасибо организатору за вкусноту. Вся тара была в целости и сохранности!!
Постоянно и с удовольствием участвую в закупке мёда. Большое спасибо организаторам за четкую работу.
Мои любимые сорта:
Горный Чон-Кеминский мёд - превосходный, от него легкое ощущение жжения на языке, как от правильного мёда; богатый, полный аромат, приятная консистенция. Это жидкое золото! :) Ладно, не золото)) Цвет потемнее золотого.
Подсолнечниковый - очень рабочий будничный вариант, во рту тает так, как должен таять настоящий мёд, вкус приятный, мягкий, лёгкий.
И я оставлю свой отзыв. Достались Лимонный конфитюр- очень приятный, тонизирует!) И крем-мед с грецкими орешками - оочень понравился!!!! (хотя мед я не люблю). Очень хочу Мандариновый еще попробовать..))
Хочу оставить свой отзыв по мёду и выразить благодарность организатору. Попробовала крем-мёд: - Амурский бархат и с кедровыми орешками, вкус приятно удивил. Мед нежный, кремово-сливочный. Орешки не дробленные, достаточно большое количество. Рекомендую попробовать. Так же брала мед Белой Акации. Немного гуще, чем такой мед бывает обычно, но не плохой. Организатор - отзывчивая, исполнительная. Рекомендую и сама участвовать в её закупках буду. Тара пришла целая, чистая. Спасибо за закупку.
Всем добрый день ) Брала конфитюры : лимонный и вишневый. Вот теперь не могу определиться , нравятся оба) Еще больше нравится консистенция, как жидкий мармелад, и немного сахара, очень душистые, ягодки цельные, прям настроение поднимают, с кофе или чаем, полный восторг!!!! Спасибо Ольге, за вкусняшки такие! Теперь я в конфитюрах надолго, хочу все перепробовать))))
Спасибо за мед! Брала с грецким орехом. К меду вообще равнодушна. Просто так никогда не ем. А тут хожу вокруг него, как кот вокруг сметаны... Как бы не обсыпало с непривычки)) вкус орехов (и сами орехи в крупной крошке) присутствует, но солирует мед.
Спасибо, что все без накладок.
ДД! Ольга, что я могу сказать о меде... Это ужасно!!!! Ужасно, что он такой вкусный!!!! Заказала у вас 11 кг чабрецового меда (5 для родителей и себе 6 кг), забирали в эту субботу и О БОЖЕ!!! Уже 2 кг нет((( Отец так вообще за день пол кг скушал. Это ж мы постоянно теперь будем покупать у вас)))
))))))))) Ужасно, что Вы не заходили раньше))))) Спасибо за отзыв и приходите в новые сборы)
Итоговая стоимость меда, в сравнении с ценой на которую записывалась, конечно неприятно поразила (орга не виню, надо было очень внимательно читать первый пост). Но аромат и вкус меда сгладили все неприятные впечатления. Брала разнотравье, гречишный и прополисный с зеленым оттенком, очень понравились все! Буду заказывать еще.
Это Вас цена расстроила из-за разнотравья , наверное,- оно неожиданно в цене подскочило. Обычно такого не бывает.... Спасибо за отзыв, рада, что мед понравился.
ДВ!Брала конфитюр:мандариновый и клубничный.Вся семья в восторге,2 кг умяли очень быстро.Заказала еще,попробую пирогов напечь,если конечно что-то останется.Спасибо за закупку!
Очень рада, что понравились)))) заходите, они все очень вкусные)
Брала крем-мед апельсиновый и черничный, а так же брусничный конфитюр. Вкус субстанции под названием "крем-мед" на большого любителя. С медом нет ничего общего, напоминает начинку для конфет. Конфитюр будто с добавлением крахмала. В общем, ожидания не оправдались..
Добрый вечер! Спасибо за мнение. Крем-мед изготавливается из меда путем взбивания на определенной скорости при определенной температуре обычного меда. Согласна, что для тех, кто любит стандартный жидкий классический мед, крем-мед будет неожиданностью, но , все-таки, в 95% случаев приятной)
Касаемо крахмала - в составе его нет, конечно, всегда можн осказать, что я защищаю свою закупку, и это, в принципе, логично. Но брусничный я пробовлаа, у него явный вкус брусники, а не крахмала..
Брали с сестрой разные сорта мёда.
Дикий - вкусный ароматный, пощипывает.
Крем-мёд с орешками - тёмный, видимо гречишный, тоже пощипывает, вкусный.
Акациевый- не похож не на один из акациевых, который я ела до этого. Честно сказать я сомневаюсь в нём. Покупала детям, потому что именно акациевый можно аллергикам, но детям не даю.
Гречишный- ароматный, вкусный.
Апельсиновый крем-мёд - на мёд вообще не похож, приторно сладкая патока какая-то с кусочками корки апельсина.
