18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Драгоценное и неповторимое (название в теме)

Komyuga 17.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
КРАСУЕМСЯ!!!
Хочется видеть Ваши фотохвасты.
Сама долго, и днями и ночами листала страницы сайта, то одно на себя виртуально примерю, то другое. Выбор огромный, глаза разбегаются, хочется СРАЗУ ВСЕ!
NIMIZIDA 17.08.2013 «ответить»
Девочки, хочу похвастаться тем, что у этого поставщика и производителя приобрела 3 года назад, но тогда эту закупку вела другой орг. Сразу скажу, что ничего не сломалось, всё хорошо носится. Металлические детальки не потускнели. Стекло не треснуло. Эти украшения конечно не на каждый день, а на торжественные случаи, но никаких проблем с этой бижутерией у меня за эти годы не возникало.
В галерее мои фотохвасты:
http://www.nn.ru/~gallery207207?MFID=421625
Komyuga 31.08.2013 «ответить»
:-) время начало третьего утра , раскладываю заказы для Вас (завтра развожу в ЦР).. рядом мои бусики.. чуть позже сфоткаю в комплекте с платьем, о котором писала в теме сбора, пока фото при свете лампы... краси-и-и-во
коллекция Арлекино
euphoria50 01.09.2013 «ответить»
Да, Юля, очень красивые бусы.Хорошо, что вы в золоте в итоге взяли.Думаю с вашим красным платьем будет сногсшибательно!
Silv@ 26.09.2013 «ответить»
А можно фото без вспышки?
Silv@ 26.09.2013 «ответить»
И от фото в красном платье и ожерелье этом тоже не откажусь )
Komyuga 26.09.2013 «ответить»
с платьем сложнее. его еще и погладить надо, сделала фото на платье
http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=451643&IID=9420559
Komyuga 10.09.2013 «ответить»
ПИСЬМО РОСТЕСТА (НАЗВАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ВИДНО В САМОМ ПИСЬМЕ)
Kamelek 30.08.2014 «ответить»
ап
Komyuga 26.09.2013 «ответить»
такое ощущение, что мы с NIMIZIDA только вдвоем закупились :-) других хвастов нет
вот мои фотохвасты
http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=451643&IID=9420559
Kamelek 29.10.2014 «ответить»
ап
olgen 26.09.2013 «ответить»
Заказывала два кулончика из распродажи, «на пробу» и ожерелье для бусин «Ом**ега», не надеясь, по большому счету, получить что-то необыкновенное. Однако была очень приятно удивлена качеством изделий.
olgen 26.09.2013 «ответить»
В реальности всё смотрится просто потрясающе - ярче и эффектнее, чем на картинке
olgen 26.09.2013 «ответить»
От «Ом*еги» просто в восторге – можно носить со всем, что уже есть в наличии: любая подвеска, натуральный камень, та же Пан*дора
olgen 26.09.2013 «ответить»
Смотрится очень изящно, стильно, и даже, я бы сказала, празднично.
Фото (тем более с телефона) все-равно не передают всей прелести данных украшений
Komyuga 27.09.2013 «ответить»
ого...спасибо за подробный фотохваст
на фото еще и коллеги?
olgen 27.09.2013 «ответить»
Какая Вы проницательная)))
Kamelek 22.04.2015 «ответить»
ап
Silv@ 22.10.2013 «ответить»
Вот я получила свой первый заказик, спасибо оргу за информативность закупки, очень порадовал этот момент. Так скажу наперед, что закупкой в общем довольна и еще хочу поучаствовать, а то не правильно расценят мой отзыв. ))) А теперь по-подробней. Я заказывала 3 артикула: кольцо, серьги-пусеты и кулон. Касательно цвета 014, вкраплений могли бы сделать и больше, а то середина кулона пустовата. Если б основа стекла была не черная, может еще бы было ничего, но мне нужно было именно это сочетание цветов. Серьги оказались мелковаты, ну это для меня. Хорошо, что я заказала кулон 3х2см, а то с D40 и D50 как, то не пропорционально было бы, но это мое мнение и под мои запросы ))). Кулон сделан хорошо, шнурок из вощенных нитей ничего так, но кольцо кулона, за которое кулон подвешивается, пришлось подтянуть пасатижами, в общем совет, как только получили, проверьте кольцо это. Но я считаю это все мелочами, поэтому в закупке с радостью еще поучаствую. Фото выложу чуть позже.
Kamelek 22.10.2013 «ответить»
спасибо за отзыв
на колечки крепления я тоже внимание обратила (где-то надо посильнее сжимать) :-)

на сколько цены в Москве дороже? Вы в магазине украшения смотрели или в интернет-магазине?
