Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке косметики корейских брендов.

Прошу располагаться с Вашими отзывами по закупке косметики корейских брендов.
Буду первой.
Самое главное, спасибо за организацию закупки,ее прекрасное проведение!Внимательность и отзывчивость!
Сама того не ожидая стала завсегдатаем вашей закупки, а началось все с малого.
У меня проблемная, жирная,пористая, чувствительная(склонна к аллергии), уже увядающая кожа. Много всякой косметики я пробывала (как дорогой так и дешевой) но такого стойкого и видимого результата не было НИКОГДА.
Моя первая покупка(первый выкуп) около 5 мес назад если я не ошибаюсь, это
Ton*yMol*y серия анти акне (умывалка, тонер, эмульсия), творила чудеса,кожа выравнивалась,поры сократились заметно, акне(высыпания) и следы пропадали на глазах, конечно морщинки не пропали, но целью было другое.
Данная серия не вызвала аллергии, сделала свое дело, оказалась очень экономичной(всех больше уходит тонер).Очень рекомендую всем страдающим(думаю актуально будет использование подросткам).
спасибо
оставлю отзыв о геле с алоэ от M*i*z*o*n.
взяла из пристроя, не ожидая никаких вау-эффектов, т.е. думала использовать для своей жирной возрастной кожи в кач-ве уходового средства на ночь.
но теперь с удовольствием использую и как дневной уход, т.е. как средство под макияж.
храню гель в холодильнике - летом с утра на лицо приятнее намазюкать что-то охлаждающее, однозначно!)))
макияж с этим гелем не течет даже через 3-6 часов (!!!), что важно для меня, как обладательницы жирной кожи.
гель не перегружает кожу, не создает эффекта маски, не оставляет липкой жирной пленки, + слегка подтягивает контуры.
так что рекомендую всем обладательницам жирной и комбинированной кожи, кто ищет легкую базу под летний макияж.
спасибо
Мне так понравилась маска, что я решила поделиться впечатлением. Заказывала её для Маман, она просила легкую маску для лица на лето (закончилась маска из профессиональной Французской косметики "8 часов сна"), и я наугад заказала эту. Перед тем как передать её в руки мамы решила испробовать на себе. В этот день я решила немного "поковыряться" на лице, после сей процедуры,( ну сами представляете как оно выглядело - как после чистки, все в красных пятнах) я намазалась этой маской, смыла через 40 минут и стояла в шоке, лицо ровное белое, без единого пятнышка, поры уменьшились и кожа бархатная - хоть в ресторан иди :) Нисколько не хуже, а может даже и лучше той Французской маски и дешевле раза в 3. Вообщем отдала её Маман отрывая от сердца, а себе заказала такую же.

http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=300173&IID=24589220

А ещё мне очень понравилась пудра, у меня кожа комби, летом больше жирная, салфетки шисейдо и из этой закупки конечно спасали, но хватало на 2-3 часа, вообще кожа у меня та ещё ... Забиваются поры практически от всех тональных средств, но все так расхваливали корейскую косметику что я решила заказать тут пудру, стоит не очень дорого, подумала если что отдам кому нибудь или выкину. И заказала вот такую пудру. Мне оооочень понравилась, на моем лице блеск не появляется часов 6, но я хожу не подправляю весь день, к вечеру появляется совсем не большой блеск, можно сказать естественный. Есть 2 минуса, у неё нет защитного фактора и цвет пудры в оттенке 02 немного светловат для лета, на загорелое лицо. А так пудра просто чудесная, поры совсем не забивает, мне кажется даже проходят не большие воспаления.
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280851&IID=8113041
Спасибо большое за закупку, маски тканевые тоже классные, и другие заказанные, отзыв оставила о тех продуктах которые просто поразили :)
спасибо за отзыв
А я за три закупки уже стала фанатом корейской косметики и приобщаются к ней коллег и знакомых.
1. Очень нравится тушь The Saem. Последнее время перепробоваоа много вариантов, и только этой довольна на 100%!
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=649677&IID=18407573

Не течёт, не осыпается, даже в дождь. Реснички разделяет, удлиняет, придаёт объём. В следующий раз попробую подкручивающую.
Спасибо, тоже мой фаворит, а перепробовала я значительно больше, чем есть у меня в галерее.
