18+ СП-Отзывы: Отзывы о закупках Совместной Покупки

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Женская одежда Princesse de Monaco

Аня* 13.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!
Спасибо за участие в закупке!
Буду благодарна если вы оставите свои отзывы по качеству и размерности одежды!
Балеруся 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, девочки. Брала вот такие платья cstor.nn2.ru/userfiles/data/ufiles/2016-11/41/93/cd/582c602bed76d_rbtybo8czu.jpg и cstor.nn2.ru/userfiles/data/...keri_izumrud.jpg Всё идёт в размер, качество материала и пошива очень хорошее.
lady86 29.12.2016 «ответить»
Спасибо ОГРОМНОЕ, организатору за прекрасную закупку! Приобрела очень качественные и стильные вещи: юбку Лючия 44 размера (немного пришлось ушить, так как топорщилась), топ Виктория 42 размера и блузу Сара размер 42. С нетерпением жду новинок!
Дидика 19.01.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста на какие параметры брали юбочку и топ Виктория? Спасибо!
kotya-motya 07.01.2017 «ответить»
Добрый день! Брала в закупке топ Виктория 40р, блузку Сара в р40 и р42, платье Алиса р42, платье беатриси клетка 42р, юбка из фатина Милана р42. Мои параметры: ОГ-87см, ОТ 68см, ОБ 90см, рост 165см. Общее впечатление: вещи красивые, материал не тот что заявлен (сильно разочаровало), качество среднее. По размерности: вещи с отрезной линией талии идут в размер, а вот топ или блузка без отрезной талии (свободного кроя) сильно большемерят. Я 42р блузу Сара отдала маме с реальным 44р, мне на мой 42р хорошо села блузка 40р. Топ виктория вообще со странными лекалами, чтобы он сел рост нужен хотя бы 175-180см и очень большая грудь! Я в топе 40р утонула. Платье Алиса заявлено как 100% шелк, на бирке бумажной производителя также указан 100% шелк, а вот вшивная бирка платья гласит что оно из полиэстра, ну и на ощупь это безусловно не шелк (как и у топа виктория-чистый полиэстер, вшивной бирки с составом нет у топа вовсе, таже история и с блузкой сара). Платье беатрис указано в закупке что в составе 25%шерсти, по факту шерсти нет, вшивной бирки с составом нет, на бумажной бирке указано 70%хб, 25%пэ, 5% эластан, что в составе по факту остаётся только гадать)))) В защиту платья только то, что село хорошо. Юбка из фатина Милана интересная, качество обычное. Вывод: цена вещей сильно завышена, с материалами и лекалами всё странно, качество обычное (не галимый китай, но и далеко не безупречное), выглядят вещи красиво.
Duhvan 25.01.2017 «ответить»
Огромнейшее спасибо за отзыв. Так загорелась купить шелковое платье, хоть и фасон не сильно нравится, но ведь ШЁЛК. Уже натыкалась когда на на бирке/ценнике указано шёлк, а на изделии написано что ПЭ. Спрашивала у продавца про несоответствие, отвечали что раз не указано что шёлк натуральный, значит искусственный!?
kotya-motya 25.01.2017 «ответить»
здесь именно такой случай. шелк не натуральный, полиэстр качественный, но не шелк...ожидания не оправдались
Nastenka3007 31.01.2017 «ответить»
Пристрою топ в бельевом стиле темно-синий. 42 размер, оказался мал, подойдёт на 40-42 или чистый 42р,
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-6551664
1200р
Nastenka3007 31.01.2017 «ответить»
Или поменяюсь на 44р
Nastenka3007 31.01.2017 «ответить»
asenok23 02.02.2017 «ответить»
Брала топ Виктория пудра 44 размера. По совету орга, а ей, помниться насоветовал поставщик, взяла 44 размер на обхват груди 92. Сказали мне, что большемерит на размер. Но не тут-то было. Топ оказался маловат, грудь не убирается. И да, это не шелк.
Еще брала платье Беатриса Клетка 46 размер. Начну с того, что в галерее все выглядит намного эффектнее, чем в жизни. В галерее фото обработано,да тем более с фотосессии. В жизни..мне не понравилось. воротник торчащий какой-то, само платье и не в обтяг и не свободно, в общем середнячок. Подкладка по-моему у этого платья вообще лишняя..постоянно задирается, ужасно раздражает. Насчет состава тоже есть сомнения...В моих глазах это платье на фото выглядит очень хорошо, в жизни - как платья из непонятных ТЦ... не знаю, я разочарована :(
asenok23 02.02.2017 «ответить»
топ этот
Pristavochka 03.02.2017 «ответить»
Заказывала два платья Полина и Беатриси темно синий. На ог 89 об 98 брала 46 размер, оба платья сели идеально. Качество ткани и пошива тоже очень хорошее. Большое спасибо организатору за закупку, обязательно буду участвовать еще!
Дидика 27.02.2017 «ответить»
Пристрою юбку Лючия 42 размера, мне велика, отдам за 900руб.
Rad26 09.04.2017 «ответить»
ДВ! на какие параметры?
Дидика 10.04.2017 «ответить»
ДУ! Мои параметры обьем талии68, объем бедер94, размерной сетки у организатора к сожалению нет, я ей писала свои параметры, поставщик посоветовал 42размер, но увы юбка велика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.