18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке. Greeny, CoffeeTree, C&B – Citrus & Beauty - Натуральная косметика нового поколения!

Всем здравствуйте!

Предлагаю с отзывами по этой замечательной косметике размещать здесь. Всем большое спасибо за отзывы:)
Отзыв от лучшего организатора СП 8 уровня androlena

Девочки, поделюсь своими впечатлениями о продуктах.

Сыворотка глубокого действия Ультраувлажнение, 25 мл. С&B natural
Фантастическое средство для жирной и одновременно не юной кожи!
Пахнет апельсинчиком, впитывается быстро, и сразу вызывает ощущение плотной подтянутой кожи. Наношу на все лицо (в т.ч. на веки, на губы) и область декольте. Отлично увлажняет, уплотняет кожу, и при этом контролирует блеск. Не матирует, а именно замедляет салоотделение. Макияж не плывет даже во второй половине дня, и даже летом! Влюбилась в эту сыворотку!

Вот здесь еще можно почитать отзывы о ней: irecommend.ru/content/syvoro...e-24-vicosmetics

Ночной крем Манго и кедровая живица, 60 гр. Greeny
Пахнет чем-то хвойным и орехами. Долго не впитывается, производитель рекомендует снимать остатки крема. Но моя кожа в итоге впитывала весь слой без остатка. В результате с утра гладкая, напитанная, нежная кожа

Отзывы: irecommend.ru/content/nochno...-zhivitsa-greeny
Добрый день!
Впервые заказала косметику месяц назад по рекомендации подруги.
Брала умывалку Свежесть зеленого чая. Очень понравилась! Смываю макияж ей не только с лица, но и с глаз. После применения кожу не сушит и не стягивает.

Еще один продукт - сливки для лица. Люблю легкие крема, не слишком жирные. Эти сливки именно такие! Наношу на лицо и зону декольте. Кожа после него ровная, гладкая, сияющая.

Ночной крем - манго и живица - вообще круть! Обычно после ночи у меня очень жирное лицо. После применения крема, с утра кожа БАРХАТНАЯ!!!

Гель для душа тоже поразил. Кожу не сушит. Реже стала пользоваться увлажняющими кремами для тела.

В результате месячного тестирования продукции сделал очередной заказ для мамы, родственников и для себя)))
ДД! Сегодня попробовала масочку на веки
O'Dio - Коллагеновая пластифицирующая маска с эффектом ревитализации для кожи век и глаз Девочки.я в восторге!!!! Всем,у кого с возрастом кожа век уже не та.что в молодости.рекомендую!!! Я сначала нанесла сыворотку и наложила маску и на нижнее веко и на верхнее. По истечении 20 минут.маска "схватилась" и снялась одним пластом.очень легко. Потом я нанесла крем. Кожу не сушит! Мне очень понравилась эта масочка,как,впрочем,и вся эта косметика! Результат,как говорится.налицо или на лице)))
Косметика шикарная. У меня ночной крем-бальзам с манго, живицей, маслом рыжиков и прочими шикарными натуральными компонентами. Хранить строго в холодильнике!!! Довольна я несказанно. Производитель рекомендует снимать остатки салфеткой, но у меня все впитывается в кожу. Не сразу, а спустя примерно 3 минуты. Это прекрасно, т к. позволяет сделать небольшой тонизирующий массаж лица. Кожа становится нежнейшая, все время хочется прикасаться. Кожа в тонусе, приобретает здоровый и ухоженный вид. Очень жду новый сбор )))) Приходила в гости подружка, увидела состав, загорелась, тоже хочет попробовать.

Еще заказывала сыворотку для век от глубоких морщин для мамы. Но она пока ею не пользовалась. Мне понравился очень нежный ненавязчивый аромат кокоса и длииииный узкий носик, позволяющий наносить средство точно в морщинку. Как только мама начнет им пользоваться, обязательно напишу о результатах и впечатлении.
Небольшое уточнение по средству для кожи вокруг глаз. Заказывала маме Точечный крем против глубоких морщин Va*nilla ice cream, 25 мл. Cof*fee Tre*e . Пахнет, конечно, не кокосом, а ванилью. Но очень нежно. Своего рода ароматерапия
И я такой брала, запах для меня слишком навязчив, а сама текстура липковата мне показалась.
Мне есть, что сказать про ту косметику=))) Я привередливая, т.е. очень привередливая. Мне важно качество, натуральность, ощущения кожи, запах и действие.
Про ту косметику точно могу сказать, что то все на высшем уровне. Очень приятная. Работает. А кожа просто ликует при ее использовании.
Итак, у меня было три продукта
1. Гель-пенка для умывания, она же маска. Очень приятная для кожи. В качестве умывалки хорошо убирает загрязнения, совершенно не сушит кожу, приятная. В качестве маски использовала перед выходом в свет, да или просто для настроения. Действительно "бодрит" кожу, придает сияние :http://elenagol.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=880907&IID=22921091

2. Крем с лифтинг-эффектом. Я не люблю жирные крема, а тот достаточно плотный по структуре, но кожа практически "ест" его, как будто-бы я ее не увлажняла годами. Да и вообще очень приятные ощущения от применения: http://www.nn.ru/~gallery216313?MFID=880907&IID=22921105

3. А еще был крем для зоны вокруг глаз от отеков. Очень приятный в применении, расходуется очень долгий и у меня работает=)

А еще приятно, когда после применения косметики мне часто говорили, что выгляжу я на 16))) Приятно)

