18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке: Утепляемся! Верхняя одежда для детей, цены от производителя. Мембранные костюмы, комбинезоны, куртки и штаны!

1kisa1 21.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки всем привет!
Прошу вас оставить отзывы по закупке.
Буду благодарна за фотохвасты и подробное описание: как вам ткань, пошив изделия, размерность и т.д.
Заранее спасибо.
1kisa1 21.09.2015 «ответить»
Буду первой))).
Взяла своему сыну Зимний комбинезон "Арктика" - цвет желтый/изумруд
Материал -мембрана с тефлоновым покрытием. Рост ребенка 98 см, взяла на будующий год р-р 104-110. Конечно сейчас комбинезон нам велик и очень прилично, т.е. он действительно от 104 до 110 см (идет в размер + 6см)
На мой взгляд комбинезон очень приличный и достойного качества. Достаточно теплый, есть с чем сравнить: к примеру Reima зимняя одежда намного тоньше, хотя и в ней не мерзли))).
Сшит очень хорошо, все швы ровненькие, в общем за такую цену 2440 руб - это просто находка :-)
Вот наш фотохвастик)))
1kisa1 20.01.2016 «ответить»
ап
n7707@bk.ru 07.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Хочу оставить свой отзыв о детских комбинезонах Матросскин.
Заказывали с подругой, она многодетная мама, брала и на осень и на зиму. Я поскромнее, купила всего один комбинезон. Во-первых хотелось бы сказать большое спасибо организатору, что так быстро собрали и наши детки уже во всю бегают в обновках.
Цвета у комбинезонов красивее чем на картинках. Брали с запасом, например на 107 заказывали 110-116 ( на 93, заказ 98-104). Сели хорошо, огромными не кажутся. И еще классно, что совсем не маркие.
Из минусов- в осенних нет заявленной в каталоге флисовой подкладки и замки бы на карманах. Но это не критично.
А вообще мы с подругой довольны, цены и качество соответствуют.

Спасибо за внимание и удачных покупок
1kisa1 08.10.2015 «ответить»
спасибо за отзыв :-)
1kisa1 09.12.2015 «ответить»
ап
Юлдуском 09.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала костюм племяннику!
Морозко-цвет кобальт! Цвет соответствует картинке.

Говорят всё классно!
На рост примерно 120 взяли 122-128, запас огромный. Костюм теплющий. В ноль градусов в нём очень жарко.
Все довольны, спасибо! Зовите ещё. Детей у нас много!!!
1kisa1 09.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
платоша777 10.12.2015 «ответить»
Вот такой выбрали с сынишкой!
Цвет яркий как мы любим,пошит качественно!
Сын доволен обновкой,я довольна ценой!
Взяли на вырост,рост у нас 110 ,а взяли 116-122.
Думаю что хватит на 2 года ,а может и на три!)))
1kisa1 10.12.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) и реальный фотохваст)
*Олечка* 18.12.2015 «ответить»
Получила вчера костюмчик Нью Микс цвет голубой-снежинки Матроскин хочу оставить свой отзыв. Сегодня пошли в нем в садик.Из плюсов - пошит хорошо, материал хороший,цвет яркий мне понравился. Из минусов т.к. производитель торопился отшить нам костюмы, забыл пришить манжеты к рукавам это огромный минус, мне показалось что утеплителя не 300гр., а 250гр.( у нас куртка ф-мы OVAS 300гр гораздо плотнее), еще ветрозащитная планка на липучках - липучки пришиты в двух местах в верху и внизу, по середине как бы не хватает еще одной т.к. планка не плотно прилегает и при ходьбе видно молнию(может тоже забыли пришить не знаю). Полукомбинезон сшит тоже хорошо, но есть одно но,у снегозащиты мне показалось слабовата резинка которая не на силиконе (а просто подшиты и вставлена резинка) Лямки на мой взгляд широки можно и поуже шить т.к смотрится неопрятно. В принципе как бюджетный вариант очень неплохо 4+ если бы не было этих недочетов поставила бы 5+++ . Оргу. спасибо за закупку хоть и слишком долго ждали свои заказы.
1kisa1 18.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв).
kapriska 19.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала сыночку такой костюм, размер 104 -110. На рост 105см есть запас, думаю, что в следующем году еще походим зимой. Качество понравилось, легкий, удобный, как раз для активных деток. Цвет не такой яркий как на фото, штаны больше серые, чем синие, но мне даже больше это понравилось. Спасибо организатору! Покупкой мы довольны!