Silv@ 22.10.2013 «ответить»
Эммм, не поняла вопрос. Цены те, которые орг указывала. В сравнении с Москвой не знаю, я как бы не от туда)))
Kamelek 22.10.2013 «ответить»
:-) я и есть орг (сменила ник).. я спутала Вас с другой участницей (писала мне в приват, что едет из Москвы, заберет кулончик в ЦР, что видела какие там цены).. извините, вопрос не к Вам был
Silv@ 16.11.2013 «ответить»
Фото, как и обещала:
http://www.nn.ru/~gallery372035?MFID=493685&IID=10539531
Kamelek 16.11.2013 «ответить»
:-) вкраплений у Вас совсем не маловато - в галерее кулончик - там еще меньше, у Вас в самый раз - очень удачное цветовое решение
мне этот цвет больше всех понравился, браслет - вообще обалденно смотрится
Donna Summer 22.10.2013 «ответить»
Заказывала серьги Arlecchino. Мне показалось, что на картинке они интереснее смотрятся - более крупные и сочные стекляшки под прозрачным куполом...В реале цветные стеклышки внутри оказались очень мелкими и на расстоянии нескольких метров их многоцветность не заметна. Очень спокойный, можно даже сказать классический, некричащий вариант цвета. Серебро "прижилось" на моих ушах и не вызывает какого-либо дискомфорта (бывало даже, что и на серебряные серьги уши отвечали покраснением и болезненностью). Серебряная застежка очень легко гнется в желаемую сторону (корректировала угол для более тугого защелкивания) и вот тут возник вопрос - а хорошо ли это? ранее данного свойства у серебряных изделий не замечала...
Изделие не для любителей малюсеньких сережек - длиной 3 см., но несмотря на такую длину незаметны при ношении и не вихляются на ухе, как иные представители такой длины.
Silv@ 12.11.2013 «ответить»
Вы бы рекомендовали их?..
Mora 24.11.2014 «ответить»
на мой взгляд на картинке гораздо ярче смотрятся, в реале попроще
Donna Summer 22.10.2013 «ответить»
В дополнение к отзыву о камешках хочу приплюсоваться к положительным отзывам о работе нашего орга Юлии. Юля, ты отличник организаторского станка: быстрые и точные ответы на любые вопросы (в том числе и заданные по десятому кругу), 100% информирование о ходе закупки - бывало только подумаешь: а что там с закупкой? - а ответ уже в теме! Индивидуальный подход с редкой коммуникабельностью к каждому!!! участнику. Остается только пожелать процветания тебе, Юля, в твоем нелегком деле! ;))))
St.NekT 02.11.2013 «ответить»
Получила свою подвеску...
Довольна ОЧЕНЬ!
Картинка с сайта чётко отображает действительность!
В моём случае искала сочетание горького шоколада,золота и розово-фиолетового нюанса!
Все это я и нашла в заказанном изделии!
Идеальная проработка мелких деталей,сложный и объёмный дизайн.
Шнурочек и замок выполнены очень аккуратно!
Подвеску хочется рассматривать!
Цена смешная за такое качественное и элегантное изделие!
Большое спасибо Вам!!
Kamelek 03.11.2013 «ответить»
ну да.. если искать сочетание "горький шоколад, золото и розово-фиолетовый оттенок" - то здесь 100% попадание

а Вы про Москву что писали? видели эти изделия в продаже там?
St.NekT 03.11.2013 «ответить»
Попадание у подвески не только в оттенок!
Но и в общее стилистическое решение.
Всё так,как мне и нужно.
Да,вся эта коллекция представлена в одном бутике....
К примеру,такое украшение как у меня, стоит там чуть больше тысячи...
Общий же ценовой разброс до 15000!
Благодарна этому бутику за одно...
За представленную возможность увидеть всю эту коллекцию в живую!
Очень красивые вещи!
Skripkam 06.11.2013 «ответить»
По просьбе орга и свой отзыв оставлю,я заказывала часики вот такие http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=409193&IID=8358891
ремешок голубой,часики очень понравились,сделанны качественно,аккуратно,на руке смотрятся довольно изящно,цыферблат не большой,ремень тоже не толстый.к механизму тоже никаких нареканий!!!!и написано сделано в Японии(механизм)-очень хочется верить,что на долго хватит)))за такие деньги!!(смешные)
Так же брала квадратные пуссеты-гвоздики,размер 1 см на 1 см-на мой взгляд, довольно массивно смотрятся,даже мочку оттягивают и одна сережка сделана не очень аккуратно-в том месте где сам гвоздик крепится к стеклянному квадрату-он как-то не по середине приклеен.
