18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Никa для дома и Никa детям.

ЛенаСветлая 25.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Ждем ваши отзывы :)

Показать лучший ответ
medoviknn 18.10.2016 «ответить»
Табурет Фабрик2 КРУГ Слон кость
Качество отличное, устойчивые. Хорошее мягкое сидение.
Удобно хранить друг на друге стопочкой , занимают мало места.
Легко моются.
мякишка 22.10.2016 «ответить»
ДД. Брала похожие табуреточки (квадратные) себе и своим подругам. Коричневые и светло-серые. Оч нравятся всем. Удобные, устойчивые, не страшно на них вставать.
Еще брала обувницу небольшую с двумя полками. Оч нравится. Маленькая, компактная, уберется куда надо. Заказала чехол на гладилку, жду. Спасибо оргу за нужную и практичную закупку.
Лучший ответ
medoviknn 01.08.2017 «ответить»
Сушилка для белья Ника СБ2 , устойчивая, в сложенном виде занимает мало места, вместительная. Довольна покупкой.
medoviknn 13.08.2017 «ответить»
+
Svetlano4k@ 12.11.2017 «ответить»
Заказывала: СБ2 Сушилка д/белья 20м напольная складная 197*54*95 и Табурет Комфорт2 КВАДР Бел дерево мдф 4 нож ТКМ2. Всем довольна. В этот раз жду гладильную доску. Все закупки очень нужные и качество всегда отличное!
medoviknn 18.11.2017 «ответить»
спасибо за отзыв
medoviknn 28.11.2017 «ответить»
Кресло-шезлонг складное арт. К1 - легкое 3,2 кг, устойчивое, удобное. В сложенном виде занимает мало места.
Натульк 23.02.2018 «ответить»
Спасибо за мольберт! Брала в подарок племяннице, им очень все понравилось!
Koreglazka 31.03.2018 «ответить»
сторона для мелков истерлась быстро, краска стерлась под мел?
Koreglazka 18.04.2018 «ответить»
Испробовали данный мольберт. Доска для мелков поцарапалась мега- быстро за 30 минут, в этот же вечер , как привезли домой данный девайз. Возможно мелки в комплекте идут плохого качества, жёсткие. Других не было у нас. Рисовали теми, что были в комплекте. Поэтому лучше за ранее купить мелки помягче что-ли. Меня огорчили царапины, но мольберт меня полностью устроил. В магазинах он дороже на несколько сотен. Поэтому отзыв можно считать положительным. Мольберт совершенно не хлипкий. Стоит уверенно на своих ножках. Яркий. Отдельно надо купить маркеры для досок. Это я тоже не учла )) мой косяк)) в общем я довольна. Хотя написала больше минусов, чем плюсов. Когда доска для мелков исцарапается. Думаю можно на нее спец бумагу для мелков поклеить. Удобно очень , что ножки можно опустить и даже 1.5 годовалый малыш почиркает на ней с удовольствием. И счёты цветные покрутит.
Tropicana 15.10.2018 «ответить»
У нас сторона для мелков не истерлась, мольберт очень понравился.
medoviknn 17.01.2020 «ответить»
ап
o_ramashka2 19.07.2020 «ответить»
Отличная этажерка для обуви, прочная и вместительная!!!
EIA 29.08.2020 «ответить»
заказывала ребенку растущий мольберт. Хорошая штука, со всеми сборами выходит дешевле, чем в известном детском магазине. Среди преимуществ реально большое полотно для рисования, оно примерно чуть меньше формата А2. На раздвижных ножках есть мерные риски с цифрами, думаю, что примерно соответствуют возрасту ребенка.
В комплекте шли магниты-буквы. Магниты не очень сильные, но они легкие и буквы вниз не "ползут". Мы в принципе брали этот мольберт из-за меловой доски. Сыну 1.8, маркеры я ему не рискну пока покупать, магниты с буквами ему пока не интересны, играет там другими магнитами. Но вот доска пользуется особой популярностью. Скажу сразу, да, доска у нас тоже поцарапалась, точнее, остались следы от мела. Но. У нас ребенок очень сильно давит на мел. Я сама с ним рисовала на этой доске, когда я рисовала, следов не осталось. Мелки в комплекте мягкие и к тому же яркие.
В общем мольбертом мы довольны
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.