18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Все для Клёвой Рыбалки, в том числе по экипировке фирмы Нор*фин

Ириска* 02.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Предыдущая тема отзывов была здесь www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2575460&topic_id=59072547&year=2012

Я и будущие участники закупки очень надеемся на ваши отзывы, вы очень поможете нам определиться с размером и с заказом!

РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕМ:
- понравилось ли вам качество приобретенных вещей;
- если это одежда - какую маркировку вы взяли, на какие параметры роста и фигуры, всё ли вам подошло;
- если это обувь - какую маркировку вы взяли, на какой размер ноги или длину ступни, всё ли вам подошло;
- довольны ли вы использованием одежды или обуви, отвечают ли они заявленным требованиям, выполняют ли они заявленные функции;
- если вы делали заказ уже давно - то как прослужил вам товар всё это время, не потерял ли своих функций, не обнаружился ли скрытый брак;
- что вам еще понравилось или что разочаровало.

Не стесняйтесь писать отрицательные отзывы о товарах! Люди должны знать правду. Я на вас за это не обижусь и мстить вам за это уж тем более не буду (как многие думают про организаторов).

Заранее большое спасибо!
SirenKa 11.10.2016 «ответить»
буду первой в этой теме.
брала 2 термо костюма: себе и мужу. Муж, надо сказать, очень привередливый, на него трудно угодить, если ему не понравится вещь - носить не будет, так что брала на свой страх и риск.
Костюм подошел и очень ему понравился, снимать не хотел, он такой мягкий, очень приятный на ощупь.
А мой костюм почему-то оказался мне короток, вернее только штаны. По внутреннему шву они 74 см, хотя в сетке указано 80 см (думаю, может пристроить штаны?).
Мне очень понравился материал на мужнином костюме, там ворс длиннее, чем на женском и за счет этого такой мягкий.
В деле пока не проверяли одежду, ждем холодов.
SirenKa 11.10.2016 «ответить»
выглядит именно так
Razina Tata 14.06.2017 «ответить»
Заказ получили все замечательно! Качество Зимнего костюма супер и размер как надо по размерной сетке! И головные уборы кепка и Шапка зимняя все в размер!
Razina Tata 22.10.2017 «ответить»
ДД хочу в очередной раз сказать спасибо за заказ! Все как всегда отлично и качество и быстрая доставка! Спиннинг отличный и термо костюм все размер в размер! Ждем следующую закупку о Рыбалке!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.