18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке .Огромный и разнообразный выбор кофе Te*s*t*y Ko**FF*EE.

Катюлич 03.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Девочки прошу оставить отзывы по кофе производителя Te*s*t*y Ko**FF*EE. здесь. Очень важно увидеть ваши отзывы!!!!. Заранее большое спасибо!!!

Первая тема сбора была тут
www.nn.ru/community/sp/main/...uboy_vkus-1.html

Показать лучший ответ
Катюлич 03.12.2013 «ответить»
Темку создала заранее, отзывово пока нет, т.к. первые раздачи будут только в выходные. После выходных надеюсь уже будут отзывы. !!!!
Tatuta 05.04.2018 «ответить»
Я фанат бразилии сантос , ореховое послевкусие, безкислинки-то что надо, мягкий, обычно не сильной обжарки
Катюлич 11.12.2013 «ответить»
ДД. заказывала себе на пробу одну пачку. капучино. Мне очень понравилось. Вкусное. а запах просто с ног сшибает ))) буду еще брать. И закажу на НГ в подарок. Красивая яркая упаковка.
EvgB76 13.12.2013 «ответить»
В первом сборе заказывала молотый кофе для кофемашины. Очень понравился кофе- французская обжарка. Мягкий, но в то же время насыщенный вкус. Мужу больше понравился Лайт. Он более крепкий и соответственно горький. Вообще кофе очень ароматный. В новом сборе заказала ещё. Попробуем и напишем отзыв. Спасибо Кате за закупку!
Наталья Ильина 23.12.2013 «ответить»
поделюсь. брала три вида молотого. 1) понравился, вкус насыщенный, немного сладковатый привкус, ароматный - кубинский ром. 2) то ли нос дышать отказывался, то ли кофе такой, но ни вкуса ни запаха не поняла - корица 3) терпкий, крепкий, с горчинкой - Vietnam Tai Nguen Вьетнам Тай Нгуен
Катюлич 17.01.2014 «ответить»
Здравствуйте. спасибо за отзывы. прошу оставлять еще отзывы.
Катюлич 07.02.2014 «ответить»
ап
Катюлич 25.04.2014 «ответить»
ап
Наталья Ильина 07.02.2014 «ответить»
вооот, открыла сегодня последний пакетик. можно дальше рассказать. 1) баварский шоколад - аромат очень сильный даже через упаковку, а когда кофе варился...уууууу.....так вкусно пахло на всю квартиру, еле дождалась, долгое послевкусее. очень понравился. 2) бейлиз - аромат не такой сильный, по вкусу более насыщенный, прям ликёрчик))) тоже потом закажу ещё. НО, сначала другие вкусы попробую. СПАСИБО, КАТЮША!!!!
VINCH 18.03.2014 «ответить»
Заказывала Breakfast blend 100% Arabica Брейкфаст Бленд молотый из галереи "эспрессо смеси". Очень ароматный, насыщенный пренасыщенный вкус)) Завариваю в френч-прессе. Буду брать есчо, попробую в зернах. Спасибо за закупку! Тока б еще для полного счастья раздачу в центре Сормова организовать;-)
tatka424 30.04.2014 «ответить»
Привет!брала молотый,2 пачки,карамель и ирландский крем. Очень хороший и вкусный кофе.как только пачку открываешь-слишком сильный запах добавок,карамели например,но как только сварить,от станется как шлейф.вообщем,рекомендую
anusha21 02.05.2014 «ответить»
Всем Доброго времени суток) брала несколько видов из раздела крепкий и смеси, брала молотый, завариваю всегда в бокале кипятком, кофе замечательный - очень понравился.. какие виды брала не помню, но был точно кубинский - он с кислинкой (мне так показалось), мне недавно с Кубы привозили гостинец - гораздо хуже был - видимо какой то дешевый вариант купили). Закончился кофе у меня быстро и уже другие магазинные варианты пить не хочется - пошла в закупку затариваться
Thor68 15.08.2014 «ответить»
Хотя я совсем не девочка, но отзыв всё же оставлю)))Первый раз участвовал в этой закупке, решил взять на пробу 250гр. молотого Selection Espresso. Кофе действительно ароматный с достаточно мягким вкусом, за такую цену считаю очень и очень неплох, быстро он наверное только кончится у меня)))Я конечно не Вольтер, выпивавший в день по 50 чашек кофе, но усиленно тренируюсь в этом направлении)))Так что в следующем выкупе закажу побольше и что-нибудь с робустой уже попробую, чтоб покрепче.
Одним словом, Катерина, гран мерси!)))
аллонька 28.11.2014 «ответить»
заказывала Марагоджип Колумбия зерно из галереи микролоты. Очень приятный, ароматный кофе, мягкий и длительное послевкусие шоколада. Мелется до порошка, крупинок нет.
prosto-ezh 15.12.2014 «ответить»
турки девочки они очень хорошие!
мама дарила мне такую.
она доваривает и доготавливает кофе сама даже при выключеном газе!
советую. в магазинах они дороже конечно ж
devochk@ 03.01.2015 «ответить»
Заказывала баварский шоколад и кубинский ром в подарок. Пока везла кофе домой, из пакетика так чудесно пахло, причём совсем не химически, а как-то правильно, сладко и заманчиво. Упаковка весёленькая, хотела подарить обе, но не смогла устоять перед ароматом баварского шоколада, оставила себе. Во вкусе шоколад не заметила, просто насыщенный и крепкий кофе. А подарочный кубинский ром тоже не залежался, 1-ого января его с интересом вскрыли, помололи, сварили... вкус не помню, 1-ое января всё-таки) Попозже уточню у обладателя подарка. Вывод: с удовольствием попробую и другие ароматы (мечтаю об апельсине), но не в этой закупке, так как упаковка внушительная для меня-250 гр. Мне ещё пить да пить.
Гузик 29.01.2015 «ответить»
ДВ!Хочу сказать огромное спасибо Кате за кофе.Пресныйпродукт! Купила много и разных в зернах и молотый. Уже выпили .Всем советую. В следующем выкупе опять по веселились на кругленькую сумму. Отдельное спасибо ОРГУ.Для меня Катя лучший орг на форуме!
Катюлич 03.02.2015 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ.