Если есть потребность в фото-могу по просьбам сфоткать и ввыложить в ближайшее время.
Сережки вот эти http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=409193&IID=8445295
Kamelek 06.11.2013 «ответить»
спасибо большое за отзыв!!!
Kamelek 06.11.2013 «ответить»
про гвоздик - жалко, конечно

стараюсь отсматривать украшения, но в пакетике не всегда сразу и видно (так то вроде остальные украшения без нареканий приходят, по крайней мере к самому стеклу)
Silv@ 09.12.2013 «ответить»
Очередной фотохваст. Часики очень понравились, и все таки хорошо, что в золоте, тк сама золото ношу (сочетается). Кулон - в эту серию прям влюбилась. Ну и комплект серьги+кулон миленькие. Фото это и следующие.
http://www.nn.ru/~gallery372035?MFID=493685&IID=10987215
Vodoleichik 16.12.2013 «ответить»
А вот и мой фотохваст и просто хваст :)
Влюбилась в эти часики с первого взгляда на картинку и взгляд не подвел)) Оч классные часики, красивые, аккуратные, настроение своим разноцветием поднимают, да и цена приятная) Замечательно, что можно выбрать цвет оправы под свои украшения - серебро или золото.
Единственное, хотела написать, что часики на довольно худенькую ручку и ремешок не очень длинный. Браслеты ношу 17,5 -18 - мне застегнулись на третью дырочку. Если размер 20+, то, вероятнее всего, будут малы..
Еще брала прямоугольные кулончики в подарок и мешочки. Очень порадовали - красивущие), как на картинке.
И, плюсуясь к отзывам об организаторской работе Юлии, тоже хочу выразить свою благодарность за внимательность, терпение и каааждый раз подробные ответы :)) К Вам в закупку хочется возвращаться снова и снова :) Спасибо! :)
Kamelek 17.12.2013 «ответить»
спасибо!
про размер ремешков - выше у участницы заметила, что прям по запястью ремешок, очень полезная информация, надеюсь, часики еще появятся
Виник 24.12.2013 «ответить»
Пристрой :-(
Получила долгожданное кольцо, очень необычное и красивое. Заказывала 18 размер, сказать что велико, не сказать ничего, даже с большого пальца сваливается, на мой взгляд размер 20. Отдам за 300 рублей.
PS: Будет жаль если эта красота не найдет хозяйку и будет лежать на полке.
Kamelek 24.12.2013 «ответить»
ого!!! может не того размера нам положили.. я очень просила менеджера нам все размеры подписать (колец было много, я бы просто не определила размерность), посмотрим, что по размерам другие участники скажут

я, когда фото колечка из серии L*u*m*e делала, померила 16 размер - было прям по пальцу (размер соответствовал), а из серии арле*кино.. наверное тоже должно было соответствовать (думаю, все же размер не тот положили)

сейчас размещу и у себя в пристрое... наверное, и тему с общим пристроем создам.. жалко, что так получилось, тем более, что, Вы действительно, давно его ждали
persian 25.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! А где можно примерить колечко?
Виник 25.12.2013 «ответить»
Юля (организатор) взяла его себе в пристрой (завтра я его передам в ЦР), а мне вернула деньги, так что спрашивать теперь нужно у нее.
Kamelek 25.12.2013 «ответить»
а я как раз участницу к Вам отправила, пока кольцо у Вас.. у меня оно будет не раньше рождества (пусть пока к Вам доберется, я на заречку еще не скоро попаду, а для организаторов заказы передают раз в две недели, наверное), если подойдет колечко - денежку мне перечислит
anusha21 29.12.2013 «ответить»
Доброго времени суток) брала ожерелье из 6 бисерных нитей и кулончик в голубых тонах, бисер отличного качества: мелкий , один к одному, очень изящная вещь, можно как и самостоятельно носить и с кулончиками. Кулон очень необычные, красивое стекло, обязательно к нему еще браслет в след раз закажу... и очень хочется часики, но в этот раз не было в наличии
Elochk@ 18.03.2014 «ответить»
Тоже напишу отзыв, может кому пригодится. Сразу отмечу, что организатор провел все четко и оперативно, оповещал участников по наличию заказанных позиций, чтобы вовремя сделать замены, очень понравилось. По вещицам: брала часики для дочки-подростка - очень милая вещица, НО на некрупную руку, я бы сказала именно детскую или очень миниатюрную женскую. Кулончики понравились, но опять же - при заказе обращайте внимание на размер изделия, чтобы оно не оказалось мельче или крупнее, чем хочется. Качество хорошее, НО ушко под цепочку сразу проверить - зажато бывает плохо. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ БУСИНЫ - хочу еще, надеюсь в этой закупке повезет больше. Брала еще сережки - тоже миниатюрные (диаметр 0,7 см), на маленькую мочку (очень изящные и красивые, особенно с цветными вставками). У меня большая мочка - на ней серьги теряются и не смотрятся, на дочке очень понравились, но опять же застежку сразу проверить. Спасибо за такую красоту!!!!!