Вывод- быстрее жду новую закупку. Это мой личный Must Have=)
Девочки, это моя первая зима без "шелушушек" на лице!
И все благодаря этой косметике.
Днем пользуюсь Glace и Latte попеременно. Latte тоже на все лицо наношу, хоть на нем написано, что для век. Еще очень классно сразу после нанесения крема побрызгать термальной или витаминной водичкой на лицо-декольте и дать впитаться.
Ночные крема у меня Манго-живица и Arigato. Есть еще маски, сыворотка. Обожаю все! Если в двух словах - то ВСЕ средства работают и полностью соответствуют описанию производителя, нет ни капли преувеличения в текстах.
Кожа стала заметно плотнее, свежее, более упругой и увлажненной.
После этой косметики уже не могу пользоваться магазинной, кажется, что все остальное пахнет химией.
Эта косметика теперь мною горячо любима, так же, как и обожаемая минералка!
Раньше пыталась найти косметику с более-менее натуральным составом. Но на фоне этой марки натура сиберика очень слаба. И на СП брала полностью натуральную марку (уж не буду название указывать, не красиво получится), на основе масел и трав. Но и она разочаровала, впитывается только в пятки под косметические носочки на ночь.
Сначала удивила пилинг-маска. Она довольно маслянистая, с крупными частицами (кофе?). Аромат просто волшебный, нежный, кофейный, обволакивающий! Когда нанесла первый раз, засомневалась, будет ли эффект пилинга после нее, по текстуре она ближе к питательной маске.
Эффект очищения есть! Плюс бонусом идет увлажнение и питание. Делаю теперь 2 раза в неделю.

Все продукты для лица очень хороши, теперь пойду заказывать крема для тела.
Вот про эту весчь еще напишу. Это полный восторг! Такое ощущение свежести! После применения словно открываются все поры и кожа лица начинает дышать. Всем рекомендую!
http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1006494&IID=27807952
Я после такого отзыва тоже заказала умывалку http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1006494&IID=27807952
такой приятный запах!
Пока пользовалась пару раз, про эффект напишу позже.
Очень понравилась цена. :)
Первый раз пользовалась этой косметикой. Сначала сделала маску для век, сильно пощипало первые две минуты, испугалась, но потом прошло, потом нанесла маску на лицо, и когда через 10 минут смыло, лицо стало очень гладкой приятное. Потом нанесла крем для век, от запаха в восторге и крем для лица, запах и структура тоже очень понравилось.
Пользуюсь около месяца.
1.Биобальзам для век регенерирующий.
Глаза у меня проблемные, сколько себя помню. Верхнее веко зимой шелушится, чем бы не пользовалась. Биобальзам помог мне решить эту проблему. А запах! Вкусняшка.
2.Крем с лифтинг-эффектом Glace.
Кожа у меня комбинированная, этот крем оказался слишком жирным для неё, часто промакиваю салфетками. Пока холодная и ветреная погода, буду пользоваться.
3.Освежающая маска для контура глаз C&B.
Вот ей я готова петь дифирамбы. Наношу по утрам, сразу после умывания. Изначально немного щиплет. Пока завтракаю, маска делает свое дело. Одновременно и охлаждает(маска хранится в холоде), и подтягивает.
Общее впечатление от косметики- положительное. Буду пробовать дальше. Спасибо девочкам-организаторам.
1) Гель очищающий -это супер-мега классный гель-использую для умывания утром и вечером. Очень приятно пахнет, очень нежный, кожа как будто обновленная после него . Мне очень понравился, в следующей закупке обязательно закажу.
2) Маска для сухой /чувствительной кожи- пахнет приятно, плотная очень. Держала минут 15, увлажнения маска не дала , но кожа стало матовой. Ну , может быть, после определенного количества использования будет еще какой то эффект.
3) крем с лифтинг-эффектом, в восторге от запаха не только я, но и мой кот))) Крем достаточно плотный, в кожу впитывается быстро и очень хорошо, и, даже не смотря на непродолжительное применение, кожа стала более "сочной" , нет сухости в течение всего дня, мне очень понравился.
ДД! Оставлю свой отзыв с живым фото!
Сыворотка очень нежная и приятная с нежным запахом, хорошо впитывается и увлажняет кожу. У меня кожа смешанная, сухая и жирная, сыворотка как бы все выравнивает и делает кожу нормальной, что мне очень нравиться.
Ночной бальзам с запахом хвои, от которого я без ума. Наношу на все лицо, у меня наверно такая кожа впитывает все как губка, лишнего ни чего не остается и кожа становиться гладенькой.
У меня очень проблемная кожа и крема подбираю с осторожностью, но эти мне подошли идеально. Радует что нужно всего немножко, как у меня на руке, мне этого вполне хватает.
Лена спасибо за отличную закупку, теперь я твой постоянный клиент
Спасибо за отзыв! Сама пользуюсь двумя этими продуктами, очень нравятся. Я теперь сама своя постоянная участница:) Целая полка в холодильнике с этой косметикой)
позвольте спросить - все продукты надо хранить в холоде? я взяла три, но только на одном написано, что после вскрытия хранить в холодильнике?
Следуйте инструкции производителя. Дополнительно можно посмотреть описание на сайте, оно шире, чем в галерее (просто нет технической возможности такой объем информации уместить в описание в галерею). Или напишите, что именно Вы заказывали. Например, гель для умывания я храню в ванной комнате.
В этот раз мне достался гель для умывания с белым чаем, увлажняющая сыворотка и крем с лифтинг-эффектом. Опишу пока первые впечатления, по мере использования отзыв расширю.
Итак, лот номер 1 - http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1006494&IID=27807952 Гель=пенка для умывания с белым чаем. Прекрасно очищает поры, удаляет макияж. Я лентяйка, не пользуюсь средствами для снятия косметики, мне нужно быстро и качественно. Это то, что работает на все 100%. Личико свеженькое, розовенькое, очень ухоженное. На пробу и для сравнения заказала из линейки С&B умывашку с алоэ и клевером, как придет, отпишусь.