media.nn.ru/data/forum/image...q20836341444.jpg
1kisa1 19.12.2015 «ответить»
спасибо за отзыв)))
Мама Даниленка 25.12.2015 «ответить»
Всем привет! Сегодня получила свой костюмчик! Заказывала вот такой Комплект МИКС цвет Бирюза Звезды Матроскин ( на мальчика). Взяла на рост 116, (получилось с оооочень хорошим запасом), т.е. не маломерит! Очень классно выглядит, сшит тоже неплохо. Строчки ровные, кнопки прибиты там где надо))) Единственный минус - запах!!! Ну очень невкусно пахнет))) Надеюсь выветрится)))
1kisa1 25.12.2015 «ответить»
здравствуйте. спасибо за отзыв).
Мама Даниленка 13.01.2016 «ответить»
ДВ. Дополню свой отзыв. Запах выветрился дня за 4 полностью)))
1kisa1 19.02.2016 «ответить»
ап
1kisa1 05.08.2016 «ответить»
ап
1kisa1 25.09.2016 «ответить»
ап
senka78 14.03.2016 «ответить»
Оля, спасибо большое за наш костюмчик весенний Совушки! Мы очень довольны! Качество хорошее, сшито отлично. На рост 85 см взяли размер 86-92, с небольшим подворотом, и на осень хватит!
Отличная закупка. Рекомендую!
1kisa1 14.03.2016 «ответить»
Оксана, спасибо за отзыв и фотохваст))). Елисей супер модель :-)
lenor007 26.04.2016 «ответить»
Сегодня получила костюм Фристайл. Очень понравился. Сшит хорошо, швы ровненькие. И куртка, и брюки на х/б подкладе. Сразу же испытала на предмет водонеприницаемости, т.к. брала для прогулок под летним дождем.)) водичка скатывается, не впитывается, чему я несказанно рада. Конечно, в процессе эксплуатации все встанет на свои места.
Размер соответствует росту. На наш 81 взяла 86. Не сказала бы, что сильно велико. Внизу брюк утяжка, штаники болтаться не будут.
Запах небольшой есть, будем носить - выветрится.
Отличная закупка! Оргу спасибо!
1kisa1 26.04.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, рада, что все подошло и понравилось)))
lenor007 24.09.2016 «ответить»
Хочу продолжить отзыв. Костюм прошел испытание.)) от запаха не осталось и следа. Ни разу не пожалела, что его взяла. В моросящий дождь гуляли, не промокали. Единственный недостаток - это утяжка на брюках, которая оказалась очень не удобной. Эта резинка торчит снизу как петля и за все цепляется. Есть риск зацепиться и упасть. Но в целом костюм отличный.
bagira-1000@yandex.ru 05.08.2016 «ответить»
Добрый день!Получила Зимний комбинезон Норд цв.фристайл-голубой очень качественно сшит, по теплоте очень плотный, думаю зимой не замерзнем. Спасибо оргу за закупку.
1kisa1 05.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
joi5 06.08.2016 «ответить»
ДД! Большое спасибо оргу за покупку! Заказывали Детский зимний комбинезон Норд цв.фристайл-салат размер 92-98! Качество хорошее ,материал полностью соответствует описанию,все швы ровные ,нитки нигде не торчат ,само изделие толстое ,надеюсь что будет тепло зимой .Сейчас мы 90 см -костюм великоват ,но не критично ,да и до зимы еще сынок подрастет ,надеюсь что еще и на след зиму хватит)
Демисезонный комплект МИКС цвет Бирюза Звезды размер 92 ,никаких недочетов не нашлось-все соответствует описанию и цвету ,качество на высоте ,размер в размер ! Покупкой очень довольны ,в т.ч и ребенок ) Еще раз спасибо оргу)
1kisa1 06.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, рада, что все подошло и понравилось)
дмит13 08.08.2016 «ответить»
Добрый день!
Взяли комбинезон Арктика 92-98, о размерности конечно мне наверно судить рано нам 9,5 мес. около 76 см наш рост, очень велико, но до зимы время есть думаю подрастем, брала с запасом.
Качество хорошее, нитки не торчат, прошито все хорошо. Материал плотненький на куртке потоньше, штанишки прям плотные.
Конечно на мембрану не очень похоже, незнаю может я ошибаюсь, зимой будет видно. Но мембранные вещи обычно идут не такие надутые. Комбинезон как будто синтепоном набит. У нас у старшего ребенка мембранная куртка тоненькая, но очень теплая, этот комбез совсем другой, какой то воздушный, как пуховик, только синтепоновый.