Natfil81 01.05.2014 «ответить»
Юлечка еще раз спасибо за комплект из сережек и подвески и конечно же часиков!!!! очень была рада качеством украшений!!! порадовало, что рисунок на серьгах и подвески двухсторонний. фото не очень удачное, но все равно выставляю. )))позже выставлю лучше фотографию)))
tusya88 14.05.2014 «ответить»
скажите, а этот кулончик вы с цепочкой получили?
Natfil81 15.05.2014 «ответить»
Добрый день. да все вместе заказывала!!!
tusya88 15.05.2014 «ответить»
т.е.цепочку надо отдельно заказывать?
tusya88 15.05.2014 «ответить»
очень симпатичненько вы все подобрали)
Natfil81 15.05.2014 «ответить»
спасибо)) действительно очень красивые вещицы!!! и качественные! заказывайте не пожалеете!
niksa 21.04.2015 «ответить»
д.в. подскажите пожалуйста, ожерелье омега, сколько мм у Вас, и кулон тоже интересует размер. Спасибо
Kamelek 05.06.2014 «ответить»
Мой собственный фотохваст, коллекция Мa*rec*hia*ro
Цветулечек 07.06.2014 «ответить»
Заказывала вот эту красоту,когда получила и увидела в живую,влюбилась ещё больше.Всё выполнено очень аккуратно и супер-супер)).Коллекция ко**ла**мби***я.Я без наряда,фотала быстро,но кажется и с маечкой тоже ничего...А оргу отдельное спасибо,всё быстро и чётко,молодец,побольше бы таких!!!
Kamelek 17.06.2014 «ответить»
Добавлю фотохваст, сделанный участницей с дружественного форума. Очень красиво комплектом
Kamelek 18.06.2014 «ответить»
Kamelek 30.06.2014 «ответить»
Фотохваст участницы BBurda
Комплект m u r r i n a голубой и подвеска м и л л е ф и о р и
Kamelek 12.07.2014 «ответить»
ап
belochka- 11.09.2014 «ответить»
вот мои хвастики
http://www.nn.ru/~gallery160671?MFID=687447
Kamelek 14.09.2014 «ответить»
спасибо за фотохвастики!
m_tv 03.11.2014 «ответить»
Наконец-то добралась до отзыва. Брала три кулончика и два браслета. Все очень красивое, яркое, нарядное, необычное. Это действительно украшения. Вот мои фотки. А Юле огромное спасибо за закупку и особенно за такое внимательное отношение к участникам.
m_tv 03.11.2014 «ответить»
m_tv 03.11.2014 «ответить»
Kamelek 23.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв!
lina-bereg 12.11.2014 «ответить»
Добрый вечер) Заказывала бижу еще летом и вот только что добралась до отзывов)) Хочу поблагодарить Юлечку как очень внимательного организатора и, конечно, за такую приятную закупку.. Не ожидала, что заказанный комплект будет таким красивым и эффектным! В реале кулон и браслет выглядели гораздо симпатишнее, чем на фото.. обьемный рисунок и глубокий красивый цвет.. Юль, мерси)
lina-bereg 12.11.2014 «ответить»
..и все в кучке))
Sunce 18.11.2014 «ответить»
Добавлю и свой хвастик.
Вот такой браслет у меня собрался из бусинок. В реале немного светлее.
Sunce 23.11.2014 «ответить»
Серьги Per@laGra@nde, цвет 0@04@A
Заказывала нейтральные, чтобы ко всему подходили. На мой взгляд, они какие-то слишком нейтральные. Хотя, на фото получились красивые :)
Серебряные, но пробы не нашла.
Kamelek 23.11.2014 «ответить»
Да, сережки идут без пробы. Уточняла у производителя: от отметил, что имеет сертификат только на стекло, на серебро сертификата нет, поэтому некоторые изделия серебряные идут без пробы. На сережках м и л л е ф и о р и - проба стоит, например
Sunce 28.11.2014 «ответить»
Очень понравилось ожерелье Т#ра&мон#то из одной бусины серое. Размер примерно 2х2,5(см). Авторская работа. На этикетке имя автора.
Красные капельки немного ярче, чем на фото.
Silv@ 13.11.2015 «ответить»
Вы с чем его носите? На голое тело или на одежду? Нравится, но не могу придумать с чем и как носить. Можно фото на шее?