Мне больше нравится подкручивающая, т.к. сама тушь одна, а кисточка тоньше и удобнее прокрашивать ресницы, если их мало
Уговорили.... :) у меня как раз тушь заканчивается
ludmila1 28 марта в 00:41 «ответить»
А сейчас есть такая тушь?) нашла только водостойкую
Mora 28 марта в 08:20 «ответить»
Такой нет, есть аналог
Sa*emmul Circle Mascara
Sa*emmul Tetra Mascara
ludmila1 28 марта в 10:02 «ответить»
Спасибо
2. Гель для умывания.
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=649677&IID=18406709
Отлично смывает тушь, не раздражает чувствительную кожу (она у меня реагирует покраснение на многие средства). Оставляет приятное чистое ощущение. Пенку не образует, поэтому к нему Bubble maker не подходит.

А вообще Bubble отлично размыливает и приятно скрабит)
спасибо за отзыв
3. Must have корейской косметики по версии журнала Космо (ну или какого-то другого, точно не помню).
http://www.nn.ru/~gallery23406?MFID=280851&IID=5204239

Я вообще к маскам равнодушна, кожа почти беспроблемная, но краснеет при соприкосновении с водопроводной водой и после каждой головомойки не комфортно себя чувствует. А кроме того от многих средств щиплет, поэтому я их сразу раздаю))) Так эта маска чудесным образом её успокаивает, осветляет, приводит в прекрасное состояние. Никаких неприятных ощущений не вызывает
спасибо за отзыв
Наступает холодное время года, и пора поменять свои легкие увлажняющие эмульсии и кремики на более насыщенные по текстуре питательные кремы. Обладательницам комбинированной/ жирной (а если еще и проблемной) кожи не всегда легко подобрать питательный крем, т.к. одни закупоривают поры, от других жирный блеск и т.д. и т.п. Моей находкой стал плацентарный антивозрастной крем от Ми*зон. Мне 38 лет, кожа летом ближе к жирной, зимой становится комбинированной. Крем мне подошел идеально. У него очень приятная насыщенная текстура, впитывается моментально, жирного блеска не оставляет. Можно использовать, и как дневной (правда, СПФ вроде нет в нем, так что кому надо сверху BB с солнцезащитой можно), и как ночной. Использую крем в паре с плацентарной сывороткой Ми*зон. Всем советую!
спасибо
ДВ!Не подскажете, с какого возраста можно использовать крем, о котором выше участница написала? (placenta ampoule cream 50ml)
на мой взгляд с 30
Оставлю то же свой отзыв, т.к. просто в восторге от крема! Мне 39 лет. Использую его только для век, морщины под глазами начали разглаживаться, причем достаточно глубокие. Эффект увидела через 3 недели использования. Крем очень легкий и быстро впитывается. Спасибо огромное за закупку!!!
добрый день! позвольте задать вопрос про крем? мне 30 лет и кожа век в аховом состоянии: шелушится, раздраженная, тонкая и какая-то вялая(((( хочется питания и успокаивающих свойств. как считаете, мне этот крем подойдет?
Я вам отвечу - нет, вам ее нужно питать и увлажнять, улитка заживляет, но подсушивает, я бы вам категорически улитку не рекомендовала, особенно зимой
Посмотрите еще ночные маски, я в свое время медовой состояние кожи выровняла, а днем я не люблю тяжелые крема (да и вообще крема), а вам нужны именно тяжелые, питательные
спасибо! давно на улиток засматривалась, значит пока не буду пробовать.
Здравствуйте, какой именно медовой маской выровняли тон лица? Holi*koj?
Хочу оставить отзыв на безумно классный бальзам для губ. Для меня он просто маст-хэв! Если у кого есть проблемы с сухостью губ, особенно зимой - очень рекомендую. За одно применение восстанавливает даже самые потрескавшиеся губы, а при регулярном применении можно совсем забыть, что бывает такая проблема. И даже то, что он в баночке - мне тоже нравится. Баночка - ооочень, ооочень красивая)))
спасибо
Мои фавориты УХОД:
1. Крем Miz*on улиточный 92% - для жирной кожи идеален + быстрее пропадают прыщики и отбеливает постакне.
2. Тканевые маски TheS*aem Zoo*Pa*rk Панда и TheS*aem Beau*te de Roy*al Syn-Ake. Вообще, перепробовала масок 100, но действительно впечатлили только эти две.