1kisa1 08.08.2016 «ответить»
спасибо за отзыв.
На счет ткани не переживайте - это мембрана, а то что вы пишите надутый, так это утеплителя в этом комбезе 300 гр. холлофана
дмит13 13.11.2016 «ответить»
ДВ! Вот и мы и испробовали комбез. Счастливая надеваю ребенку комбез. для похода в поликлинику, одела, застегнула, а там молния разходится, вообщем я минут 20 пыталась его застегнуть, но застегнула, так как надо было идти. Выскочили все сырые, ребенок оборался пока я пыхтела над ним, и в поликлинику опоздали. А там та же история. И на улице то мороз был (в четверг) не рискнула другую куртку одеть. Не ожидала я такого подвоха конечно, вот даже и незнаю чего делать то. Наверное надо менять молнию, попробуем конечно собачку зажать, смазать или поменять. Могли бы молнию покачественнее вставить.
А так комбез. теплый, мы до него конечно еще не совсем дорасли, но нормально, к концу зимы думаю совсем хорошо будет.
Почитала отзывы видимо только мне так повезло с молнией. И кстати резиночка на поясе немного туговатая, но мы пухлики.
mama-zina 18.08.2016 «ответить»
Добрый день! Получила свои зимние комбинезоны Норд - цвет черно/зеленый и черно/синий. Качеством довольна, цвета как на картинке.
Долго думала какой размер взять, советовалась с организатором, читала отзывы и решила взять 110-116. У нас сейчас рост 100, к зиме еще подрастем, но комбинезоны сели на детках очень хорошо, просто подвернула штанины и рукава внутрь. Думаю сезона два проносим.
Большое спасибо организатору за закупку и ответы на все задаваемые вопросы!!!
1kisa1 18.08.2016 «ответить»
спасибо вам за отзыв и участие))), рада, что вам подошло и понравилось)
Lydasya 20.08.2016 «ответить»
Добрый день! Получили вчера комбез на зиму. И надо сказать-я очень и очень приятно удивлена качеством , и ткань понравилась и швы все аккуратные. За такую цену просто превосходно. На рост 116 взяла размер 116-122. Запасик есть.но на 2 зимы не хватит наверное. А я и не люблю,чтобы было сильно велико. И цвет приятный,не агрессивный. Ребенок сразу нацепил. Единственное пожелание к производителю:немного подлиньше сделать молнию,чтобы детеам самим было удобно и легко в него залезать в детском саду.спасибо за закупку!
1kisa1 20.08.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, передам производителю о вашем пожелании)))
Lenochek_85 23.08.2016 «ответить»
Всем привет. Заказывала дочке демисезонный костюм Микс фиолетовые звёзды. На рост 90 заказала размер 98. Сел отлично, с запасом, но огромным не кажется. Качество на высоте. Мы довольны. Большое спасибо оргу за закупку!
1kisa1 24.08.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Мир в душЕ 07.09.2016 «ответить»
Теме ап!
*Nata* 08.09.2016 «ответить»
Добрый день! Заказывали зимний комбинезон Бэмби цв. бордо-узоры, р86-92. Качество понравилось, но на мой взгляд сильно большемерит. На данный момент носим одежду 80-86, думали немного с запасом взять, что бы на след.зиму хватило. Но нам сильно велико см на 10 штаны и сверху то же примерно на 10 см. Так что я думаю на ребенка 92-98 см, еще и с запасом будет. Длина комб. от плеч -79 см, рукава -33 см. Единственное, наверное на не очень пухлого ребенка. Полуобхват талии 33 см. Так что к сожалению комбинезон в пристрой, если кого заинтересует пишите в приват.
И пару слов оргу. Не ожидала, что все так оперативно будет. Спасибо за Вашу работу.
1kisa1 09.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, жаль, что не подошло вам(.
irinasav82 27.09.2016 «ответить»
Сегодня забрала Демисезонный комбинезон Spring цвет желтый-изумруд. Я в него сразу влюбилась. Завтра гулять пойдем в нем, будем самыми модными. По качеству супер. Придраться не к чему. Нам маленько великоват, но загнули. И даже не заметно, что велик. (Рост 90 см, взяли - 98-104) Я ооочень довольна.