Sunce 13.11.2015 «ответить»
Я его в подарок покупала подруге, с которой видимся редко. Не знаю с чем носит.
Обратила внимание, что появились такие бусины на струне, мне кажется, со струной лучше будет смотреться.
Coroka38 23.11.2014 «ответить»
Заказывала в закупке серьги Арлекино и бусы из бисера.Серьги красивые,но особенно видно их красоту при ярком свете.Металл не стёрся,не потемнел,к моим привередливым ушам,которые иногда и на серебро отрицательно реагируют,подошёл без проблем. Бусы из бисера тоже красивые.Вот как это выглядит
belochka- 06.12.2014 «ответить»
моя новая красота
belochka- 06.12.2014 «ответить»
серьги
Lerusikk 07.12.2014 «ответить»
очень красивый браслетик, тоже заглядываюсь на них
а Вы не могли бы фотку сделать как на руке смотрится?
belochka- 07.12.2014 «ответить»
сделаю,без проблем,завтра.
belochka- 06.12.2014 «ответить»
Информация для участниц. бусины из муранского стекла на О*м*е*Гу 2.1 мм. не одеваются,нужно брать другого размера -1.6 мм.
Olechka1 29.12.2014 «ответить»
Здравствуйте! Получила вот такие часики - как всегда в полном восторге.Вообще, всё что получала в этой закупке - в реале намного лучше, чем на картинках.Про эти часы Орг писала,что их раньше выкупали,но я так поняла, что особого восторга они не вызвали,поскольку пластик на браслете был покрашен краской.Я долго колебалась,и всё-таки решилась...Но видимо производитель совершенствуется, и вопреки моим опасениям часы пришли в прозрачном, сделанным под стекло пластике.Часы на таком браслете смотрятся очень гармонично и стильно.Единственное что нужно отметить, часики на узкую ручку.Браслет,конечно раздвижной, но мне думается, что на более широком запястье, он будет несколько некомфортен (будут мешать золотые колпачки на концах браслета).
Всех с наступающим НГ и Рождеством!Здоровья Вам и Вашим близким! И удачных нам всем покупок!
Panfa! 30.12.2014 «ответить»
! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !


Я НА ВРЕМЯ ПРИНИМАЮ ЗАКУПКУ У ЮЛИ Kamelek, ДАЛЬШЕ ОТЗЫВЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ ОТВЕТОМ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ


! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Panfa! 10.01.2015 «ответить»
.
EkaterinaK 29.10.2015 «ответить»
Здравствуйте.
У меня к сожалению не очень приятные впечатления от полученного украшения.. Заказывала Серьги из коллекции B*e*l*l*a.
На фото смотрятся великолепно, в живую к сожалению не так. Бусины практически прозрачные , поскольку золотых вкраплений мало. Кроме того фурнитура, заявленная как серебро с позолотой никакой пробы не имеет(((
Panfa! 12.11.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, мне тоже вживую они показались очень спокойными, практически на каждый день..
А насчет пробы менеджер ответила вот что:
На серебряных швензах проба не стоит - потому что мы не позиционируем себя как продавца ювелирных изделий. У нас есть на выбор два типа швенз - металл и серебро. На серебре не стоит проба - потому что, естественно, это дешевле. С пробой будет дороже.
na_tasha 12.10.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, а вы заказывали золотистые или ярко-золотистые? Я тоже хочу заказать такие, но мне хотелось бы поярче. Очень понимаю ваше разочарование. На фото с сайта они совсем другие, в них фольга, а у вас вкрапления. Они, несомненно красивые и нежные, но если нужно позолоту, то не вариант. Интересно, можно избежать такую накладку, или не угадаешь? Будут-ли ярко-золотистые действительно ярче?
Panfa! 25.02.2015 «ответить»
Мой хваст, кулон Arlec**chino золотистый на бисерной нити и серьги Arlec**chino с крупными бусинами. Получился отличный комплект. Кулон пришел с подарочным черным мешочком. Дарила на день рождения подруге, уложилась в 2 тысячи.
Panfa! 05.03.2015 «ответить»
.
Panfa! 09.04.2015 «ответить»
.
Panfa! 16.04.2015 «ответить»
.
Panfa! 27.05.2015 «ответить»
.
Panfa! 30.06.2015 «ответить»
.
Т@тьянка 11.03.2015 «ответить»
Покупала в подарок 2 подвески и бусину для браслета Пандора. Вещи изумительные, намного интереснее, чем на фото. Даже был соблазн оставить 1 кулон себе )))). Теперь жду следующую закупку, чтобы себя порадовать.