И ещё. В теме спрашивала про документы на мёд, меня отправили по ссылке на сайт, где все выложенные сертификаты прошлогодние.
В теме раздачи попросила убрать заказ из-за аллергии ребёнка, орг пошла на встречу и убрала из заказа, за это ей большое спасибо!
Добрый вечер!Брала Подсолнечниковый мед (густой)-мёд не понравился!У мёда почему то присутствует неприятный (возможно кому то и понравится) сливочный вкус!Как будто ешь не мёд а сливочную карамельку( карамель не люблю!)
Лича вчера в 16:01 <<ответить>>
Еще добавлю отзыв про подсолничниковый мед. Взяла из пристроя, если честно, просто потому что самый недорогой. Думала какая разница какой в чай класть.
Но вот теперь мы его едим так, ложками, хотя не большие любители меда.
Ведерко у меня стояло долго закрытое, ждало момента когда закончится предыдущий, гречишный. А вскрыв, расстроилась. Засахарилось. Но оказалось ничего подобного. На вид он густой, как будто засахарившийся, а на вкус... он понравится любителям сот. Берешь - думаешь будет сахар или что то подобное на вкус, но на языке ощущения мелких частичек сот... такое нежное и мягкое. Я не знаю как объяснить. Но вот получилось так, что этот мед мне показался даже вкуснее фруктовых крем муссов... ну я имею в виду если пить с ним чай "вприкуску".
А цена в 2 раза дешевле фруктовых

www.nn.ru/community/sp/food/...#product-7034130
Купили земляничный конфитюр! Он волшебный по вкусу и очень понравился нам! Ждем следующую закупку,чтобы повторить заказ.
Спасибо большое за отзыв!) Приходите в новые выкупы)
Хочу сказать,что я пробовала несколько видов крем меда.Самый вкусный оказался для меня с кедровыми орешками.Я в восторге!советую попробовать всем!
Спасибо 3а от3ыв!(:
Здравствуйте!
Очень довольная медом.
Взяла акациевый мед, таежный с грецким орехом и клюквенный мармелад.
Мед с грецким орехом не просто мед, это БОМБА!!!
Я очень люблю мед, но в сочетании с грецким орехом - вообще нечто! В нем нет медовой горечи, есть только медовый аромат и вкус ореха, которого очень много. Он не размолот в кашу, а просто раздроблен.
Мармелад - это настоящие перетертые ягоды. По консистенции напоминает больше желе. Но мне именно в таком виде нравится. Легко намазывается на хлеб. Ярко выраженный вкус клюквы, не очень сладкий. Химию не почувствовала.
Думала придется прятать от детей, а нет)) от себя придется :-D
Только увидела Ваш от3ыв(:
Спасибо большое! Очень рада, что все так нравится(: Приxодите(:
Добрый день, редко пишу отзывы на СП, но не удержалась) Заказывала гречишный мед и горная лаванда. Мед очень ароматный и очень вкусный. Спасибо!
Только увидела Ваш от3ыв(:
Очень рада, что все понравилось и спасибо 3а от3ыв(:
Много перепробовала , и опять заказываю.Покорил крем мед с малиной и кедровыми орешками!Самый вкусный с ними мед!!!
Всегда рада постоянным участникам(:
Спасибо 3а от3ыв и приятного аппетита(:
ДД! Брала крем-мед с грецкими орехами. Масса очень очень густая,не присущая меду. Аромат меда только присутствует. Цвет бежевый. Никаких дробленных орехов в массе не обнаружила.Возможно есть что-то настолько мелкое, что не ощущается вкус. При такой густоте продукта очень сложно определить состав.
Не оправдал мои ожидания, но хочется попробовать и другие сорта, поэтому заказываю в новой закупке еще. Можно иногда побаловать себя таким лакомством.
Добрый вечер! Спасибо 3а от3ыв!
Конечно, масса густая, поскольку крем-мед получается путем в3бивания меда при поддерании определенной температуры, чтобы свойства меда не потерялись
Грецкие орешки идут действительно дробленые мелко, попробуйте с кедровыми - там и кедровый аромат и кедровые орешки гора3до более ярко выраены
Брала несколько видов мёда, конфитюра. Из последнего неожиданно понравился калиновый. Земляничный тоже вкусный.
Крем-мед для меня приторный, этот продукт для сладкоежек))
В последнюю закупку что-то сломалось. Один конфитюр при открытии испугал дымком. Как от шампанского наверное) предположительно он скис. Другой оказался уже кем-то поеден *bad* , пол банки отсутствует, какие-то мелкие волоски. Хотя внешне он невскрытый, претензии не к оргу, а к производителю) Что с ними не так, что продают б/у конфитюр?
Спасибо большое за Ваш отзыв!
Очень рада, что конфитюры понравились
А в последнюю закупку - Вы, я так поняла, фасовку брали? С развесным такого не могло быть.... Вообще, жуть конечно.... Сожалею, что так вышло...
