18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке "Великолепные купальники по суперценам"

Дорогие участники!
Прошу поделиться отзывами о купальниках.
Размерность, качество, ну и все прочие впечатления))
Будет здорово, если отзывы будут с фотками.

Почему я решила создать тему отзывов.
Да, можно сделать отзыв по конкретной модели на федсп, но тут есть такой нюанс, что некоторые (точнее, многие) модели производятся по одним лекалам, разница только в расцветке.
И если какой-то расцветки не будет в наличии, то и отзыва по ней никто не увидит.

Поэтому буду очень благодарна вам за отзывы, которые будут помогать другим участникам, а отзывы других участников будут помогать вам))

Виртуальные подарки за отзывы гарантирую :)
Вот такой красивый купальничек я получила) Идет точно в размер. Качество хорошее, шовчики все ровные. Осталось похудеть))) Купальник в живую ярче, чем на фото из галереи.
Получила купальник, яркий как на картинке. Сидит отлично, в комплекте лямочки, ими не пользовалась. Твердые чашечки. Муж сказал, что это самый красивый мой купальник. В размер
Брала дочери. Размер S = нашему 44. Чашка имеет съемные вкладыши, сзади мет.застежка, плавки "бразильяна" Качество отличное, как и цена)))
ДД, оставлю оргу и товару свой благодарный отзыв:
Заказала купальник, размер 2XL, сами понимаете, что найти такой размер, да ещё и не сдвоенный это уже само по себе удача, а то что в размер вообще класс!!!
Спасибо!!!
Заказывала купальник XL на свой 50.Сел идеально, качество отличное, эластан качественный. Покупкой очень довольна! Спасибо организатору
Заказывала в данной закупке вот такой замечательный купальник, на свой 50 размер брала 2 xl, в жизни ярче, чем на картинке, качество на высоте, за такую цену - мечта! Отдельное спасибо организатору закупки за оперативность
Скажите, у купальника пуш ап или просто твёрдая чашка?
Просто твёрдая чашка
Заказывала себе купальник L на свой 48. Купальник сел хорошо. Качество достойное, тем более за такую цену. Как будет носиться посмотрим. Спасибо организатору за закупку.

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-101261906
Добрый день! Большое спасибо за отзыв!
Креплю фото Вашего купальника) ----------->
Добрый вечер. Получила сегодня свой купальник. Я в восторге! Качество супер. В галерее цвет терракот, на самом деле ярко оранжевый, очень насыщенный. Сел отлично. Большое спасибо организатору.
Брала такой купальник р. 2XL? на 52 сел отлично, качество тоже приятно удивило, швы ровные, нитки не торчат. Спасибо за закупку.
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв!

Я находила в интернете вид этой модельки сзади, прикрепляю здесь, чтобы было нагляднее)
(правда, тут эта модель в другом цвете)
Тоже хочу оставить свой отзыв. Получила только что слитный купальник. Качество и вправду хорошее. Но рост маловат... Как бы узнать, какой слитный купальник подойдет на рост 164 см?
Я тоже заказывала такой купальник,он как на ребенка по росту,мой рост 162
Купальник полный восторг. Брала для дочери. Хороший материал, швы выполнены аккуратно, ничто нигде не торчит, строчка ровная. Размер М , бретельки регулируются, не маломерит. Спасибо.
Тоже брала такой купальник,качество хорошее,но мне немного большемерят плавки,брала размер L
Пристрой! 2 купальника S (на 42-44) сплошной 700р, раздельный 800р.мне на р-р груди 3(маловат)
9038490244
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.