Лот номер 2 - http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1006364&IID=27808142 Ультраувлажняющая сыворотка. Вот на самом деле УЛЬТРА, кожа наполнена влагой, дышит, выглядит здоровой. Находка в любое время года - зимой помогает при сухости воздуха в помещениях, транспорте и перепаде температур (только перед выходом на улицу при температуре ниже 0 наносить средство необходимо минимум за 30 минут, а лучше более, а еще лучше вечером, а вот летом, наоборот, утром - самое оно - это рекомендация моего косметолога). Летом должно также прекрасно себя проявить в жаркую сухую и пыльную погоду, а также хорошая замена кремам, от которых лицо летом потеет.

Лот номер 3 - http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1006488&IID=27821098 Это наш (и не только ) хит продаж. Средство отличное, личико в тонусе, подтянутое, светится здоровьем и природной красотой. В виду того, что предназначено для более возрастной кожи, рассчитано на сухой и нормальный тип. У меня комби и не совсем прям возрастная, в общем, я, видимо, чуток погорячилась, НО!!! Во-первых, на зиму это просто прекрасное питательное средство. Во-вторых, я приспособилась и с этого момента жизнь заиграла новыми красками. Утром после умывания протираю личико лосьоном (он у меня закончился, новый лежит в ЦРе, нет времени забрать, поэтому заменила на зеленый чай - он есть всегда))), не даю чаю до конца испариться с поверхности кожи и на чуть увлажненное лицо наношу этот крем, делаю быстрый легкий массаж лица - щечки розовеют, настроение поднимается ))) - после чего жду минут 5, прикладываю в к лицу сафетку и хлопаю от души ладошками по массажным линиям от центра к периферии. В общем, описывать этот процесс намного дольше, чем делать. И все! Лицо готово к принятию моего супер-мега-классного минерального макияжа. Закупорки пор я не обнаружила, хотя с этим всегда проблемы и периодически нужно личико чистить. Довольна как слон. На лето закажу что-то полегче, типа флюида, но с середины осени до середины весны это просто находка для девушек за 30 )))
Коллекция поплняется ))) Получила в подарок антикуперозную маску "Здо*ровье и све*жесть лица". Название полностью совпадает с результатом. Насчет эффективности по прямому назначению пока говорить, конечно, рано, т.к. успела нанести её лишь 2 раза. Но хочу отметить, что сразу очень приятный результат - кожа становится не просто напитанная и здоровая, а словно уплотненная, при этом еще и невероятно нежная, приобретает здоровый цвет лица, очевидно, что восстанавливается кровообращение в тканях. При этом банка большая, хватит надолго. Очень и очень довольна ))) По конечному результату отзыв оставлю позже )))
С этой косметикой познакомилась недавно, но хотелось бы оставить положительный отзыв) Не вся косметика подходит, много перепробовала, т.к. кожа жирная и бывает проблемная( Понравилась она тем, что текстура легкая, не забивает поры. Брала вот такие масочки...понравились обе, выделить пока не могу. Но жирный блеск убирает и кожа такая приятная ровная. Даже один раз чуть с ней спать не завалилась)) совсем забыла что на лице
Здравствуйте! Пришли мне долгожданный крема. Давай быстрее их пробовать. Один всё нормально. А второй и запах не понравился и осущения. Проверила срок годности, а он месяц как просрочен. Наши орги говорят, что поставщик вскрытые баночки не берёт. Ну естественно деньгам моим- до свидание! Если кто не знает, срог годности- маленькая бумажка на дне баночки, просто напечатанная и приклеенна. Вывод: поставщик не принимает вскрытые баночки потому что не выгодно. На закрытой легко поменять срок годности. Подумайте теперь, а действительно ли у вас крем с ХОРОШИМ СРОКО ГОДНОСТИ. Не факт, что бумажка не переклеенная. И имейте ввиду ОРГИ ВАМ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУТ. Они заняли позицию грузчиков. Они даже при разборе товара элементарное качество не проверяют.
Здравствуйте!
Действительно ситуация очень неприятная. И в приват мы вам ответили, что поставщику написали и ждем, что ответит.
Естественно те заказы участников, что не вскрыты, будем обменивать, но вскрытые баночки с кремами это на усмотрение поставщика. Если он откажется это его право.
Что касается срока годности, указанного на бумажке. Как раз то, что мы получили просрочку и свидетельствует о том, что производитель (а мы работаем именно с производителем) переклеиванием бумажек со сроком годности не занимается. Видимо при отгрузке просто пропустили просроченную партию. Про себя могу сказать, что из последнего выкупа мне пришло огромное количество косметики и все с хорошим сроком годности, год и более. И уж тем более при пользовании кремами никаких признаков просрочки не было выявлено. Все прекрасно пахнет и ложится. И результаты от пользования отличные.
Что же касается нашей работы, как организаторов. Выкуп далеко не первый и мы ВСЕГДА проверяли сроки годности продукции. И. поскольку, всегда все было хорошо и проблем не было, в этот раз поторопились раздать (поскольку вы же сами были в большом нетерпении получить косметику) и не стали проверять все 400 баночек.
Но вы со своей стороны, прежде чем начать пользоваться продуктом, должны же проверить срок годности. И не вскрывать в случае просрочки. И проблем бы не было, мы бы вернули поставщику, а вам вернули деньги.
ДД! Я сегодня столкнулась с той же проблемой-просрочка и я, как и Вы, сначала намазалась :-D , а только потом посмотрела на срок годности. Но мы сами виноваты, должны были посмотреть, а теперь чего уж обвинять организатора. По запаху и виду вроде товар не испорчен, будем пользоваться и дальше!
Ну знаете когда товар просрочен больше месяца, организатор тоже должен как то за этим следить. Товар же разбирают, нам по пакетикам раскладывают. Если бы меня вид и запах не настораживал, то я бы и дальше пользовалась как и вы. Но у меня запах затхлого сала. Настораживает поставщик, не принимает он вскрытые банки? Конечно на не вскрытые можно другой срок годности наляпать и опять в путь. На втором креме срок годности у меня хороший, только вот вопрос правильный ли? Такие моменты надо в теме прописывать( про проверку срока годности и что баночки обязательно должны быть не вскрыты).В теме это условие не указано, значит проблемма оргов.Никогда не думала, что просроченный товар вернуть нельзя? Если на молоке срок годности хороший, но оно свернулось его возвращают в магазин и без проблем. Обидно что осталась совсем без крема, придётся бежать в магазин и покупать. Так и не оценив качество данной продукции.
Добрый вечер. Поставщик пока еще ничего не ответил на претензию и подлежат ли возврату вскрытые баночки. Давайте дождемся официального ответа.
И конечно же, мы учтем эту ситуацию и впредь будем проверять каждую баночку при получении.
Да, меня тоже не устраивает, что срок так указан на товаре. Он должен пропечатываться в определенном месте, а так нет никакой гарантии, что при вскрытии,как у Вас, будет испорченный товар. Мне, наверно, в этом случае повезло больше, чем Вам. Об этой ситуации орг. оповестил поставщика и все мы ждем ответа на поставленный вопрос.
Здравствуйте!
Официальный ответ поставщика:
Добрый день!