Kamelek 19.04.2015 «ответить»
Вот такой комплект собрала участница закупки! В живую очень красиво и стильно!
http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=451643&IID=21038849
Kamelek 29.07.2015 «ответить»
ап
Kamelek 19.04.2015 «ответить»
Кулоны - на солнце сияют! Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=824727&IID=20914211
niksa 21.04.2015 «ответить»
Юлия, я бы взяла красный кулон.
Kamelek 06.05.2015 «ответить»
Fatal Beauty 18.06.2015 «ответить»
Очень красивые украшения) Брала в подарок.
В живую смотрятся гораздо красивее чем на фото. Внутри все сверкает)
Kamelek 30.06.2015 «ответить»
ап
Kamelek 21.07.2015 «ответить»
ап
Kamelek 12.08.2015 «ответить»
Обещанное фото браслета А м а т о
Золотистая фурнитура, к сожалению потемнела (носила летом-руки потели).. Соединила два браслета в один - бусины продела через резиночку. Вот такая красота получилась. На солнце невероятно блестит, фотография не передает всей красоты - все искрится!!!
http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=451643&IID=23242969
http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=451643&IID=23242971
natalia31 27.08.2015 «ответить»
Доброй ночи!

Брала браслет из коллекции Flex
Качество порадовало. В живую смотрится очень дорого.
Фото здесь http://www.nn.ru/~gallery193040?MFID=898072
kilobass 16.08.2015 «ответить»
Отличная организация закупки! Качество украшений на высоте. Очень довольна. Брала комплект из коллекции Lava,где помимо бусин из Муранского стекла, используются цветные бусины из вулканической лавы. Много читала в интернете о благотворном влиянии лавы на человека по всем уровням. Сияю от радости,чтот теперь являюсь обладательницей такого ценного украшения.
Lerusikk 27.08.2015 «ответить»
красотища!!! изумительный комплект!!! а с однотонным нарядом он ещё больше раскроет свою неповторимую прелесть)
Concordia 28.08.2015 «ответить»
присоединяюсь к восторгам. завораживающе!!!!
ReneK 17.08.2015 «ответить»
Доброго утра!
Брала комплект Арлекино в серебре и кулон из пристроя. Все очень понравилось :) Единственно - нужно проверить все крепления, где-то подтянуть и прижать.
И да - организация на высоте, очень информативно, обстоятельно и с большим уважением и вниманием к участникам, что не может не радовать :)) Спасибо!
Lerusikk 27.08.2015 «ответить»
дв! очень хочу поблагодарить Юлю за такую прекрасную закупку и её безупречную организацию, постоянное ознакомление и с новинками, и с наличием, вообщем, даже если ничего как бы и не надо...то сразу становится НАДО))) это в моём случае)))
А если серьёзно, благодаря нашему организатору, самому внимательному и очень ответственному, я полюбила эти изумительные украшения и теперь ношу только их, собрав уже немалую коллекцию, вот только сфоткать никак не выберу время, по качеству - предпочитаю всё-таки с серебряной фурнитурой, они, на мой взгляд, лучше сохраняют вид. Самые любимые мои серьги - П е р л а Г р а н д е, у них очень удачный размер и самый удобный замочек, а сейчас из последней закупки влюбилась в набор с красными сердечками!!! это просто сказка!!! хотя вначале серёжки мне показались очень маленькими, но с кулончиком получилось очень даже гармонично, также колечко подошло идеально и я одеваю браслетик Э с т э т. Ещё хочу сказать, что ни разу ничего не подвинчивала, не подкручивала, к качеству самих изделий никаких нареканий не было, только к жёлтым покрытиям отношусь не очень. СПАСИБО ВАМ))) по мере возможности всегда с Вами!
persikOFF 24.11.2015 «ответить»
Спасибо большое организаторам, как только у них сил хватает на такое внимательное отношение! Молодцы девочки!
Украшения красивые, мне очень понравились.
СЕРЬГИ БЕЛЛА
na_tasha 12.10.2016 «ответить»
Скажите пожалуйста, вы заказывали золотистые или ярко-золотистые? Одна из участниц получила очень прозрачные с небольшими вкраплениями. Я хочу такие, как у вас, уточните! Ваши - то что надо!
persikOFF 12.10.2016 «ответить»
Я уже не помню.... Мне кажется что как та участница просто мне повезло, я уже после этот отзыв читала потому что и делала как здорово что у меня такие
persikOFF 24.11.2015 «ответить»
Брошь и браслетик)
Panfa! 24.12.2015 «ответить»
Влюбилась в комплектик Cu*ori, он был всего один, теперь жду такой.
