18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Дубайское золото.

Olgs 24.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Первый сбор был тут: www.nn.ru/community/sp/main/...arnyy_vybor.html

И там же первые отзывы:
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=222245247
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=222220263
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=222495131

Создаю тему, чтобы можно было делиться впечатлениями на постоянной основе) Открываю следующий сбор.
Svetoch_zarte 29.01.2019 «ответить»
Заказывала 3 пары сережек. Понравились очень-очень! в одних хожу безвылазно уже недели две) и сплю тоже))) - удобные, не чувствую ночью, ни за что не цепляются, не облезают - качество на высоте. уши не болят (хотя, они у меня не привередливые))). От золота чуток отличается, если рядом положить, а на ушах как золото смотрится.
Мыркающая 31.01.2019 «ответить»
Заказывала комплект. Качество плохое. Металл неровный. Цвет камней другой, не тот,что заказывала. Сережки нестандартно маленькие, если мочка большая или даже стандартная, а дырка не с самого края- одеть нереально. В общем на выброс. С алиэкспресс аналогичного качества исполнения комплект покупала в пределах сотни.
Плюс еще и неверный артикул указан был производителем, поэтому получила сначала не свой комплект, а другого человека. Организатор нашла того, кто получил мой заказ и поменяла.
сою 06.03.2019 «ответить»
Заказывала уже много всего, и цепочки, и сережки, и колечки. Все очень понравилось, пока не темнеет. Подсадила на эти изделия коллег на работе. Жду следующую закупку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...