18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Стильный Look для наших деток.

Флёнушка 09.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Прошу Вас оставить отзывы о качестве одежды. Фотохвасты и инфо с замерами приветствуются!

ВАЖНО!!!
Информация от поставщика:
-под брендом MINISTARS вещи различных брендов( H&M, Zara, River Island, LC Waikiki, Name it .. ) Поставщик выкупает их по сцец. ценам, но афишировать бренды не имеет право. Поэтому на некоторых изделиях надрезаны бирки. На качестве изделия это не отражается . Бирки надрезаны не на всех моделях, на каких именно заранее я не знаю.

Предыдущая тема отзывов
www.nn.ru/community/sp/talk/...b.html?archive=1
Krasotulka 16.03.2016 «ответить»
заказывала ночную сорочку, рост 110. На рост 100 впритык, не хлопок, вроде 100 % полиэстер, к ткани все липнет
Юльчёна 16.03.2016 «ответить»
Д.д! Я брала футболочки и туничку на девочку 98 размер. Осталась довольна) вещи идут в размер, качество замечательное. Буду участвовать еще. Спасибо оргу за закупку! :*
Nastya K 16.03.2016 «ответить»
Добрый день!Заказывала платье 110р-ра,на ребенка 106см,село свободно,длина на середину колена.Платье очень красивое,плотный хлопок.Очень легкое на лето самое то.Мы довольны спасибо!!!
nuta55511 16.03.2016 «ответить»
ДД. Заказывала несколько костюмчиков. Качество отличное. Мягкое и приятное к телу. Производство Таиланд, как указано на бирке. Еще закажу обязательно. Спасибо организатору. Закупка отличная. Советую
nuta55511 16.03.2016 «ответить»
Нашла пару фоток
ЯАгент007 16.03.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывала для ребенка футболку (фото прилагаю) и толстовку. По размерности скорее всего в размер, точно сказать не могу, так как беру на вырост. Качество порадовало очень. Приняла участие и в следующей закупке. Заказываю вещи практически всех марок и у всех организаторов в Совместной Покупке, беру небольшими заказами, чтобы сравнить качество и на последующее составляю список тех закупок, которыми довольна. Смело включаю организатора и закупку в желаемый список!! Надеюсь и в дальнейшем не разочароваться. Спасибо.
KittY) 16.03.2016 «ответить»
Здравствуйте!одежда качественная,не маломерит,нам очень понравилось всё,что заказали!однозначно будем учавствовать снова!спасибо организатору!особенно за подарок на 8марта)
ИраВолодина 16.03.2016 «ответить»
Мы берем комплекты одежды 92 размера из галереи "для малышек". Одежда с запасом(мы сейчас 83-84см) то есть до теплой весны-лета не перерастем,а нам так и нужно ! на все лето хватит! Качеством довольна очень! а за такую цену за американский бренд - два раза довольна))) организатору спасибо огромное! С дочкой ждем новинок)))
Валяева Людмила 16.03.2016 «ответить»
Всем,здравствуйте.В закупке принимала участие не единожды,заказывала вещи на мальчика четырех лет,он у нас худышка.Вещи сшиты качественно,нам все понравилось.Да,если ребенок нормальный,берите в размер,на своего беру 98,вместо 104,любим впритык.Спасибо организатору.
tanznmka 16.03.2016 «ответить»
Всё отлично,хорошее качество, размер совпал.
ВедьмаТаша 18.03.2016 «ответить»
Брала толстовку и фуфайку с мульт героями. Качество хлопка хорошее, принты яркие. Но:( Дочка была у бабушки 3 дня , проходила в футболке с Меридой почти не снимая- итог рисунок потрескался и почти стерся, теперь только для дома:( Это я даже не стирала в машинке. На толстовке все ок пока (проходили в садик вместо свитера 4 дня), стирать буду только в ручную, так как страшно. Одежда точно не маломерит , может немножко наоборот даже.