Очень необычное матовое стекло волшебного синего цвета.....
Кстати, совсем недорогой, опт 980 рублей.
Concordia 10.02.2016 «ответить»
комплект П р и м а в е р а цвет э м е р а л ь д на ювелирном сплаве, очень тонкая цепочка и остальные металлические детали, бусины небольшие, 0,8 см в диаметре. Рекомендую.
и пользуясь случаем, благодарю организатора Юлию за внимательное и терпеливое, вежливое отношение к участникам. Не знаю больше таких организаторов закупок
Concordia 12.02.2016 «ответить»
это серьги С а т и н а т о цвет фуксия. Я бы с трудом назвала его фуксией, гораздо более темный, насыщенный. Углядела на швензах пробу 925) они достаточно большие, тяжелые, мочки немного оттянули. Зеленые, что постом выше, хоть и существенно длиннее, но гораздо легче
Юляшка85 12.02.2016 «ответить»
Моя первая покупка-пуссеты Рондо, урвала в распродаже. Очень яркие, нарядные, но при этом ненавязчивые,ношу просто каждый день, уши не болят от них.
Юляшка85 27.02.2016 «ответить»
Наконец я получила то, о чем грезила с прошлого года...Куори с синим сердечком) Это просто фантастика! Размер браслета подошел идеально,шикарное сочетание матового белого и синего стекла.Серьги первые 30 минут ношения казались тяжелыми, но потом я их уже не чувствовала. Юлечке выражаю огромную благодарность за возможность приобретения такой красоты!!!
Kamelek 27.02.2016 «ответить»
Спасибо за ценный фотохваст. Для участников - всегда интересно, как смотрится украшение на деле :-), Про сердечки спрашивают - не громоздкие ли они. А на фото все наглядно! Спасибо еще раз!!!
жужа жужа 27.02.2016 «ответить»
Заказала серьги, колечко и браслет. Все очень красивое! Можно подолгу разглядывать узоры в стекле, просто не оторваться! Спасибо большое! Прикрепляю фото
жужа жужа 27.02.2016 «ответить»
жужа жужа 27.02.2016 «ответить»
Kamelek 28.02.2016 «ответить»
Мой хваст.. год назад появилась коллекция Т а о р м и н а - тогда под новый год, купила кулончик. По цвету что-то сложно было под него подобрать, одевала пару раз. И, о , чудо!! В этом году появились серьги, взяла не думая - получился супер комплект. Цвет P A V V 0 6 4
http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=451643&IID=28403214
Kamelek 28.02.2016 «ответить»
И любимые серьги П е р л а Г р а н д е - внутри под стеклом сусальное серебро - на солнышке искрятся. Жаль , фото не передает всей красоты
http://www.nn.ru/~gallery248682?MFID=451643&IID=28403206
Микробина Китти 01.03.2016 «ответить»
мои сложившиеся комплектики
Kamelek 01.03.2016 «ответить»
мне у Вас все понравилось!!!
надо что-то придумать с колечком, как уменьшить размер (загнуть посильнее, что ли) - оно ведь прям идеально под кулон
Микробина Китти 01.03.2016 «ответить»
да, муж обещал подумать)
лёлька22 02.03.2016 «ответить»
Классно!!!
Викентили 21.03.2016 «ответить»
Вчера привезли мне мою красоту, дождалась.... С маленькой дочкой все утро любовались. Нарядила она на себя все сразу, как в анекдоте: учительница долго копила на колечко с маленьким брюликом, нарядила его, приходит в булочную и пальчиком с колечком показывает: "У вас эта булочка, свежая? А эта? А эта?" Продавщица вынимает из под прилавка две руки, на каждом по кольцу и ими по прилавку: "Все булки свежие!!!". Так и мы. Приходилось у доци отнимать частями, теперь уже "фамильные драгоценности". Ну какая девчонка устоит от такой красоты, полюбуйтесь сами. Буду добавлять частями.
Викентили 21.03.2016 «ответить»
Викентили 21.03.2016 «ответить»
Викентили 23.03.2016 «ответить»
Еще один комплект
Викентили 23.03.2016 «ответить»
И одно колечко. Это все В е т р о
Викентили 23.03.2016 «ответить»
И вот еще, сказка!!! что тут скажешь?
Викентили 23.03.2016 «ответить»
Л ю м е
Sunce 06.06.2016 «ответить»
ДД! Заказывала бусинки без сердечника и силиконовые стопперы. Бусинки чуть отличаются размером: с коричневыми полосками - побольше. стопперы положили с запасом: каждого цвета на 1 больше, чем заказывала - приятно; но черные оказались слишком большими (4мм внутренний диаметр) - не подошли.
na_tasha 07.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за информацию! Купила два браслета силиконовых с бусинами без сердечника с селиконовыми стоперами - черными! И да, они болтаются! Утешает то, что браслеты из распродажи, дешево. Но чтобы носить, надо купить белые, видимо.