3. Сыворотка Mizo*n AHA 8% - на ночь наносите, а утром просыпаетесь красавицей. Я её на днях закончила, летом нельзя пользоваться-кислоты же всё-таки)
4. Кислородный пилинг-скатка Mi*ssha S*uper Aq*ua - сначала превращается в пену (какбэ пузырики шампанского) на лице, а потом после скатки - сияющая отполированная кожа.
5. Патчи под глаза Se*cret K*ey 24K Gold и Pet*itfee Gold E*GF - без них я вообще никуда, напитывают, стирают морщины. Чудеса!
6. Кремы для рук - обожаю все, брала около 15 штук в разное время. Запах!Увлажнение!А упаковка ми-ми-ми

А про аутсайдеров можно написать?)))
спасибо
+ к патчам. Взяла на пробу из пристроя и полюбила))) Правда, муж дразнит терминатором)))))))
Мои фавориты ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА:
1. Затирка для пор T*onyMo*ly - пользуюсь редко, по праздникам так сказать, но результат стоит того, кожа получается без изъянов и как будто без пор. Наносить нужно тончайшим слоем.
2. Бесцветная рассыпчатая пудра In*nisfree - для жирной кожи идеальное матирование, часов 5 точно, не выбеливает лицо
3. Консилер TheS*aem C*over Perf*ection - моя любовь, как будто до него, я пользовалась какими-то откровенными замазками. Пудровый финиш, не скатывается, может подчеркнуть морщинки ( покажите мне консилер, который этого не делает, я вручу медаль)
спасибо
Очень понравилась эссенция, эффект просто мгновенный, прямо стягивает поры, кожа становится гладкой, у лица становится отдохнувший вид, как будто я в отпуске была))наношу перед нанесением макияжа
Мне очень нравится пенка для умывания из этой серии, второй тюбик пользую и буду брать еще. Очень экономичная, порции размером с половинку горошинки хватает!
А вот тоник разочаровал- слишком сушит кожу((
Здравствуйте.
Очень нравится улиточный крем Мизон. Уже не помню, которая по счету баночка сейчас используется- шестая, наверное)) Впитывается мгновенно, нежирный! Но если кожа ооочень сухая (у меня зимой такая беда), то увлажнения от него недостаточно.
Так же не первый тюбик скатки яблочной. Тоже очень довольна. Пользую раз в неделю, чаще забываю))) Отлично очищает, не раздражает, оставляет приятное ощущение свежести.
А вот этот крем разочаровал.
Легчайший, впитывается хорошо, но мне показался- ни о чем. Какого-то увлажнения я не заметила.

п.с. о себе- кожа комбинированная, зимой склонна к сухости. Лет- много)))
Добавлю отзыв к этому крему: мне этот крем понравился на лето. Летом только им и пользовалась, так как остальные тяжелые оказались. Впитывается быстро, очень легкий, гелевая консистенция. Пахнет приятно. Мне хватало увлажнения, хотя кожа также комбинированная, зимой склонная к сухости. На зиму, да, наверняка его будет недостаточно.
На зиму гели лучше не использовать, особенно перед выходом на улицу, лучше кремообразную структуру
НЕ ЛЮБЛЮ/НЕ ПОДОШЛИ:
1. Крем Mizo*n Collagen pow*er lifti*ng cre*am - липкий, впитывается 100 лет, не делает ничего
2. Крем для глаз Mizo*n S*nail repair eye - вообще бестолковый, мимические морщины даже подчеркнёт. Мне кажется, что даже немного подсушил кожу век
3. Сыворотка M*izon S*kin rec*harge activating serum - просто беловатая жидкость, вызывает мелкие прыщички
4. Легендарная томатная отбеливающая маска - отбеливает, но временно, скорее всего за счёт того, что немного "подкрашивает" кожу в белый цвет.
5. Крем Mi*zon Vi*ta lem*on- липкий, не впитывается, минут через 10 не просто жирная кожа, а сальная, забивает поры безбожно (выкинула через неделю)
6. Гель To*ny M*oly Pu*re Eco Sn*ail Moist*ure Gel - липкая субстанция, не впитывается вообще, цвет лица после использования серый, забивает поры. (Выкинула через неделю) ( у TheSa*em есть гель алое 98%- вот он любовь всей моей жизни крем/маска/экстраувлажнитель)
спасибо
а для меня Mizo*n Collagen pow*er lifti*ng cre*am - лучший среди коллагеновых, использовала его еще и на область декольте, когда сильно сбрасывала вес
Самое-самое любимое:
1. Гель TheSa*em 99% Aloe - экстраувлажнитель для всего лицо/руки/тело. Не липкий, впитывается довольно быстро. Если нанести толстенным слоем, то будет самая лучшая увлажняющая маска для лица.
