Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Утро 7°C
День 14°C
Завтра 7°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
65.7238
Курс USD ЦБ РФ на 19 октября
65.7238
+0.3212
Все курсы валют
75.5692
Курс EUR ЦБ РФ на 19 октября
75.5692
-0.082
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке. Часы MiniWatch, как произведение искусства. Первые в мире часы для счастливых.

Здравствуйте.Буду рада вашим отзывам по закупке и продукции. Пишите, что понравилось, что нет, в следующии выкупы постараюсь все учесть.А отзывы о часиках помогут другим участникам в выборе.
Добрый вечер, буду первой) Заказывала часы два раза, оба раза очень довольна))) Часы очень красивые, сделано все очень аккуратно. Первые заказывала где-то полгода назад: за это время сбоев во времени не было - часы не отставали и не торопились. У белых часиков вместо секундной стрелки двигается часть циферблата. С удовольствием поучаствую в закупке еще.
Спасибо большое за отзыв.Приятно,что нравятся и радуют.Обязательно заходите за новинками,буду рада видеть!
Брала вот такие часики, в галерее описание не большое. По сути оказались водонепронецаемые, красивые, кварцевые часы. Написано, чтоб не потеряли свою водонепронецаемость - рекомендовано раз в 2 года менять специальную прокладку. Стрелка секундная без плавного хода. В коробке идет описание на русском языке и гарантийный талон. Срок продажи указан. Упакованы в красивую коробочку и одеты на подушечку. Указано дизайн -Корея. Еще у них на задней крышке- галограмма. Большое спасибо, за чудо часики:) Дочка теперь себе тоже такого плана хочет)))
Часики супер. Заказывала в подарок, в коробочке открытка, имениннице будет приятно. Заказала эти http://www.nn.ru/~gallery164846?MFID=908774&IID=23991646
По фото не видно: отверстия на застежке в форме рыбок, бисер не приклеен, пересыпается, очень классные часики!!!
Спасибо большое за такой позитивный и подробный отзыв.Пусть радуют именинницу и дарят ей хорошее настроение!)
Часики чудесные, правда поднимают настроение, заказывала чёрные с котом и серебряной рыбкой, спасибо огромное, очень весёлые часы !!!!!!
Огромное спасибо за отзыв!И приятно, что часики справились со своим предназначением и добавили хорошего настроения!))
Прикрепила фото для наглядности)
Добрый день, получила часики, спасибо! Очень приятное оформление, заказывала розовые - просто супер, небольшие и очень нежные. И еще коричневые в подарок сестре, и немножко не угадала, циферблат очень большой, и оформление вот этой шляпы в центре часов грубоватое...дарить не возьмусь((( Еще заказала часы Сода из распродажи, такое ощущение, что они мужские, такие огромные и тяжелые... Хотя для мужских слишком много позолоты. В общем, нужно быть внимательней к деталям, и узнавать размер циферблата заранее)) А вообще часики аккуратные, веселые и позитивные, спасибо за закупку!
Вот эти суперский супер! Фотки взяла из галереи орга, спасибо) Думаю, эти сестре подарить, а жалко, самой нравятся)))
Здравствуйте.Большое спасибо за подробный и полезный отзыв!И коричневые и розовые часики-хиты продаж)Очень их любят, но тут, конечно, дело вкуса каждого.Розовые-это воплощение женственности))
Если сестре подарите, приходите в закупку себе за часиками)А если Соду и коричневые часики некуда будет носить, то можно в пристрой мой попробовать определить.Я постараюсь помочь)
Всем доброго времени суток! Очень долго следила и закупкой, не решалась заказать. Один раз не успела, что оказалось в итоге мне на руку, т.к. следующая закупка была со скидкой. В итоге ожидание того стоило))))) Они просто чудесные, очень мимимишные, всё время хочется на них смотреть))) Упаковка тоже радует глаз)))) Я ооочень довольна часиками))))))Спасибо организатору.
Новая тема