Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке итальянского белья Миа Миа.

Всем привет!
Продолжаем оставлять отзывы по белью ТМ Миа Миа (Италия).
Предыдущая тема здесь:
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html?archive=1
Как всегда, не удержалась и купила к отпуску 2 туники.
На свой 52-54 заказала XXL, село отлично, чуть свободно, что для пляжных вещей допустимо и даже предусматривается) В общем, я довольна как слон, все такое нежное, ажурное, приятное к телу и просто супер-классное!
Здравствуйте. Начну с первого. Год назад, будучи глубоко беременной купила себе тунику,чтобы дома и на даче ходить в жару. Качество отличное,я такого приятного можно сказать,не встречала. Что касается размера,то брала L. На тот момент было прям враз враз. В этом году чуть свободно,но считаю что туники так и должно быть. Надо,отметить,что в этом году на море,видела 5 девушек в разных туниках миа миа,раззавидовалась,сейчас опять пойду выбирать. Еще раз огромное спасибо.
Вторым и третьим приобретением стал комплект кимоно-халатик и сорочка. Что касается размеров то сорочку взяла м на свой чёткий 46, а халатик L/xl потому что мне нравится когда такие халатики свободно,я считаю, что они так дороже смотрятся и ни с чем не прогадала. Все село идеально. Качество супер. Хожу с удовольствием, очень довольна. Организация закупки вообще выше всяких похвал. Наталья,извините что так шлифовала вам мозг то с цветом,то с размером. Но все не зря,я в восторге,навеки влюбленная в миа миа))))
Заказывала 2 вещи, комплект с шортиками и комбинацию, все размера s на 85/65/95. Вещи очень приятные и главное качественные, цвета очень нежные, но тянутся не очень хорошо, поэтому в груди оказались маловаты(
пристрою с удовольствием)))

http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1087102&IID=31352246
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=1087102&IID=31352256
Заказывала халат-кимоно Mia-Mia, ориентировалась на размерную сетку, заказала размер L, но промахнулась конкретно. Халат пришел и по длине и по объемам размер на 48, не меньше, даже ростовка должна быть для девушки роста 170-175, а я 165. Очень жаль, качество на высоте. Пристраиваю! 2195 руб.
Добрый! Еще раз сверилась с размерной сеткой в теме, там указано, что L - 48/50, так что не совсем поняла, почему Вы ожидали, что он будет меньше(
Девочки, пристраиваю шикарный комплект для сна, итальянская марка Мia Мia.
Состав: 65% вискоза, 30% бамбук, 5% эластан
Комплект состоит из топа на тонких бретелях и шорт, выполнен из трикотажного полотна. Чашки топа украшены кружевом. Вырез топа и низ шорт декорированы узким кружевом. Маленький атласный бантик украшает центр топа.
Цвет пудра (на фото цвет молочный) размер S (44) (подойдет на размеры до ОГ 85 ОТ 66 ОБ 96). Мне оказался немного маловат, люблю по-свободнее для сна.
Окончательная цена 1270.
Забрать можно в Щербинках, Б. Покровская, Звездинка, ТЦ Седьмое небо. По времени будем договариваться отдельно. А также могу организовать получение комплекта в любом ЦР.
olkass 9 февраля в 00:00 «ответить»
Пристроен
nata69 22 февраля в 12:49 «ответить»
Пристраиваю Сорочка Mia-Mella размер L, в действительности на M. Цена 1 273 руб.
Kelly_L 24 февраля в 22:35 «ответить»
Здравствуйт! Заказывала сорочку из искусственного шёлка Mia Sofia синего цвета. Осталась очень довольна, заказ пришёл быстро, ткань очень мягкая и приятная, цвет как на картинке. На свой 44-46 заказывала м, села идеально. Обязательно закажу что-нибудь ещё.
www.nn.ru/community/sp/main/...product-10585676

на ОГ 87, ОБ 94 взяла S. Отлично! Немного просвечивает, на пляж - отлично. Смотрится элегантно! На рост 170 почти до колен
juliokk 18 июня в 22:23 «ответить»
ПристройНатурШелкРазмерМЦветКакНаФото
ИВК 19 июня в 09:00 «ответить»
Я люблю белье Mia Mia, покупаю шелк и хлопок. В этот раз купила:
1. очень красивая сорочка, х/б, на рост 160 длина до косточки на лодыжке, L на ОГ 96 как на модели
img.nn2.ru/galleryview/0/use..._elisa_16048.jpg
2. туника шелк натуральный, в которую я влюбилась сразу, я заказывала белый цвет, мне кажется , без пояса лучше, L на ОГ96 и ОБ96 свободно
img.nn2.ru/galleryview/0/use...5_belle_5805.jpg
3. очень красивый комплект,шелк натуральный, кружево чуть более бежевое, шортики мне свободно в штанинках, но у меня ноги худые
img.nn2.ru/galleryview/0/use...orenza_15066.jpg
4. Очень сексуальная сорочка,шелк натуральный, вся фишка с открытой спиной с двойными бретелями, одни из которых перекрещиваются, бретели регулируются,можно под платье одевать,которое непросвечивает
img.nn2.ru/galleryview/0/use...020_-_125666.jpg
5. хорошая удобная сорочка,шелк натуральный, цвет более травянистый
img.nn2.ru/galleryview/0/use...celona_15044.jpg
Все вещи брала размер Lна российский 46-48
nadinala 27 июня в 23:12 «ответить»
пристраиваю тунику размер S. Покупала на отдых. Но мне велика га рост 153см. Очень красивая и нежная. Спинка фигурная.
https://www.nn.ru/~gallery172407?MFID=1266172&IID=39061586
natalii1 28 июня в 23:15 «ответить»
ДД, Вам на какие параметры велика?
nadinala 28 июня в 23:38 «ответить»
90-70-90. Где то так. На мой рост длина чуть выше колена
natalii1 29 июня в 08:10 «ответить»
Сильно свободно? У меня параметры на 2 см. больше
nadinala 29 июня в 08:35 «ответить»
Свободно впринципе , почти как я хотела. За счет роста проймы мне велики. И видно что не по росту.
natalii1 29 июня в 09:49 «ответить»
приват
Ermosa 18 августа в 22:18 «ответить»
Заказала себе вот такую пижамку из шелка размера М.... ну... это конечно не М)) верх да, на мою грудь 3 размера сел свободно, но шорты явно 42 размера, не больше. С достаточно тугой резинкой, на мой взгляд. В общем комплект в точности как на фото. Качество не плохое. Но размерность явно косячит. Если кому нужно - с удовольствием ПРИСТРОЮ!
chulochek 20 августа в 20:49 «ответить»
Добрый вечер! В шорты войдут 94 см, как думаете?)
И цена какая?
Ermosa 22 августа в 09:29 «ответить»
По бёдрам да, но талия на тугой резинке
nata69 1 сентября в 11:59 «ответить»
ДД пристраиваю Сорочку размер L, в действительности на М (второй раз маломерки получаю). Цвет -слива, красивый, на картинках и фото, как-то блекло выглядит, на самом деле - красивая и очень приятная на ощупь, вискоза.Цена - 640 руб.
Новая тема