Kamelek 10.11.2016 «ответить»
Девочки, попробуйте стопперы поместить внутрь перлины, мне кажется черные как раз для этого случая
Kamelek 10.11.2016 «ответить»
Девочки, попробуйте стопперы поместить внутрь перлины, мне кажется черные как раз для этого случая
na_tasha 10.11.2016 «ответить»
Спасибо за совет, сегодня купила стоперы поменьше и все встало на свои места, скоро похвастаюсь.
Нюра1 27.06.2016 «ответить»
Брала в закупке кулон Люме - красный
Оказалось он объемный. Классный!
Ну очень красивый. Спасибо большое за закупку
Silv@ 05.07.2016 «ответить»
В этот раз заказывала новые часы и еще 1 браслет в свою коллекцию. Часы очень стильно смотрятся, крупный циферблат, мурины на солнце красиво играют. Ну и браслет как всегда порадовал.
Svetik2000 07.11.2016 «ответить»
заказывала браслет из черных бисерин. Бисер мелкий, браслет в целом не впечатлил. самое неприятное что у него сразу отвалилось металлическая застежка с цепочкой ((( даже не успела его застегнуть. Крепление отдельно, бисерные нити отдельно. Клей-момент в помощь....
Panfa! 09.11.2016 «ответить»
здравствуйте, честно, первый раз такое. Менеджер просматривает все вещи перед отправкой на предмет брака, сколов. Может, доехало неудачно, или еще что. Я сама эти украшения ношу уже два года.
Верните браслет мне через ЦР, и напишите, пожалуйста, номер карточки для возврата денег.
блинок 07.11.2016 «ответить»
Идеальная пара!!
Огромное спасибо организаторам, что отстояли для меня серьги к моей чудо-подвеске!!
Давно влюблена в вашу закупку. В моем лице вы обрели еще одного благодарного покупателя!
Panfa! 09.11.2016 «ответить»
Спасибо! Я так рада, что серьги нам достались, сама очень переживала )))
Других таких не купишь!
na_tasha 16.11.2016 «ответить»
Вот наконец тоже готова похвастаться! Оргу отдельное спасибо за внимательность к нашим хотелкам и помощь в подборе, ну и за хорошую организацию! Всем довольна, все выглядит так, как на картинке. Бисер - просто восторг! 1. Комплект черно-золотой! 2. Бисерные нити. Пока, за неимением кулона, одела кольцо, тоже неплохо - более повседневно, чем комплект с галстуком.
na_tasha 16.11.2016 «ответить»
Два браслета и серьги серебро.
na_tasha 16.11.2016 «ответить»
Оранжевые серьги из распродажи, очень подошли! А вот такие красные сережки сделала сама из подвесок!
daxin 12.05.2017 «ответить»
Добрый день!
Реальность превзошла мои ожидания. 1.Квадратную подвеску брала с браком на внутренней стороне со скидкой 50%. Так вот,я этого брака реально даже не вижу!!! Подвеска,конечно,отличается от заявленного фото,в реальности,синих элементов намного больше,да и цвет гораздо темнее. Но каждое изделие уникально, моя подвеска получилась более "джинсовая",о чем я не жалею.
2. Просто произведение искусства, больше даже сказать нечего. Это просто шикарное и эксклюзивное украшение. Единственное,что лично мне бы больше пошла подвеска чуть меньшего диаметра.

Организатору хочется сказать огромное спасибо за такую закупку,за оперативные ответы на все вопросы, за быструю раздачу после стопа.
Panfa! 30.05.2017 «ответить»
Спасибо огромное за отзыв!
Милле*фиори- это действительно, настоящая фамильная драгоценность, которую впору передавать по наследству... Ручная работа гарантирует абсолютную эксклюзивность!
Kamelek 31.10.2017 «ответить»
ап
Юста52 01.06.2017 «ответить»
Заказывала несколько комплектов разных цветов. Полный восторг.
Качество отличное. Буду участвовать в этой закупке. еще.
rinina 04.11.2017 «ответить»
Ап
Татьяна87 11.12.2017 «ответить»
Оставлю свой отзыв на часики. Думаю говорить о том, что они очень красивые, не стоит, это и так всем понятно))) Часы не крупные, среднего размера, смотрятся аккуратно, на тонкое запястье застегнула на последнюю дырочку. Надеюсь, что механизм не подведет и носиться они будут долго. Спасибо организатору!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...