18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Очень красивые вечерние и праздничные платья к любому торжеству Анетти

Светлая Луна 10.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Спасибо за участие в закупке Очень красивые вечерние и праздничные платья к любому торжеству Анетти

Очень жду от Вас отзывы о качестве и размерности одежды

Спасибо за участие в закупке
ihom 11.12.2018 «ответить»
Доброе утро! Буду первой. Заказывала Платье Эфелия 01. Размер 44 на ог 87 от 70 об 93 подошел идеально. Считаю, что в размер. Платье сшито очень хорошо! И очень красивое! На рост 162 чуть ниже, чем на фото, но ни чуть не хуже, а может даже и лучше за счет пышности (четыре юбки). Закупкой очень довольна. Организатору спасибо за внимательность и оперативность.
Светлая Луна 11.12.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
Natfil81 11.12.2018 «ответить»
Добрый день. Тоже хочу оставить отзыв о платье Рубия. Качество отличное!!!но я сижу и плачу(((я в нём утонула(((на мои ОГ-96 ОБ-92в бедрах караул!!очень велико(( платье само ооочень красивое!!!!в груди в объеме сидит нормально,но я люблю поплотнее!!!буду пристраивать!!!
Светлая Луна 11.12.2018 «ответить»
ДД. Спасибо за отзыв. Платье очень красивое, жаль что не подошло
Natfil81 12.12.2018 «ответить»
Посмотрите пожалуйста приват?
Светлая Луна 12.12.2018 «ответить»
ДД. Ответила
Natfil81 11.12.2018 «ответить»
Фото на мне))
Natfil81 11.12.2018 «ответить»
Ещё фото
Anasta@@@ 16.12.2018 «ответить»
Добрый день! Заказывала платье Юнис в белом цвете, размер 42. Скажу честно, было приятно удивлена отменным качеством пошива платья (давно такого не видела), размер подошёл идеально. Смотрится платье просто великолепно, все украшения на нем высокого качества. Я очень довольна осталась покупкой. Всем советую! Спасибо организатору за такую красоту!
Светлая Луна 16.12.2018 «ответить»
Спасибо большое за отзыв)
sev05 22.01.2019 «ответить»
1
Ларинна 07.05.2019 «ответить»
Здравствуйте..
Пристраиваю шикарное платье,44р, к сожаление не подошло по фасону. ?
если у кого вопросы, то пишите лучше смс, можно с примеркой .
89030539236
Ларинна 08.05.2019 «ответить»
Примерить можно г.Дзержинск или без примерки могу передать через цр. Реальному покупателю могу отдать без орг сбора.
леруськ 02.01.2020 «ответить»
ДД! Брали платье и комбинезон на выпускной, все просто супер, качество отличное,в размер. спасибо большое!!!
Светлая Луна 03.01.2020 «ответить»
ДД. Спасибо большое за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.