Организатору отдельное спасибо! На все вопросы отвечала быстро и понятно! Побольше бы таких)))
1kisa1 28.09.2016 «ответить»
спасибо за отзыв, рада за вас, что понравилось :-)
hlopkova_o 17.10.2016 «ответить»
Сегодня получили зимний костюм "фристайл", понравился сразу с первого прикосновения: ткань плотная, подкладка мягкая, теплая, цвет необычный-красивый, мой сын будет самый модный в группе. Резинки на рукавах и штанах -защита от снега, а еще он очень лёгкий. Спасибо! Отдельно за помощь и совет-большое СПАСИБО.
1kisa1 18.10.2016 «ответить»
здравствуйте, спасибо большое за отзыв)
lenor007 08.11.2016 «ответить»
ПРИСТРОЙ! Получила костюм Норвегия, решила пристроить. Очень велик. На рост 86 заказала 92-98, ребенок утонул в нем, этой зимой носить точно не будем. Может кто еще не успел утеплиться? Налетай!)) Костюмчик очень понравился. Теплый, яркий, сшит очень аккуратно.
Мир в душЕ 09.11.2016 «ответить»
Вчера забрала зимний комбинезон Арктика, а сегодня уже выгуляли его с ребенком:) Внешне комбез понравился, яркий, красивый. Ткань в верхней части немного другая, чем внизу, на штанинах, помягче и более гладкая. На штанинах ткань грубее, на ощупь похожа на мешковину (как мешки из-под картошки, серые), возможно так задумано производителем, для лучшей носкости, чтобы коленки не истирались, проверим.
Рост сына 110 см, комбез 110-116, все подошло отлично. Запас есть, но небольшой, думаю, на следующую зиму не хватит, ну да ладно.
Надеюсь, что носиться комбинезон будет хорошо и окажется теплым.
Спасибо большое организатору, в том числе за возможность быстро получить заказ!:-)
1kisa1 10.11.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
M@r1n@ 14.11.2016 «ответить»
Добрый день! Вчера получила долгожданный комбинзон Бэмби цв. бордо-узоры, р86-92. Наш рост 87, не много длинноват, но не критично, думаю на 2 зимы хватит. Комбез просто супер, красивая расцветка, теплый и не тяжелый по весу. Оргу, спасибо большое.
1kisa1 14.11.2016 «ответить»
спасибо за отзыв)
Тихушка 24.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. А на какой возраст брали 86-92? Сколько сейчас дочке?
Adiva80 30.06.2017 «ответить»
Оставлю и я свой отзыв спустя год))
Брала дочке такое пальто для школы. 2 сезона осень и весна отходили без проблем. Дочка в нем не мерзла. Пальто очень легкое, прям воздушное)))
Брали размер 116-122 (идет в размер начали носить в 120 закончили в 123). Сейчас беру еще такую же модель но размер больше.
Спасибо большое за закупку)
1kisa1 30.06.2017 «ответить»
спасибо за отзыв), рада, что вам понравилось.
myffka 07.09.2017 «ответить»
Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв о зимнем комбинезоне Норд. img.nn2.ru/galleryview/0/use...161217095547.jpg
Брала уже в самый последний момент, перед началом зимы и нисколько не пожалела. Брала размер 86-92. Наш рост был, сейчас точно не помню, но где-то 82. К концу зимы рукавами в росли, а так загибали. В живую комбинезон мне даже больше понравился (цвет). Очень теплый. С ребенком гуляли даже в минус 15-18, при этом он спал в санках :)) . Легкий, не маркий, ребенку в нем было уютно и комфортно, движения не сковывает. Особенно очень сильно порадовал капюшон, очень хорошо затягивается, нисколько не продувался. всю зиму проходили в шапке 100% шерсть (которая по виду больше бы подходила на позднюю осень).
Сейсас, ура, нашла эту закупку и заказала полукомбинезон. всем советую. Спасибо организатору за эту закупку
1kisa1 07.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв)
mari52 13.09.2017 «ответить»
Поделитесь ссылкой на закупку полукомбезов, ищю зиму
1kisa1 13.09.2017 «ответить»
здравствуйте. это предыдущий сбор www.nn.ru/community/pv/babys...ny_vykup_20.html
можно оставить заказ в галерее, новый выкуп открою завтра
Хитрый Кантер 17.09.2017 «ответить»
Купили только краги размера 104-110, при росте ребёнка 106 они маловаты, на более маленькую ручку!
1kisa1 17.09.2017 «ответить»
здравствуйте. Ну вот( - жаль, что не подошло(.
никто еще не писал, что краги маломерят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.