марина1994 23.04.2016 «ответить»
брали 4 костюмчика на 62 и 68 размеры для девочки, ВЕЩИ ПРОСТО СУПЕР!!!! качественные, яркие, аналоги в магазинах висят от 1000 руб. Большое спасибо! заказали еще 4 )))
Valentinka St 25.05.2016 «ответить»
ДД. Заказывала комплект для дочки, он просто прелесть, яркий, сшит очень хорошо, ткань качественная! Можно носить и комплектом и каждую вещь из комплекта одевать отдельно комбинируя с другими нарядами. Мы ростом 68 см, по весу крупненькие 8600 в 5,5 мес. и я заказала на размер побольше, поэтому нам бриджи как лосины, а туника как сарафан))) Поносим подольше, детки маленькие растут быстро. Спасибо большое организатору за прекрасную закупку, будем участвовать еще. Прикладываю фотоотчет))
KirMaria 06.11.2016 «ответить»
Дочка прелесть!)))
Valentinka St 06.11.2016 «ответить»
Спасибо :-)
35 07.09.2016 «ответить»
Заказ
татьяна5 06.11.2016 «ответить»
Брала в закупке несколько вещей. Буду заказывать еще. Очень понравилось качество. В основном вещи в размер. Краски очень яркие.
татьяна5 06.11.2016 «ответить»
Пижама пр-во Тайланд - качество трикотажа прекрасное. Очень мягкая, внутри приятная на ощупь, шелковистая. На мой взгляд можно брать на размер побольше - тем более если в модели есть резинки на штанишках и рукавах. Краски намного ярче, чем на фото в галерее.
татьяна5 06.11.2016 «ответить»
Единственное, что нам не подошло - вот такая клевая водолазка, увы. Материал плохо тянется, и поэтому хорошо подойдет она только худенькому мальчику, так как покрой очень не широкий. Размер 98-104. Если кому-то интересно - пишите в личку. Оргу огромное спасибо за такие качественные и недорогие вещи. )
katarioss 05.12.2016 «ответить»
Заказ
iylia05 23.12.2016 «ответить»
Добрый вечер! Сил нет, как хочется поделится своими эмоциями!)))) Заказывала для дочки пару костюмов, лосины, брючки и платье на Новый год. Вещи великолепные!!! Качество замечательное!!! И конечно ни галереи, ни снимки фотоаппарата, ни экран монитора не могут передать того блеска фурнитуры и отлива тканей, как они смотрятся вживую.
iylia05 23.12.2016 «ответить»
Единственный минус((( У штанишек, которые с соской никак не регулируется пояс, а сам он достаточно широкий, ну да ладно)))) Принцесса моя и ходить то еще не умеет!)))
margo.19.20.33 24.12.2016 «ответить»
Не подскажите, лосины с Микки как по размеру, не маломерят?
iylia05 25.12.2016 «ответить»
Вообще брала на лето на вырост, но нет думаю не маломерят, если хотите я вам замеры сделаю
margo.19.20.33 25.12.2016 «ответить»
Сделайте, если Вам не трудно) длину и ОБ.
iylia05 23.12.2016 «ответить»
Костюм великолепен!!! Одни люрексовые штаны чего стоят!))))
sShopping 13.03.2017 «ответить»
Дд..а как он по размеру?
iylia05 23.12.2016 «ответить»
Просто загляденье!!! На фото не очень видно, но Минни Маус отделана стразами, очень здорово смотрится! Алена, спасибо за закупку!!!
Black Swan 25.12.2016 «ответить»
Дд, участвовала в закупке несколько раз, все вещи очень качественные, по-моему мнению вразмер. Жаль только, что ряды плохо собираются.
Спасибо организатору за отзывчивость и внимательность!
Фото того, что брала из последнего.
Ребенок ростом 125, вещи 128 размер.
Качество фото не очень, с телефона, и перевернуть не смогла...
Вороночка 14.01.2017 «ответить»
брала вот такую кофточку! носим вещи на 152,мы худые но длинные!! взяла 158 с запасом! но нам как раз! кофта легкая! на лето,материал мягкий! но без бирки почему то кофта!
Katrin1 24.02.2017 «ответить»
Покупала сыну такую футболку, она очень очень классная, качество супер, плотныи трикотаж, муж обзавидовался, такую же захотел http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1215489&IID=36664059
IrZa 05.04.2017 «ответить»
ДВ! А как по размерности футболка?