Высылаю Вам официальное письмо с объяснениями.
Вы все же давно уже работаете с нами, надеемся на ваше понимание.
Дело в том, что произошла опечатка ( к сожалению отследить очень сложно и практически невозможно, т.к продукция отправляется партиям в разные регионы и кому именно попалась продукция с ошибочными датами сложно).
Поэтому руководитель компании составил письмо ( оно во вложении).
Вы знаете , что мы сами являемся производителями, именно поэтому мы обновляем нашу продукцию по несколько раз в месяц и отгружаем всегда только свежую продукцию, вы могли в этом уже не раз убедиться, ведь мы работаем со всей Россией, и огромным кол-вом магазинов, которые просто обязаны иметь хороший запас сроков годности.
Надеюсь на ваше понимание.
Письмо во вложении


Так что можете смело пользоваться косметикой и дальше)
ДВ! Спасибо за информацию! Но , думаю, выскажу общее мнение, что поставщику нужно печатать срок годности на баночке, а не приклеивать бумажки, которые, кстати, при малейшем к ним прикосновении отлетают, что вчера и произошло у меня с другой баночкой крема, да в принципе отсюда все домыслы о переклеивании этих бумажек.Вот как то так! *write*
Повторяю, мы работаем с производителем, ему никакой надобности в переклеивании сроков годности нет. Косметика вся наивысшего качества, с отличными результатами (проверено на себе и на многочисленных своих знакомых и родственниках)

Официальный ответ поставщика:
Добрый день!

