Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Утро 9°C
День 11°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2237
Курс USD ЦБ РФ на 14 октября
64.2237
-0.5179
Все курсы валют
70.7296
Курс EUR ЦБ РФ на 14 октября
70.7296
-0.5703
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупкам рыбы. Свежемороженая рыба, Креветки, Лангустины, Стейки, Филе, Фарш, Брюшки. Большое предложение качественной и очень вкусной рыбы и морепродуктов.

Всем доброго времени суток!

Прошу оставить свои отзывы по закупкам свежемороженой рыбки и морепродуктов.

Я стараюсь в описании указать место и дату вылова рыбы и морепродуктов. А также выложить живое фото, лично мною сделанное на складе поставщика, чтобы Вам было удобнее сделать свой выбор.
По Вашим запросам буду стараться расширять ассортимент и указывать дополнительную информацию о рыбе и морепродуктах (например, на каком корабле велась добыча).

Я решила в начале информации о сборе писать собственное мнение о рыбе, которая была мной куплена в предыдущем сборе и приготовлена. Для меня оказалось неожиданным, что даже в рамках одной семьи возникло разное мнение о рыбе. Так мне жаренная дорогая рыба показалась немного суховатой для своей цены, и я решила поискать рыбу от нового производителя. А маме наоборот понравилось, что рыба не очень жирная, так как позволяет почувствовать тонкость вкуса дорогой рыбы.

Поэтому очень важно иметь отзывы от нескольких покупателей, чтобы можно было учесть различные мнения.

Понятно, что хороший кулинар сможет из любой рыбы приготовить вкусное блюдо. Поэтому, чтобы отделить вклад кулинарии, отзыв соответствует простейшему способу приготовления - рыба жарится на сковороде (за исключением селедки, горбуши и кеты и др., которые все же лучше солить)

Буду рада практическим советам. Например, качественные лангустины и креветки перед отвариванием нужно промыть в воде. Дело в том, что донный трал поднимает при работе песок, который попадает на лангустины. А качественные лангустины перед замораживанием тщательно не промывают, чтобы не ухудшить их качество. Поэтому перед отвариванием стоит промыть их от песка.