ПРАВДА ОГРОМНОЕ СПАСИБО. оЧЕНЬ ПРИЯТНО ЗА ТАКОЙ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ И ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ. бУДУ РАДА ВАС ВИДЕТЬ В СВОИХ СБОРАХ .сПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ .!!!!
BOSK@ 03.02.2015 «ответить»
спасибо за отзывы :-) пошла выбирать
Лучший ответ
Yspenskaya 03.03.2015 «ответить»
Заказывала чай Ч*ун м*и, очень понравился, насыщенный крепкий зеленый чай, раньше пробовала его в кафе, тот же вкус, отличное качество! Спасибо!
МИЛА10 22.04.2015 «ответить»
Хочется тоже сказать спасибо за истинное наслаждение прекрасным кофе брала в зернах и молотый, очень понравился моносорт Куба,Альтура,Лавадо насыщеный плотный густой вобщем чудесный!!!! Очень понравился чёрный чай Английский ,превосходный настой, вкус ,цвет!!! Дарджилинг чуть похуже но может просто я люблю крепкий чай!!! Огромное спасибо Оргу, за оперативность,внимание,своевременное оповещение, это приятно, когда тебя не игнорируют ,а отвечают на все вопросы какими бы нелепыми они не были!!!! Рекомендую всем друзьям и близким, пробуйте,выбирайте и наслаждайтесь *drink* @=
svsc 26.05.2015 «ответить»
Заказывала Эфиопия Иргачефф,зерно.Очень хорош!
NUFA 04.10.2015 «ответить»
заказывала зерно, осталась довольна!!! вообще приятный бренд оказался, вкусно и красиво!
sunny_nnov 28.11.2015 «ответить»
Катя, добрый день. Заказали с подружкой зеленый чай (улун), кофе молотый и кофе ароматизированный. Все очень понравилось, уже почти допили, заказываем еще, спасибо!
Yulbel 10.01.2016 «ответить»
Заказывала пуэр мокко шоколадный, пуэр в мандарине, черный чай с чабрецом, улун молочный. Все опробовали, о-очень понравилось, вкус прекрасный, без ароматизаторов. Пуэр шоколадный выше всяких похвал, кусочки шоколада в нем, и даже те, кому не нравился пуэр раньше, оценили, стали пить этот чудесный напиток. А пуэр в мандарине ещё оказался и прекрасным подарком на НГ. Такой мандаринчик в подарок получили друзья и были очень благодарны. Спасибо за закупку, буду заказывать ещё.
Катюлич 16.03.2016 «ответить»
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здравствуйте.Большое спасибо всем за такие прекрасные и теплые отзывы.Буду рада вас видеть в дальнейших своих сборах!!!!
УльсанКис 13.04.2018 «ответить»
Улун Молочный всегда беру
Очень нравится
mamama 03.08.2016 «ответить»
Всем привет! Я заказывала моносорт Колумбия сьюпремо, и ещё Коста Рика. Очень понравилась Колумбия! Вкус без кислинки, с шоколадными нотами. Когда открываешь упаковку - аромат такой богатый! Вкусный кофе, цена получается как сейчас на чёрную карту в магазине, а вкус и аромат - просто не сравнить! ВСем любителям кофе - советую)
nastasitta 20.02.2017 «ответить»
как у Вас без кислинки выходит?? У меня Колумбия ооочень кислая, как настой шиповника. Но аромат зерен великолепен.
nastasitta 20.02.2017 «ответить»
Выкладываю ссылку на мой отзыв на акционный кофе Эфиопия Иргачефф Нат. Обращаю ваше внимание на то, что под наименованием значилось описание и фото другого кофе - Эфиопия Иргачефф без приставки Нат. А они отличаются и по вкусу и по способу приготовления.