Высылаю Вам официальное письмо с объяснениями.
Вы все же давно уже работаете с нами, надеемся на ваше понимание.
Дело в том, что произошла опечатка ( к сожалению отследить очень сложно и практически невозможно, т.к продукция отправляется партиям в разные регионы и кому именно попалась продукция с ошибочными датами сложно).
Поэтому руководитель компании составил письмо ( оно во вложении).
Вы знаете , что мы сами являемся производителями, именно поэтому мы обновляем нашу продукцию по несколько раз в месяц и отгружаем всегда только свежую продукцию, вы могли в этом уже не раз убедиться, ведь мы работаем со всей Россией, и огромным кол-вом магазинов, которые просто обязаны иметь хороший запас сроков годности.
Надеюсь на ваше понимание.
Письмо во вложении .
Оставлю и я свой отзыв. Надеюсь кому-то пригодится.
Очень понравился точечный крем-мусс от морщин, не липкий, впитывается быстро, нежный приятный. Буду еще заказывать.
Крем шамбала. Кожа после него бархатистая, мягкая. Просто восхитительный крем, но есть одно но - если если взять чуть больше, то остается блеск на коже. Стараюсь мазать поменьше и на ночь. Попробую еще какой-нибудь другой крем.
Маска анти-акне для сужения и очищения пор. Вот тут ожидал меня сюрприз. На баночке написано, что можно взять 2-3 ложки и развести в миске с водой, а можно развести прям в банке. Благо я экономный человек и развела 2 ложки в миске. Пока размешивала и наносила на нос и щеки, на лоб нанести не получилось, т.к маска стала комками ложиться и застывать, превращаясь в резину. Сегодня второй раз попробовала, бегом размешивая содержимое миски, налила воды чуть больше, пожиже накладывалось хуже, но не успело застыть в миске. Кожа чистая, свежая, поры сужаются.
Здравствуйте, Вы попробуйте после нанесения Шамбалы минут через 10-15 приложить к лицу обычную бумажную салфетку в развернутом виде и ладошками похлопать по личику. За указанное время кожа успеет впитать все, что ей нужно, а излишки останутся на салфетке. Я так делаю с каждым кремом во избежание перенасыщения кожи. Думаю, что Вам понравится эффект.
А альгинатную маску Вы случайно не горячей или теплой водой разводили? Ее нужно разводить только холодной (в меру, конечно, обычная комнатная температура) до состояния жидкой сметаны, тогда все отлично. Наносить нужно толстым слоем. Можно и на веки (это ее особенность). А если под нее Вы нанесете шамбалу, то эффект будет еще круче. Особенно действует такой приемпри проблемах в зоне вокруг глаз. Наносите шамбалу, сверху - альгинатку. Не смотрите, что она анти-акне, в ее составе непременно есть водоросли (из них альгинаты и добывают), которые, помимо очищения пор, еще укрепляют тургор кожи. Эдакая маска 2 в 1 - и очищение, и лифтинг. Причем лифтинг такого рода подходит не только для зрелой кожи, но и для молодой. Совершенно не вызывает привыкания.
Не в той галерее пишу! извините.
Сегодня попробовала еще один продукт, расскажу о нем: Витаминная экспресс-маска "Lamma".
Очередной восторг, как и от всех продуктов этого производителя.
После применения кожа выглядит очень свежей и увлажненной. Тон кожи ровный и сияющий. На ощупь нежная, бархатная. Далее наношу дневной крем и легкий макияж минеральной косметикой.
Если вы еще не пробовали, очень рекомендую)
http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1006490&IID=27808050
Благодаря вам тоже начала пользоваться вашей косметикой. Пока все нравится, а запах какой чудесный. А вы какой минимальной косметикой пользуетесь, на СП заказываете?
Читала про коллойдное серебро- отзывы противоречивые, у Вас есть информация от производителя по данному компоненту?
Вся информация от производителя указана на сайте, ссылка на который размещена в теме сбора. Что касается противоречивых отзывов по коллоидному серебру, то они, как правило, связаны с его приемом внутрь в виде различных БАДов и прочих добавок. Тут на самом деле все неоднозначно. Однако основная функция его в данной косметике - это антибактериальный эффект для кожи, а также природный консервант и стабилизатор, не позволяющий испортиться косметике с натуральными компонентами. Его дозировка такова, что позволяет обеспечить необходимую защиту по указанным параметрам, при этом уж точно не нанесет никакого вреда человеку и даже животному.
Спасибо. Пока продукт понравился- цитрусовая серия. Мою кожу слегка сушит, но стянутости нет, очищает хорошо. Раньше было ощущение маски на лице, как будто крем (практически любой) не впитывается, а остается на коже раз за разом. Сейчас комфортное ощущение, заказала еще легкую сыворотку на лето, попробую.
хотела заказать, но в описании стоит , что она только для кожи 20+, это так?
Заказывала в числе прочего гель-пенку "Свежесть белого чая", первые пару раз все было нормально, но вот сейчас вся свежесть из аромата улетучилась, вместо этого отчетливый запах масла чайного дерева,в составе его не обнаружила....вот думаю-гадаю отчего так))))
на качестве очищения не сказалось, но удивительно....
Раньше как то и не обращала внимание на эту косметики. Попробовала - очень понравилось.
1. Гель-пенка для умывания Свежесть белого чая - отлично очищает, не стягивает,нет шелушения.
Ощущение что кожа дышит, очень приятный травяной запах, не навязчивый.
Удобная бутылочка с дозатором. Смывается легко. Кожа бархатистая.

2. Витаминная экспресс-маска LAMMA - не ожидала такого мгновенного эффекта. После нее ходила и трогала кожу такая бархатная, увлажненная. Выравнивает тон лица. Нет ощущения жирности.
Очень приятный фруктово-ягодный аромат. Ощущения потрясающие, результат великолепный.
Перепробовав очень много продуктов этой косметики для лица, наконец то добралась до масок для волос. Очень жалею, что не сделала этого раньше. Волосы у меня от постоянного окрашивания стали очень жесткими и какими то безжизненными. Очень понравился эффект от маска-бальзама для окрашенных, поврежденных, сухих и непослушных волос для волос линии C&B - Citrus & Beauty. После первого применения волосы стали блестящими и мягкими.
Не перестаю удивляться этой потрясающей косметике. После первого же применения и такие эффекты!
Согласна! Тоже на прошлой неделе попробовала маску для волос. АААбАААлденнаааяяя!!!! Держала часа полтора под пакетом и полотенцем. Волосы - чудо! Живые, упругие!Супер-косметика!
А я готова отписаться о пасте для шугаринга
http://www.nn.ru/~gallery676009?MFID=1006490&IID=27808078