2. Патчи Pet*itfee Bl*ack pea*rl and gold - стирают морщинки (или заполняют их), разглаживают кожу. В общем, я не знаю как они делают ЭТО.
3. Тональное средство Se*cret k*ey V-li*ne lift up cc cr*eam - для Белоснежек идеально, эффект светящейся кожи, для сухой кожи (но у меня жирная и я сверху припудривую, тк люблю эффект сияющей кожи), СПФ 50!!!
4. Тональное средство To*ny M*oly AC c*ontrol BB cream - а этот для жирной проблемной кожи, но все недостатки он не скроет, зато подлечивает, как мне показалось. Не слишком светлый, но и не темный. СПФ 30.
5. Карандаш для бровей O*ttie A*uto eye brow pe*ncil- у меня в оттенке 3. Холодный серо-коричневый. Мне кажется, что у доброй половины брюнеток именно такой родной цвет бровей. Для меня идеален.
спасибо
подскажите, пожалуйста, а патчи сразу просто на лицо можно ложить или ещё плёнку снимать или разрезать нужно? в отзывах кто, что пишет)))
я ничего не резала, обычно они формой под нижнее веко
Подскажите, судя по отзывам, захотелось эти патчи под глаза - Se*cret K*ey 24K Gold и Pet*itfee Gold E*GF. Где у Вас их можно найти?
Да, и тот и тот, сегодня/завтра сборы открою, подпишитесь на блог или добавьте мой ник в друзья
Прошлась по галереям, но патчи почему-то нашла только одни какие-то.
Дайте, пожалуйста, ссылку на другие патчи.
Добрый день всем.
Очень нравится корейская косметика.
Все никак не "дойдут руки", написать отзыв!!
Последнее средство превзошло все ожидания. Кожа у меня проблемная, долго не могла подобрать подходящую косметику.
A'PIEU Nonco Tea Tree Emulsion(125 мл)
это средство "сделало" мою кожу идеальной. Конечно я пользуюсь в комплексе с др. средствами.
Но, после применения этого средства, кожа стала чистой, цвет ровный персиковый, нет воспалений и покраснений. Нравятся альгин**атные маски ан**скин, пенка Са**ем, То**ни моли, гидр*офильное масло использую редко. Очень нравится ВВ крем от Сик*рет кей. Средство для снятия макияжа с глаз от С**аем. Тонеры.
Очень счастлива. Спасибо за возможность покупать такую косметику.
Девочки!
Всем советую вот эту масочку Ottie Natural Grain Grind Pack 100ml.
На самой коробочке было написано, что она для сухой кожи, но я думаю подойдет для любого типа.
Кожа после этой маски прям гладкая гладкая. Ощущение такое, как например Вы нанесли на волосы бальзам или масочку и они у вас шелковистые. Тут тоже самое с лицом. На нем как буд то образуется новый, гладкий, нежный слой кожи.
Баночка конечно не большая, но результат шикарный.
Кому не хватает питания она не оставит равнодушным.
Девочки, а не мог ли бы кто-нибудь посоветовать средство, которое бы реально избавляло от черных точек на носу? Из этой закупки, в частности.
Melian-94 06.11.17 в 16:50 «ответить»
Сегодня когда мне приехал La*dor , счастью и радости нет предела! Попробовала уже все кроме маленького шампуня
1. Кератиновый шампунь нейтральный косметический запах, очень приятный, не кричащий. Сам шампунь прозрачный, неплохо пенится для бессульфатника. Вообще я нахожусь в вечном поиске шампуня, кожа головы и волосы у меня очень капризные:кожа жирноватая, волосы жидкие, крашены в блонд, ещё и лезут переодически. Практически любой шампунь вызывает реакцию и начинается перхоть. С этим шампунем пока все гладко. Промыл мягко, шелушений не вызвал. Посмотрим, как будет вести себя при дальнейшем использовании
2. Пиллинг . Мне очень понравился, точно закажу ещё. Здорово охлаждает и дарит ощущение чистоты и свежести. Волосы мягонькие и пушистые после.
3. Сыворотка тоже хорошая наносится точечно не утяжеляет, тоже ещё точно закажу
Спасибо за чудесную возможность приятной покупки!!!