Kate_S 10.03.2017 «ответить»
Заказывала костюм - 110р и кофту-104р на мальчика, ростом 103 см. Кофта тонкая, в размер. А вот костюм маломерит, на 110 рост будет впритык и не на крупных деток. У нас сейчас небольшой запас есть, думаю весной и летом еще походим.
IRES 05.04.2017 «ответить»
брала кофту рост 164 на рост 157 см впритык, качество хорошее
http://www.nn.ru/~gallery366520?MFID=1237736&IID=37670540
julia-dem 25.05.2017 «ответить»
брала шорты и футболки, рост ребенка 112см худой, брала 116 и 122р, шорты трикотажные с энгри бердс, тянутся хорошо, 116 с запасом, футболки на мой взгляд чуть меньше, 116 прям как раз, 122 немного с запасом, носим обе сейчас, качество очень хорошее, принты улетные, в садике самый модный))
спасибо за закупку!
svt_nn 27.05.2017 «ответить»
Заказывала кофту 140 размер. Брала с запасом на рост 130, немного свободно. Но есть оно НО! 1 рукав короче другого почти на 5см(((
Ангел-Хранитель 10.06.2017 «ответить»
Спасибо оргу за закупку!!! Пришло всего 2 позиции шапочка и кофта((( жаль, что остального нет(( шапочка 50-52 размер, большая конечно, мне самой в самый раз) кофточка с лошадкой Zara идёт в размер думаю. Я брала на вырост. Качество супер, за такие копейки вообще нет слов!!!
kisa21 16.06.2017 «ответить»
Заказывала первый раз в этой закупке, смущала цена, оказались все вещи очень качественные и в размер. Буду еще заказывать. Спасибо организатору!
Апельсинка2909 02.08.2017 «ответить»
Заказывала футболки детские, брала из распродажи, специально на пробу взяла, чтоб посмотреть как размер и качество будет. Вещи понравились,правда вещи скорее в размер и нам пока великоваты, после стирки целы, не сели. Буду участвовать ещё, спасибо большое оргу!!!
bobetta 06.08.2017 «ответить»
Добрый день, в очередной раз заказывала несколько вещей - костюм, футболки, платье. Красота! отличное качество, яркая расцветка, костюмчик с начесом очень теплый и приятный, платье супер. Брала 104 размер, на 94 см, тоже все отлично сидит с небольшим запасом.
Спасибо организатору за прекрасную закупку и постоянное расширение ассортимента!!!
karamel14 06.12.2017 «ответить»
Это одна из лучших закупок на СП!!! Качество вещей отличное, принты не трескаю, стразы не отваливаются! Заказываю вещи с самого начала закупки, покупала для первого ребенка, сейчас носит вещи вторая дочка, вещи остаются в идеале! Все мечтаю сделать фотоотчет по вещам, но руки не доходят к сожалению.
дочкина мама 18.01.2018 «ответить»
Пристрой замечательных лосин р-р 128. Нам очень в талии велики, мы ООООчень стройные. Покрой как у джинсов. Сзади накладные карманы, строчка двойная. Ткань тонкая , но плотная. Подойдут тем, у кого есть пузико. У нас сейчас рост 124, по длине небольшой запасик есть. Сидят четко по ноге, не болтаются, очень красиво! Итоговая цена 200 руб.
natali1907 19.10.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказывала вот такую туничку,качество хорошее и расцветка не "заезженная" но на этом из положительного все,брала на 3 года,а вырез для головы рассчитан на младенца,отдала знакомой у нее ребенку год,так оно ей как платье,но только дома ходить,как мешок,но голова влезла.Очень жаль ,что такой неудачный пошив((((
www.nn.ru/community/sp/deti/...product-13434796
Флёнушка 22.10.2018 «ответить»
ДД. Очень жаль, что Вам не подошло. Странно, что многие брали эту модель и никто не отписался об этом(
Приношу свои извинения за такую неприятность
moloko84 24.03.2020 «ответить»
Добрый день! В этот раз решила заказать колготки, размер 122-128. Ребенок 107см. Пришли разные по длине. Голубые нам малы. Серые подошли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.