Всегда делала эпиляцию у мастера (бритвой не пользуюсь давно, волос стал тонкий со слабыми корнями) и решила хотя бы на ногах сэкономить и шугарить ноги самостоятельно.
В первый раз у меня паста вылетала из рук, везде прилипала и я оставила эту задумку, но прошло время и решила попробовать вновь, как раз жара была, пасту не пришлось плавить) Нанесла, подсохло и рррраз отшипнула) Наносила против роста волос, дергала по росту волос. Все у меня получилось, никаких залипаний, кожа гладенькая стала, я ее ничем не обрабатывала ни до ни после процедуры.
Так что могу рекомендовать! А цена более чем хорошая, расходуется экономно.
Добрый вечер, а подскажите, пожалуйста, как пользоваться этой пастой?
Янтарная пудра
Эффект после применения замечательный.
- исчез жирный блеск
- очистились поры
- цвет кожи стал ровный, прошла краснота
- кожа матовая
Из минусов
- трудно развести водой, долго надо мешать.
Обязательно разводить теплой водой. 10 гр на раз предостаточно
В отзывах читала способ развести - в маленькой баночке из под детского питания, закрыть крышкой и интенсивно трясти. Надо попробовать в следующий раз так.
ДД! Как и обещала делюсь впечатлениями от кремов: точечный крем-мусс наносила на все линии морщин, по всем правилам, в итоге глубокие морщины около глаз значительно уменьшились и это заметила не только я.Что касается мусса-энергетика и дневного крема, могу сказать, что для моей кожи они жирноваты и до конца не впитываются, запах кислого молока с ванилью вперемешку, но кожа становится упругой, как резиновая, лифтинг эффект налицо. Буду пробовать другие, а пока разрекламировала и девочки тоже захотели приобрести))))
Заказ
Простите,ошиблась темой.
Пользуюсь кремом для рук - Антивозрастной биокомплекс Milk Tea , руки становятся очень нежные и бархатистые, такого крема еще не встречала, очень рекомендую!!!!
ДД!Как долго сохраняется эффект?
я пока еще ищу для себя крем для рук, который реально будет работать..
обычно у меня так: пока намазал-нормально, как только помыла руки- опять нужно мазать иначе очень сухие, а с этим кремом как? Спасибо!
ну если намазать и сразу смыть, то, мне кажется, любой крем смоется, так он впитывается очень быстро, я обычно на ночь мажу
то есть крем, как обычный крем, никакой изюминки) спасибо)
ну почему же..руки после него очень нежные, увлажнённые..а какую изюминку Вы хотели?)))
для лица перепробовала Гель-пенка для умывания Свежесть белого чая , тоники (Сливочный тоник-ликер Baileys и Ягодный шейк-тоник Diva для сухой, чувствительной кожи ) , крема- с лифтинг-эффектом Glace Coffee Tree, Биобальзам регенерирующий Latte (для век), Дневной крем-биопротектор для сухой кожи Ваниль и Кардамон, Крем-бальзам Arigato (ночной крем 35+). не знаю на каком и остановится)) \все понравились, лицо стало более подтянуто, не сушит ни одно средство, всем довольна!!!
А у меня вопрос к девушкам, которые пользуются кремом Аригато (Крем-бальзам <<Arigato>>).
Одна баночка у меня заканчивалась, я заказала вторую про запас. Вот сейчас начала мазаться ею - и впечатления совершенно другие: в предыдущей банке крем был лёгкий, быстро впитывался, освежая. В новой версии крем значительно более плотный, тяжеловато ложится - как маска. Наутро результат тот же, а вот ощущения от использования совершенно разные...

ПС. Я перешла на эту косметику в качестве ухода почти полностью, моей коже очень нравится.
ДД! у меня такой крем (первая баночка) сам крем очень воздушный, но ложится плотно, как ложится на кожу даже немного стягивает..думала не буду пользоваться..но на утро кожа просто супер, бархатистая и очень мягкая...))
Да-Да, по ощущениям именно так, но предыдущая версия куда более приятнее была в нанесении.
у меня другой крем (с эффектом лифтинга) тоже вторая банка отличается от первой по консистенции и даже немного по запаху..видимо зависит от партии расфасовки)
Добрый день! Вот и я решила написать отзыв) Продукцией только недавно начала пользоваться, но уже оценила) Первое, что купила, это гель-пенка для умывания "Свежесть белого чая" - все пишут, что не стягивает кожу, но у меня немного все же тянет, но не критично, не бегу бегом кремом мазать, как после других умывалок. Макияж смывает на ура, даже с глаз, за что она мне очень нравится)))! Пользуюсь ночным бальзамом "Манго и кедровая живица" - очень нравится, кожу и увлажняет и питает, все мои осенне-зимние "шелушки" убрал! Единственное, остатки надо снимать салфеткой, я бывает забываю, засыпаю так))) но все равно кожа на утро не блестит! Сейчас пришел цитрусовый гель-эксфолиант "Обновление" - пока успела опробовать 1 раз, но пока ощущения понравились! Думала сейчас как смою, пойду за кремом, но ошиблась, кожа увлажненная, приятная на ощупь, как после крема) Гель-крем "Интенсивное увлажнение" тоже нравится пока, только не очень удобно его холодным мазать, но это дело привычки, для меня, полностью оправдывает свое название! Отдельно хочу сказать про запахи - лично мне, нравятся натуральные, но все же они специфичные, думаю, не каждому придутся "по душе". Так как мне пока все оооочень нравится, я заказываю еще)))
Маска-бальзам для окрашенных, поврежденных, сухих и непослушных волос.
Волосы повреждены укладкой, плойкой и мелированием. После месяца пользования бальзамом появился блеск, волосы стали более послушны, дольше остаются чистыми. Если раньше намыла голову и не уложила - будут торчать в разные стороны. То после бальзама волосы упругие, не торчат. Очень довольна
Тоже поделюсь своими впечатлениями от косметики.
1. Крем-бальзам Shambala - пользуюсь около недели в качестве ночного крема, также наношу под глазки (мне 40, кожа комбинированная, пористая и при этом очень чувствительная). Очень нравится - быстро впитывается, ощущения на коже очень приятные, действительно (!) ушла немного отечность, лицо свежее и утром я себе в зеркале стала больше нравиться :).
2. Сливки для рук с малиной - приятная текстура, легкая, но слегка маслянистая, быстро впитываются и не создают ощущения пленки. Хорошее средство для использования днем и на работе, либо на лето. На зиму или в качестве основательного ухода - надо что-то помощнее.
3. Сливки для демакияжа Cananga - косметику снимают неплохо. Неудачный дозатор - плюется, пришлось снять и просто наливать на диск из бутылочки. Кожу век ощутимо пощипывает, если попадет в глаза - ой-ей.
4. Тоник-шейк Дива для жирной и комбинированной кожи (брала дочери, ей 13 лет) - ребенок был в полном восторге уже только от запаха средства. Когда пользовалась, личико было почище, чем сейчас - то ли еще гормоны меньше действовали, то ли средство реально на очищение и анти-воспаление работало, сказать точно не берусь.
Все, что брала из серии "Greeny Ваша чайная SPA церемония понравилось очень".

А вот точечный крем против глубоких морщин Va*nilla ice cream не подошел. На моей достаточно сухой коже высыпают прыщики и не проходят долго. Посмотрела в интернете, не у меня одной такие проблемы именно с этим кремом.