Mora 06.11.17 в 18:21 «ответить»
Спасибо, я сама пользуюсь маленьким, мне у него очень нравится запах
Iz goroda N 29.12.17 в 12:32 «ответить»
Всем добрый день! Хочу попробовать приобщиться к корейской косметике. Не пробовала еще ничего. Посоветуйте пожалуйста комплексный уход для лица. Проблемы: кожа шелушиться на лбу, бровях, а на носу жирновата. Я так поняла, с улиткой серию не надо для сухой кожи?
Добрый день!Захотелось тоже написать отзыв. Постараюсь сделать это в ближайшие дни,а пока хочу спросить про тушь Саем которую так расхвалили в начале. Подскажите, пожалуйста,где её можно заказать?
Ян@.@ 23 февраля в 14:16 «ответить»
Подскажите какие хорошие патчи,брала голт с золотом они быстро высохли ,хотя храню банку в холодильнике ....Мне не понравились чудеса не увидела от них...Не поняла прикола :-* Подруга брала черные тоже самое вы :-[ сохли )
nastasitta 27 февраля в 13:45 «ответить»
Влюбилась в сыворотку mizon Collagen power lifting (была здесь по акции)
Сыворотка для российского экспорта. Но не думаю, что это делает ее чем-то хуже.
Мой отзыв на айреке с фотками
irecommend.ru/content/na-kak...oshchenie-stropt
Крем-гель на оливковом масле тоже пробовала - не для зимы. Буду летом испытывать.
moaymarusay 5 марта в 09:20 «ответить»
О корейской косметики я узнала от звезд инстаграмма и так они красиво рекламировали ее, что захотелось попробовать, и честно не жалею об этом. Первой я испробовала маску пузырящуюся " [Elizavecca] Маска д/лица очищающая ПУЗЫРЬКОВАЯ с глиной Сarbonate Bubble Clay Mask", 100 мл, честно особого эффекта от нее не увидела, единственное она прикольно пузырится, смывать ее лучше спонжем.
Далее была "[Elizavecca] Сыворотка д/лица на основе 100% гиалуроновой кислоты Hyaluronic Acid Serum 100%, 150 мл", очень мне нравится, на лбу были довольно заметные морщинки, сейчас практически не заметны, так что это средство советую.
moaymarusay 5 марта в 09:30 «ответить»
Из последнего понравились ещё патчи "Royal Jelly Hydrogel Eye Patch", хорошо увлажняют кожу под глазами, немного убирают отек, в целом я ими довольна.
Но всех больше на данный момент мне нравится "[ESTHETIC HOUSE] Протеиновая маска для волос CP-1 Premium Protein Treatment, 25 мл", это бомба, волосы после маски гладкие, блестящие, мягкие, просто супер.
Так что спасибо оргу за такую отличную закупку, я теперь ваш постоянный клиент ))))
Вот уже на протяжении 7,8 лет пользуюсь шампунем swarzkopf professional bc и в общем устраивал на 80% ( волосы не путались, грязная голова на 3 день, приятный аромат).наступил 2018 год и меня потянуло на корейский уход (хочется чего-то эдакого).. крема, сыворотки, масла, маски-Ух сколько всего. И вот наткнулась на шампуни, думаю, может купить, а вдруг чудо? (К слову сказать, я никогда не покупаю не прочитав отзывы других людей) мне понравился цветом тюбик lador сливочный с протеинами шелка, заказала. Результат использования меня удивил, помимо тех же 80% я получила недостающие мне 20% приятностей, а именно, после мытья волосы как будто приподняты у корней, шикарно держат форму после крупных бигудей (накручиваю на часик) для меня такой эффект только после укладки феном. Волосы жесткие, прямые, густые легли без выкрутасов.(что самое удивительное с утра меня ждали те же волосы, что были вечером.. обычно после ночи волосы можно и не узнать))) однозначно я решила перейти на шампунь lador,смотрю там много еще видов.. тем более приятно, что он дешевле моей. Кстати он и правда почти не пенится, но хорошо отмывает даже небольшим количеством.
Olja Nik 24 марта в 21:23 «ответить»
покупала Крем для умывания с зеленым чаем Green Tea,
очень понравился - увлажняет кожу как крем, не раздражает глаза, можно смывать тушь. Рекомендую тем у кого сухая или нормальная кожа
Новая тема