Оставлю свой отзыв.Брала гречишный -вкусный ,ароматный.Рекомендую.
Но вот цветочный башкирский...это какой то сироп сахарный,мёдом и не пахнет. да ещё и жидкий.даже если учесть что он осенний,то хотя бы должен засахариться.Не понравился совсем...мне кажется это вообще не мёд.
Очень понравился крем-мёд с кедровыми орешками. Очень вкусный, нежный и сладкий))))) орешков много, что тоже не мало важно.
Спасибо большое за отзыв)
Очень рада, что довольны)
Полностью согласна, этот крем очень вкусный)))
Добрый день!
Брала земляничный и брусничный конфитюры. Может кому-то полезен будет мой отзыв. Желирующего вещества довольно много. Брусничный очень вкусный с характерной горчинкой,как я и ожидала. А вот от земляничного конфитюра я ожидала другой результат, он все-таки из виктории (ягоды крупные и на вкус настоящая виктория). В моем понимании земляника - ягода мелкая и более ароматная. Оба конфитюра в меру сладкие, вкусные. Спасибо за закупку.
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв.)
В защиту земляничного конфитюра)))) это земляника, клубничный лругой. Просто это садовая ремантантная земляника, а мы больше привыкли к лесной или садовой мелкой)
Спасибо за участие) рада, что конфитюры понравились)
Заказывала мед "С грецкими орешками мёд (крем-мёд) мелкие орехи". В галерее он выглядел так:
https://www.nn.ru/~gallery193873?MFID=1525067&IID=50846783
В реальности он оказался таким:
https://www.nn.ru/~gallery193873?MFID=1525067&IID=50846784
Никаких кусочков грецких орешков нет и в помине, просто коричневая приторно сладкая замазка.
Я разочарована.
Добрый вечер! Позвольте с Вами не согласиться...) мёд я развешивала сама, и орешков в нём также, как и всегда. Даже в названии указано: мелкие орехи. То есть они очень мелко смолоты. Цельные орешки можно найти в мёде с кедровым орехом
Позвольте с Вами не согласиться. На картинке в галерее он выглядит совсем по другому. (там и орешки видны и цвет совсем другой). Когда делаешь заказ, ориентируешься на картинку в галерее, а получаешь совсем другой продукт. Это не честно. Если, как вы говорите, мед в грецким орехом всегда так выглядит, то в галерее должна быть фотография реального меда. Пусть люди видят, что они в реальности получат.
Два раза заказывала акациевый мед. Первый раз был очень ароматный и правда вкусный. Во второй раз баночка пришла с кошачьими волосами. Не один волос, а просто весь мёд в черно-белой кошачьей шерсти . Не снаружи, в непосредственно внутри массы.
И деньги не вернуть, и в пищу не использовать. Думала вылить, потом решила оставить для массажа) Хоть какая-то польза..

К оргу претензий нет. Вероятно, не его вина, но условия работы поставщика вызвали вопросы ( На всякий случай проверяйте. Возможно, не повезло мне одной.
Прежде всего хочется поблагодарить организатора за работу. Закупка с продуктами питания - та еще работа...Ольга молодец, все четко, по делу.
А теперь про то, что заказывала, надеюсь, что отзыв поможет определиться кому-то с заказом.
Брала 3 вида конфитюра: тропический рай, ежевичный, земляничный. Сама варю варенье, повидло, джемы-конфитюры- поэтому понимаю, что положили и как приготовили.
Крахмал есть во всех трех видах, 100%. Его ни чем не спрячешь,он присутствует и очень чувствуется.Есть консервант, от него першит горло. По количеству фруктов и ягод: больше всего порадовал "тропический рай" (очень много кусочков персика, ананаса, апельсина). Вкус насыщенный, консистенция плотная,кусочки фруктов целиковые, не размазня. Для выпечки очень даже пойдет. Круассан с такой начинкой...ммм...
В ежевичном конфитюре ягод маловато,с сахаром и крахмалом переборщили.
А вот земляничный конфитюр кажется вовсе не конфитюром. Что угодно : густой кисель, мягкое желе, тянучий мармелад, но это точно не конфитюр. Ягоды, вернее их размер и количество совсем сбивает с толку. На ведро в 900 мл было всего-навсего 6 половинок от очень крупных ягод (размер крупной клубники, не земляники). Остальное содержимое - желе из сока клубники... Аромат, вкус также говорит о присутствии ягод клубники, но не земляники. Дачники меня поймут. Вывод сделан не в пользу данного продукта. Надеюсь, что в летний сезон качество земляничного конфитюра было другим. Ягод сейчас там точно не хватает.

Ежевичный и земляничный конфитюры с такой консистенцией будут неплохи как топпинг. Думаю, что к творожным запеканкам, сырникам будет очень даже...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...