18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Товары для детей от 56 до 116 см Ивановского производителя. Пеленки, распашонки, ползунки, шапочки, боди, комбинезоны, пижамы, трусы, майки, одеяла, пледы, КПБ, комплекты на выписку, крестильные и для купания

F@RO 13.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Прошу оставить отзывы по закупке, это поможет другим участникам определиться с выбором.

За отзывы - виртуальные подарки!

Спасибо за участие!
F@RO 05.10.2013 «ответить»
.
F@RO 28.11.2013 «ответить»
.
F@RO 10.02.2014 «ответить»
.
F@RO 25.03.2014 «ответить»
.
F@RO 25.04.2014 «ответить»
.
F@RO 31.08.2014 «ответить»
.
F@RO 05.11.2014 «ответить»
.
F@RO 22.05.2015 «ответить»
.
F@RO 24.09.2015 «ответить»
.
F@RO 16.11.2015 «ответить»
.
F@RO 19.02.2016 «ответить»
.
F@RO 30.03.2016 «ответить»
.
F@RO 25.07.2016 «ответить»
.
F@RO 29.09.2016 «ответить»
.
F@RO 01.11.2016 «ответить»
.
F@RO 10.03.2017 «ответить»
.
F@RO 27.05.2017 «ответить»
.
F@RO 18.08.2017 «ответить»
.
F@RO 20.11.2017 «ответить»
.
F@RO 01.02.2018 «ответить»
.
М@рьюшка 16.10.2013 «ответить»
Заказывала пододеяльники детские,сегодня получила.
Только в галерее размер стоит 112*147,думала будут великоваты,а на самом пододеяльнике 110*140 и на самом деле 110*140-всё точь-в-точь по одеялу,никаких излишеств)))
Спасибо за закупку! Всё очень оперативно и информативно.
Olyk 20.10.2013 «ответить»
Заказывала пижамку, интерлок с аппликацией. Размер 98, одежда полноразмерная. Понравилось качество трикотажа, не рыхлый, а еще аппликация, как мне кажется хорошо сделана, при стирке не деформируется. А то я аппликаций как-то побаиваюсь, при стирке они трескаются, скукоживаются...
Olyk 20.10.2013 «ответить»
На 2-м фото цвет более близкий к оригиналу.
Мышшша 01.11.2013 «ответить»
Добрый день! Заказывала много всего и все очень понравилось. Вещички очень красивые и качественные. Брала все тепленькое. Кофточки и штанишки идут в размер, а вот бодик маломерит. На наш рост 74, маркировка 80 оказалась как раз без запасов и рукава у него достаточно узкие, но мне нравится когда не висит ничего.
ustinova 28.11.2013 «ответить»
Заказывала много всего из разных материалов.
Все вещи очень хорошего качества: прострочено ровно, цвета детские, яркие, но глаза не режет.
По размерности я бы сказала:
1. Кулир: если стирать при температуре 90 град, - немного дает усадку (приблизительно размер) мы сейчас 62см и вещи 62 нам впритык и немного тесновато.
2. Футер - очень мягкий материал. При стирке усаживается в длину, а в ширину, как обычно бывает, не растягивается.
3. Махра - самые качественные вещи, не растягиваются, не усаживаются и очень хорошо держат форму.
4. Велюр - скажу про комплекты (ползунки и кофта) оказались маломеры. 68 размер реально на 62. Если кому надо у меня есть 2 шт (розовый и оранжевый).

Итог. За такие денежки ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВЕЩИ.
Gulya13 02.12.2013 «ответить»
Добрый день! Сегодня забрала свой долгожданный заказ, приобрела много всего для рождения. Покупка очень порадовала: вещи яркие, красивые, хорошего качества, особенно понравился комбинезон велсофт, а вот распашонок и ползунков набрала очень много, думаю нам столько не понадобится) Готова пристроить, если кому-то нужно.
Огромное спасибо организатору за неоценимую помощь будущим и молодым мамочкам, я участвовала в закупке первый раз, все очень доступно, понятно и организовано на высоком уровне!
ladyvf 23.12.2013 «ответить»
Дв получила свой заказ - пеленки и плед . Пеленки футер однотонные- цвета яркие ткань очень мягкая и тепленькая . А пледик особенно порадовал - Велсофт мякий пушистый и очень яркий . Всем мамочкам рекомендую эти пледики да и цена классная а летом на улицу вообще незаменим- очень легкий и теплый ( из опыта со старшей внучкой ) . Организатору отдельное спасибо - все быстро и четко. С Новым годом
Leon2 29.04.2014 «ответить»
Брала вот такой комбезик. На вырост взяла 92 рост. Носим сейчас...рост 74. Не знаю как уж так получилось))) В ножках запас всего в сантиметр. А по тельцу впритык. Стирала при 30 градусах сильно не должен был сесть. Короче маломерит. А так вещичка хорошая...носим и радуемся
elena59 20.06.2014 «ответить»
Брала много всего разного на рождение внучки, а теперь растём практически в вещах этой закупки. У нас лучше всего носятся вещи из материала футер и велюр. Очень понравился вот такой костюм. www.nn.ru/community/sp/deti/...3#product-248209
Выгодно брать штанишки. Из них не так быстро вырастают. Большое спасибо организатору. Будем участвовать и дальше, пока не вырастем.
Katerina89 11.12.2014 «ответить»
Добрый вечер! Хочу наконец-то написать отзыв по этой замечательной одежде. Участвую уже не в первой закупке, но никак руки не доходили до написания отзыва. Хочу отметить, что все вещи очень хорошего качества - аккуратные швы, приятные расцветки и рисунки, выдерживают много стирок.
По размерности:
вещи из кулирки обычно идут в размер (заказывала штанишки, кофточки, ползунки, футболки)
футер маломерит (штанишки и кофточки не сильно, а вот бодики больше чем на размер, когда мы были ростом 70 см. покупала бодики 80 р-ра, но зато они вообще шикарные всю прошлую зиму только в них дома и ходили, они с длинным рукавом и полностью на кнопках, что очень удобно).
А еще заказывала костюмчик из велюра (кофточка и ползунки), могу сказать, что ползунки точно маломерят почти на размер, а кофточка наоборот большемерит, 74 р-р мы даже при росте 80 см. носили, а ползунки носили мало, т.к. они примерно на 68 р-р оказались, но качество очень хорошее.
А в этот раз заказала КПБ, тонкие ползунки (идут в размер) и 5 футболок на вырост (98 р-р, хотя сейчас носим 86, но думаю к лету будет нормально, свободно, конечно, но это не критично). Качество вещей, расцветки и цены радуют.
И отдельное спасибо организатору за то что всегда учитывает пожелания по цвету, и когда заказывала много вещей бодики, кофточки и штанишки отлично подходили по цвету и рисунку. И вообще всё всегда чётко и вовремя.
Прикрепляю фотку последнего заказика (но цвета тут сильно искажены, в живую смотрится куда лучше).
Мама Яночки 06.07.2015 «ответить»
Беру вещички первый раз. На ощупь приятные, что жатка, что кулирка, что рибана. Жаль только, что с цветом столько замен. Майка пришла розовая вместо зеленой, Трусы желтые вместо белых, пижама зеленая вместо розовой. Рассчитывала на комплекты, а носить придется все вразнобой
канелопа 06.12.2015 «ответить»
ДД. Забрала сегодня ползунки,распашонки. Все красивые,хорошенькие. Никакого пересорта по цвету. Не знаю как будет после стирки,а пока всё понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...