Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+5 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+5 °C
Утро 8°C
День 15°C
Завтра 20°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6106
Курс USD ЦБ РФ на 25 мая
64.6106
+0.1193
Все курсы валют
72.3186
Курс EUR ЦБ РФ на 25 мая
72.3186
+0.4817
Все курсы валют
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке мед и крем-мед Медолюбов

Уважаемые участники
в этой теме можно оставить свои отзывы по закупке меда
поделитесь впечатлениями от разных вкусов, которые вы попробовали
До этого я заказывала крем мёд других производителей и впринципе, он меня устраивал. Теперь я вижу разницу, очень нежный, насыщенный вкус. Очень жаль, что мне досталось всего 3 баночки, с нетерпением жду следующей закупки, теперь только медолюбов!!!!
Заказывала крем-мед с киви и клубникой. Очень понравилось, не приторно. Жалею, что мало заказала. Спасибо организатору за вкусную закупку!
И я жалею , что мало заказала. Очень вкусно. Ем и наслаждаюсь)) Спасибо за закупку.
Правда очень вкусно,тоже очень хочу еще.
Будет еще закупка ?
да, конечно
хотелось получить отзывы, чтобы быть уверенной, что продукт пришелся по вкусу
Брала пять разных вкусов. Опробовали пока три)
Клубнику+киви, фисташку и дыню. Мне и среднему сыну больше понравилась дыня. Старшему сыну и мужу фисташка. Но вообще все очень приятные) Нежная, маслянистая, шелковистая текстура. Вкусно)
Здравствуйте, тоже поделюсь впечатлениями. Брала 4 вкуса. Крем-мед с фисташками и кедровым орехом - взбитый мед с орешками - вкусно. А мед с малиной и мед с лаймом и имбирем еще и кисленькие. Очень вкусно, один недостаток-заканчивается быстро! А цена очень привлекательная:)
Брали всем офисом да еще и на подарки. Организатор все сделала отлично - задолго до 8 марта мед получили. Мед изумительный, так как брали много, то попробовали все. Очень понравился, кроме крем-меда, мед из акации. Сама мед не люблю, но крем-мед ем с удовольствием. Рекомендую однозначно!
Нам тоже всем очень мед понравился. Очень вкусный! Жду еще закупку!
У меня пять волшебных банок - вишня, банан, одуванчик, какао, киви-клубника.
Остался мне только банан. Все сразу ушло на подарки))
крем очень люблю, хотя аллергик. Но не могу отказаться от кофе с крем-медом
ДД, Медик с голубикой вкусный , чувствуется и классический вкус меда и отдельно вкус ягод.. Мед с манго не поняла.. вкуса меда нет .. явный манго.. все перебивает, думаю неужели натуральный наполнитель так перебивать может или действительно у манго такой яркий вкус... По цене очень приятно, ребенку с голубикой больше нравится!) Спасибо!
ДВ, брала 5 видов(пыльца,прополис,перга,фундук и кедровый орех). Весь мёд очень вкуснуй. Удивило большое колличество орехов.Однозначно буду учавствовать ещё. Спасибо за закупку.
Я не очень люблю мед,но в этот продукт влюбилась,пока попробовала с вишней, кусочки ягод дают кислинку, не приторно, и очень ароматно. Спасибо за закупку!
Привет!) Заказала с манго, с шоколадом и фундуком и с земляникой. Шоколад-фундук мне не очень понравился, но я в целом не люблю шоколадные вкусы, а он оочень шоколадный и много много орешков, вот мужу он понравился больше всех... А манго и земляника невероятное лакомство!!! не приторные, в тоже время фруктовые, сочные! Спасибо за чудесную закупку, уже записалась на пристрой) Теперь хочу все ягодные попробовать) Жалко что мёд очень каллорийный и много его нельзя, а то б за раз банку съела!!!!!!!!
Здравствуйте! Брала крем-мёд с манго, с грецким орешком и с кокосом и миндалем. Муж в восторге от манго и грецкого орешка, мне все понравились, но из-за любви к кокосовым добавкам больше всего понравился с кокосом.. Сыну тоже все понравились, но он сладкоежка, хотя мед не ест совсем.. Заказала ещё других разных. Спасибо! Лакомство что надо!
всем привет
хочу и свой отзыв оставить
брала медолюбов (100р который) с земляникой-это невероятно, оценили все родственники, мед мы не едим вообще, а медовый мусс-это очень вкусно, поэтому была приятно удивлена этому факту, да мед чувствуется, но и земляничный привкус тоже есть и даже частички ягод. Цвет потрясающе красивый, сразу разыгрывается аппетит! Я бы сказала что сладкий как и полагается меду,а я с чаем его ем...поэтому мне нравится) Вообщем всем рекомендую. Обязательно в новых закупках буду пробовать новые и новые вкусы. Племянница уже хочет с манго и голубикой)
а по поводу калорийности. гораздо меньше ее там.чем в шоколадке к примеру) поэтому и вкусно и полезно,но в меру, я просто много не съем, по немножечку лопаю)
оставляю еще отзывы
в итоге много чего попробовала, но мой любимый это с фисташками, он невероятный, меда вообще не чувствуется, только нежный вкус и приятный цвет!!!
Манго и ежевика и голубика фаворит моей племянницы, она в восторге от них!
Банан и ананас, как по мне, обычный мед, только желтый, особо вкуса фруктов я не почуяла. Гораздо ярче красные вкусы-голубика/вишня/клубника/малина(она с зернышками даже)/земляника/ежевика
Грецкий орех и фундук/шоколад мне тоже очень понравились, орехи очень чувствуются по вкусу,кто любит их.
Киви/клубника вот я не отличила по вкусу от просто клубники.
И отдельно с кедровыми орешками, тоже очень мне понравился, его больше всего съела! Потом начала пробовать другие вкусы.

Вообщем очень очень вкусно, всем советую, особенно тем кто боится потому что мед не любит.
Брала мёд из пристроя
Первый наз на пробу 4 баночки, второй раз 11 баночек))
Уже попробовала - манго, фундук, имбирь, облепиху, малину, ананас, ежевику - я влюбилась!!! Жду закупку - заказать учителям и подругам)
пс... все вкусы понравились на 100, ананас на 98 :-)
Очень-очень вкусный крем-мед. У нас фаворит - фисташковый. Единственное замечание - в галерее у казан состав: "крем-мёд, фисташки", а на банке ещё хлорофилл в составе есть.
Новая тема