Линия "Indica" тоже очень понравилась. Экспресс маска заметно подтягивает кожу лица, при применении сливок для рук стали быстро расти ногти.
Добавлю и я свой отзыв. не очень хотелось, но может кому-то пригодится. Начиталась я в интернете отзывов на косметику и решила что мне тоже срочно надо. Заказала умывалку с белым чаем и мусс Глясе.
Умывалка дико сушит кожу, после умывания хочется бегом бежать за кремом, после 3 дней использования кожа была иссушена. Стоит пылится теперь.
Крем. Ну первое что меня смутило при открытии баночки это резкий и очень неприятный запах дрожжей. Никакой сладости или кофе, как пишут в отзывах, там и в помине нет. Пахнет просто какой-то брагой. Вызвал прыщики и воспаления(((
Увлажняющее молочко для тела <<Белый виноград>>.
Попробовав первый раз не понравился запах - для меня сильно сладкий. Не стала использовать.
Зимой от морозов сохнет кожа ног, чешется, шелушиться. Решила еще раз попробовать молочко - сильный запах быстро выветривается, остается не навязчивый аромат, а самое главное за два раза прошел зуд и шелушение.
Кожа мягкая, гладенькая - я довольна.
Мне положили не ту позицию, обнаружила поздно - в процессе нанесения маски( Вместо матирующей маски для жирной кожи, положили витаминную для сухой.
ДД, извините за ошибку.
Поделюсь своими приобретения и я:
1. Крем-биокомплекс Shambala
Хорошо питает,увлажняет,кожа упругая,жирного блеска нет.Прыщиков после недели использования нет.Так как все мои крема закончились,использую данный крем и как дневной, и как ночной.Хотя может быть это и перебор.Но мне очень уж он нравится.
Делаю атравматическую чистку,после нее всегда кожа "просит " питательную маску,а тут на ночь использовала Shambala,и все отлично,даже не пришлось наносить питательную маску (т.к.времени не было).
Единственное запах специфический,пахнет теми продуктами,что и написаны в составе.Но мне и это нравится.Консистенция жирной сметанки).Вначале использования крема расход был больше,чем заявлено на упаковке (горошина),спустя неделю и правда горошина нужна.Видимо кожа давно ждала крем Shambala.
2.Тающая маска-бальзам для стимуляции роста волос
Маска имеет приятный сладковатый запах,который сохраняется после мытья.Наносить на волосы удобно,не течет.Держала минут 40,в другой раз буду держать час.На мою длину волос ниже лопаток расход ,конечно,большой,банки хватит на 2 раза.После применения волосы мягкие,блестят,не пушаться,не жирные.Про рост волос и т.д. судить рано,закажу еще пару баночек,чтобы курсом проделать хотя бы.
Дополнение к продукту Тающая маска-бальзам для стимуляции роста волос:
после второго использования заметила,что волос стало выпадать меньше,что очень-очень меня обрадовало.
3. Маска анти-акне для сужения и очищения пор.
Маску разводила холодной водой, брала 1,5 чайной ложки, объем воды "на глаз",но я делаю гуще сметаны,так она лучше ложиться и не капает. Если воды лишнего,то не стесняюсь, добавляю еще маски,мешаю и наношу на лицо на 15-20 минут. Через 5-7 минут после нанесения края маски,места носа,область глаз,вообщем где тонкий слой маски и где быстрее сохнет,смазываю любым жирным кремом,чтобы маска лучше снималась и эти места не высохли сильно. Крем-бальзам Шамбала под маску наносила,не поняла эффекта,но кто что любит.Я лично люблю альгинатки в чистом виде,без нанесения под них сывороток,бальзамов и кремов. Может потому что моей коже пока этого достаточно.
Замечательная альгинатная маска, ложиться хорошо, кожа лица бархатистая, гладкая, количество воспалений снизилось.
Очень надеюсь,что качество продуктов не снизится.А пока я с Вами!
Отметила для себя, что компоненты в косметике очень активные,поэтому аллергикам и людям с чувствительной кожей можно посоветовать внимательно читать состав, и выбирать,где всё-таки в составе компонентов по-меньше.
У меня,например,заметила,что на компонент фукус легкое покраснение,которое проходит через 3-5 минут. Но замечала не только в этой марке такую реакцию, а в обертываниях.
вот и у меня "руки дошли" до отзыва...
Мои покупки:
1-Цитрусовый гель-эксфолиант Обновление
2-Greeny - Гель-пенка для умывания Свежесть белого чая
3-Greeny - Крем-бальзам Arigato
4-CoffeeTree - Точечный крем-мусс против глубоких морщин Vanilla ice cream
5-Greeny - Актив-гидрант для век Herbal
Период использования-1 мес. и более
Прошлым летом использовала "Обновление"- это скорее не гель, а пюре с мелким пилингом, для моей чувствительной и склонной к сухости коже -само то, очень понравился, рекомендую.
Потом был "белый чай"- смывает всю косметику- сколько бы ее не было- не очень вериться, что такой природный и такой сильный). Но! Протерев лицо мицеляркой, на ватном диске остался след от тонального крема... Есть ощущение сухости после этой умывалки.
Актив-гидрант для век Herbal- пока еще в процессе использования, нет яркого противоотечного эффекта, круги слегка осветляет, лифтинг-эффект пока не заметен- думаю это нужно анализировать позже.
Крем-бальзам Arigato- не убрал шелушение, увлажнение-только на время-не улучшает состояние кожи, забивает поры.
Vanilla ice cream- как и было заявлено- "лечит" глубокие морщины, но и забивает поры, закрытые комедоны появились даже на верхних веках-никогда раньше этого не было.
Последние 2 продукта- использовались еще и двоюродной сестрой- эффект тот же, особенно огорчает появление белых закрытых камедонов и нее тоже(((
Вывод: идеальных средств нет, нужно все испытывать, будем дальше пробовать...
Да, забыла, была еще вот такая штука: Сыворотка с активным биокомплексом Антикуперозная- слегка выравнивает тон кожи, но не обладает высоким антикуперозным эффектом, увлажняет, нежная легкая текстура, я бы ее рекомендовала на осенне-весенний период, для лета тяжеловата будет, а для зимы не достаточна...
Добрый день, уже неоднократно брала витаминную экспресс маску, очень нравится, но в последний раз получила какую-то странную маску, раньше от нее был обалденный йогуртовый запах, а в это раз запах был совсем другой, какой -то химический , пробовать использовать пока не стала. Пока стоит. Не знаю даже стоит ей пользоваться или нет.
Забрала вчера из ЦР 2 баночки крема.
Одна из них оказалась открытой и крема, однозначно, в ней меньше. :(((
Впечатление смазано....
Какой у вас ЦР? Напишите название крема и пришлите фото
Поймите правильно, не хочу никого обвинять,но факт на лицо... За все время,что участвую в закупках, это в первый раз.
Девочки, у меня много этой косметики разных серий, две полочки в холодильнике лично мои ). Хотя большинство средств может храниться при комнатной температуре, кладу уж в все в одно место. Не буду писать про каждую баночку отдельно, тут много отзывов. Поделюсь общим впечатлением от ви-косметики.
Абсолютно ВСЕ средства эффективны и "выполняют свои обещания". Вот как указано в описании, такой эффект и будет. Эта косметика - моя горячая любовь с первого раза, как попробовала крем Глэйс, так сразу же полностью перешла только на эту косметику, покупаю все новые и новые баночки ).
У ви-косметики даже запах другой, природный. Пусть даже какие-то средства пахнут кефиром, дрожжами или хвоей, но это натуральные компоненты и мне они гораздо приятнее искусственных ароматизаторов.
Кстати, ароматы этой косметики могут меняться от партии к партии. Мой первый Глэйс пах кофе, следующий больше цветами или ягодами, а в нынешнем чувствуется какая-то кислинка. Сыворотка Ультраувлажнение С&B из ранних партий пахла сладким апельсином, а сейчас больше мятой. Это связано с тем, что запахи природных компонентов изменчивы, а производитель не добавляет никакие ароматизаторы.
Давно люблю серии кофе, гринни и цитрус. Со временем полюбила и индику, хотя сначала не понравился ее сладкий тяжеловатый восточный аромат. Она очень хороша после очищающих масок. Альгинатные и янтарные маски о*дио дают просто супер результат.
И вот мое недавнее приятное открытие - серия бифидокосметика, кефирная скраб-маска. Запах мороженого крем-брюле с какими-то фруктами, густая консистенция, очень хорошо очищает, разглаживает и питает кожу. Раньше как-то не смотрела галерею с бифидокосметикой, а теперь хочу заказать еще несколько средств.