Буду рада видеть Вас в следующих закупках!)
Здравствуйте. Брала горбушу с головой непотрошеную. Рыбка очень свежая, мясо плотное . Были очень довольны ценой и качеством. А внутри рыбки оказался приятный сюрприз в виде икры. Так что довольны были вдвойне. Спасибо за закупку.
Очень рада, что вам понравилось)
Добрый вечер, наконец добралась до рыбы из этого сбора, пока дошла очередь до горбуши, из одной рыбы получилась уха, мякоть засолила и плюс отличная икра, тоже засолила. Очень понравилась рыба. Как приготовлю следующую -отпишусь.
Спасибо за отзыв! Стараюсь предлагать только качественную рыбу)
готовила зубатку в кляре, рыба получилась сочная, не развалилась, очень вкусная.
дошла очередь до сельди, крупная, не перемороженная, с молоками, посолила в пряном рассоле, отличная получилась. Почему еще сбор не открываете?
Спасибо за Ваш отзыв!) Завтра-послезавтра открою новый сбор.
Всем привет! Спешу поделиться впечатлением по рыбке. Брала филе Морского окуня, пангасиуса, лосося. Вся рыба очень вкусная и свежая. Все слопали за обе щеки. Спасибо за вкусняшки! По морепродуктам отпишусь как попробую, сегодня только забираю)
Рыбку рекомендую, думаю каждый любитель останется довольным.
Спасибо за отзыв)
Добрый день!Заказывала два раза рыбу Дори,делали и копчённую и суп варили и запекали,в любом виде всем,кто пробовал очень понравилось!Вкус немного напоминает креветки слегка. Стейки зубатки очень хорошие,свежие,большие,скумбрия тоже хороша-коптили,не очень понравилась по вкусу морской окунь,брала большой,бывало и вкуснее,хоть и меньшего размера.Кальмары тоже очень понравились,свежие и вкусные!. Работа организатора закупки понравилась. Спасибо!
Спасибо за отзыв!Рада что понравилась наша рыбка!
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить за качество рыбки!
Давно хотела, но в магазине и на рынке страшно на всё смотреть, аппетита не вызывало(( Решила рискнуть на сп заказать. Не ошиблась))
Брала треску целую рыбину-свежайшая, очень вкусно))
Брала икру трески, тоже свежая. Часть засолила, остальное на жарку ушло.
Камбалу ещё не пробовала, в морозилке ждет своего часа.
Всё быстро, оперативно!
Спасибо за отзыв! Очень рада что Вам понравилось!)
Наконец попробовала икру трески и лангустины. Все очень вкусно! Икра прелесть, свеженькая, чистая. Лангустины необходимо хорошенько промыть. Воды и льда в них не было вообще. Мясо плотное и вкусное. Рекомендую!
Дарья, спасибо за Ваши отзывы!)
С удовольствием порекомендую лангустины и рыбу дори - качество отличное, всё очень свежее и вкусное! Буду повторять их и продолжу осваивать ассортимент)
Очень довольна закупкой: хороший выбор, оперативные раздачи - спасибо за ваш труд!
Дори, просто сказка!!! Присоединяюсь)
TatianaKa 7 июня в 16:52 «ответить»
Спасибо за рыбу. Брала дори, икру трески в ястыках и треску розовую. Все свежее, мне понравилось.
Barsik777 7 июня в 20:45 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв)
cherry-28@nn.ru 11 июня в 11:09 «ответить»
Мне очень понравилась РЫБКА макрурус гренадер, очень нежное мясо. Вообще качество очень радует у всей рыбы. Спасибо за закупку!
Barsik777 11 июня в 11:39 «ответить»
ДД, спасибо за отзыв!
olgaprima 8 июля в 20:01 «ответить»
брала Кусок Семги в/у 1 кг "Шашлычок" цена 380руб/кг. Это точно не семга, максимум кета, но скорее всего горбуша, цена для такой рыбы дорогая, по факту слабо соленые, хвостовые части, рыхлые и сероватые. Не рекомендую!
Tanyusia 9 июля в 07:36 «ответить»
.
Tanyusia 9 июля в 07:38 «ответить»
Кто ещё не пробовал Молочную рыбу, с удовольствием рекомендую к покупке - мясо плотное, нежное и белоснежное) Очень вкусная!
TatianaKa 16 сентября в 12:13 «ответить»
добрый день! Я читала, она очень костлявая. Это так?)
Tanyusia 16 сентября в 17:41 «ответить»
в ней есть места практически без костей, но есть и с очень мелкими острыми косточками, есть надо аккуратно
TatianaKa 17 сентября в 10:06 «ответить»
спасибо!
ЛенуШОК 17 сентября в 15:31 «ответить»
Брала стейки кеты, все свежее, не перемороженное, очень вкусно. И морской коктейль тоже очень вкусный, льда немного. И кальмарчики ровненькие и наисвежайшие, чистить одно удовольствие.
Закупкой довольна, заказала еще!!!!
Barsik777 17 сентября в 16:32 «ответить»
Спасибо большое за ваш отзыв!
TatianaKa 17 сентября в 16:43 «ответить»
Здравствуйте. Брала в предыдущей закупке стейки кеты, навагу и пеламиду. Пока только кету съели. На вид вся рыба отличная, без следов разморозки. А кету буду брать, пока не подорожает или не испортится поставщик) Отличные стейки! Хороший размер, плотные. Готовить одно удовольствие. Рекомендую, если кто-то еще межуется!
TatianaKa 22 сентября в 18:39 «ответить»
Навагу сегодня приготовили. Очень вкусная рыба! Неожиданно даже, всегда считала ее "технической" рыбой )
Рекомендую! Свежая, плотная.
Barsik777 23 сентября в 09:53 «ответить»
Спасибо большое за ваш отзыв!
Nastena2011 19 сентября в 00:29 «ответить»
Здравствуйте!
Участвуем в закупке регулярно, хоть и из области (приходится забирать в НН).
Качество продукции радует - с нашими магазинами не сравнить. А про ассортимент и говорить нечего.
Берем скумбрию, сельдь Фареры, кальмары, зубатку пеструю целую и стейки синей, форель, горбушу - да много разной рыбы. Все уже не припомню.
Все вкусное, а главное свежее. Для скумбрии и сельди это особенно важно, на мой взгляд.
Организатор отзывчивый и внимательный. Не забывает регулярно напоминать о закупке, чтоб мы не остались без еды)))
В общем, всем довольны.
Спасибо Вам за Ваш труд.
Barsik777 19 сентября в 12:53 «ответить»
Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в следующих сборах)
Новая тема