Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Отзывы по закупке. Женская одежда больших размеров

Уважаемые участники!
Спасибо за участие в закупке!
Буду благодарна если вы оставите свои отзывы по качеству и размерности женской одежды!
Давно одеваю маму в одежду этой фирмы, одежда очень нравится. Только, на мой взгляд, практически все свободные кофты на 1,5 размера большемерят. Из новой закупки заказали летние марлевые - просто шикарные, но оказались большие... Синяя на резинке - села вообще отлично, хоть и немного велика, а вот синяя туника (без резинки) оказалась совсем не такой, на самом деле рукава у нее широкие и не заужены, это придает тунике мешковатый вид, но все-равно красиво смотрится. Белая с цветами - почти невесомая, на юге мама только в ней и спасалась от солнца, легкая и "дышащая".
Спасибо за отзыв!
Дв. Не знаю что шикарного вы усмотрели в зтом ширпотребе. Приобрела тоже блузку что- то типа марлевки. Ну ткань не фонтан, ну швы кривые, ну нитки торчат, но горловина это просто песня.Вся горловина вместо того что бы прилегать - торчит почти перпендикулярно к телу, одно плечо выше другого, по видимому при отделке горловины ее сильно вытянули. Зато нижние части передних полочек стянули, когда пришивали кружево(наверно что-бы горловину компенсировать)В результате наверху волны, внизу пузырь. А на картинке все так симпатишно.
Спасибо вам за отзыв! Если честно первый раз за 44 выкупа получаю такой негативный отзыв об этой закупке. Может быть вам просто брак попался? Нужно было мне написать попробовали разобраться, если брак то поставщик без проблем все обменивает или деньги возвращает
Ну менять ее уже наверное поздно, я ее еще в прошлом году покупала и уже смирилась с потерей денег. Но показать (может как-то передать) я Вам ее могу, просто чтобы не быть голословной.
Ну сейчас уже нет смысла мне ее передавать, потому что поставщик не будет рассматривать претензию через год после покупки
Вам просто не повезло )
Приобрела две блузки 56р-ра. Синяя блузка из плотной вискозки, очень хорошо села. Пестренькая-просто лето- легкая, воздушная,тонкая, так и представляю как ветерок ее обдувает, т.е по фигуре не плотно. Но при всей легкости ткани-не прозрачная. Блузки в размер.
Спасибо за отзыв!
Добрый вечер. Получила 2 блузки и очень растопилась. Первая синяя оказалась велика почти на 2 размера , хотя читали отзывы и знали что больше мерит , заказывали меньше. А вторая тоже уж больно широка к низу, прям как барыня ,только сарафана не хватает. По качеству не понятно хлопковая нить чувствуется ,но и синтетика присутствует . По весу совсем невесомая. И странно синяя не просвечивает а белая очень сильно только с топом носить.
прикрепилась одинаковая фотография.
Пристраиваю брючки белые 50 р-р. 931 руб. Очень расстроилась мне маловаты.
sanchzandkati 27 января в 15:19 «ответить»
Получили сегодня такое платье.
На рост 160 подошло идеально.С большой грудью точно подойдет.
Маломерит на 2 размера. К счастью мама похудела и 60 размер заказывали, а по факту 58.
Len4ikS 2 февраля в 19:30 «ответить»
Брала вот таку кофточку. Состав совсем не тот, что заявлен под картинкой. Вместо шифона пришла дешевая сетка. Расстроилась.
НЕзабудЬ-ка 3 февраля в 11:25 «ответить»
Покупала кофточки себе, в итоге почти всю первую покупку отдала маме, потому что ей очень понравились! Пришлось себе заказывать еще... взяла в общей сложности около 16 видов, каждый отличного качества, никаких претензий, цвета яркие, ткани отличные, украшения все на месте и прикреплены добротно. Кое-какие вещи уже стирались, не линяют, не садятся. Очень довольна, продолжаю присматривать новинки. Спасибо оргу!
Сегодня забрала вот такие брюки. Качество отличное! Легкие!
К сожалению ПРИСТРАИВАЮ.
Заказывала р52, мне очень велики на ОБ 108
Цена 1300
Все вопросы в приват
Пристрою платье 48 размер. Очень понравилось. Но на мои параметры 96-ОТ-104 грудь напрашивается побольше. Цена 1070 руб.
Svetlana_Zai 11 июня в 16:44 «ответить»
Заказывала блузку. Качеством осталась очень недовольна. Везде торчат нитки, резинка на рукавах пришита неаккуратно, по размерности сильно маломерит.
Vera_0405 2 июля в 21:39 «ответить»
ДВ. Получила блузку 19-70 симан 3554, все хорошо,но хотелось синий цвет как на фото, а пришла черная, хотя написано только синий цвет. Спасибо
Eakoz 5 декабря в 01:41 «ответить»
Аня, спасибо за все заказанные товары, все пришли в размер, отдельное спасибо за платье Дадаш D-46 20-26.
Новая тема