Недавно моя соседка спросила, каким кремом я пользуюсь ) Было очень приятно ).
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ
Добрый вечер! Не хотела писать, но все таки решилась. В последнем выкупе получила шампунь Ласковый лайм, а открыла только сегодня, и пришла к выводу что его однозначно придется выкинуть. Вместо нежного аромата, неприятный запах. По консистенции густой, насыщенно желтого цвета, а до этого был жидкий и почти прозрачный. Бальзам оказался не лучше шампуня. Запах травы, которую запарили кипятком в бане и оставили на неделю в тазу с водой. Больше ни за что не буду заказывать.
А я влюбилась в бифидокосметику, она такая вкусная на запах, приятной текстуры, не алергенная, как йоргутом мажешься)
спасибо за отзыв
Делюсь впечатлениями) Конечно же купилась на охи-ахи, уж очень захотелось натурального. Брала всё по уходу за лицом. Кожа нормальная, склонная к сухости, есть купероз.

1.CoffeeTree Точечный крем-мусс против глубоких морщин <<Vanilla ice cream>>. У меня если и есть морщинки, то не глубокие. По запаху приятный, по консистенции не плотный. С задачей увлажнения и избавления от морщин не справился (кремы вообще морщины не удаляют если что)
2.Greeny Успокаивающая маска <<Здоровье и свежесть лица>> обещала борьбу с куперозом. Купероз без изменений. При нанесении чуть пощипывает, запах странный.
3.Indica Сыворотка с активным биокомплексом <<Антикуперозная>>. Достаточно жидкая, запах странный. Не работает.
4.Бифидокосметика - Ночной активатор молодости. Из всех продуктов понравился больше всего. Запах приятный, консистенция тающая. Хорошо увлажняет и питает кожу.
Впечатления в общем положительные) уже геля для умывания заказали не меньше 10 бутылочек. Маме нравится бифидо серия. Вот новинку решили опробовать: PEPTID - Дневной увлажняющий крем-суфле с матирующим эффектом.
И упс... После нанесения где-то через час кожа на носу так начинает лосниться, как будто ее маслом намазали. Жуть) Видимо, не наш продукт) Моя и дочери комбинированная кожа отозвалась одинаково.
Пептидный серум для ресниц. Наносится кисточкой на веки и реснички, даже если переборщили со средством, через пару минут впитается без следа.Никакой жирной пленки, как от масла нет. Наношу утром до макияжа и вечером. После наращивания и неудачного ламинирования, мои ресницы на меня сильно обиделись. Истончились, обломались, поредели.. Торчали без всякого намека на изгиб. Даже тушью смоделировать не могла. Использую около месяца. Для меня эффект очень заметен. Густота и длинна начинают восстанавливаться. Не скажу что прям ВАУ, но думаю, что это только начало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...