https://irecommend.ru/conten...ite-zdes-tsvetov
Антонина Симонова 18.06.2017 «ответить»
Отзыв!!!
Брала (в зёрнах):
1 )Гватемала Фэнси
2) Арома, 40%Робуста
3) Бариста
4) Бразилия Можиана
5) Гватемала Антигуа
Кофе правильной, средней обжарки, по разному ароматный, сухой и при подсушивании на сковороде становится масленнистым. Очень даже симпатичные упаковочки, даже в подарок можно брать.
Вкусно!!! Даже очень вкусно!!! Спасибо за закупку!!!
tsipkatat 19.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за хорошую закупку. Очень вкусный кофе. Перепробовала много, остановилась на эспрессо смеси "Бариста" Засыпаю в кофе-машину. Очень вкусный, насыщенный напиток.Не прохожу мимо акций. Попадаются вполне вкусные вещи по акционной цене. Спасибо оргу за хорошую закупку.
Petrushka20 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказала себе 1 кг. кофе Гондурас Сан Маркос, зерно. Не жалею ни сколько. Потрясающий аромат. Яркий оттенок шоколада, как будто пьёшь кофе с шоколадом. Всё что я пила до этого кофе сильно проигрывает. Теперь только здесь буду заказывать. Спасибо за такую закупку.
Petrushka20 11.09.2017 «ответить»
P.S. Готовлю в турке.
Lantana 13.04.2018 «ответить»
ДД, тоже оставлю отзыв! Кофе берем здесь уже пол года, перепробовали много чего, но в основном недорогие сорта из акционного раздела . Мы - это коллектив кофеманов в офисе. Вкусы у всех разные, но самый лучший из опробованных нами пока остается Гондурас Сан Маркос. На втором месте Бразилия Сантос ароматизированный и натуральный, а также Бариста. Остальные сорта на любителя, кому больше нравятся с горчинкой, кому с кислинкой, кому - покрепче. А эти сорта нравятся практически всем. До этого пили мы кофе Паулиг и Эгоист. Хороший кофе, ничего не скажу. Но теперь у нас есть больше выбора, и цены тоже очень радуют! Такого качества по такой цене кофе в магазине не купишь. Поэтому Кате огромное спасибо за закупку!!!!!!!!!!!!! Хотим ещё чай попробовать, пока никак не выберем, с какого начать...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.